Творческая студия "Креатив Квест"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>02 Янв 2021 16:44

Всех с наступившим 2021 годом! Желаю нам здоровья, удачи в делах и исполнения желаний! Надеюсь. что и в наступившем году нам удастся сыграть в очередной сюжет.
Спасибо всем за игру wo , это было интригующе несмотря на то, что мы уклонились от первоначального замысла. Подробнее отпишусь, когда все закончат свои сюжетные линии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>04 Янв 2021 16:39

Девочки, дорогие, с Новым годом и Рождеством!
Добра всем, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия вам и вашим семьям!


Скажу несколько слов об игре)
Игра получилась волшебной. Заколдованной. Я не шучу и это не метафора, все так и есть) Волшебство местами было не самым добрым, оно злило, расстраивало, лишало сил, но и вызывало восторг, радовало, окрыляло, вдохновляло, заставляло на некоторые очевидные, казалось бы, вещи, посмотреть иначе и заметить то, что поначалу не было заметно. В общем, получился самый настоящий Фантазм. Все же правильно говорят - как корабль назовете...)
Было задумано действо в трех частях+эпилог, но отыграли мы с вами только половину. В какой-то момент реал перечеркнул мои планы и не позволил вести сюжет так, как было нужно. Мне не хотелось спешно сворачивать то, что мы с вами уже создали, но и доиграть задуманное не получалось, потому было решено перевести игру в свободный режим и дать возможность персонажам доиграть свои персональные сюжетные линии.
Конечно, мы не воплотили в полной мере то, что хотели, но созданный мир приобрел очертания, стал объемным, наполнился деталями, персонажи ожили, в них проявились удивительно яркие характеры, сложились судьбы, некоторые из которых поразили неожиданными поворотами.
Мы не узнали, кто же злодей (злодеи), кто и зачем похищает девушек, что за дела творятся за видимым благополучием процветающего Брайбурга. Не узнали, чем закончилось бы наше приключение. И в ближайшее время вряд ли узнаем, на то есть веские причины, поверьте) Но идея игры нас, создателей, очень захватила, так крепко, что не отпускает, и, возможно, когда-нибудь мы все же раскроем главную тайну Империи и разоблачим виновных) Как говорится - следите за новостями!)
Бабочка махаон писал(а):
Маркуса и Одри получилась любовь-страсть.

Эта пара сразу заявила, что главное - любовь. А весь прочий мир подождет. У них все сложилось, и вот такие истории заставляют верить в чудеса, в невозможное. Посты написаны восхитительно, читать их сплошное удовольствие.
Бабочка махаон писал(а):
Маркиз Вильярс и Мэри – любовь-страдание.

Многогранные характеры, но воплощены мастерски. Встреча и отношения для каждого стали своего рода испытанием, и они его прошли, поняв что-то важное для себя.
Бабочка махаон писал(а):
У герцогской пары, как мне кажется, задумывалась любовь-вопреки, любовь-война, через недоверие к чувствам.

Сложные личности. Каждый привык видеть окружающий мир и людей по-своему. Каждый упрям и непримирим, но у них могло все получиться.
Бабочка махаон писал(а):
У лорда Эгертона и Дианы, наоборот, любовь-благодаря: открытие чувств через поступки партнера.

Два оживших с самых первых постов персонажа. Сильные и сложные характеры, оба упрямцы с четкими представлениями о мире и о том, чего им самим хотелось бы. Читать их было не просто интересно, а интригующе.
Бабочка махаон писал(а):
А мистер Жаме демонстрировал безответную любовь.

Мистер Жаме задал характер персонажа и отыгрыша сразу. И следовал задумке, чутко лавируя по "неровностям" игры. В итоге - связи решают все)) Сестры пристроены, сам может всегда рассчитывать на протекцию и помощь герцога) Но и без всего этого точно не пропадет.
Бабочка махаон писал(а):
Респект лорду Дарлоу, единственному играющему вампиру, который мужественно сопротивлялся обстоятельствам и не выдал тайны.

На маркиза Вильерса свалилась самая тяжелая ноша в игре. Ему пришлось не просто сопротивляться обстоятельствам, но и сделать непростой выбор. Испытания пройдены с достоинством, надо жить дальше. Ресурсы для этого есть)
Бабочка махаон писал(а):
Еще я подозревала герцога Клевского, но разобраться не получилось.

Да, соглашусь. Разобраться в герцоге сложно. Он не раскрыл нам своих тайн, если таковые имелись.
Были у нас еще персонажи, которые не успели раскрыться в полной мере, при всем своем мощном потенциале. И очень жаль, что мы не узнали, что же написал бы Феликс о тайнах Брайбургского двора)
Бабочка махаон писал(а):
А какая была задумка? Злодей – один граф Ромни?

Задумка была интересной, как нам кажется. Ромни безусловно не белый и пушистый, но он точно не один такой) Эх, какой эпичный задумывался финал) Девочки, надеюсь, мы все же каким-то образом узнаем с вами, чем закончилось все это безобразие)
Vlada писал(а):
Спасибо всем за игру , это было интригующе несмотря на то, что мы уклонились от первоначального замысла.

Владочка, спасибо тебе за участие!)
Мы не столько уклонились, сколько не смогли продолжить раскручивать детективную интригу. Она требовала времени и усилий, которые на тот момент были потрачены на другое.
Хочу поблагодарить всех участников.
Несмотря ни на что, я очень рада, что мы собрались и поиграли.
Спасибо всем и еще раз С Праздниками!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Янв 2021 16:47

Kianna писал(а):
не успели раскрыться в полной мере, при всем своем мощном потенциале. И очень жаль, что мы не узнали, что же написал бы Феликс о тайнах Брайбургского двора)

А вы прямо совсем-совсем на Феликсе крест поставили?) Что ж, он учтёт и это
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>04 Янв 2021 17:07

Missis Cullen писал(а):
А вы прямо совсем-совсем на Феликсе крест поставили?) Что ж, он учтёт и это

Пусть учтет непременно!
Я же говорю - в игре осталось множество недосказанности и масса интригующего. Хочется досказать и доинтриговать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>04 Янв 2021 17:52

Играла с удовольствием. Выбор персонажа и внешки для него лёг что называется, мне на душу, а это бывает не всегда. Впрочем, далеко идущих планов на игру не строила. Однако мне повезло взаимодействовать и пересекаться с несколькими персонажами сюжета. А я именно за это люблю мини-игры. Эх, жаль не удалось раскрыть свою тайну, а она у моего персонажа была. И еще какая! Но не было подходящего момента, чтобы тайна всплыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>04 Янв 2021 18:33

Хочу поздравить всех с Новогодними праздниками и Рождеством. Пусть наступивший год окажется гораздо более удачным и счастливым во всех отношениях.

Кроме того, поздравляю участников с окончанием игры. Я помню, что, возможно, появится пост-другой, но в целом, полагаю, игру следует считать завершенной.
А поэтому, наверное, можно подвести итоги.

В мини я играю крайне редко, поэтому здесь меня привлек формат миди. Ну, и заявленный сюжет, конечно – звучало интригующе.
Очень жаль, что тайны остались нераскрытыми, так хотелось узнать и про вампиров, и про похищенных девушек, и про механических кукол будь они неладны )) Без помощи организаторов связать все нити в нечто логическое было просто невозможно – поэтому финал получился, на мой взгляд, несколько неуклюжим. Но мы старались как могли, поэтому, как говорится, не стреляйте в пианиста – он играет как умеет Laughing

И немного по персонажам:
Маркус и Одри – вас невозможно воспринимать по отдельности, вы сыграли такую горячую пару! строчки на экране дымились. Страсть отыграли на максимум баллов. Еще добавлю, что у Одри очень красивая внешка, глаз не оторвать.

Герцог Клевский – отлично прописанный персонаж, яркий, умный, хорошо чувствующий сюжет. Подозревала в нем вампира и думаю, не ошибалась. Все ждала, что он куснёт леди Флоренцию, но не дождалась Laughing

Флоренция Говард – эмоциональная и ироничная леди, было интересно следить за вашими пикировками с герцогом. Замуж можно и не выходить, но закрутить роман с герцогом все ж надо было
))
Джон Эгертон – мой лорд получился мужчиной серьезным и уравновешенным, возможно, даже слишком. Не сразу с моей подопечной мы нашли общий язык, но мы с лордом рады, что это все же удалось.

Мисс Стентон (Бабочка-Махаон, я правильно думаю?) – спасибо вам за вашу леди, я надеюсь, Джон сможет сделать ее счастливой. Ему бы очень хотелось, чтобы вы влюбились в него без памяти, но наверное, им обоим просто не хватило на это времени. Я верю, что у них все впереди )

Мистер Жаме – вы один из моих любимых персонажей в этой игре. Спасибо вам за деятельное участие в сюжетах, мобильность, дружелюбность и юмор. Вы совершенно замечательный, и я рада, что мы с вами играли вместе.

Леди Мэри – вы еще один любимый персонаж. Ваша баронесса прекрасна, очень живая, с морем обаяния, и она совершенно точно заслуживает счастья. А еще ваш юмор! – я местами хохотала в голос и даже пыталась записывать, потом, правда, бросила. Даже намек на вашу большую-и-страшную тайну не изменил моего мнения – баронесса чудесна! Не плачьте из-за маркиза, вы заслуживаете не меньше герцога (есть еще герцоги в нашей империи, правда ведь?))) За леди предполагала Владу (хотя и мистера Жаме я бы тоже ей отдала))

Маркиз Вильерс – мне понравилось ваше перевоплощение в вампира, это было зрелищно. Спасибо, что несмотря на все трудности, пытались удержать сюжет и собрать всех игроков.

Маркиз Кройчестер – вас было маловато, чтобы я составила уверенное мнение. Скажу, что вы выбрали шикарную внешку, мне очень понравилась. Но образ опытного военного с вами связать у меня не очень удалось, уж простите. Для меня он остался просто аристократом.

Леди Виолетта – вас мне тоже не хватило, простите ) Было ощущение, что вы не успеваете за сюжетом и все время пытаетесь его наверстать, оттого посты получались несколько торопливыми.

Граф Ромни – спасибо за завязку, вы были очень загадочны и просто идеальны на роль еще одного вампира. И ваша племянница была прелестна )

Мисс Мюриэль, жаль, что мы потеряли вас в самом начале )

Вроде никого не забыла, если что, то потом допишу.
Спасибо всем еще раз.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>04 Янв 2021 22:36

Partizanka писал(а):
За леди предполагала Владу

Laughing Бинго!
Я кратенько. Итак, мой персонаж - баронесса дю Роз. Выбрала её, потому что она была заявлена как старая дева. О! подумала я - есть где развернуться, причем в любую сторону. Crazy Она могла быть мужененавистницей или, наоборот, страстно желать избавиться от девства и приставать к мужчинам))). Чего там баронесса боялась?: Цитирую: «И всё, что мне останется в жизни, это наполнить дом кошками и посвятить себя служению им…»
Внешка для Мэри - актриса Хелен Джой в канадском сериале "Расследования Мердока".
Спасибо всем, с кем пришлось взаимодействовать в игре, это было чудесно. Некоторые моменты были забавными, другие-грустными. Так, познакомиться на балу с двумя прихрамывающими маркизами - неожиданно! Август Паулет, спасибо вам, что первым обратились и позволили Мэри включиться в сюжет. Ваш персонаж мне кажется по-настоящему викторианским (в словах и поступках!) Лорд Вильерс, вы покорили сердце бедной Мэри галантностью и красотой, и она влюбилась. Serdce Однако, когда стало ясно, что вы одна из ключевых фигур сюжета, Мэри поняла, что ей не следует удерживать вас. и сбежала, чтобы не быть балластом. Ник Жаме, Мэри было очень интересно подыграть вашему персонажу, спасибо за позитив и юмор!
Джон Эгертон - вы были рядом и за сценой), спасибо за чудесного персонажа и за атмосферу. Леди Диана, уверена, что вам очень повезло с мужчиной, который в вас влюбился, но вы само очарование!
Еще пару слов о самих приключениях. Цыганский табор... rofl Неожиданно Мэри там растерялась и не знала, как она себя должна вести, разве что захотела пуститься в пляс. Hun К счастью, все мы как-то выбрались из табора). Затем мы оказались в таверне. Поначалу Мэри расстроилась: она хотела оказаться в дирижабле! Но и таверна преподнесла свои сюрпризы).
По задумке у персонажей должны были быть свои тайны и скелеты в шкафах. У баронессы дю Роз тоже есть большая и ужасная тайна, но я думаю и надеюсь, что никто не узнает о ней...

про остальное -позже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>05 Янв 2021 0:31

Все. Маркиз сделал свое дело - дописал Эпилог- маркиз может сбрасывать маски. Хотя, вряд ли тут ещё остались те, кто не узнал маркиза.

Итак, эта игра была полна неожиданностей. А собственно за ними сюда и идёшь. Во всяком случае я. Договорные игры - не моя тема, потому что люблю неожиданности и живые реакции. И уж чего, чего, а этого в игре было полно. Местами даже через край. Маркизу неожиданно поступали та-а-акие предложения, что маркиз краснел, но не поддавался.

Начну с того, что вампиры когда-то были моей страстью. Именно с них и началось мое знакомство с фэнтези. Как сейчас помню, как запоем читала Аниту Блэк. Ах, времена. Надо будет как-нибудь перечитать. Итак, я сразу поняла, что хочу играть вампира. О чем и написала организаторам (там же была такая пометка). И меня сразу спустили с небес на землю, объяснив, что есть два пусти: а) я таки просто сам по себе вампир; б) я таки вампир-плохиш и у меня будут определенные задачи и цели.

Потом же эти самые организаторы ещё маркиза отговаривали и предлагали отказать в вампирской составляющей, типа у вас там с Мэри любовь-морковь... Как будешь ей открываться? Но вампир в маркизе не дрогнул.

Тут надо сделать крошечную ремарку: я только-только вернулась из долгожданного отпуска. Ага! Я отношусь к тем сумасшедшим кто рискнул полететь из страны к морю, под страхом закрытия границ (а Беларусь такая - она может, особенно после выборов), под страхом заразиться , под страхом не улететь/ не прилететь (рейсы отменяли, полетные карты меняли)... Короче, сказать что по возвращению адреналин зашкаливал в моей крови - это ничего не сказать. Поэтому я сразу решилась на вариант со звёздочкой и согласилась на всё!
И пока воодушевленная Ирина ваяла мне аватарку, мой послеотпускной запал не прошел и я с лёту прошла аж два собеседования и поменяла работу, которую мечтала сменить шесть лет... И вот только тут до меня дошло, что первый день моей новой работы в новом коллективе аккурат совпадает с первыми днями игры. Признаюсь честно, было желание отказаться. Но Ирина аватарку сделала, я вроде как уже к образу вампира-аристократа привыкла, да и не люблю я людей подводить... А тут ещё и запрет на новой работе использования компьютера в личных целях даже в обед... А домашний давно за ненадобностью накрылся. Короче, я решила, что справлюсь и точка. Подключила на мобильник безлимит и приготовилась играть с мобильника. Gun
Да. Неудобно. Но что делать?

Начало было ... спокойным. Мой среднестатистический герой ничем особенным и не должен был выделяться. Я лишь для прикола решила добавить ему лже хроматы. Он же вампир. А организаторы запретили вампирам сразу проявляться. Я решила, что вампир изображающий хромоту, чтобы пронести оружие на бал, да и просто откосить от танцев - это прикольно. И когда неугомонный мистер Ник Жаме (мне за этим шустриком мерещится леди Ch-o) разгадал мою загадку - это было классно! А дальше все как-то разбрелись по парочка и маркиз остался сам по себе. Побродив и поздоровавшись со всеми, как-то так неожиданно закрутилась тема с поместьем Нордварт. И маркиз совершенно без какого-либо умысла совершенно искренне всех приглашал. А вот когда к нему обратились с такой же просьбой сами организаторы (видя нездоровый ажиотаж), тут уже заволновался и сам маркиз. Просто он как прикинул как эта вся банда высшее общество, нагрянет в его тихое горное поместье...

Но организаторы (добрые люди) в один голос заверили, что ничего страшного не случится и все под контролем. Маркиз расслабился, но нервничать не перестал.

А тут ещё нежданно нигаданно в его жизни появилась баронесса дю Роз. Вот уж действительно сюрприз. Но мой герой философски решил, что это судьба и принялся распускать перья.
И даже быстро избавился от своей бывшей пассии, расчистив леди дю Роз место для маневра. Заморочился ремонтом, нервно ожидая наплыва гостей. И вроде бы с Мэри у них даже начало что-то накладываться. Маркиз не собирался спешить...

И тут как из рога изобилия щедрые авторы начали обрушивать одну катастрофу за другой. У маркиза нервно дергался глаз и шевелились волосы. Но все вроде было под контролем. Хотя маркиз с удивлением узнавал от каждого следующего гостя все новые и новые подробности и своем шикарном поместье, и что греха таить, начинал подумывать о том, что у него где-то за забором просто обязаны быть богатые прииски, а в подвалах личный монетный двор. А иначе за какие деньги все это содержать?!!!

Все было хорошо вот ровно до момента с таверной. Это бесконечное 30 ноября доводило до нервной икоты всех. Но жизнь она такая. Маркиз до сих пор волнуется за нашу парочку на колесе обозрения. Ребята! Он реально пытался вас дождаться. Честно! Но, увы.

Уф. Ну, вот кажется и все, что хотелось сказать о своем герое.

Что касается моей неожиданной партнёрши Мери (уж извини, Влада, но я тебя тоже узнала, думаю как и ты меня. Не первый раз мы с тобой пытаемся играть в паре). То тут все было хорошо, ровно до момента в таверне. Мэри!!! Ну нельзя же так с мужчиной поступать, тем более если имеешь на него далеко идущие планы Laughing И если ещё видение в зеркале вполне можно было списать на истерику и нервы. То вот притчей ты реально загнала моего героя в тупик. Он же мужчина. Он воспринимает все буквально. Честно, Влада, я сутки обдумывала твою притчу и реакцию моего героя на нее. В итоге решила, что он как заядлый холостяк просто напросто испытает обиду за род мужской и чисто мужскую солидарность, а потом, опять же, по-мужски испугается.

И пока маркиз копался в себе и пытался контролировать процесс поисков, возвращения, и т.п.
Леди дю Роз проявила и вообще невероятные экстрасенсорные способности и сама ушла. Мужчина в вампире прибалдел от такого поворота, но решил даме не перечить. А смысл? Себе дороже! Wink

Что касается вампирской составляющей, то сперва организаторы очень просили не выдавать себя, а потом... А потом было уже как-то и поздно Laughing Но я так просто не сдаюсь. Раз вампир, значит вампир! И тут очень удачно наша юная леди Стентон решила совершить акт самопожертвования. Вклиниться в ее пост было крайне сложно, так как она у нас дама импульсивная и за ней не угонишься ( искренне снимаю шляпу перед лордом Блакмером - мужик!), но мне чудом удалось вклиниться. Честно горжусь собой. Tongue

А вообще, игра была необычной и, повторюсь, неожиданной. Мне размер очень понравился и вот как-то душа прямо вот развернулась. Так что если какой кипиш - я с вами! wo

По персонажам, по которым ещё не сказала - скажу позже. Просто уже засыпаю. Wink

P.s.: Народ, а не махнуть ли нам всем на минеральные воды? Laughing Мэри, поехали! Там и портрет дорисуешь. С натуры. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>05 Янв 2021 11:44

С наступившим
В первую очередь хочу сказать спасибо за игру, пусть она и осталась недоделанной. Во времена, когда форум теряет своих участников, а ролевые игры отошли на задний план, создать игру - это бесценно.
Во вторую - благодарю моего партнера по игре. Пусть у нас с вами не получилось магии, которую я люблю, но без вашего участия мой персонаж затерялся бы вообще. Она - леди Диана. Изначально не хотела её брать, но ведущая сказала, что пара к другому персу может не прийти, но есть одинокий лорд, ожидающий свою гостью. Хорошо - подумала я и решила, что "невинная овечка" может стать прекрасной добычей для вампира (Людмила, привет ) Мои планы не срослись с канвой игры, но зато получилась любовная история, которую я считала очень предсказуемой, а потому неинтересной (смерть отца в предложении,монастырь, отказ Нику (обожаю), все отсюда).
В общем, игра случилась и я ни о чем не жалею. Эпилог постараюсь написать в ближайшее время. Только нужно собраться с мыслями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>05 Янв 2021 12:06

Ирэн Рэйн писал(а):
Хорошо - подумала я и решила, что "невинная овечка" может стать прекрасной добычей для вампира (Людмила, привет )

Ах, ты ж, "бедная овечка", что же ты от него по снегам-то убегала? Глупышка.
Хотя, нет. Мой маркиз бы ребенка не обидел. Так что жертвой бы точно не стала. А вот маркизой - вполне. Кстати, там уже и дирижабль свой был... Угум. Wink



Partizanka писал(а):
Не плачьте из-за маркиза, вы заслуживаете не меньше герцога (есть еще герцоги в нашей империи, правда ведь?)))

Отличная идея лорд Блакмер! Маркиз, конечно, не Мэри, но пожалуй тоже воспользуется отличным предложением. Да и породниться с герцогами маркизу вроде как попроще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>05 Янв 2021 12:20

Ирэн Рэйн писал(а):
Она - леди Диана.


Вот и моя леди нашлась ) Будем знакомы. Думала на другого игрока, но, что называется, пальцем в небо.
Особой магии не вышло, вы правы. Но тут хочу сказать, что большую половину игры Джон вообще не мог понять, видит ли Диана в нем мужчину или просто некую… отцовскую фигуру, скажем так. Он пытался и прикасаться, и оставаться наедине – но отклика, увы, не чувствовал, даже после поцелуя в поместье – леди просто продолжила путь, немало обескуражив Эгертона. И только когда он решил, что раз не выходит, то что ж делать, насильно мил не будешь – Диана начала реагировать ) Но все же влюбиться, как мне кажется, не смогла.
Ирэн Рэйн писал(а):
получилась любовная история, которую я считала очень предсказуемой, а потому неинтересной

Искренне огорчена таким вердиктом.
Но уверена, что предложенная вами смерть отца добавила бы трагичности, и мы с вами вместо игры в поместье поехали бы в ваше имение прощаться с Себастьяном – лорд не смог бы оставить Диану в такой момент одну.
Со своей стороны тоже хочу сказать спасибо за игру и за то, что позволяли себя перемещать по локациям без особых согласований. Вижу в этом некий знак доверия )
Людмилочка писал(а):
Маркиз, конечно, не Мери, но пожалуй тоже воспользуется отличным предложением. Да и породниться с герцогами маркизу вроде как попроще.

Тогда вам нужно найти в жены герцогиню, верно? ))
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>05 Янв 2021 12:23

Partizanka писал(а):
Цитата:
Людмилочка писал(а):
Маркиз, конечно, не Мери, но пожалуй тоже воспользуется отличным предложением. Да и породниться с герцогами маркизу вроде как попроще.

Тогда вам нужно найти в жены герцогиню, верно? ))

Ах, какие его годы! Tongue


Итак, а теперь по персонажам:
Мисс Мюриэль - энергичная особа и так жаль, что не получилось увидеть этот персонаж во всей красе.

Август Паулет - шикарный живой персонаж, а как он расцвел в тандеме с энергичной и активной леди Виолеттой Кромер! Я с непередаваемым удовольствие следила за их общением. Невероятно красивая и органичная пара, в которой они фантастически дополняли и поддерживали друг друга. Ребята, вы молодцы! wo

Герцог Клевский и леди Нортроп - оба такие осторожные и цельные личности со сложным прошлым и не менее насыщенным настоящим. Было интересно наблюдать за их притирками и общением. Не знаю, будет ли это пара, но, во всяком случае, общие тему у них уже есть. Wink

Маркус Хван и Одри - единое целое буквально с первых строк. Они как иголка с ниткой. Я их и не представляю по отдельности. А что эти двое вытворяли в таборе!! У меня нет слов. Ребята, вы молодцы!

Мистер Ник Жаме - ну просто красавчик! tender Живая энергия. Я так и не сумела понять всех замыслов этого непостижимого персонажа и от кого и куда он постоянно бежал. Но, господа, какая харизма! Сколько энергии! Браво! Готова простить и ночной дожор на моей кухне, и превращение экипажей в автомобили, с последующим угоном... Мистер Жаме, вы прекрасны! tender

Граф Ромни - вы были мистичны, готичны, но так жаль, что историю серебряных бабочек так и не удалось узнать.

Лорд Блакмер и леди Стентон - интересная пара. Я рада, что у вас все в итоге сложилось. Но признаюсь честно, что у маркиза Вильерса была мысль увести Диану. (Собственно ради этого и было предложено отправиться лорду Блакмеру в погреба БЕЗ Дианы). Но эта неуловимая героиня так просто на контакт не шла. Увы. А все могло бы быть иначе. Wink


Эх, игра почти закончена. И немного жаль, что не все развешенные ружья сумели выстрелить. Маркизу так и не удалось применить свой клинок, который он искусно прятал в трости. Да и Мэри так спешно сбежала, что не пожелала проявить чисто женское любопытство и не заглянула в тайную комнату. А ведь маркиз и дверь не запирал и даже ключ от тайной комнаты на верхней полке в тумбочке держал.... Но, женщины создания непредсказуемые. Увы. Поэтому о том, что в комнате остаётся лишь догадываться. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>05 Янв 2021 13:30

Сразу говорю -никого не узнала в игре и не собиралась расспрашивать, просто играла. Wink Я тоже не люблю договорные сюжеты, хотя был и такой опыт. Ok Хочу объяснить некоторые моменты, которые ты, Люда, совершенно неправильно поняла, то есть то, что ты думала о Мэри - не соответствует тому, что я хотела вложить в неё. shuffle
Людмилочка писал(а):
Маркиз, конечно, не Мэри,

Shocked
Людмилочка писал(а):
Начну с того, что вампиры когда-то были моей страстью

Абсолютно равнодушна была всю свою жизнь к вампирам, и не боюсь их. Laughing
Людмилочка писал(а):
А иначе за какие деньги все это содержать?!!!

Да, этот вопрос мучил и Мэри тоже))
Людмилочка писал(а):
Это бесконечное 31 ноября доводило до нервной икоты всех.

О, вот тут согласна, я даже заставила Мэри задремать. Я честно пыталась оживить пребывание баронессы в таверне. Но раз мужчины рядом -им и карты в руки. И. кстати, рассказывая про видение в зеркале, я -то наивно думала, что сейчас народ пойдет в уборную и сами увидят свои СТРАХИ в зеркале. но увы))). Что касается притчи - я лишь хотела, чтобы мы хотя бы чем-то занялись в таверне, ожидая появления бог знает кого - то ли вампиров, то ли автоматоны на нас набросятся. и НИЧЕГО не вкладывала в ту историю, рассказанную Мэри, никакого тайного смысла. На самом деле я просто пересказала прозой стихотворение одной поэтессы (сейчас забыла имя её). Ну не зря же я вспомнила про Декамерон! Герои этого произведения просто развлекались историями, спасаясь от чумы. и когда я прочла, что думает маркиз о притче, рассказанной Мэри, у меня глаз выпал от удивления. Вот что называется. приехали...
Людмилочка писал(а):
(уж извини, Влада, но я тебя тоже узнала, думаю как и ты меня. Не первый раз мы с тобой пытаемся играть в паре)

Как я уже написала. я никого не узнала, если бы узнала, не стала бы навязывать Мэри в пару маркизу. И ушла Мэри именно потому, что на маркиза свалилось слишком много, и ему стало не до Мэри. Я не хотела быть ему балластом.
Людмилочка писал(а):
Да и Мэри так спешно сбежала, что не пожелала проявить чисто женское любопытство и не заглянула в тайную комнату. А ведь маркиз и дверь не запирал и даже ключ от тайной комнаты на верхней полке в тумбочке держал.... Но, женщины создания непредсказуемые. Увы. Поэтому о том, что в комнате остаётся лишь догадываться.

у Мэри своя страшная, даже жуткая тайна, страшнее вашей, маркиз, я просто уверена. Ok
простите, если испортила вам игру. я этого не желала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>05 Янв 2021 13:41

Vlada писал(а):
Хочу объяснить некоторые моменты, которые ты, Люда, совершенно неправильно поняла, то есть то, что ты думала о Мэри - не соответствует тому, что я хотела вложить в неё.

О, как! Вот лишний раз убеждаюсь, что каждый видит все по-своему. И это же здорово!


Vlada писал(а):
и когда я прочла, что думает маркиз о притче, рассказанной Мэри, у меня глаз выпал от удивления. Вот что называется. приехали

А я все голову ломала, что ты маркизу хотела этой притчей сказать? Хи-хи. Бывает.

Vlada писал(а):
Как я уже написала. я никого не узнала, если бы узнала, не стала бы навязывать Мэри в пару маркизу.

Влада, а с чего такие мысли? Да и не навязывалась ты никому, как по мне, маркиз сам инициативу проявил.
И никто его не принуждал. И ни каким "балластом" ты не была. Так что не поидумывай Tongue

Vlada писал(а):
у Мэри своя страшная, даже жуткая тайна, страшнее вашей. уверена.

Да? Мэри и есть наш загадочный убийца?!!! Shocked


Vlada писал(а):
простите, если испортила вам игру. я этого не желала.

Кхм. Влада? Это ты о чём? Вот это уже точно глупость. Героиня была живой и не картонной, и это самое ценное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>05 Янв 2021 13:47

Людмилочка писал(а):
Мэри и есть наш загадочный убийца?!!!

Не наш, но убийца. Ok К сожалению, игра пошла так, что развить эту историю не представилось никакой возможности. Никому и в голову не могло бы прийти, что Мэри не случайно стала баронессой. Будучи в таверне, мы все ждали, когда начнут открываться тайны персонажей, но по известным причинам игра пошла по-другому, и тайна Мэри осталась при ней.
вот стих. который Мэри превратила в притчу.


Маркиз мог выбрать любую даму, если бы старая дева не попалась ему на глаза. Laughing Как там Мэри говорила? "Такие мужчины не женятся на старых девах"))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 17:59

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С погодой то же самое. Дико холодно и пасмурно. Налегаю на яйца. Пью кофе с тостами - тостер недавно купила. И никто мне не подсказал... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Творческая студия "Креатив Квест" [23813] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение