Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас [АРХИВ]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Фев 2009 10:58

Я тоже не равнодушна к Норе Робертс...но не являюсь поклонником серии о Еве Даллас, может и для таких как я - карту придумете? Типа "Вольный слушатель темы"??? или "Курсант"???

Будете на мне опыты ставить? Воспитывать?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Фев 2009 11:41

Очаровашка писал(а):
Fedundra, а чем тебе Ева и Рорк не нравятся, очень хорошие ребята
Можно, Тео или Тедди)

Мне не Рорк и Ева не нравятся...мне не нравится, что НЕТ ЛЮБВИ! Я читала мало о Еве.. Самую первую книгу о Рорке и Еве - очень понравилось. "Приговорённый к безумию" - НЕТ. Это не та литература которую я читать хочу, голый детектив без любовной линии...

Я давно хочу найти такие романы о Еве, где на фоне детектива и расследования проводимого Евой, существует другие главные герои связанные любовной историей...Типа "Прощай, прощай чёрный дрозд".
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>21 Фев 2009 12:28

Fedundra писал(а):
Очаровашка писал(а):
Fedundra, а чем тебе Ева и Рорк не нравятся, очень хорошие ребята
Можно, Тео или Тедди)

Мне не Рорк и Ева не нравятся...мне не нравится, что НЕТ ЛЮБВИ! Я читала мало о Еве.. Самую первую книгу о Рорке и Еве - очень понравилось. "Приговорённый к безумию" - НЕТ. Это не та литература которую я читать хочу, голый детектив без любовной линии...

Я давно хочу найти такие романы о Еве, где на фоне детектива и расследования проводимого Евой, существует другие главные герои связанные любовной историей...Типа "Прощай, прощай чёрный дрозд".

Fedundra, как же там нет любви?????... shuffle Там любовь между главными героями настолько сильное чувство, что мне кажется ярче уже не опишешь. Особенно в самой первой книге, когда произошло знакомство Рорка и Евы, а "Приговорённые к безумию' мне тоже не нравятся, из этой серии это моя самая нелюбимая книга.
P/s Буду рада, если ты к нам присоеденишься, 'Как вольный слушатель', или участница клуба решай сама Wink
(А карты у нас ещё только в стадии обсуждения находятся Smile , думаю, что скоро разработаем)

Девочки, конкурс на кандидатуру Рорка среди известных актёров объявить необходимо, только вот меня пока ещё никто полностью не устроил... Все какие-то другие...непохожие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Фев 2009 16:07

Тео!По мне хоть кем будь в нашем клубе.Лишь бы была. Я пока прочитала 4 книги и до "Приговоренные к безумию2 не дошла( так что ничего не могу сказать по этому поводу).Но то что прочитала мне нравиться.Кроме книг о Еве еще не читала( как то Нора Р. прошла мимо моего внимания).

Алек в молодости хорошо( только по-моему мнению Рорк мощнее), но будем еще искать.Наш конкурс только начался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>21 Фев 2009 17:24

v.star писал(а):
очаровашка писал(а):
Девочки, а может сами нарисуем Рорка.

Точно ,а то я хотела фоторобот предложить.Глаза одного,нос от другого и т.д.

Ой, супер, так мы создадим Идеального мужчину. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Девочки, а может сделаем ставки через сколько книг ева забеременеет. Наверно не у меня одной желание почитать про беременную Даллас Laughing (хотя где-то упоминалась, что Ева забеременеет в последней книге, эх жаль plach plach plach plach plach plach )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>21 Фев 2009 17:44

Девочки, я тут на небольшой видеоролик о Еве и Рорке наткнулась. Посмотрите... Wink
http://www.youtube.com/watch?v=Y2Iq6qaPSNo&NR=1
Ева мне в принципе нравится, а вот Рорка я другим представляю Smile
А как ваши впечатления?
А по этой ссылке можно посмотреть клип, где подобраны претенденты на роль Рорка. Wink
http://www.youtube.com/watch?v=_jR31T8dUgs&feature=related
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Фев 2009 17:51

Розамунда писал(а):
Девочки, конкурс на кандидатуру Рорка среди известных актёров объявить необходимо, только вот меня пока ещё никто полностью не устроил... Все какие-то другие...непохожие.
Думаю не только актёров...можно и моделей, и спортсменов, и политиков.)))...главное - ТИПАЖ!!!

Гаретт Нефф (Garett Neff) – официальная модель Calvin Klein Underwear


о Гаретте Нефе
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Фев 2009 17:54

О!Розамунда!Класс!Ева попадание в яблочко-забыла как ее зовут( помню она играла с Гарсия в полицейском триллере - фильм просто блеск- друг ее отца убивал всех ее любовников).
А вот Рорк точно не подходит ( хотя обожаю этого актера-забыла как его зовут).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>21 Фев 2009 17:59

LUZI, это Эшли Джадд, мне она в роли Евы тоже нравится. А вот Рорк в исполнении Хью Джекмена по-моему не удался, хотя самого актёра очень люблю. Но он для меня так и остался Леопольдом князем Олманским из фильма "Кейт и Лео" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>21 Фев 2009 18:25

KSANKA писал(а):
Красиво. Ok Но Рорк должен бы быть намного опасней, Хью на хищника совсем не похож
Тео, а здесь Гаретт Нефф совсем не плох Wink

Актёр красивый, но это не Рорк ИМХО, тот был более мужественный внешне, старше и жестче, во всяком случае до встречи с Евой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Фев 2009 18:33

Розамунда писал(а):
Девочки, я тут на небольшой видеоролик о Еве и Рорке наткнулась. Посмотрите... Wink
http://www.youtube.com/watch?v=Y2Iq6qaPSNo&NR=1
Ева мне в принципе нравится, а вот Рорка я другим представляю Smile
А как ваши впечатления?
А по этой ссылке можно посмотреть клип, где подобраны претенденты на роль Рорка. Wink
http://www.youtube.com/watch?v=_jR31T8dUgs&feature=related

Героиню играет - Эшли Джадд! - отличная актриса!
А в конце - Хью Джекмен - это на роль Рорка?
там ещё Энди Гарсиа - полицейского играет и Сэмюэл Л. Джексон...

Этот фильм я видела...не знала что он по Роберстс снят...."АМНЕЗИЯ" называется...
Амнезия
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Фев 2009 19:03

Категорически против этой толстой и старой ***(Плохое слово), скорого на руку и больного на голову. Я его как личность не переношу...
Хотя решать большинству.

Там в ролике ещё было парочку интересных актёров...но в пару к Эшли (хотя я поняла, что там наоборот блонду в Евы пророчат.)))), он должен быть постарше.

Хью Джекмена и Алека Болдуина - пробуют на роль Рорка, а других на другие роли ...
Думаю из всех Гай Пирс, или может нам в клуб "Джерарда Батлера" обратиться за помощью?))) Пусть поделятся своим любимчиком???
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Фев 2009 20:07

вот ещё милашка))) Edward Norton

без комментариев:

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>21 Фев 2009 20:36

LUZI писал(а):
Тео!Я и не знала что Амнезия по Робартс снята.
Ни Хью , ни Алекс точно не подходят на Рорка.

мне вообще-то это тоже не понятно...неужели этот фильм по РОБЕРТС, тогда по какой книге? Может её у нас не издавали?
LUZI, давай своих любимчиков!!!
Elinna писал(а):
Да, как-то Хью совсем у меня с Рорком не ассоциируется.. Представляется что-то такое большое, брутальное..
там наверное не очень брутальное...он же своим умом деньги зарабатывал а не мышцами???

Я вот ещё старичка одного нашла.))) жгуче латинского, на интеллектуального миллиардера правда он плохо тянет...
Benicio Del Toro (Бенисио Дель Торо)


люблю Бардема
JAVIER BARDEM / Хавьер Бардем

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Фев 2009 21:10

Тео!Да я со своим склерозом имен артистов не знаю.Я так спокойно отношусь к ним.Мне например Фаррел нравится, но он на Рорка не тянет.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: хм, а что у нас с большими буквами случилось? Что уж наш герой, капслока не заслуживает? Да, у Лео есть определенный выбор, и результат... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас [АРХИВ] [23903] № ... Пред.  1 2 3 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение