Шанс на счастье (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Taanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 238
>13 Июн 2019 21:39

Спасибо большое за прекрасный роман. Читала с большим интересом Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 11:22

KseniaBel писал(а):
Ну, счастье! И любовь!
Очень радостно за них))
На свадьбу Стас не попал. А интересно, что за подарок он передаст... Вдруг что-нибудь интересное?
Очень хорошо, что Стас со Славой поговорили, и всё выяснили)
Интересно будет почитать об этом в Визави)
Ну, теперь только в совместное счастливое будущее)) и мама пришла, и сестра... извинилась...
Не хватает еще одного члена их новой семьи😄или не одного😉😊

Ну Стас прекрасно понимает в чем его косяк, не маленький ведь. Поэтому и обид по этому поводу нет. У Франца в этот период времени своих забот хватает Ok
С новыми членами семьи Титов не станет торопиться, даст Вике насладиться учебой, работой и прочими радостями. А там уж время само решит когда их семья пополнится Wink
Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Свершилось чудо! Наконец-то Демид и Вика зарегистрировали брак! Надеюсь, это у них навсегда. Оба заслужили свое счастье.
И гостей полно, и мама Дёмы, и Мира. Малая даже прощения попросила.
Спасибо огромное за новую главу!

Иришка привет! Flowers
Со стороны Вики счастье выстраданное, ну а для Демида долгожданное, обрел то чего так ему не хватало.
Flowers Flowers Flowers
Мирка вроде и извинилась, но пока плотно налаживать отношения не спешит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 11:26

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Вот и свадьбу дождались. Счастья им , они это заслужили.
У , а сестра поумнела, не ожидала ее на свадьбе, да еще прощение попросила. Молодец.

Что-то до Миры дошло, не думаю что все Laughing , но все же прогресс на лицо
ma ri na писал(а):
Настасья, спасибо за продолжение)
Девчонки жгут, как всегда)))

Ну это был бы нонсенс если бы Ксю ничего не придумала Wink
мама лена писал(а):
Ой, класс! А папа видимо так и останется..

Да, папаня остался один.
Ефросинья писал(а):
Во-первых, очень рада за Вику с Демидом! tender Ну и надеюсь, Мирка за ум взялась.

tender tender tender .
Что-то до Миры дошло, что-то еще нет, жизнь научит Ok
Роксана писал(а):
Спасибо за продолжение!

Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 11:42

Alenychka писал(а):
Рада за Демида и Вику! tender
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Обрели свое счастье, долгожданное и такое сладкое.
Наталья Ларионова писал(а):
Наконец то они поженились
Они заслужили своё счастье!
Настасья спасибо большое!!!

Заслужили и теперь лишь хранить и оберегать.
LenaArinka писал(а):
Спасибо за продолжение! Smile wo

Flowers Flowers Flowers
Alenychka писал(а):
Рада за Демида и Вику, они заслужили свое счастье! И лучше правда смотреть в будущее, которое сулит покой, любовь и тепло! Очень понравилась история! Настя, спасибо за нее! Читала с удовольствием!

Взгляд в прошлое не дает двигаться вперед, поэтому только в будущее и только вместе Wink Большое спасибо! Очень приятно, что история пришлась по душе. Спасибо! Flowers
LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за классный роман! Smile Very Happy Flowers

Благодарю! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 11:44

venechka писал(а):
Настасья, спасибо большое
Так я за них рада Совет, да любовь И мама поддержала, и сестра пришла уж не знаю насколько она там сожалеет, слишком мало времени прошло, ну да и ладно dont Главное теперь семейство Титовых вместе
Стасик балбес все же Ксюха огонь Дениска там уже краску для волос от седины по-любому выбирает
nimfa писал(а):
И я наконец-то, переползу в "Визави"

и я с тобой

Танюш, очень рада видеть тебя в теме! Flowers
Ну что-то до Миркиного мозга дошло или просто не хочет ссориться с братом. Laughing
Дааа Стасик балбес rofl еще какой
Чета Лавровых в своем репертуаре rofl
Я буду только рада видеть тебя в " визави" Wink tender
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 11:47

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Настасья, спасибо за главу!
Ура!!! Наконец-то свадьба!!!
Как я за них рада!
Ксюха в своем репертуаре, но другого от нее и не ждешь, бедный Дениска....
Хорошо что мама и сестра пришли поддержать, надеюсь у них получится наладить отношения!
Жду продолжения!

Римма привет!
Да дошли наконец-то Демид с Викой до этого момента. Laughing
От Ксюхи другого и не ждешь rofl думаю Денис уже приспособился rofl
Думаю мама Альбина быстро поймет что Вика лучшая пара для Демида и другой такой не найти.
А уж когда внуки пойдут то совсем расстает Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 11:51

MadinaD писал(а):
Ar Ar Ar Flowers Спасибо!

Wink Flowers Flowers Flowers
Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Спасибо за такую жизнеутверждающую историю!
Нелегко Демид и Вика шли к своему счастью, многое преодолели, натерпелись оба. Но тем сильнее, мне кажется, они будут ценить то, что у них есть, и сохранят свои чувства на долгие годы.
Отдельное спасибо за "волосы цвета ядреной морковки". Повеселила!
Вдохновения тебе в написании следующей истории!

Иришка привет! Flowers
У каждого свой путь их был вот такой, непростой, наполненный неуверенностью и опасениями. Но теперь уже думаю никто никого никуда не отпустит. Wink
Ну надо было же как то Вику взбодрить Wink Laughing
Большое спасибо! Flowers Flowers Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 11:59

Татьянка писал(а):
Так нечестно, быстро закончилась история. Обидно. Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием.
Теперь жду новую.

9 месяцев писался "Шанс", 11.56 алка и 461192 печатных знака, это больше чем "На грани", так что не быстро Wink Flowers
Большое спасибо за внимание к истории tender Очень приятно что она пришлась по душе! tender Flowers Flowers Flowers
Ksu-Ksu писал(а):
Спасибо за историю читала с удовольствием. Обязательно прочту ещё раз. За Демку с Викой рада.

Очень приятно, большое спасибо за поддержку и внимание к истории! Flowers Flowers Flowers
мама лена писал(а):
Здорово. Они этого достойны!

С этим не поспоришь Wink
latina писал(а):
Настасья, спасибо за историю Демида и Вики) rose
Долго шли они к своему счастью. Будут по-настоящему ценить и беречь, что имеют. tender

У кого -то дорога прямая, у Демы с Викой извилистая, но своя со своим опытом и своими шишками и тем ценна.
Роксана писал(а):
Спасибо за интересный роман! Very Happy Very Happy Very Happy

Flowers Flowers Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 12:39

ma ri na писал(а):
Счастья много не бывает))) И только от нас зависит, чтобы его было как можно больше)))
Спасибо, Настасья, за чудесный роман))))

Все верно, счастья никогда не бывает через чур))) Большое спасибо! Очень приятно что история пришлась по душе! Flowers
KseniaBel писал(а):
Чудесный финал!
Спасибо за такую интересную историю. Была очень рада следить за развитием событий)
Рада, что Стас примирился с Викой. Перестал быть говнюком с ней))
Теперь героев ждет счастливая жизнь))

Большое спасибо! tender Flowers
Ну Стас у нас не пай мальчик, пусть пока не дружба но обоюдный мир у них с Викой объявлен, а это уже хорошо. Wink
Ulana писал(а):
Спасибо, очень понравился Роман!Я рада ,что Вика теперь счастлива,она его достойна!И рада за Демида,т.к.Вика ,это женщина на всю жизнь, которая не подведёт)

Все верно, Вика преданна своим чувствам и вторую такую Демиду никогда не найти. Безумно приятно что история понравилась! Большое спасибо! Flowers tender
Ефросинья писал(а):
Рада за них. wo У всех свой путь в поисках счастья, главное не пройти мимо при встрече.
И удивлена, как совершенно нормальная женщина столько лет могла терпеть такого самодура. tender

Много женщин, причем неглупых живут и с самодурами и с алкоголиками и тиранами всю жизнь, для меня пока остается загадкой причина этого.
Может когда то я пойму почему так происходит, а может никогда не пойму.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 12:44

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Настасья, спасибо за очередной замечательный роман!
Вика с Демидом прошли очень трудный путь и заслужили свое счастье!
Очень рада за них!
Рада за маму Демида, думаю развод ей пойдет на пользу!
Вдохновения и творческих успехов!

Римма привет! Flowers
Путь был не легким, но от этого лишь ценней обретенное счастье tender
Альбине несомненно стало легче после ухода от Альберта.
Большое спасибо за теплые слова и поддержку на протяжении всего времени! Pester
наталижи писал(а):
Всем привет ! Анастасия огромное спасибо за Ваше творчество ! Очень понравилось ! Успехов , дальнейшего процветания и много-много новых читателей! Вы -большая умничка! Спасибо что радуете нас своими произведениями ! Ждем новых ! Очень ждем! tender tender tender Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Привет! Я тут даже румянцем покрылась Спасибо за такие теплые и воодушевляющие слова! Рада что история понравилась! Flowers Flowers Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 12:54

gallina писал(а):
История достойна того, чтобы перечитывать её не раз. Очень жизнеутверждающая. Не всё потеряно, пока ты жив. Обретение Викой и Демидом счастья, как подарок им обоим: Вике - за бесконечное терпение, стойкость и надежду, Демиду - за неравнодушие и отзывчивость. Хорошо, что они нашли друг друга.

Большое спасибо за внимание к истории и поддержку во время ее написания! Очень приятно что история Вики и Демида нашла отклик в душе и что возникает желание перечитать! tender tender tender Flowers Flowers Flowers
Мальвинка Маг писал(а):
Настюша , спасибо за потрясающую историю , с удовольствием читала , искренне радовалась и слёзно переживала за наших героев . wo Flowers Very Happy
Мы сами кузнецы своего счастья , сами создаём хорошее , сами же плохое и творим . А ведь счастье оно у каждого свое .
Рада за наших героев все обрели свое счастье .
Вдохновения на написание новой истории .

Все верно, счастье зависит от нас, от решений поступков, от душевного состояния и шанс его испытать дается всем, главное его не упустить.
Большое спасибо за теплые слова, безумно приятно! Flowers tender tender tender
Наталья Ларионова писал(а):
Очень тяжело Вике досталось счастье...
Настасья спасибо за замечательную историю!!!

Не у всех легкий путь..
Большое спасибо за поддержку и конечно же за графику к истории! Wink tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 13:07

olgats писал(а):
Настасья, большое спасибо за такую замечательную историю! Читала с большим удовольствием и сильными переживаниями за Вику и Демида! Нравятся мне все твои герои. Сильные личности, что говорить! Ну, а теперь жду продолжение "Мой визави". Удачи в творчестве, вдохновения и лёгкого перышка! Very Happy Poceluy

Оля, огромное спасибо за теплые слова, пожелания и за внимание к истории! Очень приятно что история понравилась, надеюсь и "Визави" не разочарует. Flowers Flowers Flowers
Таня III писал(а):
Спасибо!!!Очень ценю Ваше творчество. Вот она настоящая ЛЮБОВЬ!!!!

Благодарю! Безумно приятно! Flowers tender
olga-nik писал(а):
Настасья, спасибо , просто невероятная история любви, столько всего было у героев, иногда столько переживаний было за героиню, что эмоции переполняли, но рада, что герои наконец нашли своё счастье и любовь.

Большое спасибо! Безумно приятно, читать что история пришлась по душе! Переживаний было достаточно, незнаю насколько это удалось передать в тексте но порой глава писалась со слезами за Вику (может быть конечно это возраст и я становлюсь сентиментальной).
ЯТатьяна писал(а):
Настасья, спасибо за очередной шедевр. История сложная, не шаблонная. Сопереживала всем героям. Хорошо, что у серии есть продолжение, надеюсь встретимся с Викой и Демидом на страницах истории про Стаса. Вдохновения автору! Flowers

Ооо очень громкое слово для моих творческих потуг, но вот такая история возникла в моей неугомоной голове, я старалась сделать ее без отрыва от реальности, надеюсь что у меня это получилось (еще не перечитывала текст, поэтому пока сомневаюсь в результате). Огромное спасибо за теплые слова и пожелания! Flowers Flowers Flowers tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>14 Июн 2019 14:28

летний цветочек писал(а):
Какая замечательная свадьба, и какие классные друзья у Демида и Вики,с такими друзьями и в огонь,и в воду,даже с такими противными как Стасик.
Очень интересная история у тебя Настасья получилась,с очень жизненными размышлениями и очень правильными выводами.
Спасибо за классную историю любви!!!

Да, даже противный Стас протянет руку помощи если понадобиться, потому что все люди со своими недостатками, нет идеальных. Наташа, огромное спасибо за теплые и приятные слова, очень рада, что история понравилась tender
Taanja писал(а):
Спасибо большое за прекрасный роман. Читала с большим интересом Flowers

Благодарю, безумно приятно что история Вики и Демида пришлась по душе!
Буду рада видеть и в истории Стаса и Динки Wink Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Июн 2019 23:01

Всем, привет!!! hi
Настасья, спасибо за Историю Вики и Демида!!! Poceluy Flowers
Спасибо за такой спектр эмоций!!! И смех, и слезы, и радость за влюблённых!!! Они такой путь тернистый прошли к своему счастью... Очень жаль расставаться с героями :( Но, надеюсь мы ещё встретим их tender

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>15 Июн 2019 23:51

Настасья спасибо большое за эту немного грустную, немного трагичную, но очень красивую и счастливую историю любви !
Поздравляю тебя с завершением романа
Не прощаюсь с Викой и Демой и очень надеюсь встретить их в следующих историях
А пока прячься Стасик я иду
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Похоже к нам в Удмуртию стеклось всё ))) вот всё это есть и говорят, по крайней мере мои ровесники точно, да и у сына бывает, проскакивает.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Шанс на счастье (СЛР, 18+) [23736] № ... Пред.  1 2 3 ... 128 129 130 131 132  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение