Творческая студия "Креатив Квест"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>27 Окт 2018 20:44

Леди, всем привет! Оживление и настрой на игру откровенно радуют. Very Happy
Хм..я поражена, что мужских персов больше, чем требуется)). Ar
Kianna писал(а):
Техническая информация по нашей игре.

Упс, завтра все прочту. Внесла в закладки).
Kianna писал(а):
трейлер к игре шикарен. Влада - волшебница. Подозреваю, что она успела съездить на остров и посмотреть, что там творится))

Laughing Телепортировалась.
Missis Cullen писал(а):
Поймать и передать настроение - это очень дорогого стоит)

Я старалась. rose Недавно посмотрела вдохновляющий сериал "Британия". Hun
moran писал(а):
огромное спасибо Владе за атмосферный трейлер к игре. Словно кино смотришь!

Надеюсь, что получится сделать и после игры что-то о наших персах. Wink
Луния писал(а):
Влада, шикарный и атмосферный клип. Смотрела без отрыва. Правда, такое ощущение, что попала на остров Кэррис, и вот-вот жди беды. В самую точку попала! Долго клип делался?

Три дня, но половинную часть исходников мне предложила Kianna, чем очень облегчила мою задачу.
В общем, леди, удачной нам всем игры! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>28 Окт 2018 21:23

Привет всем жителям и гостям острова Кэррис!)

Напоминаю, что игра откроется в полночь. Вы можете вступать в игру в любое удобное вам время. Всем приятного времяпровождения!

Добавим туманам немножко итальянской страсти)



Vlada писал(а):
Оживление и настрой на игру откровенно радуют.

Надеюсь, никто не заблудится в туманах)
Vlada писал(а):
Я старалась. Недавно посмотрела вдохновляющий сериал "Британия".

А я начиталась шотландских детективов и сериал возьму на заметку)
Vlada писал(а):
Надеюсь, что получится сделать и после игры что-то о наших персах.

О тех, кто выжил *зловещий смех*))
Vlada писал(а):
В общем, леди, удачной нам всем игры!

Присоединяюсь к пожеланиям)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>05 Ноя 2018 12:24

Друзья, всем привет!)
Наша игра подошла к концу. Вы можете доигрывать то, что осталось недосказанным, спокойно писать эпилоги, кто еще не написал, но планирует это сделать)
Желающие могут поделиться своими впечатлениями, представить своих персонажей, поведать о том, что осталось за кадром) Мне, как ведущей, точно есть что сказать на эту тему)))

И прошу обратить внимание на следующий момент - кто не хочет открывать свое инкогнито, пожалуйста, напишите мне об этом в лс в ближайшее время.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Ноя 2018 20:23

Vlada писал(а):

А угадалки будут? shuffle

О, их очень жду)))
Vlada писал(а):

Да тут даже если захочешь скрыться, то невозможно. Тут есть такие, кто меня не узнал? Mr. Green

Я точно нет!) Увидела тебя сразу в нескольких)
Дилан, Уэйлин и Патрик как минимум)
Но думаю всё же на Уэйлина)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>05 Ноя 2018 20:52

Vlada писал(а):
А я думаю что Людочка у нас - Лилиас Броуди. hi

Ха, а почему бы не мужчина? Кое-кто тут мне говаривал, что мужчины у меня очень интересные получаются. Так что Влада, я как-то себя и в мужских образах комфортно чувствую))) Wink Хоть и решаюсь от мужского имени писать только в играх. Тут как-то вольготней))) Tongue
Но и женские готова на себя примерить)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>06 Ноя 2018 0:01

Все молчат, как партизаны на допросе. Crazy Традиционно начинаю одной из первых)). Постепенно буду скидывать маску.
Спасибо всем за игру! Было здорово.
Когда Ирина предложила сыграть в ролевую игру, связанную с Шотландией, я сразу же ухватилась за эту идею. Ну, во-первых, я так давно не играла в миньки, что не могла это пропустить. А во-вторых, шотландская тема показалась интересной и перспективной. Тут тебе и мистика, и красоты природы, и ретро. Я даже подвигла себя сделать видео. Laughing Ага. Хотя после одного случая на форуме зареклась делать клипы к ролевкам, в которых играю. В общем, все сложилось. Кроме одного. Обычно я начинаю подготовку с поиска внешки и имени. Я должна ощущать на себе внешку, как вторую кожу. И никогда не было с эти проблем! То есть я быстро подбирала личико своего персонажа. А тут...тут я пролетела. Внешность оказалась обманчива, и я никак не могла подстроиться под нее, то, что я играла , никак не совпадало с тем, что изначально задумывалось. Словно внешка была "с чужого плеча", не моя. И даже позавидовала тем, кто, с моей точки зрения, выбрал отличные внешки: и почему сама не додумалась до этого? Crazy Но потом очень медленно и осторожно я нащупала тропинку к своей внешке и начала получать удовольствие от игры.

продолжение следует. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>06 Ноя 2018 0:57

Vlada писал(а):
Да тут даже если захочешь скрыться, то невозможно. Тут есть такие, кто меня не узнал?

Влада, если бы я не знала, тебя в твоем персонаже)
Missis Cullen писал(а):
Я точно нет!) Увидела тебя сразу в нескольких)
Дилан, Уэйлин и Патрик как минимум)

Три в одном? Ира, в этой игре и не такое могло случиться))
Людмилочка писал(а):
Кое-кто тут мне говаривал, что мужчины у меня очень интересные получаются.

Кто бы это мог быть?))
Vlada писал(а):
Я должна ощущать на себе внешку, как вторую кожу. И никогда не было с эти проблем! То есть я быстро подбирала личико своего персонажа. А тут...тут я пролетела. Внешность оказалась обманчива, и я никак не могла подстроиться под нее, то, что я играла , никак не совпадало с тем, что изначально задумывалось. Словно внешка была "с чужого плеча", не моя. И даже позавидовала тем, кто, с моей точки зрения, выбрал отличные внешки: и почему сама не додумалась до этого? Но потом очень медленно и осторожно я нащупала тропинку к своей внешке и начала получать удовольствие от игры.

Надо же, насколько кукловод и зритель по-разному могут видят героя в действии) Лично для меня образ твоего персонажа сразу получился таким, словно он точно житель/жительница острова. Вот был написан первый пост и... никаких даже вопросов не возникло, что ты только примеряешь образ.
Я тоже потихоньку, не в одну порцию буду высказывать впечатления.
Во-первых, спасибо всем-всем огромное, что пришли, поддержали идею и сыграли) Poceluy Влада, еще раз повторю - видео для игры получилось волшебное! Спасибо тебе за него)
Маша, Ира, если бы не вы, я бы обесточилась в первые два дня игры))) Спасибо, девочки! Serdce
Не все в итоге получилось так, как задумывалось, но основную идею мы все же воплотили) Ну, а моего персонажа представлять, думаю, не надо - Джозеф Флеминг, начинающий друид в надцатом поколении и по совместительству учитель английской литературы. Не очень я им довольна, но уж что получилось)) Чаще персонаж как-то начинает вдруг сам диктовать характер и иногда очень своевольничает, а в этот раз получилось наоборот - Джо был как барашек, ведомый на заклание. Покорная обстоятельствам жертва цейтнота)) Он то просыпался, то снова погружался в дрему.Вроде и характер его я понимала, и обстоятельства, в которых он оказался, и остров воспринимался как дом родной, и люди, но что-то все же не давало Джо по-настоящему наполниться энергией. Наверное, он был обижен, что вообще-то планировался техническим персонажем, а потом я решила дать ему больше возможностей, но так их и не воплотила в игре)
Еще приду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>06 Ноя 2018 10:29

Начну с благодарности за неделю приключений в Шотландии! Девочки-участницы, Ирины, спасибо вам огромное! Это было здорово!

Шотландия - любовь моя! Мне посчастливилось путешествовать по этой суровой стране, и я в нее просто влюбилась. В суровое свинцовое море, с нависшим на нем тяжелым низким небом. В эти горы. И в замки. Строгие, каменные, монументальные и без излишеств и украшательств. А еще я влюбилась в зеленые-зеленые поля и овечек с темненькими носиками! Они просто чудо!


Так что от такой игры я просто не смогла отказаться.

Да и внезапна сама природа решила мне помочь и в Бресте неделю стоял невероятно густой туман. Мы жили как ежики в тумане, поражаясь такой странной аномалии, которая нам не свойственна. Ну бывает туман утром, а с первыми лучиками солнышка растает. А тут и солнце уже высоко, а туман все гуще и гуще. И такой интересный, что кажется, будто руку протяни и его можно будет потрогать.
Народ роптал. Машины бились. А я настраивалась на Шотландию, блуждая по утрам и вечерам в густом тумане…
Для полноты перевоплощения, я еще радикально перекрасилась в рыжий - всем говорила, что у меня просто настроение «яркая осень». У окружающих глаз дергался, а я вживалась в образ.

И, как уже догадалась Влада, так появилась моя героиня - рыжая Лилиас Броуди.


Героиню задумала романтичной и беззаботной, но получилось, как получилось. Я решила, что плыть по течению у моей героини не получится, а то счастье мимо проплывет, поэтому она взяла свое счастье в руки и уже никуда не отпускала. Я с ней была в этом плане полностью солидарна и вообще мне с ней было легко и свободно. Уж не знаю сколько седых волос я добавила своему партнеру по игре, но надеюсь, что немного. Но он меня терпел стойко и не пытался перекроить, за что ему огромная благодарность.
Уэйли, у нас будут чудные детки!


Но была у меня в начале игры одна дилемма, над которой я думала долго. Вот уж над чем я загонялась так это над тетушкой. Я прекрасно понимала, что компания, которая у нас тут собралась поиграть очень любит личные драмы, сломанные тяжелые судьбы, неизлечимые болезни… И организаторы (в описании героя) намекнули мне в упор, что моя героиня корыстная особа, которая приехала, в ожидании близкой кончины ее тети, дабы завладеть мастерской и недвижимостью, но лично я как-то за позитив. Поэтому я долго думала-думала и решила, что этот божий одуванчик будет жить. И не просто жить, а активничать. Так появилась тетушка Бэрэбэл О’Фаррел.



P.s.: А вообще, если честно, то недели мне было невероятно мало. Я так и не раскрутила своего партнера на откровенные сцены, которых он мастерски избегал. Кремень, а не мужчина! Ах, Уйэли, а так хотелось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>06 Ноя 2018 10:32

Я дочитала все выложенное и готова потрындеть
Угадайщик из меня так себе, но точно уверена кто у нас Джо Но тут, конечно, прям тайна века.

Четыре персонажа отыгрывали идею, ведь так? С первых постов мне казалось, что они в "сговоре". Зато тайна острова получилась таинственной Ну и туман хорошу навел. Зато как народ веселился: и швыряние индеек, и игра на чайнике, и спаивание добропорядочных девушек Гулять так гулять!

Ну и в который раз поняла, что я безфантазийный бездарь - написать много и красиво у меня до сих пор не получается

Пока никого не назвали, пройдусь немного по персонажам, чтобы пока не стыдно было высказывать все
Мисс Форд мелькнула и пропала, а жаль.
Барри Маккейн - суровый мужчина, надежный как скала, думаю, нежная и милая Джин будет за ним как за каменной стеной. Райская птичка и скала, я бы так сказала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>06 Ноя 2018 10:50

Людмилочка писал(а):
Лилиас Броуди.

Ага, то-то мне сразу показалось, что она не то, что заявлено. Вместо рыжей стервозины получилась любящая племянница. И мне кажется, что Уэйлин Райделл несколько простоват для нее. Такой вот тихий, милый, очень ответственный, ему не угнаться за энергией Лили. Но ведь противоположности притягиваются. Хотя, сдается мне, верховодить все равно будет Лили - очень уж она шустрая и энергичная.

Люда, я в который раз удивляюсь, как народ тут настраивается на персов. У меня все наскоком и сквозняком

А еще в моем колхозе сейчас наступает пора туманов - вот реально молоко-молоком, ни зги не видно. А идти мимо пустыря. Вот как теперь ходить?

Кэтрин Гордон раскрыла свои обязанности, а вот с определением ее личности и отношения к своей силе у меня проблема. Просто девушка, вовлеченная в эту круговерть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>06 Ноя 2018 11:02

Ch-O писал(а):
Ага, то-то мне сразу показалось, что она не то, что заявлено. Вместо рыжей стервозины получилась любящая племянница. И мне кажется, что Уэйлин Райделл несколько простоват для нее. Такой вот тихий, милый, очень ответственный, ему не угнаться за энергией Лили. Но ведь противоположности притягиваются. Хотя, сдается мне, верховодить все равно будет Лили - очень уж она шустрая и энергичная.

Оля, ну, да не Джейс Бонд))) Но думаю что этот тот случай, когда в тихом омуте... Ну, я могу и ошибаться. Все-таки суровый край и все такое. Такой климат закаляет не только тело, но и характер. В общем, я думаю, что Уэйлин - это такой надежный тыл. Ну, и амортизатор для такой кипучей натуры как Лилиас.
А то что сотворила не то, что было заявлено, то.... с юридической точки зрения я выполнила все пункты)))) Wink
Ch-O писал(а):
Люда, я в который раз удивляюсь, как народ тут настраивается на персов. У меня все наскоком и сквозняком

Ой, Оля, это у меня случайная случайность.
Ch-O писал(а):
А еще в моем колхозе сейчас наступает пора туманов - вот реально молоко-молоком, ни зги не видно. А идти мимо пустыря. Вот как теперь ходить?

Я тебя понимаю! Сама неделю ходила наощупь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>06 Ноя 2018 11:15

Людмилочка писал(а):
ну, да не Джейс Бонд))

милые парни тоже должны быть! Не все же гавкающие бруталы И я нисколько не отрицаю возможности их союза

Кстати, о наших "Бондах" - вот тут сразу видно, что ребята готовились и слаженно провели свою линию. Все четко и как по нотам.

Илэйн Грэм и Морис Стюарт еще пара персов, которые неожиданно составили пару. Вроде как Гвен спасла Мориса, но видать не сложилось. Мне кажется, что игроки тут не знали, кто стоит за персом, но вполне себе красиво справились со всеми испытаниями.

Людмилочка писал(а):
Я тебя понимаю! Сама неделю ходила наощупь)))

На машине ехать вообще жуть! Все ползут, аварийку еле видно в двух метрах. Пока проедешь - семь потов сойдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабочка махаон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.10.2018
Сообщения: 171
>06 Ноя 2018 11:31

Спасибо организаторам за идею игры и захватывающее воплощение. Very Happy
Участникам спасибо за интересные истории. Пары оказались неожиданными, лично для меня, и не было похожих, что поддерживало любопытство до самого конца.
После разделения на группы удалось сыграть и триллер, и драму, и юмор, что очень здорово.
_________________
Ава от Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>06 Ноя 2018 12:00

Людмилочка писал(а):
Короче, я как-то не большой поклонник договорных матчей, но это лично мое мнение.

А мне показалось, что это чьи-то вторые персы, оттого такая параллельность сюжету. Иначе смысл выбирать именно эту игру, чтобы все равно играть свое? Которое, в принципе, при переносе в другую ролевку ничего не потеряет. Так что скорее всего - вторая пара "для души". Признаюсь, следила за ними несколько ... отвлеченно.

Вот кого маловато было - так это ворчливого старика! Такие задатки, такая внешка - и так мало! Да он бы в одиночку загнал всех "оттуда" снова туда. Боевой дедок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>06 Ноя 2018 12:12

Ch-O писал(а):
А мне показалось, что это чьи-то вторые персы, оттого такая параллельность сюжету. Иначе смысл выбирать именно эту игру, чтобы все равно играть свое? Которое, в принципе, при переносе в другую ролевку ничего не потеряет. Так что скорее всего - вторая пара "для души". Признаюсь, следила за ними несколько ... отвлеченно.

Я тоже как-то краем глаза наблюдала за этой детективной линией. Хотя чувствуется что материал был собран отличный, но игра была только на двоих, а не в команде. Ну, может кто-то действительно так отдыхал душой в собственной реальности. Бывает)

Ch-O писал(а):
Вот кого маловато было - так это ворчливого старика! Такие задатки, такая внешка - и так мало! Да он бы в одиночку загнал всех "оттуда" снова туда. Боевой дедок!

О-о-о-о-о, дедок-пастух был шикарен! За ним я следила пристально и просто любовалась. Такой живчик! Его бы да с моей тетушкой свести. Ох и получился бы взрывной тандем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , обидно как. Elka Эля , . Что природа творит!? Прошедшим днем у нас было лето. Тепло. +22. Да, ветер. Ю-В.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Творческая студия "Креатив Квест" [23813] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение