Ирина Кудесова (поговори с автором!)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Kokliko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2018 18:59

 » Ирина Кудесова (поговори с автором!)

Здравствуйте, девочки.

Я бродила по вашему теплому форуму много раз, но пишу только сейчас. И даже сейчас не уверена, что завяжется разговор - я не вижу тут диалогов между авторами и читателями (а может, я чего-то не заметила?).

Но, наверно, пора из тени выходить, а там уж как получится Wink

Итак Ok

Я Ирина Кудесова, писатель, переводчик, журналист. У меня вышло две повести (первая, "Циники" - в журнале "Знамя" в 2001 году) и четыре романа (я пишу медленно!).
Возможно, кто-то из вас читал какой-то из них ("Са ва", изд. АСТ, "Однажды осмелиться", изд. Эксмо, "Там, где хочешь", изд. АСТ, редакция Е.Шубиной, "Коклико. Дневник Лили").
Я понимаю, что нет товарищей на вкус и цвет, и наверняка мнения у тех, кто читал мои книги, разнятся. Невозможно нравиться всем, да и ненужно. Но я надеюсь, что вам было бы интересно заглянуть за кулисы книг. Вести диалог с автором - это здорово. Призываю вас к нему. Flowers

Я готова говорить о любом своем романе, но, конечно, для меня сейчас самый главный, самый живой и важный - последний. "Коклико. Дневник Лили". Прошу любить и жаловать tender О чем он?
Предже всего, хотелось бы верить, что тут есть любители Франции. Я уже 17 лет живу в этой чудесной стране, поэтому о ней и пишу. Интересна ли она вам?

В "Коклико" - все французское... События начинаются в Марселе, продолжаются в Париже, а после в романе появляется Канада, Мадагаскар, Южная Африка, Испания...
О чем книга? О любви. И о любви, прежде всего, к себе. И, конечно, к другому. О принятии себя. О женственности, которую можно найти в себе. Об одиночестве, о потерях, надеждах - но это ведь пустые слова; пока не нырнул в текст, они не говорят ни о чем...

Хотите, буду понемножку приоткрывать вам закулисье этой книги?
Вот только не знаю, что именно вам интересно.

Вот у вас в руках книга - вы мало что о ней знаете.
Но вам ее порекомендовали.
Чего вы ждете от идеальной (для вас) книги?
Что вы хотели бы спросить у автора?
Я бы даже спросила - о чем вам говорит обложка - если бы смогла прикрепить фотографию книги, но увы, не получается Embarassed

Давайте говорить?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Ирина Кудесова (поговори с автором!) [23900]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение