Манускрипт всевластия / A Discovery of Witches

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.12.2016
>24 Сен 2018 19:23

» Манускрипт всевластия / A Discovery of Witches

История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана — потомственная ведьма, а Мэттью — вампир.

Добавить тему в подборки

Модераторы: Архивариус; Герда; Дата последней модерации: 24.09.2018

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
>06 Ноя 2018 15:07

Посмотрела 1 серию!
интригующее начало, мне понравилось!
Буду следить за развитием, тем более сериал продлили на два сезона и его точно не закроют после первого...
Пока не понятно что с этим манускриптом да и сны у нее какие то пугающие появились после ее просмотра...
Да и ожег что появился

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
>08 Ноя 2018 9:29

Я уже посмотрела 7 серий сериала, в принципе не плохо, я люблю сюжеты про ведьм и вампиров, но как то немного нудновато, не хватает красивых героев и какой то движухи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.04.2010
>12 Ноя 2018 22:07

Я практически махом проглотила все 8 серий еще на той неделе. Жутко расстроилась, что это все, и что второй сезон будет только осенью следующего года. Но наличие книг меня утешает, обязательно почитаю.
По началу не нравился актер в главной роли, со своим каменным лицом. Потом посмотрела пару интервью - оказалось, довольно веселый дядька. По словам других актеров, он ржет чуть ли не чаще всех на съемках.

Roarke to Eve: "I wonder, how the city of New York and its population manage without you personally patrolling its streets."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.12.2016
>07 Дек 2018 16:56

Какое-то неоднозначное впечатление сериал оставил.
С одной стороны картинка через синие фильтры волшебная. Оксфорд магический.Актеры играют очень и очень прилично.
Переживала из каста только за Терезу Палмер. Но она красиво "постарела" и вполне стала пригодна для воплощения молодой ведьмы на экране. И в паре с Мэтью не раздражает. Только странно, химия то есть, то нету. Или это только мне так кажется. Зря создатели злоупотребляют томными загадочными взглядами, полными тоски и пафоса. Иногда создается впечатление, что Гуда прям распирает заржать в самый ответственный момент, но он сдерживается волевым усилием.
Вообще меня терзает подозрение, что, по мнению автора литосновы, вампиры после обращения не только внешне не меняются, но и психологически.Иначе вот этот детский утренник не объяснить. Но мне как-то странно, вроде и мозговая активность есть, и событий они столько видели и пережили - и что, возраст пришел один? У Энн Райс, насколько я помню, так раз и была такая проблема у вампиров, что многие не могут вписаться в изменившийся мир и погибают.
Да и вообще,я бы назвала этот сериал Сумерки для престарелых Laughing

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Дек 2018 19:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Перестань меня любить СЛР Новая история! Новая любовь! Новые герои!

Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы, гречневая каша, рыбный суп. читать

В блоге автора Аника: Шёлковая кисточка

В журнале «Совсем другие Сказки»: Ночь времени Света

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Манускрипт всевластия / A Discovery of Witches [23758]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение