Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.04.2017
>18 Сен 2018 15:15

» Пусть будет так (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Света Сказка
Жанр: СЛР
Аннотация:

Как сделать так, чтобы счастье длилось вечно? Почему человек, с такой любовью смотревший на тебя, сейчас в спешке бежит утром на работу и не замечает, что ты как прежде ждёшь его поцелуй или хотя бы пару нежных слов...
Мила даже не догадывалась, что Сергей не честен с ней и когда подруга позвонила, сообщив, что видела мужа с женщиной - растерялась.
Что сказать любимому мужу? Принять и впустить к себе в сердце другого человека? Но любовь невозможно прогнать по щелчку пальца и тем более у них семья и Лёшка! Сын, который родился и вырос в любви и ласке...
ХЭ будет)
Рейтинг:18+ ( Постельные сцены)

Обложка Esmerald

Обложка LadyRovena

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23743][img]https://dl.dropbox.com/s/qezvlxi9r9tbw6y/%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80.gif[/img][/url]

Код:
[p=center][url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23743][img]https://dl.dropbox.com/s/990dks27igb3f1j/23487505.gif[/img][/url] [/p]

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (babka-yaga)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; babka-yaga; Дата последней модерации: 02.11.2018

>18 Сен 2018 15:46

» Глава 1

Осень... конец сентября ... ещё нет такого количества листьев, чтобы заглушать стук каблуков по асфальту и нет частых дождей, чтобы волосы от влаги, превращались из гладко уложенных в развивающиеся от ветра пушистые пряди. 

Но все равно, для меня  это было самое любимое время года, за исключением одного месяца - мая, когда ещё прохладно, но солнце уже надолго  задерживается  и не так сильно припекает, как летом.- особенно утром и конечно же пение птиц, которое не услышишь осенью.  Если весной все оживает, то осень  успокаивает и как-будто спать укладывает, своей погодой, давая подумать и сделать выводы о прошедшем, а может даже и что-то поменять в будущем.

Мне не хотелось менять ровным счетом ничего, но как обычно случается, перемены  приходят неожиданно.

Прогуливаясь по скверу, недалеко  он дома, я переваривала информацию полученную утром от своей подруги Кати, от звонка которой, не знала, что делать и как реагировать на информацию, которая касалась моего любимого мужа.

В интонации Катюхи, я уловила нотки радости, когда она мне сообщила, что мой Серёжка, вместо того, чтобы трудиться у себя в холдинге, который он возглавлял уже шестой год, сидит в кафе с незнакомкой, мило беседует и эта юная леди ему обворожительно улыбается. 

Катька, с которой мы уже знакомы, без малого 16 лет, а с высоты моих 28 - это немало, если учитывать, что учились мы в одной школе, правда  я была на два года старше, но это не мешало нам подружиться, так как жили мы, пока ходили в школу, в одном доме. 

Позже уже, поступая в университет, Катька переехала жить в общежитие, в виду того, что родители ее разводились и не могли поделить жилплощадь и все таки, когда это произошло, ее отец так любивший свою жену, решил уехать, из города и оставил квартиру бывшей жене.

Решение было принято по причине скорой свадьбы Катькиной  матери. Влюбилась она, да так сильно, что на чувства дочери и мужа ей было наплевать! Катька приняла решение жить отдельно, так как с матерью и новым мужем жить совсем не хотелось, а отец уехал к сестре в другой город, строить там свой быт. Университет выделил ей общежитие, где она и проживала на протяжении  всей учебы. 

Дружба наша была на очень близком уровне и даже, когда мы перешли из статуса студенток в статус молодых и  незамужних девушек, все равно оставалась очень тёплой и по настоящему крепкой. 

Почему в ее голосе была радость, когда она сообщала мне эту новость - наверно потому что, недолюбливала моего мужа, с тех времён, когда он ещё не был моим мужем.

Да, у нас с Катькой была одна любовь и досталась она мне, в качестве моего Серёжки. Но хочу сказать, что на протяжении моего брака, а он длится уже восьмой год, Катька никогда не давала повод усомниться в ней. Если у неё и было что-то к моему мужу, то скрывала она это хорошо. И Серёжа никогда не смотрел на неё, как на объект вожделения. Как мне казалось, он всегда смотрел на меня или хотя бы в одну сторону со мной. 

Он был старше меня на пять лет и если сравнивать нас, как пару, то я была совсем не из породистых лошадок, имея средний рост, русый цвет волос и совершенно обычную, но правда пропорциональную фигуру.

Муж мой был очень красивый, высокий и что наверно отличает мужчин от настоящих мужчин, имел очень проницательный взгляд, уверенного в себе мужчины. В обществе, куда мы выходили с ним, чтобы поддержать статус моего мужа, он всегда давал понять, что с ним его любимая женщина и даже, если на горизонте появлялась решительная незнакомка с намекающим взглядом - я готова, он никогда не давал  повод для ревности и всегда умел правильно выйти из этой ситуации. Вот такой вот у меня муж! 

А когда родился Лёшка, он был так счастлив и  не знал, что делать первым делом, когда вошёл в палату - бежать ко мне или взять на руки сына. 

И тут вдруг такая новость! Я конечно успокаивала себя и как могла отгоняла  мысли, ведь ревность - это значит, что ты не доверяешь своему родному человеку, а как я могла не доверять, когда мы так были счастливы все эти годы.

Размышляя об этом я поняла, что день пролетел очень быстро и все таки я была очень растеряна, а это плохой знак! Я усомнилась.

Утром, после звонка Кати, я ушла из офиса и сказала девочкам, что меня сегодня не будет и если что-то срочное, прошу решать вопрос с моей помощницей Лерой, которой я доверяла и знала, что не подведёт, так как за 4 года, пока существовала моя Фирма по организации мероприятий, ещё не было случаев, чтобы она не могла решить вопрос без меня.

После, немного успокоившись и выпив кофе в нашем с Сережкой кафе, куда мы ходили в любое время года и знали, что оно наше ещё со времён  знакомства, я позвонила свекрови Елене Дмитриевне и попросила встретить Лешку из школы и посидеть с ним, пока я  или Сергей не приедем домой.

Конечно, у нас была помощница, так как мы физически не справлялись с домашними делами. Лешка, для первого класса был очень развитым мальчиком и тянулся всегда в новому. С детства Постоянно листал дома книги, рассматривал в них картинки и задавал очень много вопросов. 

Лидия Марковна - помощница, жила в нашем доме и знали мы ее с самого переезда в нашу новую квартиру пять лет назад. Вчера вечером, она отпросилась, чтобы навестить свою сестру, которая жила загородом и неожиданно попала в больницу.

От мыслей меня отвлёк звонок телефона, увидев, кто звонит, я перевела дыхание и нажала на зеленую клавишу.

- Малыш? Ты где? Звонил домой, мама сказала тебя ещё нет. 

- Я задерживаюсь, Серёж, буду позже, ездила на встречу  с заказчиком и хочу в офис зайти, бумаги там оставить. Ты уже освободился?

- Нет, я ещё не выезжал и вероятно - он сделал паузу.  - Скорее всего, мне нужно будет уехать в командировку, дня на три. 

- В командировку? Что-то случилось? Обычно ты доверяешь это своим замам, нет?  

- Да, на совещании решили, что нужно выезжать сразу в два региона, так как, открываем еще новые офисы и конечно надо все проконтролировать и мое присутствие необходимо. Сегодня уехали уже два наших и на днях мы вылетаем. Не расстраивайся малыш, я сам не рад, ведь мы собирались на выходные к нам загород, я помню, но  ты бери мою маму и поезжайте, всё веселее, чем вдвоём с Лешкой.

Я сделала паузу и чтобы не было заметно моей интонации, постаралась быстрее завершить разговор.

- Хорошо, дома договорим, я уже к офису подхожу, дождусь тебя, постарайся не поздно.

- Да, родная. Целую тебя.

Я быстро нажала на отбой, бросила телефон в сумку и закрыла лицо руками.

Боже, неужели все правда и он меня обманывает? Но это не укладывается в голове.

Решив оставить разговор до вечера, я поспешила домой. На улице уже стало темнее и осень начинала показывать, что она пришла, в виде мелко накрапывающего дождя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>18 Сен 2018 15:51

» Глава 2

Наверно каждый человек, на определенном этапе своей жизни испытывает, какую то безысходность и опустошенность.

И у меня сейчас в душе, была полная пустота и страх. Страх потерять мужа, страх того, что кто-то может его взять за руку, обнять, как может это сделать, только родной человек.

Я не знаю, почему меня так взволновал этот звонок от Катьки, может это предчувствие или интуиция, но я не могла отогнать тревожные мысли из головы.

- - Мила, ты хорошо себя чувствуешь? - свекровь тихо постучала в дверь.

Моя свекровь была очень деликатная женщина и не стала бы меня тревожить просто так. Видимо прошло достаточно времени, с того момента, как я закрылась в ванной, чтобы она забеспокоилась и постучала в дверь.

- Все хорошо, я скоро, не волнуйтесь Елена Дмитриевна.

- Милочка, я поеду к себе, не хочу вас беспокоить, Сереже привет передавай. Завтра позвоню ему и отругаю, что так поздно возвращается с работы. Семье надо уделять больше времени. Ведь это самое главное в жизни.

У меня непроизвольно выступили слёзы и я тихо ответила:

- Спасибо вам, до встречи Елена Дмитриевна.

- До встречи, Милочка. Лешка в своей комнате, что-то листает опять, очередную энциклопедию штудирует.

Услышав, как закрылась дверь и наступила тишина, я вышла  и прошла на кухню, часы показывали начало девятого. Еще не так поздно, надо отвлечься  и решить что-то с ужином. 

В холодильнике оставалось мясо, приготовленное Лидией Марковной и я не стала изобретать что-то новое, а просто разогрела то, что было и нарезала свежий салат.

В прихожей послышались звуки открывающейся двери. Я выдохнула,  улыбнулась и поспешила навстречу мужу, чтобы он ничего не заметил в моем поведении, так как я еще не придумала, как себя вести в сложившейся ситуации.

- Привет, ты пришла уже, осторожно спросил Сергей и протянул вперед руку, чтобы я подошла ближе.

Обняв его в ответ, я нежно провела ладонями по его плечам и слегка отстранившись посмотрела ему в глаза, где увидела в его взгляде столько теплоты, что у самой навернулись слезы от обиды, что подозреваю мужа в предательстве и еще не пойми в чём.

- У тебя все в порядке? Почему ты на меня так смотришь? Ты расстроилась, что мне надо улететь в командировку?

- Сереж, конечно я расстроилась. Все так неожиданно. Я привыкла, что мой муж всегда со мной и тут такая новость, что ты будешь где-то далеко. 

- Я сам не рад, как представлю, что нужно ночевать в гостинице. Ты же знаешь, как я их ненавижу. Но дела идут в гору и мне нужно отслеживать все самому. В центральный офис набираем новых сотрудников, вот уже несколько дней идут собеседования, в регионах бардак, так как мы расширяемся, то переводим старых сотрудников в новые офисы. 

Сергей осторожно держал  руку на моей талии и подтолкнул в сторону кухни. Мы вместе вошли и он продолжил рассказ, какой бардак творится сейчас у него в офисе. Заместители и их помощники, все были задействованы в принятии на работу новых сотрудников и что даже времени не было выйти пообедать.

Я сразу вспомнила, что Катька видела Сергея утром и подумала, что может это беседа в кафе, была по работе и не стоит придавать этому такое большое значение. 

- Я пойду зайду к Лёшке, переоденусь и мы вместе пообедаем.

Он провел рукой по моей спине и вышел.

Я любила свою уютную квартиру. Кухню я обустраивала с огромным вниманием и любовью. Каждый уголок в ней был тщательно спланирован и интерьер подобран безупречно. Приятные хлопоты на кухне были мне только в радость, хотя не так часто удавалось хозяйничать в ней. 

Я поставила всё необходимое на стол и решила зайти  к Лешке, в надежде уговорить его лечь пораньше, так как мне надо было завтра утром, без опозданий,  заехать к одному из заказчиков, чтобы утвердить окончательный план по очень непростому, но весьма выгодному заказу.

Но до комнаты сына я так и не дошла, услышав из спальни звук приходящего сообщения в телефоне моего мужа. В ванной слышался шум воды и я подойдя к комоду, на котором лежал телефон, осторожно взяв  его в руку, нажала на экран и увидела сообшение в ватсап от некой Елены:

" Добрый вечер, Сергей. Спасибо за помощь. Я очень надеюсь на долгое сотрудничество с вашей фирмой  и возлагаю большие перспективы на предстоящую командировку" - далее, стояли два смайлика, один задумчивый с глазками вверх и второй - прищуренный с розовыми щечками.

Вот это, да! Мало того, что пишет она совсем не рядовому сотруднику, да еще с благодарностью в такой поздний час. Это чем же она там сейчас занимается? Какие мысли у нее в голове бродят? 

В это время, вода прекратила шуметь, Сергей вышел из ванной и заметив, что я держу в руке его телефон, вопросительно посмотрел на меня.

- Прости, я услышала звук сообщения  и машинально взяла в руки. - растерянно пробормотала я и протянула руку, чтобы передать телефон мужу. 

- - Мама привет тебе передавала и хотела позвонить, думала может это она пишет, хотела, чтобы ты быстрее причитал.

Взглянув в телефон, Сергей выключил экран и сказал:

Это по работе, завтра отвечу. Пойдем? Ты не голодна?

Он провел большим пальцем по  моей нижней губе,  я машинально облизала ее и почувствовала легкий вкус геля от его руки.

- - Ты сегодня выглядишь очень задумчивой и как-будто расстроенной, с чем это связано?

- Нет, тебе показалось, просто немного устала, пройдет.

Телефон в его руке снова  издал звук входящего сообщения, но он никак не отреагировал и мы вышли из спальни.

По пути я зашла наконец к Лёшке и увидела, что он тихо посапывал у себя за столом в обнимку с книгой. Осторожно переложив его в кровать, выключила свет и отправилась к мужу.

Подойдя сзади, я положила руки на его плечи, он вздрогнул  и я поняла, что отвлекла его от телефона.

- Что пишут? - спросила я, обходя его и присаживаясь рядом.

- Ничего нового. Завтра опять надо раньше и целый список дел, которые надо решить до отъезда. - ответил.

Я посмотрела  на него, кивнула, поняла, что есть совсем не хочу, налила себе минеральной воды из бутылки и тихо вышла.

Позже, когда я уже засыпала, Сергей осторожно подошел ко мне и я почувствовала его мягкие губы на моей щеке,а потом и на губах.

Он развернул меня лицом к себе, аккуратно провел рукой от шеи до ключицы и спускаясь до моих бедер начал целовать мое лицо, шею, мягко посасывая кожу. Его рука уже была внутри моих бедер и отодвигала край тонкого кружева моих трусиков, где под ними уже разгорался огонь желания.

Я отвечала  нежными прикосновениями рук по его плечам, спине, спускаясь ниже и стянула за резину его боксеры издавая тихие стоны от прикосновений. Его рука свободно подобралась в моё лоно и когда  пальцы были во мне, он медленно стал растягивать меня, плавными движениями, двигая ими внутрь и обратно.Одновременно со своими стонами я стала двигаться в так пальцам Сергея.

Моя рука уже захватила в плен его мощный орган и когда я дотронулась до бархатной головки, он резко взял мои руки, поднял вверх и зафиксировал их своей рукой над моей головой, коленом раздвинул мои ноги и мягко вошел в меня на  всю свою длину,  издал тихий рык и плавно, ускоряя темп двигался во мне.

Его рука пробралась к моим складочкам и нащупав бугорок клитора стала двигаться вокруг него, от чего непроизвольно, я выбрала темп еще быстрее, понимая, что скоро наступит фееричное завершение. Сергей почувствовал мое сильное возбуждение наклоняясь ниже к моей груди, взяв в рот по очереди мои соски и принялся посасывать их, чередуя с мягкими покусываниями. Мои стоны в перемешку с частым громким дыханием перешли в крик и я громко кончила.

Чтобы заглушить мой крик, Сергей всосал мои губы, провел языком по нижним зубкам и сказал: "Я люблю тебя!" - и после сразу кончил с глухим хрипом. Аккуратно вышел из меня, лёг рядом и  тогда я  прошептала: "Я  тоже люблю тебя!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.01.2012
>18 Сен 2018 16:07

Очень понравилось. Уже жду проду. Вдохновения автору
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
>18 Сен 2018 17:06

принимайте в читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2017
>18 Сен 2018 17:32

Заинтересовало начало. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
>18 Сен 2018 18:14

Я в читателях.

by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
>18 Сен 2018 19:06

Света, с новой темой Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели
Я бы такую Катю подругой бы не назвала, одно -знать о её симпатии к собственному мужу, а другое- слышать в её голове радость , когда сообщает, что муж сидит с девушкой и неважно кто кому там улыбается nus
по поводу Сергея толком трудно , что сказать , если не изменяет сейчас, не факт, что не изменит в ближайшем будущем, так как не просто так его заваливает смс девушка , помог, командировка по работе не дают права лезть в личное время мужчины , а тут прям чувствуется, что девушка без комплексов ,настойчивая, не даёт о себе забыть
да и самоё Миле не стоило разрушать себя сомнениями... слишком она боится потерять мужа... а фактов пока подтверждающих измену никаких ...
вдохновения и послушного муза

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.02.2016
>18 Сен 2018 19:25

Примите в читатели

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>18 Сен 2018 19:42

Примите в читатели, пожалуйста!

Авочка подарок от Сени (June), спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
>18 Сен 2018 20:44

Света, поздравляю с открытием новой темы. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Я в читателях.

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.09.2016
>18 Сен 2018 21:05

Света , поздравляю тебя с открытием новой темы !
Вдохновения , легкого перышка и побольше активных читателей . Ok
Позвольте присоединиться . tender
Пока не понятно , а есть ли измена , но то что муж что-то скрывает это факт .
Злорадство подруги , наводит на мысль , а не приложила ли она к этому руку , точнее язык ?

За подарок авочки Благодарю Сеню (June ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
>18 Сен 2018 21:24

Ох, уж эта подружка...
Принимайте в читатели, буду следить за развитием событий.
Автору, вдохновения, время и легкого пёрышка! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
>18 Сен 2018 21:37

Примите в читатели ☺
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
>18 Сен 2018 21:48

Поздравляю с началом нового романа! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Дек 2018 22:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Примите участие в фотоконкурсе "Цифровое мгновение"

Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нет, Люда, у нас разница в 5 часов. Но я тоже в профиле изменила часовой пояс. Посмотрим, как будет. Сегодня -11, но пасмурно, небо... читать

В блоге автора nimfa: О серии "Нарушая правила" и не только

В журнале «Совсем другие Сказки»: Ночь времени Света

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... 1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение