Чёрно-белая любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2818
Откуда: РФ
>23 Ноя 2018 23:59

 » Чёрно-белая любовь



Название сериала: "Чёрно-белая любовь".

Страна: Турция.

Годы выпуска и выхода серий: 2017-й; 2017-2018-й (включительно).

Жанр: криминальная драма.

Кол-во серий: 32.

В гл. ролях: Ибрагим Челиккол, Бирдже Акалай.

Пейринг: Ферхат // Аслы.

Сюжет: Ферхат - человек, для которого ничего не стоит лишить жизни себе подобных. Наёмный убийца (киллер), который давно разучился любить и верить людям. Аслы - врач, спасающая жизни. Однажды пути настолько непохожих друг на друга людей пересекутся, когда он должен будет убить её, но вместо этого спасёт, поставив условие, которое изменит жизни этих двоих.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 24.11.2018


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2818
Откуда: РФ
>24 Ноя 2018 0:43

Вот я и решила создать отдельную тему для моего самого любимого турецкого сериала в прошлом осеннем сезоне. Если сказать, что игра Ибрагима и Бирдже меня покорила, - ничего не сказать. Минусы у сериала есть, и о них тоже напишу, но позже.

Так как являюсь любительницей драмы, в том числе, криминальной, потому и ждала этот сериал. И если честно, то даже рада, что гл. героями стали не Кыванч Татлытуг и Туба Буйукустун, хотя они мне тоже нравятся, Туба даже очень, но АсФер - Ибо и Бирдже. Не знаю, у кого как, но у меня Ферхат отторжения не вызывал. Да, я его не с самого начала и не всегда понимала, но... Так сыграть по-роду деятельности чисто отрицательного, а по-факту, - неоднозначного гл. героя, - это ещё надо уметь! Сложный психологически образ. Почти полное отсутствие эмоций в мимике. Но взгляд, жесты, "флешбеки"... трудно забыть. А ведь я лишь два года назад проявила интерес и начала симпатизировать турецким сериалам.

О Ферхате можно писать очень много, но напишу основное: по-жизни я не оправдываю криминал в любом виде, и никому не пожелаю с ним в реальной жизни столкнуться, но честно, на протяжении всех серий мне Ферхата было жаль. Точнее, он вызывает сочувствие. Это не был банальный и стереотипный образ "плохого парня". Не смотря на оружие в его руках, совесть у него есть. И принципы, ведь детей, женщин и стариков он не убивал. И "тьмой" был не столько сам гл. герой, как те, кто были вокруг и возле него. Ложь, предательство, семейные тайны - всего этого в сериале и жизни гл. героев предостаточно, особенно много "хорошего" выпало на долю Ферхата. Там та ещё семейка... Что био-папаша, что недомать. Намык с Йетер вообще тема отдельная. Пожалуй, свой трёп на сегодня закончу.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>27 Ноя 2018 9:36

Вчера начала смотреть сериал, очень понравился. спасибо за рекомендацию Flowers До трех ночи посмотрела 5 серий я правда перематываю большую часть, но сюжет интересный.
Мои впечатления: бесит что главная героиня (она капец похожа на Екатерину Варнаву) ревет без конца, я конечно понимаю что как бы ситуация у нее не ахти, но она же врач должна быть сильной Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2818
Откуда: РФ
>27 Ноя 2018 10:05

Рыжиггг писал(а):
Вчера начала смотреть сериал, очень понравился. спасибо за рекомендацию Flowers До трех ночи посмотрела 5 серий я правда перематываю большую часть, но сюжет интересный.
Мои впечатления: бесит что главная героиня (она капец похожа на Екатерину Варнаву) ревет без конца, я конечно понимаю что как бы ситуация у нее не ахти, но она же врач должна быть сильной Gun


Кристи, а по-мне Бирдже ничем на Варнаву не похожа, да и Катя без "всей боевой готовности" (вульгарный макияж) очень даже ничего. И немного вступлюсь за Аслы: она Не постоянно "ревела", и в первых сериях она мне очень сильно нравилась! Меня бесит, что последний состав сценаристов сделал с её характером, и серии четыре-пять перед финалом Аслы меня конкретно раздражала, а вот Ферхата с первых до последних серий было жаль. Его образ поломанного героя был выдержан до конца. Вообще, я после этого сериала открыла для себя сразу несколько талантливых актёров и актрис: Ибрагим Челиккол, Бирдже Акалай, Синем Унсал (Гюльсюм), Арзу Гамзе Кылынч, Мухаммет Узунер.

Ещё рекомендую обратить внимание на сериал "Дочка" (турецкий), 2018 г. выпуска, и думаю по-нему тоже тему открыть. Там, кстати, Синем в роли учительницы. Вообще, жаль, что у этой актрисы (Синем Унсал) пока нет гл. ролей, и ведь на неё даже просто смотреть приятно.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>28 Ноя 2018 10:34

Анастасия Благинина писал(а):
Кристи, а по-мне Бирдже ничем на Варнаву не похожа, да и Катя без "всей боевой готовности" (вульгарный макияж) очень даже ничего. И немного вступлюсь за Аслы: она Не постоянно "ревела", и в первых сериях она мне очень сильно нравилась! Меня бесит, что последний состав сценаристов сделал с её характером, и серии четыре-пять перед финалом Аслы меня конкретно раздражала, а вот Ферхата с первых до последних серий было жаль. Его образ поломанного героя был выдержан до конца. Вообще, я после этого сериала открыла для себя сразу несколько талантливых актёров и актрис: Ибрагим Челиккол, Бирдже Акалай, Синем Унсал (Гюльсюм), Арзу Гамзе Кылынч, Мухаммет Узунер.

Да я не пытаюсь обидеть Аслы, мне нравится она как героиня, играет хорошо и то что она такая добрая и милосердная мне симпатично в ней wo Ну а про Ферхата и говорить нечего, настолько он мне нравится капец, такой сильный решительный. Его семья вертит им врет и использует, прямо сильно бесит. Gun А как он с чувствами борется к Аслы прям жаль его(я посмотрела только 11 серий)! На месте героини я бы его обнимала без конца tender Ar Ну и сравнение главных героев с персонажами сказки Красавица и чудовище очень точно.
Про остальных персонажей ничего сказать не могу, Гюльсюм меня как то вообще не впечатлила. А в целом сериал интересный, но столько неприятностей и тайн у людей, как так можно жить Shocked В общем сериал меня зацепил, смотрю при любой возможности и до 2 ночи, сон для слабаков Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2818
Откуда: РФ
>28 Ноя 2018 18:21

А мне даже очень нравится Гюльсюм, ей тоже не позавидуешь, Но больше всего меня в ней восхитило, так это то, Как эта молодая женщина защищала своего маленького сына! А Софийе почти не жаль. Доигралась.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>03 Дек 2018 6:31

Посмотрела весь сериал я. Ну что сказать, сюжет понравился очень и главный герой тоже, но блин, как же жалко его было! Никакой поддержки от женщин он не получал, все старательно его добивали. И главная героиня вроде все правильно говорит и даже понять ее можно в некоторых моментах, но иногда такая дура и скандал на пустом месте. Вот хотя бы пример когда они узнали о том что у Ферхата дочка есть, он ей говорит что как бы мне самому не круто и я сам в шоке, а она ой все, ты меня не понимаешь у меня трагедия теперь и как жить не знаю! Сильно выбесило это Gun А моменты когда он ей в любви признавался и когда пистолет выкинул так очень трогательно было, как после этого можно не верить любимому tender Ну и еще раздражало поведение "беременного состояния", я конечно понимаю что это важно и нужно заботится о женщине, но это не значит что нужно совсем слетать с катушек, не все такие дуры Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2818
Откуда: РФ
>03 Дек 2018 8:34

Рыжиггг писал(а):
Посмотрела весь сериал я. Ну что сказать, сюжет понравился очень и главный герой тоже, но блин, как же жалко его было! Никакой поддержки от женщин он не получал, все старательно его добивали. И главная героиня вроде все правильно говорит и даже понять ее можно в некоторых моментах, но иногда такая дура и скандал на пустом месте. Вот хотя бы пример когда они узнали о том что у Ферхата дочка есть, он ей говорит что как бы мне самому не круто и я сам в шоке, а она ой все, ты меня не понимаешь у меня трагедия теперь и как жить не знаю! Сильно выбесило это Gun А моменты когда он ей в любви признавался и когда пистолет выкинул так очень трогательно было, как после этого можно не верить любимому tender Ну и еще раздражало поведение "беременного состояния", я конечно понимаю что это важно и нужно заботится о женщине, но это не значит что нужно совсем слетать с катушек, не все такие дуры Gun


Кристя, я это же и имела ввиду, когда писала, что под конец Аслы меня уже бесила, но я считаю это виной нового, последнего состава сценаристов, которые тоже, видимо, увлеклись Жулькой (Жулиде), и им "срочно надо было" что-то сделать с гл. героиней. Но Бирдже замечательная актриса! Ладно, что хоть из Ферхата что-то "из ряда вон" не сделали. А лично я сильно разозлилась на Аслы, когда она заявила Ферхату, что он "безнадёжен", хотя сама вела себя как безнадёжная ревнивая и истеричная идиотка. Жулиде - отдельная "песня", и хоть она та ещё гадина, в финальной серии её было немного жаль, но смотреть сериал с этой актрисой (имени не знаю), где она была бы в гл. роли, не хочется.

А вот Синем Унсал (Гюльсюм) мне очень нравится!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>04 Дек 2018 5:56

Анастасия Благинина писал(а):
А лично я сильно разозлилась на Аслы, когда она заявила Ферхату, что он "безнадёжен", хотя сама вела себя как безнадёжная ревнивая и истеричная идиотка. Жулиде - отдельная "песня", и хоть она та ещё гадина, в финальной серии её было немного жаль, но смотреть сериал с этой актрисой (имени не знаю), где она была бы в гл. роли, не хочется.

КогдаАслы сказала Ферхату что из него не выйдет хороший отец, вообще жесть! Ну как такое можно заявить любимому, от которого ты ждешь ребенка??! Gun Gun Ну и по поводу ребенка, сильно конечно сценаристы перестарались и наживое и угроза выкидыша. Laughing А эта Жулиде чем то же подпаивала Аслы, но потом забросила или как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2818
Откуда: РФ
>04 Дек 2018 9:13

Кристя, Жулиде действительно хотела то ли отравить Аслы, то ли убить их с Ферхатом ребёнка, но ей помешал звонок на мобильный Аслы. А насчёт ребёнка Аслы хоть сказала жёстко, даже жестоко, но тут как раз была своя логика: Ферхат сам говорил Аслы, что не будет ни хорошим мужем, ни хорошим отцом. Она просто его же слова повторила, но сам Ферхат так сказал от безысходности и растерянности, а вот ножевое ранение -бред: ребёнка бы точно не спасли, да и Аслы была бы в тяжёлом состоянии. В той сцене мне её не было жаль: сама нарвалась. Тот парень хотел убить Ферхата, а она "попалась под горячую руку". Но то, что Озге-дочь Ферхата, меня "убило" : ну не верю я в это. Каким бы подвыпившим или пьяным ни был Ферхат, Вильдан к себе он бы не подпустил. Скорее, она из-за тяги к алкоголю напридумывала, да и может, женщине просто было удобно верить, что она родила дочь от любимого Ферхата, а не от ненавистного предателя семьи - Джунейта. А тест был на отцовство Намыка по-отношению к Ферхату, но опять же, тогда Хандан узнала бы, что Феррхат - её племянник, но ей в этом призналась Йетер.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>16 Май 2019 10:05

А я бы посмотрела какой нибудь новый сериал с Ибрагимом)))) Он такой красивый и брутальный tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>16 Май 2019 10:41

Анастасия Благинина писал(а):
Рыжиггг писал(а):
А я бы посмотрела какой нибудь новый сериал с Ибрагимом)))) Он такой красивый и брутальный tender
Кристина, я бы тоже посмотрела бы, мне и "Великолепный дуэт понравился", но жаль, что там все злодеи были отвратные, кроме Музофера... у этого хотя бы взгляд чего стоит! С Бирдже я бы тоже сериал посмотрела бы, я с ней шоу по-субботам на канале "Д" смотрю, - "Benimle Soyle", музыкальное. Слышала, что она собирается в осеннем сезоне вернуться с новым сериалом, возможно, с проектом "Вина матери" (адаптация филиппинского лакорна), но не хочу, чтоб она убийцу играла, мне Алев хватило в "Не плачь, мама", там мне героиня Бирдже категорически не понравилась, - эгоистичная дрянь, обвиняющая в своих "бедах" всех, кроме себя. По-информации из СМИ, Михрем беременна, потому не знаю, будет ли Ибо в новом сезоне или посвятит себя жене и будущему ребёнку. Хотя... актёры редко без профессии "засиживаются". А вообще, я не против посмотреть фильм с Ибрагимом и Бирдже в гл. ролях, так как в Турции не любят сериальные пары повторять, опасаясь провала, а с другой стороны, тандем Онура Туны и Седы Эргинджи из сериала "Запретный плод" Фатих Аксой собирается повторить, если верить новостям гр. "Тимми", да и Бельгюзар Корель с Халитом Эргенчем в двух сериалах снималась, но там долгое время прошло между "1000 и 1 ночь" и "Моя Родина-это ты".

Блин, Анастасия, сколько вы смотрели уже сериалов, я далеко не такой знаток, смотрю только на красивых актеров tender А есть еще сериалы на подобие Черно Белой Любви? Мне еще нравится актер Джан Яман из "ранней пташки" тоже новое бы с ним посмотрела tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>16 Май 2019 17:01

Анастасия Благинина писал(а):
В "Ветреном" актёр, сыгравший Джунейта в "ЧБЛ" снимается, в "Дочке" - Синем Унсал (Гюльсюм), но увы, у неё не гл. роль, надеюсь, пока. С ней в гл. роли тоже сериал или хотя бы фильм посмотрела бы.

Спасибо за такой развернутый ответ Flowers Есть из чего выбрать Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Visenya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2019 22:48

Эх, нравится тема и сюжет для парочки (киллер-врач), все такое противостояние, во всех сферах жизни. Противоположности притягиваются. Но мне совершенно не зашли исполнители главных ролей, сколько раз пыталась начать и не могу, бросаю Embarassed
 

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2818
Откуда: РФ
>30 Май 2019 22:57

Visenya писал(а):
Эх, нравится тема и сюжет для парочки (киллер-врач), все такое противостояние, во всех сферах жизни. Противоположности притягиваются. Но мне совершенно не зашли исполнители главных ролей, сколько раз пыталась начать и не могу, бросаю Embarassed


Ну, как говорится, "на вкус и цвет", а мне очень нравятся и Ибрагим, и Бирдже! Но из героев больше понятен стал Ферхат. Сценаристы переборщили с истериками и тупостью беременной Аслы. Честно, я уже других актёров в ролях АсФер уже не представляю, хотя сначала, ещё до выхода сериала мне казалось, что Туба Буйкустун, которая мне тоже очень нравится, справилась бы с ролью врача, полюбившего полную свою противоположность, а вот Татлытуг всё же не дотянул бы, и у него внешние данные мягче. У Ибрагима явно брутальные черты. Это важно для такой роли и образа.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 23:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вы не туда попали, Ваше Высочество » Вы не туда попали, Ваше Высочество Марианна Красовская Радость-то какая, к нашей принцессе... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чёрно-белая любовь [23898] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение