Привет, Андрей! (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>23 Окт 2018 16:50

 » Привет, Андрей! (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

ПРИВЕТ, АНДРЕЙ! (СЛР, 18+)



Автор:Martina Zorina
Жанр:Современный любовный роман.
Настроение:Романтическое, веселое.
Место действия: Москва, Сочи.
Слоган: "В любви, как на войне – все средства хороши!"
Статус: Завершено.


Аннотация




– Доброе утро! – молвила я, уверенным и спокойным тоном, дабы привлечь внимание мужчины. А он, даже не дернулся. Спокойно закрыл папку, что рассматривал и медленно повернулся ко мне лицом. В этот самый момент, мне захотелось провалиться сквозь землю, а если быть точнее, то сквозь пол этого помещения. И пофиг, что лететь этажей пять. Предо мной стоял Он – Андрей Дроздов собственной персоной. А еще думала, что этот день хуже не будет!

– Какая неожиданная встреча! – воскликнул он, когда наши взгляды наконец-то встретились. Темно-карий взгляд из-под ресниц, всегда заставлял меня дрожать изнутри. Но, не в этот раз. Не в этот раз! Все уже давно в прошлом!

Все в прошлом? Или все же?






Музыкальная тема:



Все события, названия и имена героев являются выдумкой автора. Какое-либо совпадение с реальными людьми - случайное.
Данное произведение является объектом интеллектуальной собственности автора. Копирование и распространение данного материала без разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО! Игнорирование данной информации рассматривается как нарушение закона об авторском праве.


От автора:Дорогие читатели буду благодарна Вам за сердечки и отзывы. Приятного чтения!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Brunetka Marta)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Brunetka Marta; Дата последней модерации: 27.06.2019


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>23 Окт 2018 17:05

 » Глава 1

/Катя/




Услышав трель будильника, недовольно потянулась и приоткрыла глаза. Уже полседьмого! Черт, побери! "Понедельник – день тяжелый!" – эту фразу придумали вовсе не глупые люди, но, у меня такое впечатление, что каждый мой день превратился в этот самый понедельник! Не то, чтобы я не любила свою работу, но иногда хочется просто нормально выспаться и не впахивать, словно лошадь.

С тех пор, как моя помощница Мария ушла в декрет – я как без рук. Она была словно фея, все знала и понимала меня с полуслова. Ах, прекрасно работалось тогда! И как же тяжело теперь найти ей достойную замену! Да и отдел кадров, сволочи, специально подсовывают мне одних разукрашенных куриц. Особенно, им нравится выслуживаться перед генеральным и присылать мне очередную его пассию. Зверюги, в общем! Но, ничего, прорвемся!

Быстро поднявшись с кровати, уверенными шагами направилась в ванную. Если каждое утро просыпаться и собираться по одной и той же схеме, то очень скоро это можно делать с закрытыми глаза. В общем, как на автопилоте. Главное, не забывать вовремя подливать горючее, – в моем случае – кофе, кофе и еще раз КОФЕ! Боюсь, что если не найду Машке толковую замену, то сдохну от этого самого напитка.

Да я, в последнее время, фактически, кормлю, забочусь и сплю со своей работой. Она, конечно же, не жалуется, но моя личная жизнь – ой, как не довольная. Хотя, кто мне виноват, что у меня ни сил, ни времени, ни желания нет, чтобы заводить такие-сякие отношения с противоположным полом. И как показало время и жизненный опыт, с мужчинами, лучше держать дистанцию. Особенно, если ты зарабатываешь больше и являешься начальницей пары десятка подчиненных.

Почему-то, сильный пол, – хотя это очень сомнительное утверждение, кто на самом деле сильнее, – до сих пор не одобряет желание женщин быть самостоятельными, независимыми и желать чего-то больше, чем уборка, стирка, готовка и детские пеленки. Возможно, именно поэтому, у меня и никого нет. Я же совсем не домашний зверек, и уж тем более, не гожусь на роль идеальной жены. Не спорю, что многих такая моя жизненная позиция вполне устраивает, но вот поэтому отношения и заканчиваются после конфетно-букетного периода.

К месту работы добралась не так быстро, как мне хотелось бы – вечные пробки в этом городе, по-моему, это головная боль каждого водителя. Но больше бесят, водители, что вроде того, который, только что меня чуть ли не подрезал. Ведь раз женщина за рулем, то и отношение к ней соответственное – не пропустить, обогнать и еще обвинить в неумении водить машину. А сами-то, не лучше женщин водят. Вот этот – очередной Шумахер, пролетел мимо меня, словно метеорит над землей, тем самым чуть не ударил меня справа. Я чертыхнулась про себя и крепко сжав руль, попыталась успокоиться и продолжить путь. Все равно времени на выяснение отношений нет, да и желания разговаривать с очередным оболтусом, тоже не было.

Наконец-то припарковавшись возле офиса, вышла с машины и направилась к входу. Какое же было моё удивление, когда среди припаркованных машин других сотрудников, я узнала ту самую Ауди R8, что чуть не поцеловала мою миленькую тетешечку. Ясное дело, что таких машин в городе пруд пруди, но эта явно была особенная. Чего стояли лишь диски на колесах, фирменные двадцатидюймовые, и покрашенные в ярко-красный цвет. Ну, как и сама машина.

“Хм, интересно, кто же к нам пожаловал такой модный?!” – подумала про себя и поздоровавшись с охраной на посту, прошла к лифту. Войдя в него, тяжело вздохнула и мысленно приготовилась к очередной нервотрепке с потенциальной помощницей. Если мне не изменяет память, то на сегодня было запланировано еще несколько собеседований. Тем более, не хотелось идти и париться в этом офисе, когда на улице такая прекрасная погода – ранняя весна, все цветет и пахнет. Сейчас бы пойти и в парке погулять, но, во-первых, – не с кем, а во-вторых – убегать с работы, дурной пример для подчиненных. Которые и так меня недолюбливают из-за моего фанатического отношения к стопроцентному исполнению ими их же обязанностей.

– Доброе утро, Екатерина Павловна! – произнесла Ксюша, улыбаясь во все тридцать два зуба. Эта милая и светлая девушка, всегда удивляла меня своей внутренней красотой и наивностью. В таких огромных мегаполисах, как Нью-Йорк, Лондон иль Москва, трудно добиться успеха и при этом остаться самим собой. Видимо поэтому Ксюша, до сих пор, работает у нас на ресепшене. А может, человеку попросту хорошо на своем месте?!

– Доброе утро, Ксения! Ты, как всегда, сияешь! Есть, что-то новое для меня? – молвила я, улыбаясь ей в ответ. Она одна из немногих в нашем террариуме, с кем мне нравится общаться. Ну, как общаться, так перекинуться парочкой фраз. Фамильярничать с сотрудниками – не приносит ничего хорошего. Знаю, как это бывает: дашь слабину и все – пиши-пропало! Тебя или разорвут на кусочки, как маленькую рыбешку или же решат, что можно пользоваться таким добродушием во исполнение собственных желаний.

– Есть несколько писем, парочка журналов и один кандидат в помощники. Скажу по секрету, он от Сергея Ивановича, кажется какой-то родственник его новой пассии. – произнесла Ксюша, специально понизив тон, дабы не слышали проходящие мимо.

Сергей Иванович Утёсов – это наш генеральный и мой хороший друг. Как человек и начальник он просто прелесть, но как мужчина полная катастрофа. Видимо поэтому у него и никто в невестах не задерживается. Хотя, мне ли его судить!

– И с каких это пор, Утёсов лично направляет ко мне кандидатов? – удивленно спросила я, выгнув одну бровь. Что-то тут не так, нутром чую.

– Не знаю, Екатерина Павловна. Вот пару минут назад, позвонил и сказал, что человечек от него подойдет к полвосьмого. Его резюме и он сам, уже в вашем кабинете, – ответила Ксения.

– Что значит “он”? – переспросила я.

– Ну, он, в смысле мужчина. – пояснила Ксюша, улыбаясь краешком губ.

“Чего, чего? Сергей, совсем сдурел?!” – подумала про себя я и прогоняя грустные мысли, закачала головой.

– Решил меня подставить, значит. Ну, я ему покажу, дружочек блин. – буркнула я и не прощаясь с Ксюшей, пошагала в сторону кабинета.

Нет, я конечно же понимаю, что была слишком требовательна в последнее время, и возможно чуть не завалила один проект так как сама не справляюсь. Но, это же не повод мне подсылает всяких там родственников и друзей. И если у меня с женщинами отношения плохи, так с мужиком вообще война будет. Какой нормальный мужчина захочет, дабы им баба командовала? Час от часу не легче.

Прошагав приблизительно двадцать метров, остановилась посреди коридора, не решаясь зайти в собственный кабинет. Вдруг, моё сердце забилось быстрее и чуть вспотели ладошки. Я уставилась, сквозь стекло дверей, на широкую спину мужчины и до боли знакомый силуэт. Мужчина стоял возле окна, понятно уже, спиной к входу и держа в руках какие-то бумажки, внимательно их разглядывал.

“Нет! Это не может быть он!” – успокоила я себя, протерев чуть глаза рукой. “С чего бы ему тут взяться?”

– Так, не дрейф Катя! – прошептала я и сделав глубокий вдох, открыла дверь.

– Доброе утро! – молвила я, уверенным и спокойным тоном, дабы привлечь внимание мужчины. А он, даже не дернулся. Спокойно закрыл папку, что рассматривал и медленно повернулся ко мне лицом. В этот самый момент, мне захотелось провалиться сквозь землю, а если быть точнее, то сквозь пол этого помещения. И пофиг, что лететь этажей пять. Передо мной стоял Он – Андрей Дроздов собственной персоной. А еще думала, что этот день хуже не будет!

– Какая неожиданная встреча! – воскликнул он, когда наши взгляды наконец-то встретились. Темно-карий взгляд из-под ресниц, всегда заставлял меня дрожать изнутри. Но, не в этот раз. Не в этот раз! Все уже давно в прошлом!

– Не могу сказать того же! – съязвила я, скрестив руки на груди. Андрей пару секунд изучал меня, его взгляд пробежал от ног до головы несколько раз, а затем молвил.

– Ну, ладно тебе, Катька, столько лет прошло. Давай, сделай нам быстренько кофе, и поболтаем пока у меня не началось собеседование!

“Да он издевается надо мною! Какое кофе, твою мать!” – мелькнуло в мыслях, но там и погасло.

– Во-первых, Дроздов, я тебе не Катька! Эти вальяжности оставь для своей Светочки! А во-вторых – кофе здесь, будешь делать, как раз ты! Если не завалишь таки данное собеседование! – произнесла я, как можно сурово.

Андрей посмотрел на меня из под лба, слегка потирая затылок. Было видно, что он вовсе и не знал куда пришел. Только вот зачем? Никогда не поверю, что он вдруг нуждается в работе, да еще и в такой должности.

– А ты сильно изменилась! – первое, что произнес он, спустя пару секунд молчания. Я в ответ лишь закатила глаза. Не было смысла начинать и до того бестолковый разговор.

– Так тебе нужна эта работа или нет? – спросила я, надеясь, что вся эта ситуация – банальная ошибка и он просто свалит отсюда.

– В общим то да, но... – молвил Андрей, снова потирая затылок. Он нервничал и это было заметно невооруженным взглядом. Только почему, нервничал – не понятно. Возможно, попросту не был готов работать под руководством женщины. И если быть честной, то я надеялась на его отказ.

– Никаких “но”, Дроздов! Или ты согласен, или не задерживай меня. Как-никак у меня, кроме тебя, еще есть дела. – сухо ответила я, пытаясь выставить его за дверь. И чем быстрее, тем лучше.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>23 Окт 2018 17:14

Анна Лукас писал(а):
Марта, привет!!!


Приветик! Очень рада, что Вы здесь!)

Анна Лукас писал(а):
Очень хочется дочитать эту историю до конца.
Ждём!!!


Wink Очень рада это слышать! Буду работать над продой)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>23 Окт 2018 17:20

 » Глава 2

/Катя/



Когда Дроздов наконец-то покинул мой кабинет, я вздохнула с облегчением. Желание впиться ему в глотку и стереть его самодовольную улыбку было таким огромным, что мне пришлось считать до десяти и мысленно успокаивать себя каждые полсекунды. Как был самоуверенным индюком так и остался! А еще говорят, что время меняют людей. Вот это точно не про Андрея Дроздова.

“Ушел и слава Богу!” – вздохнула я, поднимаясь со стула и направляясь к окну. Что-то меня потянуло к нему, словно магнитом. Я подошла к огромному металло-пластиковому изделию и отодвинув чуть жалюзи, стала наслаждаться видом. Иногда, это занятие меня даже расслабляло. Конечно же, тут не такой удивительный вид, как в моей квартире, но и эта панорама тоже ничего.

На улице было все так же солнечно и тепло. Вокруг цвели деревья и цветы, уведомляя окружающих о приходе весны. Хорошая погодка и свежий воздух позитивно влияли на людей, которые, задорно шагали то туда, то сюда. Все-таки не зря говорят, что весна днем красна.

Разглядывая мир сквозь стекло, заметила знакомый профиль, который направлялся, не поверите наверное, к той самой красной Ауди.

“И он собирается работать моим помощником? Что-то тут явно не так!” – подумала про себя, продолжая сверлить взглядом силуэт Андрея. Он, видимо, почувствовал это, потому что в следующую секунду обернулся. Заприметив меня в окне, Андрей, поднес руку к голове и отсалютовал мне, как обычно это делают военные, приветствуя друг друга. Я же в ответ покачала головой и скрылась за занавесками.

Спустя столько лет, я думала, что навсегда похоронила какие-либо чувства к этому человеку, но нет. Увидев его снова, боль и обида зажглись еще с большей силой, открывая старые раны.

Мы с Андреем познакомились в университете, на первом курсе, и сразу же подружились. И так, как учились мы в параллельных группах, то и виделись часто, и проводили очень много времени вместе, – сначала в компании однокурсников, а потом и в своем кружке.

Было немного странно, учитывая, что дружба между мужчиной и женщиной, в наше то время, практически невозможна. Но нашей дружбы это никак не касалось. Ну, и в общем ни у кого и не возникало вопросов по поводу наших отношений, так как Андрей был еще тот донжуан в университете. Сколько девушек было у него за неделю, сколько у меня не было пацанов и за год. Но для меня это не было проблемой, ведь мы были чем-то больше, чем любовники на одну ночь – мы были друзьями. А со временем, Андрей стал для меня, как старший брат, которого у меня никогда не было, а я для него – маленькой сестренкой Катькой. Я знала о нем гораздо больше, чем все его телки разом взятые, а он всегда поддерживал меня после очередного неудавшегося свидания. И только спустя годы, я поняла почему у меня ни с кем не получалось построить отношения. Ответ был проще простого – они не Андрей. За годы дружбы, мы настолько сблизились с ним, что я и не заметила, как мои чувства к нему изменились, стали более глубокие и нежные. Но, я знала, что у меня нет ни малейшего шанса стать для него кем-то другим. Я понимала, что навсегда останусь для него “другом”, верным и надежным, но никак не возлюбленной. Я не была и капельку похожа на тех девиц с которыми он встречался. Страх потерять его, как всегда, взял верх надо мною и я просто молчала. Утаивала свои чувства, как только могла. Хотя, со временем стало тяжелее видеть его в компании очередной красотки и с умным выражением лица, давать советы по поводу этих же самых девиц.

Было трудно, больно, а иногда практически невозможно подавлять слезы обиды и с натянутой улыбкой продолжать нашу дружбу. Но, я не могла иначе. Или так, или потерять его навсегда. Тем более, что девушки Андрея сменялись одна за другой, а я всегда оставалась верным и надежным другом. Всегда рядом и готова на все ради него. Глупо, скажите Вы – лучше бы все рассказать и получив отказ, уйти с высоко поднятой головой! И Вы будете абсолютно правы, но... но я не могла. За долгих четыре года нашей дружбы, Андрей стал частью моей жизни и я не могла забрать сама у себя этот смысл счастья.

Я подпитывала себя глупыми надеждами и кормила свое бестолковое сердце, сказками о том, что он когда-нибудь нагуляется и вернется ко мне, навсегда. Что если я буду такой же милой, чуткой и верной, то когда-нибудь он это обязательно оценит и обратит на меня свое внимание. Но, это не случилось. Время шло, а Андрей все также относился ко мне – чутко, робко, с нежностью, но по-братски. И я мирилась с этим. Подавляя обиду на саму себя и свою нерешительность, продолжала делать вид, что все в порядке. И казалось бы, что ничто и никогда не сможет разорвать нашу связь, но человек лишь предполагает, а бог и судьба располагают по своему.

Все изменилось в тот момент, когда Андрей перестал быть отпетым Казанова и стал безмозглым влюбленным. А любовь, как мы все знаем слепа и глуха. Особенно, если объект твоих желаний – полногрудая блондинка Светочка. И пофиг, что ей нужен не ты, а деньги твоего папочки. И наплевать на все мольбы и уговоры, и доводы, что она не та, кем хочет казаться. Я ревновала. Жутко ревновала. Меня сводило с ума его дурацкое поведение – собаки на задних лапках. Да, он чуть ли тапки ей не приносил. Она напрочь удалила его мозг и поставила туда свою гребаную фотографию. Как же меня это бесило и злило. Он стал почти невменяемым. Забывал о наших встречах, не отвечал на звонки и смс, пропускал походы в кино и прогулки в парке. Он напрочь забил на нашу дружбу и с головой окунулся в омут Светочкиных глаз. Я терпела, как могла, ведь сама понимала, что такое любовь. Но, и у меня нервы не железные. Теперь-то я самодостаточная и независимая бизнес-леди, а тогда... тогда мне хотелось быть любимой, нужной и желанной. Но, увы.

Я даже была готова отдать его другой, лишь бы он был счастлив. По-настоящему желала ему всего самого наилучшего, даже если не со мной. Но только не с этой курицей Светкой. Особенно, после того, как я застукала её с одним из наших преподавателей. Помню, как мне тогда хотелось задушить эту змею прямо на месте! У нее был такой замечательный парень, а она крутила шуры-муры с преподавателем, да еще на лет пятнадцать старше её. Ясен пень, что я как малолетняя дура, сразу же побежала рассказать обо всем Андрею. Мне казалось, что вот он шанс – наконец-то он поймет, кто на самом деле его любит. Но, нет. Облом, девочки. Мало того, что мне не поверили, так еще и обозвали завистливой к чужому счастью. Мол, у тебя нет парня, вот ты и бесишься, и вместо того, дабы доставать других и ходить с кислой миной, лучше бы привела себя в порядок и нашла себе ухажера.

Меня словно окатили ледяной водой. Еще никогда в жизни не чувствовала себя такой униженной. В этот день, наша с Андреем дружба закончилась. Раз и навсегда. Я ушла, громко хлопая дверью. Навсегда и безвозвратно. Было больно. Было тяжело. Иногда хотелось волком выть. Но я решила, что так будет лучше. Лучше для нас обоих. Ему не нужна была я, а я уже не нуждалась в такой дружбе.

Я понимала, что от части есть и моя вина в сей ситуации, но обида взяла верх,как всегда. Я не могла простить ему то, что он мне не поверил. Даже если я и была влюблена в него, то никогда не использовала нашу дружбу в своих целях. Никогда. И уж тем более, не стала бы поливать его грязью из-за того, что мои чувства не взаимны. Он не обязан был меня любить.

Когда закончился четвертый курс учебы, я попросту перевелась на магистратуру в другой ВУЗ. Не желания, ни сил, видеть его каждый день в стенах университета, не было. Как говорят: “С глаз долой, из сердца вон!” Так я и сделала. А после окончания и получения диплома, я с головой окунулась в работу и весь мир вокруг перестал существовать. Теперь была я и любимая работа. Естественно, что периодически я ходила на свидания, но как уже раньше говорила, серьёзных отношений не было. Да и не хотелось, если честно. В принципе, мне только тридцать, а не шестьдесят, еще будет время.

Внезапный стук в дверь, оторвал меня от воспоминаний и я обернувшись, встретилась взглядом с Сергеем. Он улыбнулся и открыв дверь, вошел в кабинет.

– Как дела, мышка? – спросил он, с каким-то подтекстом в словах и слегка улыбаясь краешком губ.

– Пришел поиздеваться, да? – спросила я, усевшись в кресло за письменным столом. Сергей тоже присел, вальяжно раскинувшись на мягком диванчике слева от стола.

– Почему, сразу поиздеваться? Просто узнать, как у тебя дела! Разве, как твой единственный друг, я не могу этого делать? – поинтересовался он, все также ехидно улыбаясь.

– Зачем мне такую свинью подсунул, а? Или это просто розыгрыш такой? – спросила я, насупив бровки и делая хмурую маску на лице, – Хочешь сказать, что человек, который ездить на Ауди R8, сильно нуждается в этой должности?

– Ну, во-первых, – ничего я тебе не подсовывал, ты все еще в поисках помощника и я тебе его нашел. Может у тебя и не получается с женщинами, а с мужиком будет работаться лучше. Заодно и приглянулась бы к нему. Вроде мужик не плохой. Видный. Статный. – тараторил Сережа, а я смотрела на него, как баран на новые ворота, в полном недоумении и непонимании, – А во-вторых – человеку реально нужна работа. За бензин для этой машинки, тоже нужно чем-то платить.

– Ты меня разводишь, как пятилетнего ребенка. Серый, ты хоть в курсе, кто отец этого Дроздова? – спросила я, пытаясь понять, что на самом деле он мне не договаривает. А может и вправду не знает?!

– Почему, сразу думаешь о глупостях? Человеку нужна работа! Так мне сказала Сашенька. Андрей её троюродный брат. Мы познакомились с ним в клубе, на вечеринке по поводу дня рождения Саши. Вот, тогда-то, он и сказал, что ищет работу, причем любую. А я что зверь, хорошему человеку не помочь. – начал оправдываться Сережа. Но, вроде бы, говорил достаточно уверенно и не нервничал.

– Ясно. А имя Виктор Сергеевич Дроздов, тебе ничего не напоминает? – задала ему вопрос и стала с любопытством наблюдать за тем, как у Сережи зашевелились мозговые клетки и он начал понимать, что я имела ввиду.

– Твою же мать! Ты то серьезно? Тот самый Дроздов? Депутат, бизнесмен и владелец сети гостиниц “Аврора” по всей стране? – с удивлением и восторгом произнес Сергей.

– Вижу, ты меня понял. Не пропил еще все мозговые клетки! – съязвила я, и показала ему язык.

– А на кой черт ему работать? Тем более обычным помощником? С такими ресурсами, как у его отца, он сам мог бы открыть свою компанию. – сказал Сережа, тем самым подчеркнув и мои доводы на этот счет.

– Ты у меня это спрашиваешь? Мне откуда знать! В любом случае, он согласился и завтра начнет работу. – молвила я, делая паузу, а потом ответила, – но с тебя причитается, Утёсов!

– Да ладно тебе, Катюха! Приглянись, мужик нормальный. Может это судьба, и я буду кто-то вроде купидона! – пошутил он и вовсю захохотал.

– Серый, не буди во мне зверя. Я добрая, но в меру. И лучше тебе не знать, что там на темной стороне! – заявила я и бросила в него кусочком мятой бумаги, – И чтоб ты знал, на будущее, даже не думай заделаться свахой. Я этого напыщенного индюка, на дух не переношу. Моя бы воля, он бы и на порог этой компании не стал, но тебе я отказать не могу.

Я не желала скрывать правду от Сергея. Как бы там ни было, а я четко понимала, что работать с Андреем будет равно прогулке в аду. И не только потому что он мужчина, а я женщина, а и из-за того, что конфликт между нами не был заглажен. А это как ящик Пандоры, открыв который, не знаешь, что выпустишь.

– Так, Вы знакомы? – как-то уж слишком радостно спросил он.

– Было дело. Но это в прошлом. Обещаю быть профессионалом и не использовать данную мне власть. Но, учти, если он перейдет черту, а это он может, – хоть мы и были друзьями, характер у Андрея был еще тот, – то уволю его сразу же. Потом, не приходи и не проси взять его обратно. – произнесла я. Чуть грубовато звучало, наверное, но лучше сразу правда, чем потом объяснять начальству, что да как.

– Я конечно знаю, что ты не слишком трепетно относишься к противоположному полу, вообще удивляюсь, как ты умудряешься дружить со мной, но такой неприкрытой агрессии, я еще не видел. Что, так зацепил? – съязвил Серый, за что в него полетел еще один комок бумажки.

– Может, когда-нибудь, и расскажу тебе. Но, поверь, ничего интересного. – отмазалась я, и решив больше не вспоминать прошлое, начала разговор о работе.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>23 Окт 2018 17:22

Жасмина писал(а):
Привет, Марточка!! Я - в читателях!! Поздравляю с новой темой!! Тебе вдохновения и Муза!! Пока не читала, прочитаю и отпишусь!! Успехов в новом начинании!!


Приветики!) Рада, что и ты здесь!) Присоединяйся!) Читай! Буду очень рада отзывам!) И критике, тоже!
Отдельное спасибо за пожелания! Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>23 Окт 2018 17:26

 » Глава 3 часть первая

/Катя/



Как и предполагалось, работать с Дроздовым было невозможно. Он как настоящая заноза в заднице – везде где не надо, делает, что не просили и задает кучу глупых вопросов. А иногда, умудрялся даже приказывать мне под видом просьб. Создавалось впечатление, что тут он начальник, а не я. И это бесило. Страх, как бесило меня. Хоть я и достаточно стрессоустойчивая.

– Дроздов! Прекрати! Просто иди и молча делай свою работу! – практически прорычала я, уже не в силах терпеть его вечные замечания по поводу то одного, то другого.

– Ну, я же помощник и должен всячески оказывать тебе свою стопроцентную помощь и поддержку! – серьёзно заявил он мне, таким тоном, словно мы не новый рекламный слоган придумывали для очередного ресторана, а занимались вопросами национальной важности.

Я нервно вздохнула и закатила глаза. Так мы ни к чему не придем, и скорее всего, просто поубиваем друг друга.

“Прошла всего неделя, а он уже довел меня до белого каления. Что же будет дальше, даже боюсь представить себе!” – думала про себя, нервно постукивая пальцами по столу. Андрей же сидел на стуле напротив и улыбался словно невинная овечка, хотя на самом деле за этой маской скрывался хищный и злой волк, – “Нам, двоим, нельзя работать вместе?!”

– Слушай, Андрей, давай договоримся не портить нервы друг другу и вести себя, как профессионалы! – молвила я.

Андрей посмотрел на меня вопросительно, а затем захохотал, словно я ему рассказала смешной анекдот.

– Ну да, кто-то же из нас двоих должен вести себя по-взрослому и давать пример другим. – съязвил он, продолжая смеяться.

– А разве я виновата, что кое-кто ведет себя, как в детском саду! – подметила я.

– Слушай, мамочка, а может ты меня еще и в угол поставишь за непослушание? – передернул Андрей и подмигнул мне. В этом жесте я узнала старого Андрея и наши постоянные словесные перепалки. На душе, сразу же, поселилась тоска и грусть.

– Ты невыносим! – констатировала я, а затем добавила, – Зачем, ты вообще пришел сюда?

Знаю, что убеждала себя не лезть в его жизнь, не задавать вопросов и вообще не разговаривать с ним на какие-либо темы, не касающиеся рабочего процесса.

– Работать, Катька. Я же безработный с некоторых пор. – как-то слишком спокойно ответил он.

– Не поняла? Проблемы с бизнесом отца? – потянул же меня черт за язык, – Извини, это не моё дело, – оправдалась я и встав с кресла, направилась к шкафу, где находились папки с документами.

– Проблемы с отцом. Разошлись в мнениях, – сухо ответил Андрей. Я не стала усугубляться в подробности, хотя, откровенно говоря, меня мучила жажда узнать все.

Я все так же стояла возле шкафа, держа в руках папку. Спиной чувствовала его взгляд, но не оборачивалась. И так уже слишком многое себе позволила.

– Знаешь, а тебе не идет быть начальницей! – заговорил снова Андрей, – Когда, впервые за долгое время, тебя увидел, ты показалась мне такой серьёзной и строгой. Я даже начал бояться, что ты и вправду изменилась! Но, сейчас вижу, что ошибался. Ты все та же Катька, которую я знал. – произнес Андрей мне над ухом. По телу тут же пробежало стадо гигантских мурашек. У меня чуть папка с рук не упала. Я даже не поняла, когда он подошел так близко.

Посчитав до десяти, я медленно повернулась и встретилась с лучезарной улыбкой Андрея. Он выглядел довольный собой. Видимо посчитал, что парочка комплиментов заставят меня растаять. Но, не на ту напал Дроздов!

– Не знаю, что ты там заметил - не заметил, или что себе напридумывал, но мы с тобою больше не друзья. Здесь я начальник, а ты подчиненный. И будь добр, исполняй свои прямые обязанности, а не забивай мне голову глупыми разговорами. Тебе не за них деньги платят. – заявила я и указала ему на дверь.

Он тут же перестал улыбаться и хотел что-то возразить, но в этот самый момент у меня зазвонил телефон, и Дроздову не оставалось ничего другого, как взять и пойти на свое рабочее место.

“Не стоило его брать на работу! Определенно, нет!” – созналась сама себе и взяв мобильник в руку, ответила на звонок.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Окт 2018 10:54

Ефросинья писал(а):
Принимайте в читатели. Думаю, будет интересно наблюдать за этим Казановой в роли помощника Кати.

С радостью!) Очень надеюсь, что история понравиться!) Wink

Nimeria писал(а):
Заинтересовала аннотация
"Повезло" Кате с помощником. Кто кого домагиваться будет?
Марта, удачи и легкого перышка!


Огромное спасибо за пожелания!) Надеюсь, что история понравиться!)
Кто-то кого-то, явно, будет доставать Very Happy !

Caligo писал(а):
Принимайте в читатели))))

Присоединяйтесь!) Laughing Приятного чтения!

Optimistka писал(а):
В читателях

Всегда Вам рада!) Присоединяйтесь!) Laughing

Lunchik v писал(а):
Примите в читатели
Странно, вроде уже не молодой мальчик, к тридцатнику, а так сильно зависел от папы, что пришлось искать работу?

Добро пожаловать!) Надеюсь, что история Вам понравиться! Что же касается героя, то с ним не все так просто. И скоро мы узнаем об этом!

Мальвинка Маг писал(а):
Марта привет !
Поздравляю с открытием новой темы !
Вдохновения и побольше активных читателей .
Очень хочется дочитать эту историю .
Что же будет у них там дальше ?

Приветик!) Рада, что и ты здесь!) Спасибо огромное за поддержку!) Это очень и очень приятно! tender


пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать!) Всегда Вам рада! Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Окт 2018 11:05

 » Глава 3 часть вторая

/Андрей/



"Вот же маленькая упрямица!" – подумал про себя, покидая кабинет Кати.

– Не друг я больше ей видите ли! А кто тебе вообще сказал, что я хочу быть твоим другом? – бормотал себе под нос, шагая то туда, то сюда по приёмной, – Не хочешь по хорошему, значит будет по-другому.

Тяжело вздыхая и скрипя зубами, достал телефон с кармана и набрал номер отца. Через несколько гудков он ответил.

– Алло...

– Привет, старик. Слушай, сделай мне одолжение и дай номер того твоего друга, что хочет новый отель открыть в Сочи, – сказал я.

– А тебе это зачем? – поинтересовался отец, а затем как всегда начал упрекать, – И вообще, ты долго еще прохлаждаться будешь? По тебе работа плачет.

– Па, сейчас нет времени все объяснять. Скажем, так, это для счастья твоего сына. Поможешь, а? – молвил я, в голове уже рисуя план дальнейших действий. А планы у меня были, ну прямо-таки, как у Наполеона. Нет, не сжечь Москву, как Вы подумали. А всего лишь взять эту неприступную Бастилию.

– Не понял! Ты, что снова влюбился? Смотри мне там, а то одной куклы уже хватило нам! – затараторил батя, намекая мне на ошибки прошлого.

– Нет, пап, ничего такого. Эта девушка тебе определённо понравится. Ты уже её знаешь! – ответил я.

– Знаю? И кто же она? – спросил отец.

– Это Катя, пап. Так ты мне поможешь или нет? – молвил я, с нетерпением ожидая его ответа.

– Ну, если это та Катя о которой я думаю, что одной поездкой на море, ты её не удивишь! – произнес он. Тоже мне великий знаток женщин.

– Это не то о чем ты подумал. Дай номер и все. А, и не ждите меня раньше, чем месяц-другой. У меня отпуск. – сказал я и сбросил вызов. Через пару секунд мне на мейл пришла вся информация о новом отеле друга отца и его контактный номер. Осталось лишь договориться с Фоминым и дело в шляпе.

Я опустился на кресло возле своего рабочего стола и невольно погрузился в воспоминания.

Как когда-то правильно подметила Катя, моя дурацкая влюбленность в Свету, на самом деле была лишь скачком гормонов. Со временем я понял, что мне надоели все эти куклы Барби, которых беспокоит лишь карман по-шире, да машина по круче. Жаль, что я слишком поздно понял, кто был со мною рядом и кого я потерял. И что самое главное, все сделал сам, своими же руками.

В тот вечер, когда Катя пришла и рассказала мне о Светке и профессоре, я ей не поверил. То ли слишком наивный был, то ли глупый, но не поверил в то, что мне могут изменять. Мне – Андрею Дроздову, местному покорителю женских сердец и ловеласу. Я всплыл и наговорил кучу гадостей Кате, в итоге этого она ушла. Я же думал, что она позлится чуть-чуть, перебесится и вернётся. Точнее, я даже не думал, что она уйдет. Куда бы она ушла от меня?! Катька же мой самый лучший и верный друг! А она больше не захотела быть рядом.

Некоторое время я ходил в недоумении, пытаясь понять насколько сильно мои слова обидели её и как я могу все исправить, но... но Кате было уже все равно. Когда я наконец-то задумался серьёзно о нашей ссоре и захотел извинится, делать это уже не было перед кем.

Она просто вычеркнула меня из своей жизни. Навсегда. Безвозвратно. В университете всегда пряталась от меня или сбегала под любым предлогом. Ни на звонки, ни на смс – она не отвечала, а потом и вовсе сменила номер. А через месяц после сессии, я узнал, что она перевелась в другой ВУЗ на магистратуру. В общем, она сделала все возможное, дабы я ей больше не надоедал. И была абсолютно права. Права во всем. Это я был наивный дурак и слепец. Я не замечал её столько времени, а потом вдруг потерял.

Осознание того, что я больше не услышу её смех, не увижу, как она морщит нос когда злиться, не смогу обнять её и успокоить из-за очередной дурацкой проблемы – наносило ножевые удары по моему сердцу. Мне стало катастрофически тяжело находится одному даже в собственной квартире, где многие вещи мне напоминали о дружбе с Катей. Только тогда я понял, что такое настоящая любовь. Лишь тогда, когда она ушла, сверкая мне пятками.

Я сразу решил бросить Светку и надеялся на какое-то чудо, что смогу вернуть Катю. Но, все пошло совсем не так как мне бы хотелось. Света оказалась беременна и я уже не мог её бросить, будучи в ответе за новую жизнь. Каким бы эгоистом я не был, но оставить собственного ребёнка, я не мог. Спустя пару месяцев мы со Светой поженились. Я пытался не думать о Кате и жить своей жизнью, но кошки постоянно скребли на душе, заставляя вновь и вновь переживать моменты с ней.
Следующие четыре года моей жизни были настоящим адом. Дорогая Светочка из невинного и милого цветочка, превратилась в гарпию. Все ей было не так. Ничего ей не нравилось. Квартира слишком маленькая, машина не такая дорогая, как бы ей хотелось и так далее. И тут, я снова вспоминал о Кате и её слова про Свету. Когда-то, мне ее антипатия к моей девушке, показались обычной девичьей ревностью.

В очередной раз вернувшись домой и застав женушку за распиванием алкоголя, а не за присмотром малышки (у нас родилась девочка. Назвали её Маргарита), я не выдержал и сказал, что подам на развод и отсужу у нее дочь. На что Света рассмеялась мне в лицо и ответила, что Марго никакая мне не дочь. Сначала я подумал, что она просто пьяна и несёт всякий бред, дабы меня обидеть, но червяк сомнения уже во всю грыз меня изнутри. В конце концов, я пошел и сделал тест, дабы раз и навсегда закрыть этот вопрос. И Вы не поверите, но меня таки надули. Ребёнок был не мой, хотя полюбил я её всем сердцем. Но последней каплей стало то, что Света попыталась охмурить моего отца. Видимо, она уже чувствовала, что скоро настанет конец нашему браку и решила так сказать подготовить почву для нового старта. Слава Богу, что мой отец не старый извращенец и двадцатипятилетние девицы его не интересовали.

Вот так вот, в двадцать семь лет я стал разведенкой с малым ребенком на руках. Хоть Марго и не моя по крови, но она часть моей жизни, и фиг бы я отдал её матери – идиотке. А Света и не сильно хотела. Как узнала, что взамен получит квартиру и машину, да и не хилое состояние на первое время, отдала малую с потрохами. Даже я бы засомневался, но она не думая подписала все бумажки и вскоре навсегда покинула мою жизнь.

После развода я хотел, но не стал, искать Катю. Я понимал, что прошло слишком много времени и возможно она уже давно замужем, да и зачем ей я – человек, который пренебрег её дружбой. Но пару месяцев назад, я чисто случайно познакомился с Сережей и узнал о его удивительной подруге, и по совместительству пиар-директору компании «Рекламный капкан». Тогда то у меня и родилась мысль, как завоевать сердце и доверие моей маленькой и строптивой подружки.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>24 Окт 2018 12:05

Марта,с открытием темы! Flowers
Не знаю,как там дальше будет,но пока Андрей слишком тип такой скользкий что ли.Ни чувства,ни желания Кати его не интересуют,потому что он хочет и все.
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>24 Окт 2018 13:40

Ага, и по прежнему он называет в мыслях ее "подружкой". Она его любила с юных лет, получается, а до него дошло с момента потери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Окт 2018 16:00

Ефросинья писал(а):
Ага, и по прежнему он называет в мыслях ее "подружкой". Она его любила с юных лет, получается, а до него дошло с момента потери.


Ну, у мужчин с сообразительностью туго!)
"Что имеем не храним, а потеряв - плачем!" - Так с Андреем.

Ани писал(а):
Марта,с открытием темы! Flowers
Не знаю,как там дальше будет,но пока Андрей слишком тип такой скользкий что ли.Ни чувства,ни желания Кати его не интересуют,потому что он хочет и все.
Вдохновения тебе и удачи!


Аня, огромное спасибо за поддержку! Very Happy

Я бы сказала, что Андрей - слишком самоуверенный, но не скользкий. В любом случае, нравиться он или нет, решать Вам.)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>24 Окт 2018 19:24

Привет всем и Марточке!! hi С женщиной-начальником всегда трудно работать, особенно если она обижена на него!! Ему будет очень трудно!! Wink Интересно, какие обстоятельства привели его на работу к Кате? А может это - блеф?? Guby Flowers Марта! Во второй части третьей главы я нашла ответы на почти все мои вопросы!! Могу только сказать: имея не ценим, а потеряв, понимаем, что потеряли нечто ценное!! Вот так и случилось с Андреем!! Теперь посмотрим, как он будет заглаживать свою вину!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>24 Окт 2018 23:14

Марта, с новой интересной темой! В читателях! Хоть Андрей и относится к категории мажоров , но и человечность у него осталась! Не отдал ребенка горе-матери, хоть ребенок и не его. Жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>25 Окт 2018 17:59

dikanova писал(а):
Добрый день,задорное название у вашего романа,говорит за себя,интересно будет прочитать?Примите в читатели...


Здравствуйте! Рада, что Вас заинтересовала история! Приятного чтения!

Жасмина писал(а):
Привет всем и Марточке!! С женщиной-начальником всегда трудно работать, особенно если она обижена на него!! Ему будет очень трудно!! Интересно, какие обстоятельства привели его на работу к Кате? А может это - блеф?? Марта! Во второй части третьей главы я нашла ответы на почти все мои вопросы!! Могу только сказать: имея не ценим, а потеряв, понимаем, что потеряли нечто ценное!! Вот так и случилось с Андреем!! Теперь посмотрим, как он будет заглаживать свою вину!!


Приветик! Рада, что нравится история! Андрею будет сложно все исправить, это точно!

маррикн писал(а):
Марта, с новой интересной темой! В читателях! Хоть Андрей и относится к категории мажоров , но и человечность у него осталась! Не отдал ребенка горе-матери, хоть ребенок и не его. Жду продолжение!


Спасибо! Wink Рада, что история заинтересовала Вас!
Андрей, хоть и сын богатых родителей, все же неплохой человек. Но, однозначно, слишком самоуверенный!)

ТРОЯ писал(а):
Как говорится - что имеем не храним, потеряем-плачем...

Полностью с Вами согласна. Но, увы, не все это понимают... или же, понимают слишком поздно


Девочки, спасибо огромное всем за поддержку и отзывы! Надеюсь, что эта история Вам понравиться! Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>25 Окт 2018 19:10

 » Глава 4 часть первая

/Катя/



С того самого дня, как я увидела Андрея в своем офисе – я знала и чувствовала, что быть беде. Видеть его каждый день, слушать его голос, его смех, наблюдать за его движениями и жестами, ловить на себе его странные взгляды – все это сводило меня с ума.

Ни физически, ни морально я никогда не была и наверное уже и не буду готова, находиться настолько близко к нему. Порой, мне казалось, что я даже не могут дышать с ним одним воздухом, не то, чтобы еще и работать плечом к плечу.

Я с грустью понимала, что все еще чувствую привязанность к нему, и до чертиков бесило то, что и он это видит. Иначе бы не стал так вальяжно вести себя со мной. Видимо, он как и раньше считал, что ему всё дозволено, стоит ему лишь помнить своей улыбкой. Но, не тут-то было. Я не та наивная влюбленная дурочка, что была когда-то. И хоть, где-то внутри мне все еще больно и обидно, он об этом не должен знать.

Не взять его на работу я не могла, но, это не значило, что не смогу сделать так, чтобы он сам отказался здесь работать. Это только в любовных романах все влюбляются в босса-деспота, в реальности все совсем по-другому. Думаю, что такому самоуверенному и самовлюбленному человеку, как он, совсем не понравится, что им помыкают. Прекрасно зная Андрея и будучи на сто процентов уверенна в том, что он не изменился, я решила использовать эти знания.

Я по-прежнему считала Андрея хорошим человеком, и квалифицированным специалистом, но меня не устраивало его присутствие здесь. Пусть будет хорошим, где-то в другом месте.

Целую неделю и все выходные, я разрабатывала план под названием "Прощай, Андрей." Суть плана была в том, дабы довести его до белого каления моими приказами и капризами, как начальницы.

Я точно знала, что Андрей никогда не станет подчиняться женщине в полной мере, что он и делал всю эту неделю. Каждый мой приказ, он воспринимал, как просьбу, а свое подчинение, как банальную помощь мне. Видимо, он все еще надеялся на примирение. Но, мне все равно. Пусть успокаивает и тешит себя иллюзиями сколько влезет. Главное, чтобы я смогла воплотить в жизнь задуманное.

Зная некоторые слабости Дроздова, было совсем не сложно, нанести несколько маленький ударов по его самооценке. Чем я и занялась в первую очередь.

Каждый раз, как мы оказывались на виду у других сотрудников, в том числе и генерального, я недовольно высказывалась о нем, как о работнике: то он неправильно документы оформил, то забыл встречу записать, то вообще забыл сообщить мне о совещании и так далее. Бесила его как могла. Не забывая при этом и нагружать его нелепыми поручениями, типа отнеси вещи в химчистку, забери вещи с химчистки; принеси мне кофе, а нет, я передумала, хочу чай; закажи мне обед в ресторане на другом конце города, а нет, там нет доставки, значит сам должен съездить и забрать, когда в городе час пик. А еще заставляла его записывать за мной, как раньше делали секретарши – слово в слова. Ну, мало ли, может я скажу умную фразу или новый слоган придумаю, а потом забуду.

Когда и этого мне показалось мало, ибо Андрей, вдруг стал самым примерным и совестным, я стала придумывать издевательства посерьезней. Где-то в глубине души, мне даже было его жаль, но на войне, как на войне – все средства хороши. Напрягало только то, что он не поддавался на мои провокации. Создавалось впечатление, что он – или такой умный и догадался, что я тупо издеваюсь над ним, или же ему реально нужна эта работа. Шестое чувство подсказывало мне, что верным является первый вариант, и что вполне возможно – это только затишье перед бурей. Совсем скоро Андрей сорвётся с цепи и мне, ой, как аукнуться все мои издевательства.

Но, это как азартная игра в покер – думал, что лишь разок попробуешь и все. А там, глядишь и затянуло, и силы нет остановиться. И ты продолжаешь играть, спуская весь свой банк, даже с фиговыми картами. Знаешь, что риск огромный, но возможно, что и твой противник блефует. И пока Вы оба не раскроетесь, шанс победить есть у каждого.

Так мы с Андреем и прожили еще две недели. Я пыталась уколоть его побольнее, а он в ответ лишь пожимал плечами и невинно улыбался, будто бы ему пофигу на все. И это меня выводило из себя. Я в упор не понимала, почему он до сих пор не пожелал уволиться? Почему не кричит и не злится, почему молча выполняет мой любой каприз, даже самый банальный и смешной? И что самое странное, еще не разу не пожаловался на меня Утёсову. Как я успела заметить – эти двое нашли общий язык и уже успели стать закадычными друзьями.

"Серёжа, предатель, блин. А я еще надеялась на него и помогала ему, а он вон как – с моим врагом спелся!" – бормотала про себя, расхаживая то туда, то сюда по кабинету, – "Ну должно же быть хоть что-то, что вызовет в Андрее хоть какие-то эмоции! Неужели, я так плохо его знаю?" – размышляла я, наблюдая за ним сквозь стеклянную дверь. Андрей, как раз, разговаривал с кем-то по мобильнику. И если судить по его довольной улыбке, то это была женщина, и очень близкая. И тут меня как током прошибло.– "Точно! Он же по уши влюблен в свою жену. И что может быть хуже для Андрея, чем вызвать у нее ревность и подозрения? Даже если Света и изменяла ему раньше, а может и сейчас, то потерять такой лакомый денежный мешок, она вряд ли захочет! Ну, и меня она, конечно же, на дух не переносит."

Так в моей светлой головушке, родилась еще одна бешеная идея. Проблема была лишь в том, как её исполнить. Ни прикасаться, ни целоваться с Андреем я не хочу, точнее хотела бы, но не стоит. Нужно как-то обыграть это и просто сделать видимость...

"Так, стоп Катя! Остановись!" – кричало мое подсознание, но мозг уже сам все решил и вынес приказ.
Оставалось лишь найти удобный случай для спектакля. И совсем скоро судьба сама преподнесла мне такую возможность – нашу фирму наняли для раскрутки одного нового отеля в Сочи. Это был идеальный вариант! Нужно совсем немного, дабы блондинка засомневалась в верности муженька и заставила его бросить работу и на крыльях любви, лететь обратно домой и разубеждать её. А как только она узнает, что потенциальная любовница – это я, так и вовсе запретит ему со мной работать.

"Главное, не дрейфить и довести игру до конца!" – подумала про себя, ехидно улыбаясь моему помощнику.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Привет, Андрей! (СЛР, 18+) [23826] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение