Дом на краю (современная проза, рассказ, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>09 Сен 2018 21:43

 » Дом на краю (современная проза, рассказ, 18+)  [ Завершено ]

Аннотация.
Это маленький рассказ о суровой жизни подростков. Любовь, переживания.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Фокина Ирина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фокина Ирина; yafor; Дата последней модерации: 12.09.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>09 Сен 2018 21:45

 » Стрелка

Стрелка

Мы шли от реки по высокому косогору, поднимаясь все выше и выше. Внизу бурлила река, а мы продолжали идти вперед. Я не помню, зачем мы сюда пошли, помню только, что Павлик что-то говорил, а я шла поодаль всех, не вписываясь в их компанию озорных ребят.
Меня зовут Машей, а мою подругу Белла, но ребята нас называли Белка и Стрелка. Белла была Белкой, потому что она была светленькой, да и имя у нее было подходящее. А меня звали Стрелкой, так как я была лучшей подругой Беллы. Ну, так и повелось Белка и Стрелка.
На эту высокую кручу поднимались я, Белка, Павлик с Олей и Лешка. Когда мы оказались наверху, осторожно посмотрели вниз. Было очень высоко и если ненароком кто-нибудь оступился бы, то мог полететь вниз. Туда, где протекала речка, бурля своими водами.
Мы прошли еще немного, как вдруг сзади нас раздался лай собаки и такой грозный рык, что все попятились испугавшись. Я медленно обернулась и увидела огромную овчарку. Она стояла позади нас и громко рычала, оскалив зубы. Из ее пасти капала слюна.
Где-то сзади меня закричала Олька, и мы кинулись прочь. Мы бежали все быстрее и быстрее, не разбирая дороги, и не зная, где мы сейчас находимся. Эта местность нам была не знакома.
Но потом мы неожиданно разделились. Пашка, Лешка и Олька побежали в одну сторону, а мы с Белкой в другую. Нам бы остановиться и перевести дух, но мы боялись, потому что за нами гналась собака. В итоге она нас загнала в старый полуразрушенный дом. От страха я ничего не понимала, даже тогда, когда открыв дверь этого дома, мы очутились в какой-то темной сырой комнате. Как потом оказалось, это был подвал. Мы думали что оторвались, но не тут то было. Белка забыла закрыть дверь, и собака не отставая кинулась за нами.
Мы побежали дальше по подвалу. Мы миновали небольшой коридор и, завернув за угол, очутились в небольшой полуподвальной комнатушке. Озираясь по сторонам, мы увидели комнату пошире, застеленную сеном и мы побежали туда. Впереди на приступке, была еще одна комнатенка с маленькими оконцами.
Мы двинулись туда, не сразу обратив внимание на то, что в комнатенке пошире лежал какой-то мужчина. Мы уже были в той комнатенке с окнами, когда в проем, вместо двери, запрыгнула эта злющая собака.
Белка попыталась пролезть в одно из оконцев, но оно было слишком маленькое, а я пыталась отбиться от собаки, которая, запрыгнув в проем, тут же бросилась на меня, оскалив зубы. Я выставила вперед руки и схватила ее за морду, пытаясь не дать ей меня укусить. Так наша борьба продолжалась несколько минут, пока кто-то ее не отозвал. А надо сказать, что я до ужаса боюсь собак, поэтому когда ее отозвали, я продолжала трястись от страха еще минут десять, а может и больше, и еще совсем толком ничего не понимала, даже тогда когда из полутьмы вышел парень небольшого роста, может лет тринадцати-пятнадцати, и сказал:
- Ну, что, страшно? – с ухмылкой на лице он принялся нас разглядывать, заострив внимание на мне. - Вот ты, - указал он на меня, но я ничего не понимала и только тряслась от страха, - пойдешь с нами или я напущу на тебя Борьку.
Я ничего еще не соображала, а Белка толкнула меня вперед и я, споткнувшись, шагнула туда, в ту полутемную, прохладную подвальную комнату. Парень подошел ко мне, положив свои руки мне на плечи, покрутил меня и с усмешкой произнес, обращаясь к кому-то, кого я не видела:
- А ничего так. Да?
- Ага, - произнес кто-то в ответ.
Потом он силой отвел меня в комнатенку, находящуюся сбоку от основной комнаты, резко сорвал с меня кофту и повалил на пол. Там были постелены какие-то тряпки и я рухнула прямо на них. И я даже не отбивалась, находясь в каком-то ступоре от происходящего.
Сначала, он начал трогать мою грудь, соски. Он мял их и так и этак. Потом, расстегнул джинсы и снял их с меня, отбросив в сторону, а за ними последовали и трусики. Он раздвинул мои ноги и стал трогать меня там, в самом сокровенном месте. Его, так называемые ласки продолжались недолго, правда для меня казалось, что прошла целая вечность. Потом он снял свои штаны, раздвинул мои ноги еще шире, и что-то твердое коснувшись, вонзилось в меня, а парень стал двигаться. Было больно, очень больно. А он все продолжал движения во мне, туда-сюда, взад и вперед. Внутри меня все горело, а я не сопротивлялась, только по щекам катились слезы.
Когда все закончилось, пришел следующий. Он был более грубым, развел мои ноги пошире и затолкал в меня свой член. Но все только начиналось. Одной рукой он держал мои руки, а второй теребил мою грудь, потом силой заставил меня открыть рот и впихнул туда свой член. Мне стало плохо и меня чуть не вырвало, но лучше б вырвало, может быть тогда он бы вынул его и все закончилось, но этого не случилось. Все стало еще хуже, он перевернул меня и вонзился в меня сзади и только тогда я закричала. Я стала вырываться, но он крепко держал меня за плечи и продолжал входить в меня все глубже и глубже. Когда он кончил, я повалилась на живот и лежала так недвижимая, пока кто-то не пришел и не перевернул меня на спину. Я уже ничего не чувствовала, а меня продолжали насиловать. Только теперь я узнала, что означала ухмылка того парня, который позвал меня за собой. Только сейчас я по настоящему узнала выражение «пойти по рукам» или «пойти по кругу».
Когда наконец-то меня оставили одну, я лежала, свернувшись клубком, и все плакала и плакала, не обращая внимания на кровь и холод.
С этого момента моя жизнь стала ужасной, каждый день меня насиловали двенадцатилетние – пятнадцатилетние пацаны. Не знаю, как обращались с Белкой, но меня держали взаперти. Так я отрабатывала свой хлеб.
Немного позже я узнала, что моих насильников звали Пашка, Колька и Федор. Я осталась жить с ними, так как после такого податься мне было некуда, да меня и не выпускали. А я и не хотела никого видеть, даже свою мать. Она и так никогда не замечала меня, пока я чего-нибудь не вытворю. А уж если что и случится, то она сразу же хватала предмет потяжелее и носилась с этим за мной по квартире. Ей было всегда не до меня. Она вела разгульный образ жизни и ее ухажеры, захаживая к нам, нет-нет да ущипнут меня. А потом, если мать это замечала мне доставалось по полной. После я уходила на улицу и сидела там, на скамеечке, и ждала, пока мать остынет. А остывала она только тогда, когда ее ухажер укладывал ее в кровать. Но, наверное, если бы и дальше все было так, то и дома меня ждала бы та же участь. Все к этому и шло. Так что, я осталась со своими юными насильниками.
Со временем, они перестали меня затаскивать в ту комнатенку. Вернее сказать, это было не каждый день и не со всеми сразу. Белка тоже осталась со мной. Вернее, не осталась. Ее оставили. Она так же, как и я отрабатывала за еду и крышу, только Белка отрабатывала по-другому. Она готовила, стирала, убирала.
Еще с нами жили Ирка и Анька. Ребята их не трогали, так как Ирка умела за себя постоять, да и ребятам она не нравилась, а Анька была Пашкиной сестрой. В первые дни моего здесь пребывания их не было. Может, если бы они здесь были бы, все вышло бы совсем по-другому.
Всем нам было от 12 до 15 лет, самым взрослым был Федор. Ему было 15 лет. Когда он был трезв, то был как все, но как только он напивался, у него сносило крышу, особенно на сексуальной почве. Почему так было? И почему вообще все парни в таком возрасте сексуально озабоченные подонки.
В общем, в один из вечеров, прямо передо мной развернулось начало любовной истории, прямо как в кино. Федор был выпивши. И вот, он заходит в комнату и говорит:
- Ну, что, девчонки, организуем вечер любви, - парни захохотали, а Анька ответила.
- Может, вы мальчики, своими силами обойдетесь, - и засмеялась, а Федор подошел к ней.
- Ну, тебя то я трогать не стану. Все-таки Пашка мой лучший друг, да и тебя тоже, - обратился он к Ирке, а сам рукой уже приоткрывал воротник ее рубашки. Она была Ирке большеватая, вот она с легкостью и приоткрыла Федору вид на ее грудь. Лифчик тогда на Ирке был красивый и очень хорошо смотрелся на ней. Где она могла его раздобыть? Скорее всего, украла. Но в этот вечер не стоило ей его одевать, а может, это была судьба. В общем, когда Федор увидел, как вздымается ее грудь, то у него, можно сказать, слюна потекла. Но Ирка не была бы Иркой. Она спокойненько так говорит:
- Руки! Убрал! А то ночью-то можно и не проснуться. – Федор и отошел.
- Это со мной можно было тогда делать, что захочешь. Я тогда от страха ничего не понимала, да я собственно говоря, всегда была тихоней и за себя не умела никогда постоять. Вот они меня и взяли на вооружение. А Ирка слов на ветер не бросала.
А Федор конечно же отошел тогда, но видно было, что она его заинтересовала. Сколько лет они жили вместе, а он никогда не видел в ней девчонку, скорее она напоминала ему пацанку. Воровала, выпивала с ними, дралась. А вот всю следующую неделю Федор ходил сам не свой, а потом я видела, как он и Ирка о чем-то говорили. Я не слышала о чем они разговаривали, но на следующий день все видели, как они скрылись в той комнатенке, где мы занимались этим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>10 Сен 2018 14:45

Ужас какой, на самом деле. Дети ведь, а жестокости как на зоне у рецидивистов.
Но буду читать. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Сен 2018 19:02

Жестоко, но интересно! Читаю...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>10 Сен 2018 19:39

 » Ирка

Ирка

Я не ожидала того, что он сделает. Зачем ему это надо было. От всего этого, в последние дни, я стала ужасно нервничать. Все эти мальчишки были помешены на сексе. Даже ситуация с новыми девчонками меня бесила. Да, это были гормоны, но зачем же надо было кого-то насиловать, да еще и таким образом. Я бы заступилась за Стрелку, если бы в тот момент была там, но меня там не было. А я могла бы заступиться за нее, но почему я не сделала это в последующие дни, да потому что я боялась, что однажды кто-нибудь из них изнасилует и меня.
Может я и выглядела бесстрашной, но один бзик у меня был. Я до ужаса боялась отношений с противоположным полом, так как у меня был большой комплекс по поводу своей внешности. Ведь всегда, как девчонка, я никому и никогда не нравилась, надо мной даже всегда подшучивала, поэтому все свои чувства я хранила за каменной стеной, которую я воздвигла вокруг себя. А тут такое. Вот поэтому я была вся на нервах.
Пока Федор ничего не предпринимал, но от его бездействия я стала нервничать еще больше. А потом он подошел ко мне и прямо спросил:
- Давай переспим? – от его прямоты я обомлела и поначалу не знала, что сказать, но потом все же нашлась.
- А тебя-то не больно занесло?
- Да, ладно. Знаю я, что ты еще ни с кем. Но когда-то ж надо начинать. Я буду первым.
- Ты так уверен?
- Смотри, а то ведь можешь пойти по рукам, как Стрелка, - припугнул он меня. – Так, что, со мной или со всеми? Ты не бойся, я буду нежен.
- Ты не пугай меня, я не пугливая.
- Ну, так что?
- А ничего, - сказав так, я быстренько улизнула мимо него. Я бросилась туда, где лежали мои вещи. Я не готова была сдаться и для меня, лучше было бы жить на улице. Я была готова уйти. Только вот куда?
И я вспомнила, как жила в детском доме, как там издевались надо мной и как я потом оттуда сбежала. Много я повидала на улице и возвращаться туда мне не хотелось, но и поступиться своими принципами тоже. Хотя, с другой стороны, там на улице, тоже не сладко и было бы легче переступить свой страх и сделать это сейчас, с Федором. Может случиться так, что лучшего в моей жизни не будет. А говорят, Федор совсем не плох. И после еще долгих раздумий, я решилась.
Утром, я купила дешевого вина и медленно побрела к дому. Я даже не успела дойти, как уже издали заметила, стоящего у двери Федора. Я подумала, что может все же мне повезет и он забудет обо мне, но не тут то было. Как только я поравнялась с ним, он схватил меня за руку и спросил:
- Ну, что, ты согласна?
- Да, - ответила я ему и вошла внутрь, когда он отпустил мою руку. Я шла по коридору, а он шел следом.
- Ну, не прямо же сейчас, - вознегодовала я.
- Нет, конечно же. Вечером, сказал он, как-будто вынес мне этим свой приговор. Вместе мы дошли до комнат и там, он наклонился и поцеловал меня прямо в губы. Я хотела отшатнуться от него, но он сам отошел. После поцелуя я подумала о том, что хотя бы целоваться с ним не было противно, но что будет потом.
Наступил вечер. Я сидела и пыталась читать, но у меня ничего не получалось. Я все думала о том, что будет, и даже не сразу обратила внимание, когда Федор подошел ко мне и шепнул:
- Ну, что, пошли? Пока все парни ушли по делам. На никто мешать не будет.
- Хорошо. - Я достала бутылку вина и взяла ее с собой.
Стрелка видела, что мы пошли в комнату, но ничего не сказала. Она одна понимала, как это страшно. Я вошла внутрь и так и застыла с этой бутылкой вина в руках.
- Давай ее сюда, - он выхватил ее из моих рук и поставил вниз.
Потом он прижал меня к стене и нежно поцеловал в губы, при этом его руки исследовали мое тело. Он начал с поглаживания рук, потом его руки гладили мою спину, а его губы продолжали целовать мои. Вскоре он принялся целовать мою шею, потом опять губы. Я и не заметила, как его руки переместились выше и обхватили мою грудь. Он ласкал меня еще через одежду и пока не делал попытки снять ее с меня. Я чувствовала, что мое тело сдалось и его потянуло в царство чувственности и наслаждения. Могу заметить, что Федор был симпатичным парнем, несмотря на то, что любил выпить.
Федор прижимал меня к своему телу все сильнее. Не торопясь он снял с меня рубашку, а затем и лифчик. Его руки полностью овладели моей грудью, они поглаживали и ласкали, сначала их, а уже потом и соски. Он наклонился и вобрал мой сосок в рот, целуя его и посасывая, при этом лаская своим языком.
Как-будто неожиданно для самих себя мы переместились на самодельную кровать. Он усадил меня на нее, продолжая ласкать меня. Потом я поняла, что уже не сижу, а лежу, когда Федор принялся меня целовать, опускаясь все ниже и ниже. Дойдя до пояса джинс, Федор остановился и трясущимися руками начал их расстегивать, а потом и вовсе стащил их с меня. А когда его взору открылись мои трусики, он стащил и их.
Он развел мои ноги и положил руку на мое естество, а потом его пальцы оказались во мне. Я уже задыхалась от желания, когда он снял свои штаны и встал на колени, а потом я почувствовала, как он входит в меня. Я почувствовала боль, но мне уже было не под силу сопротивляться, и я отдалась наслаждению и забыла о боли.
Я не думала, что Федор может быть таким, но после этого первого раза он посчитал, что теперь я принадлежу только ему. В постели он был очень хорош, а в жизни было совсем наоборот. Я не любила его, но мое тело отвечало на его ласки, но я хотела совершенно другого. Любви. Но за стенами этой комнаты все было по-другому. Как только мы выходили из комнаты он становился неуправляемым. Пил, дрался, издевался над другими и надо мной. Так продолжалось недолго, всего около двух недель, пока его не поймала полиции. Его посадили за разбой и кражу.
А вскоре, в нашем так называемом доме, появились новые лица. Это были: Вадим – он был старше всех и ему уже было 18 лет. С его приходом стало намного лучше и спокойнее. А также его брат Егор.
Вадим приехал в этот город, чтобы учиться и жил в общежитии, а следом за ним приехал и его брат. Мать Вадима выгнала Егора из дома. Она всегда ненавидела его, а братьями они были по отцу. Что там у них произошло, я не спрашивала. В общем, Егор оказался с нами, а Вадим присматривал за ним и нами.
Когда Егор только приехал в город, то сразу направился к брату, но Вадим не знал, куда Егора поселить. Сначала, тот прятал его у себя в общаге, но потом комендант пригрозил, что если Вадим не подыщет своему братцу жилье, то на улице они окажутся вдвоем. И тогда Вадим позвонил матери и упросил ее забрать мальчика. Мать согласилась, но Егор не хотел к ней возвращаться и сбежал.
А вскоре на улице, он встретил Пашку и тот привел его к нам. Чтобы Вадим не волновался, Егор позвонил ему и успокоив брата сказав, что с ним все в порядке. Вадим уговорил его рассказать, где он находится, и Егор, долго не соглашаясь, все ему и рассказал. Вадим тут же приехал к нам, он был зол на младшего брата, но скоро успокоился. Он хотел забрать Егора, но после долгих уговоров согласился на то, чтобы Егор пожил с нами, но только до тех пор, пока он не снимет квартиру.
Вскоре Вадим стал подрабатывать, учился, часто приходил к нам, навещая брата, и приносил еду. А еще через некоторое время он со своими и даже со своими друзьями даже обустроил наш дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>10 Сен 2018 20:19

Да, жестокость присуща вообще подросткам, особенно такому контингенту (беспризорникам).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>10 Сен 2018 20:41

Ладно, как-то живут, вернее, выживают. Но за что со Стрелкой так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>10 Сен 2018 21:34

Просто оказалось крайней. Не повезло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>11 Сен 2018 11:38

Спасибо за продолжение ) Flowers
Хоть и без любви к Федору, но и без насилия...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>11 Сен 2018 18:50

Она просто побоялась, что с ней могут сделать. Они же могут и убит, особенно такой, как Федор. Хотя он был ласков с ней, да и вообще такие как он собственники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>11 Сен 2018 19:24

 » Стрелка

Стрелка

Все стало хорошо для нас, но не для Белки. Она хотела домой. Прошло уже два месяца, как мы здесь жили. Пока с нами жил Федор, Белка не могла вернуться домой, так же, как и я, так как Федор удерживал. Но как только Федора не стало, путь был свободен. Хотя я с одной стороны хотела выйти отсюда, а с другой не хотела жить дома. Мне уже и здесь было хорошо. С приходом Вадима жизнь налаживалась, здесь было уютно и на тебя никто не кричал, я жила, как хотела, не считая дней, когда приходилось с кем-то спать, хотя теперь уже я выбирала с кем я хочу, а с кем нет.
Но все же Белка уговорила меня вернуться домой и Вадим с Иркой поддержали Белкину идею. Сначала, мы пошли к Белке, и когда ее мать открыла дверь и увидела, что с ее дочерью все в порядке, уже никто не сдерживал слез. Белка вернулась домой после двух месяцев отсутствия.
Потом мы отправились ко мне. Я очень сильно боялась того, что будет, так как очень хорошо знала свою мать. Мы подошли к двери моей квартире и позвонили. Когда моя мать открыла дверь, я бросилась ей на шею и
заплакала. Сквозь слезы я рассказала ей, что со мной произошло, в глубине души я надеялась, что у меня все пройдет так же, как и у Белки. Но мать оттолкнула меня и сквозь зубы прошептала:
- Вернулась. Как же хорошо было без тебя. Я как посмотрю, что с тобой произошло то, что ты заслуживаешь. Проституткой была, проституткой и осталась. Убирайся туда, откуда пришла, - и я убежала вон из квартиры. Конечно, можно было ожидать чего-то такого, но все же я надеялась и вот, что произошло.
Вадим с Иркой бросились за мной и когда догнали, Вадим взял меня за руку и сказал:
- Успокойся. Все будет хорошо.
- Больше тебя никто не обидит. Я возьму это под свой контроль, - уверенным тоном сказала Ирка. И я ей поверила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>11 Сен 2018 20:02

Т.е, Белка осталась дома, а Стрелка возвращается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>11 Сен 2018 23:22

Да. Больше ей не где жить. Только теперь ситуация в корне меняется.
Только это еще не конец)) Читайте дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>12 Сен 2018 11:11

Вот это мамаша у Стрелки, хорошо хоть у Белки стало все в порядке ...
Спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>12 Сен 2018 20:06

 » Ирка

Ирка

Стрелка осталась с нами и я собиралась все взять под свой контроль. Я больше не могла позволить никому мучить Стрелку.
Вадим уехал на учебу и мы вместе со Стрелкой пошли домой. А вечером, когда мы собрались все вместе и Колька дернул Стрелку за косу (еще с нами стали жили Илья и Борька), и зашептал:
- Может, отметим твое возвращение, - и вот тогда я громко и четко сказала всем парням.
- Стрелку больше не трогать. Хотите с кем-то поразвлечься, ищите на стороне.
- А может, ты будешь за нее, - громко захохотал Илья.
И я с улыбкой, но в это же время грозным тоном ответила ему:
- Только попробуй еще так сказать, все кости переломаю, - а потом я уже обратилась ко всем. – Будем жить, как все нормальные люди. Теперь у нас есть нормальный дом, устроимся работать, перестанем воровать. Скоро наступает лето, а за нашим домом есть отличный сад и огород. Можно наворовать картошки и посадить на зиму.
- Вот сама и сажай. А я лично не собираюсь. И вообще, лично я не собираюсь где-то кого-то искать, когда под боком есть девчонки, - наверное, Колька был самым озабоченным из всех, - не будет Стрелки, тогда я возьму любую другую из вас, - он помедлил, - да хотя бы она, указал он на Аньку.
Вот тут-то из-за стола вышел Пашка:
- Сначала, тебе придется со мной разобраться, - и тут Пашка набросился на Кольку. Завязалась драка. Никто разнимать их не стал. Пусть побесятся, а Кольке так и надо. Гормоны у него видите ли бьют через край.
Главное было то, что Стрелка была спасена.
Наступило лето и жизнь стала интереснее. В хорошую погоду мы обедали в саду, Вадим со своими друзьями сделали столик, и привели убогий и заросший сад в хоть какой-то порядок. Я очень сдружилась со Стрелкой, я ей стала вместо матери.
Мне очень нравился Егор, но показать это я ему не решалась. Зачем я ему
нужна? Он скоро будет жить, как нормальный человек, а я как была уличной девчонкой, так ею и останусь. Что будет со мной в будущем? Мне вообще всегда не везло по жизни, даже отношения с Федором, да впрочем, какие там отношения, несколько раз переспали и все. Да, что может быть хорошим с таким, как Федор. Я всегда жила в мечтах.
А Егор, в компании Пашки и Кольки, становился таким же, как и они. Но, что уж поделать. Все мальчишки в таком возрасте были такими. Говорили только о девчонках, об их фигурах и сексе.
А одним летним днем мы все вместе собрались пообедать в саду. Я наготовила супу, из чего что было, и несла его в сад, когда услышала, как Егор спрашивал у Пашке:
- Может мне с ней замутить?
- Не, нельзя, - ответил ему Пашка, - не даст, а потом со злости отравит еще чем-то, - и рассмеялся.
- Не отравит.
- Все равно нельзя. Федор выйдет на свободу, убьет.
- Кто такой Федор?
- После расскажу, - а после обеда они скрылись в саду и я пошла за ними послушать, о чем они будут говорить.
- Ну, так кто такой этот Федор? – спросил Егор.
- С нами жил. Сейчас он в тюрьме. Он нас сразу предупредил, что Ирка только его и кто ее тронет, тому не поздоровится.
- Это мы еще посмотрим.
- Тебе это надо?
- Надо.
- Ну, смотри. Я тебя предупредил.
С этого дня, Егор стал ходить в общагу к Вадиму. Намного позже я узнала, что там он обучался каратэ.
Я частенько ловила на себе его взгляды и сама всегда пыталась сесть к нему поближе за столом. А однажды, мы столкнулись с ним на кухне. Он подошел ко мне и спросил:
- Ну, что сегодня на обед?
- Как всегда, - ответила я ему, а он вместо того, чтобы уйти, смотрел на меня, а потом подошел ко мне еще ближе и поцеловал. Это был не такой поцелуй, как с Федором. Это был поцелуй, от которого мои ноги подкосило. Егор отстранился и сказал:
- Ты будешь моей, - а потом поцеловал вновь и я только сейчас поняла, что это наверное любовь. Я хотела, чтобы он не отпускал меня, чтобы держал в своих объятьях крепко крепко. Я хотела быть с ним вместе всегда и везде или просто стоять рядом и смотреть в его глаза.
Все последующие месяцы мы были «не разлей вода». Мы гуляли по ночному городу, целовались и делали кое-что еще. А гуляя по городу днем, мы всегда брали с собой Стрелку.
Прошел еще месяц, когда Вадим сообщил Егору, что нашел жилье. Это была маленькая квартирка на отшибе. Хозяйка сдавала ее по самой низкой
цене, какую только могла предложить Вадиму. Мы расставались, он уезжал в новую жизнь, а я оставалась здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Питер Мейл "Хороший год" Легкая, позитивная история, наполненная солнцем и вином Прованса. Герой вначале и не предполагал,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дом на краю (современная проза, рассказ, 18+) [23723] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение