Друзья

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

гинеколог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Окт 2007 21:56

 » сериал "друзья"

Самый лучший сериал, Laughing смотрим его с мужем на двд уже несколько лет, очень часто, наверное никогда не надоест. Очень красивые актёры, никак не могу определиться кто мне больше нравится Рейчел или Моника. Обязательно пересматриваю в моменты депрессии, станавится легче и теплее. а кто из девчёнок Вам больше нравится?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2007 22:08

Хороший сериал, тоже с удовольствием смотрела его. Сейчас или не попадается, или нет тех каналов, по которым он идет.
гинеколог, а ты правда гинеколог?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Окт 2007 0:47

гинеколог писал(а):
а кто из девчёнок Вам больше нравится?

Конечно же, Фиби!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>14 Окт 2007 3:48

Как здорово, а я тоже этот сериал люблю, единственный, который готова смотреть. Crazy Наверное, раз в месяц, не реже, пересматриваем на dvd. Маме недавно в больницу его давала, она говорит, под него даже с больницей смириться можно.

Из девчонок мне нравится Фиби - своеобразная девушка, не боится быть смешной и ни на кого не похожей, мне это очень импонирует Very Happy Рэйчел тоже. А вот Моника почему-то кажется мне латентной стервой, хотя отторжения не вызывает, я бы с такой могла общаться. У парней, конечно, у каждого свои тараканы, но мне, как ни странно, больше нравится Джо - просто потомучто сам к себе относится без пафоса. И прикольный Smile
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гинеколог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2007 12:39

джули, пока ещё нет, но очень скоро им стану. Много лет отработала в гинекологии медсестрой, настолько полюбила эту область медицины, что поступила на второе высшее в мед.институт (удумала на старости лет, разница с одногруппнмками больше 10 лет) Smile , чтобы самой стать врачом. А ты где работаешь, если не секрет? я просто когда регистрировалась и так своё имя набирала и по другому, но такое имя уже есть, вот и написала свою любимую прфессию.
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Окт 2007 18:26

Обожаю "Друзей", раньше по телеку смотрела, теперь на DVD. Из девочек мне очень нравится Рейчал, хотя все мои друзья говорят, что по характеру я - точная копия Моники. А из мальчиков Чендлер, его чувство юмора - просто супер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Окт 2007 19:39

гинеколог, я не работаю, у меня ребенок маленький. Но может и начну скоро. А пока пытаюсь писать книги, любовный роман в частности.

По теме: Мне больше всех нравится Рейчел. Легкая дурь в сочетании с очаровательной непосредственностью. Полюбила ее сразу, как у нее со свадьбой незаладилось - люблю сбежавших невет (если только это не Джулия Робертс в КРАСОТКЕ 2 - чушь редкосная).

Фиби не нравится вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>14 Окт 2007 19:41

Обожаю этот сериал!!! Могу смотреть часами, так настроение поднимает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>15 Окт 2007 0:34

Вау, как здорово, что тут пишут про Друзей. Very Happy Очаровательная вещь. Причем все герои в ней неудачники, но которые все вместе, потому и помогают решить друг другу все проблеммы: нелады Джо с работой, проблемы Моники с ее рестораном, нелады в личной жизни Рейчел и Роса, постоянные непонятки и трагедии в семье Фиби. Они классная кампания. А от шуток из сериала можно просто обхохотаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Окт 2007 14:17

А мне нравилось смотреть Друзей, когда шел первый сезон, а потом надоело. Мне вообще надоедает, когда об одном и том же и долгое время. Наверное Санта-Барбара меня "подкосила"=) Crazy Crazy
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>16 Ноя 2007 1:12

Плогхая погода, плохое настроение и хандра... Посмотрела "Друзей" - все как рукой сняло. Суперовый сериал. Надо всегда иметь его под рукой, как восстанавливающее стредство. И серий побольше. Чтобы забывались и действовали заново, заряжая энергией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>16 Ноя 2007 12:21

ЕленКа, полностью поддерживаю!!! Правда я уже все 240 серий чуть ли не наизусть знаю, смотрю ОЧЕНЬ часто, но смотреть наверно никогда не надоест, особенно люблю 10-сезон, правдо немного грустно т.к. он заключительный, но зато как здорово заканчивается!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>16 Ноя 2007 23:16

катринка, согласна полностью. На концовке и плакала, и улыбалась. Но (повторюсь) сериал из тех, которые необходимо иметь под рукой.
А ведь одно время, когда я его урывками смотрела по телевизору и думала - что за муть. А как стала понемногу смотреть - так втянулась, и так прониклась героями, их бзиками, обаянием, проблеммами. Так что теперь я большая поклонница "Друзей" и всех их люблю. И особенно Рейчел. Даже жалею, чо они с Бредом Питттом разошлись. В ней столько обаяния, что она и холеную красоту его нынешней перебивает. А может это мне просто от Рейчел отойти трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>17 Ноя 2007 1:16

ЕленКа, мне тоже больше всех нравится Рэйчел!!! Very Happy Хоть Джоли очень красивая женщина, яркая, талантливая, но тоже никак не могу понять, как Питт мог променять на неё Дженифер. Она просто прелесть! Ar ЕленКа, а Вы заметили, что Моника в последних сериях снималась будучи уже "сильно беременной" .За неё я очень рада, долгожданный малыш в почти 40 лет, умничка wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Ноя 2007 10:36

А мне очень нравится пара Бред-Джоли. И я очень рада, что он от Дженифер ушел. Tongue
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 5 » Яна вдруг теперь, задним числом, сообразила, какой Ваня в последнее время часто бывал задумчивый. Все, что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Друзья [2389] № ... 1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение