Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Уход на второй круг (СЛР, 18+)



JK et Светлая: > 14.09.18 21:53 vip


 » Глава 4 (Продолжение)

...

НатальяКалмыкова: > 14.09.18 22:16


Спасибо за продолжение! Обалдеть можно как классно написано! Я прямо зачиталась! Вы такие умницы девочки!
Глеб как доктор вылечит Ксюшу и душу и тело! Она станет его любимой пациенткой! А благодаря Ксюше он болше не будет одинок!

...

ФАТ: > 15.09.18 00:16


Вот прочитала и мысль появилась.Иван не тот ли мужчина из-за которого , Глеб написал по собственному желанию.

...

ПеРина: > 15.09.18 09:50


ФАТ писал(а):
Вот прочитала и мысль появилась.Иван не тот ли мужчина из-за которого , Глеб написал по собственному желанию.


Бинго!
Я ведь тоже так подумала.. есть совпадение в тексте в описании мужа Ксении и пациента Глеба.. и если это окажется правдой! Бедный Глеб! Он без кожи и бульдозером по живому ещё раз проедется по нему судьба, будь она...


Ржу на обосрумом и допазусом! Не знала о сленге таком))) прошу сестрицу об этом, она 8 лет отработала в скорой пока в меде училась

...

Ефросинья: > 15.09.18 15:24


Я так и думала, что Иван именно тот пациент.
Меня другое удивляет. Всем известна фраза, что у каждого врача свое кладбище. И это правда. Врач-не Бог. Выше головы не прыгнешь, можно сделать все и гораздо больше для спасения человека, но... Так вот. Почему никто не стал на защиту Глеба? Ни друзья, ни коллеги, ни заведующий. Родители Ивана могли подать в суд? Конечно. Если Глеб все сделал правильно, то его могли и должны были отстоять. А все испугались, просто вышвырнули человека.
Тогда в коридоре говорил с Глебом Динь? Т.е. скоро рванет?

...

JK et Светлая: > 15.09.18 15:39


НатальяКалмыкова писал(а):
Обалдеть можно как классно написано! Я прямо зачиталась! Вы такие умницы девочки!

Засмущали...

НатальяКалмыкова писал(а):
Глеб как доктор вылечит Ксюшу и душу и тело! Она станет его любимой пациенткой! А благодаря Ксюше он болше не будет одинок!

Вопрос, чего надобно Ксюше.

ФАТ писал(а):
Вот прочитала и мысль появилась.

Мысли - это хорошо! Мысли - это прекрасно! Мы очень уважаем (и любим!) мысли наших читателей.

ПеРина писал(а):
Бедный Глеб!

А вдруг обойдется?

Ефросинья писал(а):
Почему никто не стал на защиту Глеба?

Вряд ли большой секрет, что на любую правду имеется другая правда. И каждая из них имеет под собой разные обоснования - от доказательств до обстоятельств.

Дамы! Спасибо большое! Продолжение уже скоро...

...

Ефросинья: > 15.09.18 16:15


Согласна, что всегда найдётся шкаф повыше. Но также знаю, что когда пациент умирает на операционном столе, потом происходит разбор полётов с выяснением причины. Вроде на комиссии разбирают весь протокол операции. Плюс хирург оперирует не в гордом одиночестве, есть ассистент, анестезиолог и медсестра. И если действительно хирург работал на совесть, то почему так произошло? Если Глеб накосячил-вопросы снимаются.
Но есть же друзья-коллеги. И все молчали в тряпочку. И никто не пошевелился по знакомым о месте хирурга в частной клинике.
Если исходить, что каждого хирурга выгоняют после летального исхода, то я удивляюсь, как еще в принципе оперируют. По логике было бы уже некому. Или у пенсионера Осмоловского никто не умер на столе?

...

JK et Светлая: > 15.09.18 16:34


Ефросинья Flowers
И в жизни ситуации случаются всевозможнейшие, а уж в книгах - и подавно. На то и книги, чтобы мы не скучали.
Но все же...
Если шкаф, который повыше, имеет желание снести бульдозером все на своем пути к цели, и имеет к этому возможности (мы не говорим об основаниях), то он снесет. И у каждого, начиная с Осмоловского и заканчивая ассистентами и анестезиологом, есть не только свое прошлое, но и настоящее в виде себя любимого и близких людей.

...

Ефросинья: > 15.09.18 16:38


Тогда огласите, чей Иван отрок был, чтобы знать, от кого шарахаться. Non
ПС я же без претензий, понимаю, что в жизни таких Глебов пруд пруди. Но жалко ведь. Embarassed

...

JK et Светлая: > 15.09.18 16:49


Ефросинья писал(а):
ПС я же без претензий, понимаю, что в жизни таких Глебов пруд пруди. Но жалко ведь. Embarassed


Так и мы И Глебку нам жалко. Но мы обещаем, мы ему пилюлю подсластим... как сумеем...

...

JK et Светлая: > 15.09.18 22:55 vip


 » Глава 5

...

JK et Светлая: > 15.09.18 22:57 vip


 » Глава 5 (Продолжение)

...

JK et Светлая: > 15.09.18 23:10 vip


 » Небо. Девушка. Парамонов

...

JK et Светлая: > 15.09.18 23:23 vip


 » Глава 6

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение