Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Самый долгий отпуск"



Высокая: > 27.12.20 15:54


Спасибо за замечательный перевод! Flowers

...

Svetichek: > 15.04.21 12:25


Очень люблю книги Пэйдж Тун!!!
Девочки, спасибо за ваш труд Flowers
Ждём новых переводов Very Happy

...

LuSt: > 15.04.21 13:32


Svetichek писал(а):
Очень люблю книги Пэйдж Тун!!!
Девочки, спасибо за ваш труд Flowers
Ждём новых переводов Very Happy

Нам очень приятно! Приходите читать новый роман "Последний кусочек моего сердца", перевод уже почти закончен!

...

Stella Luna: > 16.04.21 13:31


О, как это я пропустила, что тут целый мини роман продолжение? Очень приятно смотреть за жизнью героев после той злополучной комы. У Лоры был непростой путь к счастью: сначала смерть Уилла, потом муж беспорядочно связывающийся со всякими дамами на мальчишнике, и Лео, который не сразу раскрылся и до последнего держал в напряжении. Хорошо, что теперь он окончательно решил, кто для него главные люди в жизни. А количество беременной в короткий промежуток и умилительно, и немножко ту мач, дорвались как говорится Laughing

Спасибо за новую встречу с героями! Жаль, что вовремя не увидела.

...

katrinarina: > 15.05.21 14:55


Спасибо, люблю эту писательница.

...

MargoS: > 12.07.21 15:07


Спасибо огромное за перевод! Обожаю этого автора! С удовольствием почитаю этот роман! Very Happy Flowers

...

olgasol: > 01.10.21 21:09


Заинтересовала аннотация, не пожалела. Три британки в Америке - это интересно... Ну почему мужчины так банальны - я про мужа, что это за отмазка - напился....В общем, с нетерпением жду приключений в отпуске)

...

Кейт: > 28.11.21 19:55


Книга очень интересная) скорее бы узнать,что будет дальше Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение