Творческая студия "Креатив Квест"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>05 Янв 2021 14:04

Vlada писал(а):
Не наш, но убийца

Ой, и всего то?)) Аж, от сердца отлегло. Влада, да в сравнении с вампирами твоя героиня просто невинный цветочек. Не бери в голову.
Vlada писал(а):

здесь)

Грустные, но красивые стихи. Спасибо.
Vlada писал(а):
Маркиз мог выбрать любую даму, если бы старая дева не попалась ему на глаза. Как там Мэри говорила? "Такие мужчины не женятся на старых девах"))).

Маркиз и не собирался ни кого выбирать. Но и отказываться от баронессы не собирался, раз уж судьба их свела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>05 Янв 2021 14:23

Partizanka писал(а):

Вот и моя леди нашлась ) Будем знакомы. Думала на другого игрока, но, что называется, пальцем в небо.
Особой магии не вышло, вы правы. Но тут хочу сказать, что большую половину игры Джон вообще не мог понять, видит ли Диана в нем мужчину или просто некую… отцовскую фигуру, скажем так. Он пытался и прикасаться, и оставаться наедине – но отклика, увы, не чувствовал, даже после поцелуя в поместье – леди просто продолжила путь, немало обескуражив Эгертона. И только когда он решил, что раз не выходит, то что ж делать, насильно мил не будешь – Диана начала реагировать ) Но все же влюбиться, как мне кажется, не смогла.
Ирэн Рэйн писал(а):
получилась любовная история, которую я считала очень предсказуемой, а потому неинтересной

Искренне огорчена таким вердиктом.
Но уверена, что предложенная вами смерть отца добавила бы трагичности, и мы с вами вместо игры в поместье поехали бы в ваше имение прощаться с Себастьяном – лорд не смог бы оставить Диану в такой момент одну.
Со своей стороны тоже хочу сказать спасибо за игру и за то, что позволяли себя перемещать по локациям без особых согласований. Вижу в этом некий знак доверия )


Да, будем знакомы, Саша. Я знала, что играю с кем-то новым для себя, потому что всегда, когда предлагала кукловоду перейти на "ты", получала согласие. Но не в этом случае. И данный факт меня сильно озадачил и настроил ещё более скептически к нашей паре.
Вы меня неправильно поняли, я не назвала нашу историю неинтересной, она получилась довольно занимательной, судя по откликам окружающих. Я о том, что в принципе, глядя на карту персов, могла предположить кто с кем будет в парах и хотелось отойти от "традиций". Во всех мужчинах на балу Диана видела возможного жениха, даже на лорда Вильерса задалась вопросом " Это он? " И только на Нике споткнулась, потому что не смотря на нашу с ней глубокую симпатию к нему, я не понимала дальнейшего развития таких отношений. Ведь Диана находится в доме опекуна, а француз - путешественник, авантюрист и балагур. Диана боялась не успевать за ним. Ник, не держите обиду, если она есть.
Почему Диана стала реагировать на опекуна не как на "отца"? Очень просто. В игре все раскрываются, в том числе и холодный лорд. Я к тому же придумала для себя разговор Дианы и его матери, который мог бы состояться. Попытка открыть другую, невидимую сторону - вдовец, отец-одиночка, опекающий мать, человек несчастный, если копнуть. И Диана могла такого полюбить. Она его не боялась в отличие от взрослого и опытного друга отца. Доверие, которое было изначально (заботы и внимания хватило с лихвой) переросло в "да" в переписке и последующему. Пусть изначально Диана видела в лорде только опекуна, но потом его инициатива нашла отклик в сердце. Давайте не забывать, что девушка невинная и все это для неё впервые. Она не сразу распознавала свои чувства и вообще в них разобралась. Не было бы там любви, ничего бы не было. Я бы просто сделала её очередной жертвой, обрубив все возможности. Запросто. Мне, как кукловоду, такой исход казался интересным, необычным и нетривиальным. Но случились ночь в отеле и отъезд в поместье в новом качестве, заверения и обещания, которых Диане не хватало и очень хотелось услышать. И случились не только доверие, но и влюбленность. Постараюсь это показать в эпилоге. Ещё раз благодарю, Саша, за игру, посты практически каждый день и общение вне. Мы так и не перешли на "ты", но хоть у наших персонажей это получилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>05 Янв 2021 14:24

Vlada писал(а):
Но ведь не бросился вдогонку?))Зато Мэри потеряла невинность и обрела душевное равновесие. За что спасибо маркизу

Ну, хоть какая-то от него польза)) А в догонку не бросился, потому что, увы, чисто по-мужски не мог он одновременно заниматься всеми вопросами. Тут или Мэри догонять и выяснять что случилось, либо спасательной операцией заниматься. Увы. Многозадачность мужчинам не свойственна.
Vlada писал(а):
А Мэри задумала и совершила преступление, хитроумное и изощренное, в викторианском духе.

Может и хорошо, что эта тайна так и осталась тайной? Пусть так и будет.
Свои скелеты в шкафу и могилки на заднем дворе маркиз так же пересчитывать не будет. Пусть покоятся с миром.

Влада, спасибо за игру! Flowers Ты была для меня ярким, непредсказуемым и интересным партнёром! И все получилось отлично! Главное, что мы с тобой (в отличие от некоторых других персонажей) друг за друга реплики не писали, персонажей чужих не тушкали, а давали возможность сделать свой выбор и играть так как партнер желает. Во всяком случае, я на это надеюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>05 Янв 2021 14:51

Ирина, я совсем не против перейти на "ты" ))
Но в игровой переписке я пишу лордом, я им... как бы это сказать, думаю ) И в любом другом антураже, который предполагал бы современность, перейти на "ты" в переписке не проблема. Но конкретно в этом случае, когда я пишу от лица лорда, то обращаться в личке: "Диана", "ты", "привет", - а в игровой ветке сдержанное: "вы", "мисс Стентон" - для меня сильный диссонанс, который выбивает из роли. Отказ был только по этим соображениям.
Ирэн Рэйн писал(а):
И только на Нике споткнулась, потому что не смотря на нашу с ней глубокую симпатию к нему, я не понимала дальнейшего развития таких отношений.

А меня, честно говоря, удивило то, что Диана допустила мысль о возможном будущем с Ником (да простит меня мистер Жаме, который мне очень симпатичен). Поясню: мисс Стентон дочь виконта (пусть и разорившегося), аристократка. Она ведь должна думать о максимально выгодном союзе, чтобы спасти свое имение от окончательного разорения. А Ника она в тот вечер видела в качестве официанта - который посмотрел на нее с интересом. И вот Диана на какой-то миг думает о нем как о возможной партии. Лорд во мне изумился )
Ирэн Рэйн писал(а):
И случились не только доверие, но и влюбленность.

Я рада, что так случилось ) Надеюсь, в эпилоге, если он будет, я это увижу )
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>05 Янв 2021 23:58

Еще немного слов о тех персонажах, с кем мне играть не пришлось рядом.
Виктор Делорен, граф Ромни.
Могу я спросить, почему особняк назван «Маргарита»? Отличный персонаж, которому очень подходит его внешка.
Ида Лейбурн
МИлый персонаж, такая вот дебютантка, вступающая в свет. Внешка- незнакомая мне.
Маркус Хван
Драматичное начало. Видно, что игрок прорабатывал предысторию персонажа. Да и потом было много интересных моментов. Чувствуется, что его кукловод пишет, и пишет много).
Виолетта Кромер
Баронесса, вы вели себя как настоящая аристократка! Просто прелесть.
Одри Лейн
Интересная героиня. Жаль, мы не пообщались, не пересеклись в игре, ибо моя героиня занималась живописью, а Одри была связана со Школой изящных искусств, как я понимаю.
Гидеон Вильгельм фон Марк
Какой красавчик))и какой интересный перс!
Мюриэль Деверо
Видно, что игрок прорабатывал историю своего персонажа, а вообще, мне очень понравилось, что вы хотели « пить, курить и веселиться»))).
Флоренция Говард
Еще не видела игры, в которой бы кто-нибудь не взял внешку Евы Грин, но это и понятно. Она красива и часто снимается в костюмных фильмах. Опытную руку игрока за версту видно!
***
Partizanka писал(а):
Но в игровой переписке я пишу лордом, я им... как бы это сказать, думаю

Я обычно тоже так, чтобы не сбиваться).
Людмилочка писал(а):
А в догонку не бросился, потому что, увы, чисто по-мужски не мог он одновременно заниматься всеми вопросами. Тут или Мэри догонять и выяснять что случилось, либо спасательной операцией заниматься. Увы. Многозадачность мужчинам не свойственна.

Зная это, я поняла, что нужно освободить Джорджа от Мэри. Иначе ей бы пришлось сидеть взаперти в его особняке. пока он решает другие задачи. В общем, все сложилось как сложилось, благодарю за совместную игру. Flowers
**
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабочка махаон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.10.2018
Сообщения: 171
>09 Янв 2021 20:15

Мой персонаж - Ник Жаме.
Когда открыла список предложенных персов, то в глазах зарябило от благородных дам и джентельментов и ужасно захотелось сыграть что-то в противоход. Поэтому как-то сходу придумался образ этакого труффальдино. Потом он дополнился опытом выживания в трущобах, неплохим образованием, техническим изобретательством и промышленным шпионажем.
Очень нравилось описывать ситуации с противоположной точки зрения. Например, все пишут про чудесный бал у графа Ромни, а Ник описывает трудности обслуживания. Или лорд Эгертон о железнодорожной романтике, а я - про жесткие скамейки в третьем классе.
Веселилась всю игру, ловила кайф и Ник получился деятельным, порывистым, легким. Влюбленность оказалась неожиданной и довольно максималистской. "Когда б вы знали из какого сора..."
Ирэн Рэйн писал(а):
на Нике споткнулась, потому что не смотря на нашу с ней глубокую симпатию к нему, я не понимала дальнейшего развития таких отношений. Ведь Диана находится в доме опекуна, а француз - путешественник, авантюрист и балагур. Диана боялась не успевать за ним. Ник, не держите обиду, если она есть.

Признаю, что мисс Диане я доставил несколько неудобных минут неожиданным порывом, но я понимала, что мои чувства будут безответны, исходя из характера дамы.
Partizanka писал(а):
А меня, честно говоря, удивило то, что Диана допустила мысль о возможном будущем с Ником (да простит меня мистер Жаме, который мне очень симпатичен).

Протестую!Laughing А как же безрассудность? Тяга к плохим парням? У Ника маааленький шанс все же был.
Когда писала пост признание, опасалась, что лорд Эгертон воспримет мое внимание к его подопечной болезненно, но Джон даже бровью не повел на мальчишеские выходки Ника.
Лорд Блакмер, благодарю за поддержку, с вами играть было наслаждением.

Не обратила внимание, что игра предполагалась миди, я рассчитывала на мини. И была в шоке, когда выяснилось, что играть нам до НГ. Не привыкла так долго жить с персом, иногда случались перерывы, поэтому когда возвращалась к игре, откровенно говоря, иногда забывала как планировала развитие своего сюжета. Поэтому что-то получилось сумбурно, что-то непонятно (даже мне Smile )
Жалко, что локация с дирижаблем и пещерой не выстрелила, тема была богатейшей.
Людмилочка писал(а):
Готова простить и ночной дожор на моей кухне,

Это было знаком протеста за то, что Ника против воли засунули в экипаж и отвезли насильно в поместье. Tongue

Баронесса шикарно поддержала мою задумку, когда Ник спонтанно решил покинуть гостеприимное поместье и рванул обратно в Брайбург.

Герцог Клевский
и мисс Говард, спасибо за участие в судьбе моего персонажа. Совершенно не ожидала душевных предложений, тем более они приятны.
_________________
Ава от Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>09 Янв 2021 21:02

Бабочка махаон писал(а):
Цитата:
Людмилочка писал(а):
Готова простить и ночной дожор на моей кухне,

Это было знаком протеста за то, что Ника против воли засунули в экипаж и отвезли насильно в поместье.

Маркиз был глубоко возмущен безответственностью своих людей, но списал это на невероятную ловкость и везения одного очень шустрого молодого человека Wink
А так же выражает вам огромную благодарность за вашу неоценимую помощь в весьма щекотливом вопросе.
Мистер Жаме - вы были великолепны! Flowers ваша игра - чистое удовольствие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабочка махаон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.10.2018
Сообщения: 171
>10 Янв 2021 19:21

Люда, спасибо! Very Happy
Маркиз весьма талантливо свистнул с чужой тарелки круассаны. Чувствуется потенциал Laughing
_________________
Ава от Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>09 Сен 2021 21:18

Люда, Влада, привет!)
Мы хотели еще летом поиграть, не получилось. Есть мысли провести осеннюю игру)
Vlada писал(а):
но если через месяц -сейчас в отпуск убываю без интернета.

Раньше вряд ли получится)
Не пропадайте! Будем воплощать идею и затею)
Есть еще желающие?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>09 Сен 2021 22:21

Vlada писал(а):
Людмилочка писал(а):
Эх, давно мы что-то не играли. Скучаю

Laughing Я тоже, но если через месяц -сейчас в отпуск убываю без интернета.

Ой, отпуск - это вот просто здорово! Я сама мечтаю о нем где-то с 15 по 26 октября и тоже с частичным интернетом))) Влада, отличного тебе отпуска! Wink

Kianna писал(а):
Люда, Влада, привет!)

Ирина, привет! Flowers
Kianna писал(а):
Мы хотели еще летом поиграть, не получилось. Есть мысли провести осеннюю игру)
Раньше вряд ли получится)
Не пропадайте! Будем воплощать идею и затею)

Супер! Девочки, я в деле! Gun Готова в любых условиях, но играть!
Ах, как же я по всему этому соскучилась. Вы не поверите, но я на форуме не была со времён нашей с вами предыдущей игры Shocked Вот пишу и понимаю, что новая работа (которую я как раз во время игры сменила) она круто изменила мой привычный ритм жизни. Но на игру я найду и время и силы. pioneer И буду с мобильника играть Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>07 Ноя 2021 17:40

Игра пока не готова, но будет) На днях или раньше появится инфа. Следите за рекламой!)) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>07 Ноя 2021 18:44

Kianna писал(а):
Игра пока не готова, но будет) На днях или раньше появится инфа. Следите за рекламой!)) Flowers

Класс! Здорово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>05 Май 2022 16:03

Ностальгия одолела Давно не собирались, сыграть бы))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>05 Май 2022 22:01

yafor писал(а):
Давно не собирались, сыграть бы))))

Я играю на других площадках, но там не мини-игры, а так хочется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Май 2022 23:14

yafor писал(а):
Ностальгия одолела Давно не собирались, сыграть бы))))

Вот да) Надо звать Иришу Кианну)
Vlada писал(а):
Я играю на других площадках, но там не мини-игры, а так хочется...

А я так по Леди соскучилась, как оказалось) Давайте игру сообразим?
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 9:36

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: если кому интересно, я её нашла. Шеннон Маккена "За закрытой дверью" читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Творческая студия "Креатив Квест" [23813] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение