Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Руста: > 02.04.18 03:41



(Выпивает эльфийский напиток до дна одна - и снится ей ночью сон)


Тьфу, не она!


Хм. Или лучше пусть первая идет? Как бы она. Одна. Хотя... Ну не она же это! Ну а если все же как бы она?

...

Lady Elwie: > 02.04.18 20:33


Систер, та там отвисла, надеюсь?))

...

Руста: > 03.04.18 21:01


Уф, Систер, отвиснуть отвисла, но наутро меня отправили на реабилитацию в теплые края. В сопровождении Эрика и Николь. Решила вот проехаться до центра, посмотреть что да как. Но пока думаю, что лучше подойдет к малиновому "ягуару":




(Потрясла головой)



Ну да, со шляпкой лучше.

...

Тира: > 04.04.18 18:55


Руста писал(а):
Ну да, со шляпкой лучше.

и полезнее, и безопаснее))
*обмахивается веером* +28.. наколдовала, ипть..

...

Loreley: > 09.04.18 09:40


А из Церквей - звоном!

И угораздило же обе Пасхи в Риме просидеть ((

...

Руста: > 10.04.18 01:23


Ну первую-то точно в том самом месте просидела, Лора. Где все самое интересное и происходит)) Может, кого видела там из наших? (грызет ногти)

...

Lady Elwie: > 10.04.18 01:24


Брось бяку, Систер)) пожалей маникюр!
а я нынче всех в игнор, чет перекушала я общения со светлыми, надоели!

...

Руста: > 10.04.18 02:48


Вот правильно ты бутерброд ешь делаешь, Систер! А я все переживаю: и сам не ам, и другим не дам. Такая я эгоистичная су... суровая я! Хорошо хоть Джун и Сэн пока без высший званий. А то что ж, разорваться мне тогда, что ли! Точнее, окосеть. Чтобы за всеми уследить.

...

Loreley: > 10.04.18 10:40


Руста писал(а):
Может, кого видела там из наших? (грызет ногти)

Ну кого видела.... Все знакомые лица ))

Но я-то все взаперти просидела, чтоб глаза мои не видели

...

Руста: > 11.04.18 01:12


Нда... Почти цитата: кто ж ему даст, он же памятник! Ну тады я спокойна, спасибо, Лора. (делает свежий маникюр)

...

Loreley: > 14.04.18 23:46


И этим свежим маникюром... в кого, Руста?

...

Arabeska: > 16.04.18 21:46


Я-то думала, к чему вдруг корейские побасенки сильно неприличного толка вспомнились... а оно вон откуда уши торчат... *одним глазом сюда, другим - в книжецу с картинками* о чём это я... память девичья совсем...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение