Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Уход на второй круг (СЛР, 18+)



нирвана: > 13.09.18 11:46


Я, однозначно, в читателях.
Сюжет необычный, интересный.
Автору вдохновения!

...

КатЛен: > 13.09.18 20:32


Хм....
Глеб что-то понял для себя. Интересно, что.

...

ПеРина: > 13.09.18 20:43


КатЛен писал(а):
Хм....
Глеб что-то понял для себя. Интересно, что.


Мне кажется, что Глебу очень понравилась их «перепалка».. он не против был бы продолжить, но его выставили снова.. словно и не было его никогда в этом коридоре

...

КатЛен: > 13.09.18 22:56


[quote="ПеРина"]
КатЛен писал(а):
Хм....Глеб что-то понял для себя. Интересно, что.
Мне кажется, что Глебу очень понравилась их «перепалка».. он не против был бы продолжить, но его выставили снова.. словно и не было его никогда в этом коридоре[/quote


Почему он отказался от выпивки именно в этот момент, почему понял, что это предел. Может быть почувствовал некую боль соседки. Ведь как не крути, а пока она ещё не главная героиня его романа, а просто соседка. Понял, что ей тоже хреново, но она продолжает жить... Не знаю, пока думаю эти мысли в ожидании продолжения.

В одном очень забавном романе прочитала что-то наподобие: "- Я буду ненавидеть вас вечно!,- сказала она, но в ту секунду, когда он вошёл в неё, почувствовала безмерную любовь". rofl
Уверена, что это не случай нашего Глебушки!!!

...

JK et Светлая: > 13.09.18 23:23


маррикн писал(а):
Рада вашему новому роману, всегда нестандартным героям и нелогичным поступкам, которые в конце концов приводят к пониманию того, что жизнь коротки, а тот, кто заставляет совершать нелогичные поступки - твоя вторая половинка. В читателях!!! Very Happy Flowers

Надеемся, наши новые герои вас не разочаруют.=)

Ефросинья писал(а):
Они оба в свое время попали под танк, каждый со своими тяжелыми травмами, но реабилитацию выбрали разную.

Ну так и они сами слишком разные, чтобы даже в чем-то схожих обстоятельствах действовать одинаково.

НатальяКалмыкова писал(а):
Ксюша какая-то странная! Не могу ее понять, что с ней творится?! Она потеряла любимого человека и ребенка?! Но это не повод хоронить себя заживо!

Мы склонны считать, что она себя не хоронит. Просто живет так, как считает нужным при сложившихся обстоятельствах. Собственно это она и пытается объяснить окружающим.

нирвана писал(а):
Сюжет необычный, интересный.

А нам тоже нравится! Wink

Лёнчик писал(а):
Я в читателях!

Ok

Tatusha писал(а):
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста =)

КатЛен писал(а):
В одном очень забавном романе прочитала что-то наподобие: "- Я буду ненавидеть вас вечно!,- сказала она, но в ту секунду, когда он вошёл в неё, почувствовала безмерную любовь".

rofl rofl rofl Образно!!!

Дамы, спасибо большое! Flowers Flowers Flowers

...

JK et Светлая: > 14.09.18 00:31 vip


 » Глава 3

...

JK et Светлая: > 14.09.18 00:33 vip


 » Глава 3 (Продолжение)

...

MPV: > 14.09.18 07:05


Спасибо за роман! У меня даже слов нет описать, как мне понравилось! Трудно им придётся, но оба заслуживают один огромный вкусный ХЭ!

...

ПеРина: > 14.09.18 11:39


Ощущение от чтения непередаваемые! Богатый, именно богатый роман.. пожалуй, таким эпитетом можно его охарактеризовать!
Все как я люблю: чувства - вырви душу, метания, страдания и страсть... очень сложный случай у героини, тяжелая судьба у героя, два разных человека - два одиночества, с разными трагедиями и потерями...
я хочу поскорее прочитать его... такие объёмные главы, а мне мало..

Жду очень вечера! Надеюсь, глава будет сегодня)

...

Ефросинья: > 14.09.18 14:38


Ксюшу жаль. Похоронить мужа, потерять ребёнка, поставить крест на своем женском счастье. Она испугалась своей слабости перед Глебом. А когда-то, наверное, пообещала, что кроме мужа у нее никого не будет. Потому и "Прости".
А Глеб в этот раз вряд ли разозлится. Сначала недоумение, потом анализ, потом психологию вспомнит. А потом вскроет ее нарыв, всё-таки, он хирург.

...

JK et Светлая: > 14.09.18 21:27


MPV писал(а):
Спасибо за роман! У меня даже слов нет описать, как мне понравилось! Трудно им придётся, но оба заслуживают один огромный вкусный ХЭ!

Спасибо большое. Надеемся, и в дальнейшем книга вас не разочарует!
ПеРина писал(а):
Ощущение от чтения непередаваемые! Богатый, именно богатый роман.. пожалуй, таким эпитетом можно его охарактеризовать!

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо большое! нам очень приятно, что так зацепило.
ПеРина писал(а):
Все как я люблю: чувства - вырви душу, метания, страдания и страсть... очень сложный случай у героини, тяжелая судьба у героя, два разных человека - два одиночества, с разными трагедиями и потерями...

Flowers Flowers Flowers мы старались. дальше будет только жарче Embarassed
ПеРина писал(а):
Жду очень вечера! Надеюсь, глава будет сегодня)

будет!
Ефросинья писал(а):
Ксюшу жаль.

и нам жаль... но, увы, в жизни бывает всякое, а она не позволила себе раскиснуть. и по этому поводу мы ею гордимся tender
Ефросинья писал(а):
А потом вскроет ее нарыв, всё-таки, он хирург.

посмотрим. у Глеба тоже своих нарывов хватает. Им обоим в чем-то нужна поддержка.
Спасибо большое!

...

JK et Светлая: > 14.09.18 21:49 vip


 » Глава 4

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение