Непростые отношения (слэш 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>13 Дек 2018 12:23

 » Непростые отношения (слэш 18+)  [ Сборник ]

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сегодня я к вам с небольшим рассказом
название: НЕ ДАЙ МНЕ СГОРЕТЬ

статус: ЗАКОНЧЕНО

Аннотация:

Что ты станешь делать, если в балконную дверь постучит незнакомец? Впустишь в квартиру? Доверишься? А если это сама Смерть?...

Приятного прочтения))) Flowers

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Зинаида Никкарь)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 15.12.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>13 Дек 2018 12:25

 » Не дай мне сгореть

Промозглым осенним вечером я шел домой, кутаясь от непогоды в воротник короткого пальто. Порывистый ветер бросал мне в лицо холодные капли. Темными переулками пробираться в столь неспокойном районе небезопасно, но пока не могу позволить себе более приличного жилья.
Работая в маленькой редакции заштатного городка, не стоит надеяться на высокие заработки. Холостяцкая маленькая квартирка, взятая в аренду, тосклива, такие же тоскливые обои, завтрак и ужин, потому как обед бывает не часто, в основном перекус по дороге на какую-нибудь дурацкую встречу типа завтрашней: редактор приказал взять интервью у какой-то старой колдуньи Марфы, дал адрес, и отказаться нельзя.
Слушая в пол-уха очередное скандальное шоу по телевизору и заедая его вермишелью с сосисками, пытался продумать вопросы для завтрашнего интервью, как услышал царапанье по стеклу балконной двери. Изрядно удивившись, пошел узнать, кто мог оказаться на незастекленном балконе в десять часов вечера? Отодвинул штору, за оконным стеклом стоял смуглый симпатичный парень лет двадцати пяти с рыжими волосами до талии и смотрел на меня темными глазами.
- Ты кто? – понимаю, вопрос по Фрейду, но ничего другого придумать не мог.
- Габриэль, - скромно ответил парень, опустив веки долу.
- Заходи, - открыл балконную дверь, слегка отойдя в сторону, пропуская незваного гостя, заодно появилась возможность его рассмотреть.
Габриэль встал посреди комнаты, виновато глядя мне в глаза. Жестом предложил ему устроиться в единственном кресле. Присел на самый краешек, выражение лица – вот-вот разрыдается. Сам же снова устроился на диване. Сидим, молчим. Жду, когда это чудо заговорит, а оно не торопится. В такую погоду в плетеных кожаных сандалиях и светлой, но грязной юбке в складочку со следами былого величия, не комильфо.
- Ужинать будешь? – мне согласно кивнули.
Отправился на кухню накладывать ему еду, костеря себя последними словами, обещая себе, узнать, кто он такой и зачем бродит ночами по чужим балконам? Войдя в комнату, увидел, что парень так и остался сидеть на краешке кресла, зажав ладони между коленей. Поставил перед ним табуретку, на нее водрузил тарелку с ломтем хлеба сверху, в руку сунул вилку, сам снова уселся на диване, уставившись в экран телевизора, однако, краем глаза посматривал на гостя.
Габриэль так работал вилкой, словно последний раз ел лет за… до нашей эры. Несколько минут хватило, чтобы тарелка стала пустой. Поднялся, забрал у него тарелку, унес на кухню, обратно пришел с кружкой горячего чая. Пошвыркав чаем, гость отодвинул кружку. Я подумал, что теперь вполне имею право узнать его поближе, скажем, бонусом за поздний визит и обслуживание.
- Рассказывай, - спокойно произнес.
- О чем? – зашуганно посмотрел мне в глаза Габриэль.
- Как дела в Королевстве?
Какое Королевство? Но, судя по его виду, оно у них точно есть, осталось узнать, место нахождения и стоит ли мне его находить?
Испуганные темные глаза воззрились на меня, ресницы дрогнули, ладони снова оказались между голых коленей. Еще немного и он поймет, что я его собственная Смерть без косы
- Повелитель буйствует, - едва не заикаясь, ответил Габриэль.
Пришла моя очередь выращить на него глаза, стараясь сохранять спокойствие. Кажется, я что-то не то у него спросил.
- А причина?
- Так я же сбежал, - несчастье в его глазах приняло вселенский масштаб. – Ненадолго…
- От Повелителя? – он закивал рыжей головой. – А Повелитель у нас кто?
- Люцифер, - недоуменно назвал имя мифического властителя Ада.
В каком-то месте мы друг друга слегка не поняли. Я разглядывал гостя и спрашивал сам себя: «Кто из нас двоих сегодня спятил?». Парень вроде выглядел адекватным, за себя полностью ручаюсь. Продолжаю дальше задавать вопросы.
- Он – Люцифер, ты – Габриэль, кто вы друг другу?
- Собратья… Я не был отступником, я нес в Ад божью волю, меня смущали, увещевали наслаждениями, а когда не подействовало, то напустили на меня волшебный сон, показывая то, что могу получить, оставаясь с Ними, когда проснулся, почувствовал себя таким же падшим, как и они. Так из Верховного ангела стал демоном Смерти, сопровождающим души к Вратам Ада или Рая, – парень стал и вовсе несчастным.
Чего-то мне мгновенно поплохело, закашлялся, а Габриэль по-будничному постучал по спине между лопаток, усаживаясь в кресло. А я его макаронами кормил! На фиг ему мои макароны?! То есть, он за мной?.. А у меня завтра интервью… Балбес! О чем я вообще думаю?
- Так ты за мной пришел?
Он прямодушно кивнул. Тут-то моя никчемная жизнь прошла передо мной во всей красе, оказалось, ничего в ней замечательного нет, чтобы цепляться и дальше за нее. До конца жизни питаться чем попало? Работать в захудалой газетенке? Может, на самом деле уйти с Габриэлем в одни из двух Врат и дело с концом?
- Мы торопимся? – ангел отрицательно затряс головой. – Что ты знаешь про меня?
- Август Рецис, корреспондент газеты «Абстракция», тридцать один год, рост сто девяносто сантиметров, глаза голубые, природный блондин. Семьи нет, родителей нет, родных нет, постоянного любовника нет. Жил в детском доме. В пятнадцать лет изнасилован учителем физкультуры, после чего поменял ориентацию. Могу успокоить, ты не единственный его жертва. Особых предпочтений в однополом сексе нет.
В трех словах расписал мои тридцать лет – ничего-то у меня нет!.. Сижу на диване, решаю – выть или не выть? Габриэль подсел рядом со мной, непринужденно положил ладонь на мое бедро.
- Не переживай, у тебя есть еще три дня… - успокоил!
- Три дня?! Что я успею за это время? А если ты не будешь меня забирать?
- Ты сгоришь в моем пламени, – грустные глаза ангела Смерти налились слезами.
- Ну что ты, Габи, - схватил его за голые плечи. – Не переживай, ведь есть целых три дня! Ты же побудешь со мной?
- Конечно, - счастливо-виноватый взгляд остановился на моих губах, но спохватившись, отвел в сторону глаза.
- Габи? Эй! – повернул его лицо к себе за подбородок. – Ты чего? – по-настоящему интересна его реакция.
- У тебя красивые губы, - полушепотом произнес ангел, провел прохладной ладонью по моей щеке.
Черт! Кто-то подобный нечистому сидит рядом со мной и соблазняет. А правильно будет или нет, если я его поцелую? По-моему он сам этого хочет. Не разрывая зрительного контакта, наклоняюсь к нему. Губы в миллиметре от его губ, легкий поцелуй, проверяю, показалось или нет? Не показалось, получил легкий ответ.
- Слушай, ангел, я ведь не железный, - выдохнул в губы.
- Знаю, твое желание появилось, когда ты пропускал меня в квартиру, - продолжает отвечать на мои поцелуи.
- Габи… - забираюсь рукой под его юбку, но резко останавливаюсь. – Иди в душ, - почти приказ.
Ангел послушно идет в ванну, снимает одежду, вернее то, что у него есть, я приношу ему полотенце. Передо мной стоит не ангел, а сам Бог, прилагаю массу усилий вернуться в комнату, а перед глазами стоит ОН! Точно знаю, что сегодня он станет моим, как и в следующие три дня не выпущу его из кровати, пусть поработают заместители. Ведь должны же они у него быть? У меня последние дни на этом свете, имею право использовать их, по своему усмотрению.
Он выходит, повязав полотенце на бедрах, некогда медитировать на него, сам бегу сполоснуться. Тщательно моюсь, словно весь грязный, выхожу так же в полотенце. Габриэль стоит в центре комнаты, улыбка играет на его губах, приподнимая один уголок. Сдерживаться дольше не получается, впиваюсь в его губы, ладонь на затылок, чтобы не убежал, хотя, куда он убежит, сам идет ко мне в руки. Откидываю одеяло на диване, бережно укладывая парня на спину, начинаю ласкать в паху руками, губами, доводя себя до последней капли, аккуратно входя в него. Страстно целуемся, двигаясь навстречу друг другу. Мир теряется, разрушаясь от наших победных криков…
Никто не спешит в ванну. Так странно, всего полтора часа назад впустил в дом парня, оказавшимся ангелом, а сейчас мы лежим, целуемся, словно у нас вечность.
Утром никуда торопиться не нужно, интервью в обед. Дал ему что-то из своих вещей, благо у нас почти один рост, позавтракали и отправились гулять по городу.
Давно я ни с кем не гулял просто так, рассказывая какие-то глупости, случившиеся за мою короткую жизнь. Смеялись, ели мороженое, целовались в укромных уголках аллей. К назначенному времени подъехали по указанному адресу, перед нами небольшая избушка. Встретила нас немолодая женщина, но и не похожая на ведьму.
- А Смерть зачем с собой притащил? – зыркнула на Габриэля.
- Ему скучно, - пожал плечами, знаю, что вышло глупо, достал диктофон, включил. – Начнем? – Марфа кивнула. – В каком возрасте вы узнали о своем даре?
Марфа: «В двенадцать лет первый раз вылечила свою сестренку от рожи».
Август: «Как проявляется ваш дар?»
Марфа: «Да вроде ничего такого не делаю, говорю, что первое придет на ум, чтобы вылечить, а потом забываю. Для каждого человека свое».
Август: «И какова цена вашей работы?»
Марфа: «Кто сколько даст».
Август: «Секретами не желаете поделиться?»
Марфа: «Читателям твоим ни к чему, а тебе незачем. Сам Габриэль за тобой явился. Большая честь!»
Август: «Вы его знаете?»
Марфа: «Я многое знаю. Не отпустит он тебя».
Август: «В смысле?»
Марфа: «У него спроси. Все. Разговор закончен».
Чутье сработало верно, она больше ничего не скажет. Будем плясать из того материала, что заимели. Вышел из ее дома в растрепанных чувствах, изучающим взглядом смерил ангела.
- Почему она сказала, что ты меня не отпустишь?
- Не смогу, - грустно ответил Габриэль. – Я давно слежу за тобой. Я люблю тебя.
- Но я все равно умру?
Он кивнул, горько-горько. Обнял его за плечи, притянул к себе теснее, так что наши сердца бились в унисон. До тридцати одного года никому не нужен был, а тут, поди ж ты, ангел влюбился! Молча стояли, не зная, что сказать.
Остаток дня бродили по городу, перекусили в кафе, дома все равно не сварено. А ночь была только наша. Жаркая, нежная, томная, бешенная, заснули только под утро. Сходили в редакцию, я быстренько сварганил статью, получил за нее гонорар и снова гулять по городу, разговаривать. У меня к нему столько вопросов, все хочется узнать, только понимание, что знания эти мне никогда не пригодятся, добавляло огромную ложку дегтя.

Вечером третьего дня Габриэль сидел в кресле угрюмый, мне было тоже не до смеха, спрашивая себя: «Почему мне не страшно?» Это из-за Габриэля или что-то еще?» Он меня никуда не забирал, хоть и ожидалось, спать легли, обнявшись.
Утром проснулся от жара; открыл глаза – на меня едва не плача смотрел ангел Смерти, мои руки занимались огнем, уже начинал гореть диван, на котором мы спали. Стало страшно, а он схватил меня в охапку, прижал к себе. На моем лице шипели, испаряясь его слезы, но ангел не отпускал, прижимаясь крепче, пробиваясь к балкону, там раскрыл огромные черно-белые крылья и взлетел в небо.
Мы взлетали, словно неправильный огненный болид. Габриэль отчаянно махал крыльями, а мне становилось легко и свободно, словно нет тела, осталась одна душа, и неизвестно к каким Вратам он приведет ее. Приземлились на облаке меж Врат. Провожатый все еще не отпускал меня из цепких рук. Я заметил, что наши тела перестали гореть.
- Я жив?! – метнул в него удивленный взгляд.
- В какой-то мере – ты стал демоном, - улыбнулся кончиками губ. – Ангелом тебе стать не дано, но прошу, останься со мной.
- Какой я демон? – хмыкнул.
- Ты не заметил, что у тебя за спиной!
Повернув голову назад, ошеломленно разглядывал огромные кожистые крылья, подвигал, распахнул, ногу обвил длинных хвост с кисточкой, провел по голове, разыскивая неизменный атрибут – рога завивались назад.
- Но… как?
- Я не дал тебе сгореть, обратив в демона, - он ждал моей реакции.
Ничто в мире не могло сравниться с силой нашей любви. Мы взлетели над Воротами, целуясь. Я благодарил Ангела Смерти за продолжение жизни в другом статусе, оставшись с ним навсегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>13 Дек 2018 15:55

Alecsa писал(а):
В читателях.

Спасибо, но это законченный рассказ Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Дек 2018 17:14

Приветствую! Интересно и трогательно. Единственный недостаток - мало ;) а подобного рода темы очень даже нравятся анимешницам;) а сколько я в свое время фанфиков прочла: и по поттериане, и по мстителям, и по героям аниме и манги;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>14 Дек 2018 18:04

Margot Valois писал(а):
Приветствую! Интересно и трогательно. Единственный недостаток - мало ;) а подобного рода темы очень даже нравятся анимешницам;) а сколько я в свое время фанфиков прочла: и по поттериане, и по мстителям, и по героям аниме и манги;)

Я разглядывая картинки, случайно увидела, как рыжеволосый парень обнимает блондина, сразу родился сюжет и за два с половиной часа написала рассказ, причем, история Габриэля (условно) правдива.
У меня такое впечатление, что я нашла себя, многое было перепробовано, но подобная эротика мне нравится. Мне совершенно все равно в каком исполнении происходит действо любви( м/м, ж/м, ж/ж или как-то иначе), если все обоюдно, то почему не может быть не нравственным? Мораль, она дама капризная))
Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Дек 2018 18:15

Зинаида Никкарь писал(а):
если все обоюдно, то почему не может быть не нравственным?

И тут я полностью с тобой согласна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>14 Дек 2018 18:24

Margot Valois писал(а):
Зинаида Никкарь писал(а):
если все обоюдно, то почему не может быть не нравственным?

И тут я полностью с тобой согласна.

Потому можно придумать ВСЕ!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Дек 2018 18:30

Если найдешь - созвучное этой истории произведение: комикс группы CLAMP "Wish"/"Желание", такое милое и трогательное.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>14 Дек 2018 18:49

Margot Valois писал(а):
Если найдешь - созвучное этой истории произведение: комикс группы CLAMP "Wish"/"Желание", такое милое и трогательное.


Посмотрела)) действительно, милое)))
И песня такая счастливая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13374
Откуда: москва
>29 Дек 2018 14:59

Зина, дорогая, поздравляю тебя с наступающими зимними праздниками!
Желаю здоровья, счастья и творческого настроения на весь год, пусть все у тебя складывается хорошо!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>29 Дек 2018 15:18

натаниэлла писал(а):
Зина, дорогая, поздравляю тебя с наступающими зимними праздниками!
Желаю здоровья, счастья и творческого настроения на весь год, пусть все у тебя складывается хорошо!

Спасибо, моя дорогая!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>10 Янв 2019 14:29

 » Двое под зонтом (слэш, СЛР, 18+)

ДВОЕ ПОД ЗОНТОМ

хештег: 18+

Внимание - СЛЭШ
Автор: Зинаида Никкарь
Аннотация



Он всего добился сам, семья, дочери, но все рушится из-за измены жены. Что остается? Напиться, случайно оказавшись в гей-баре, а на утро проснуться с одним из них...






Разглядывая в офисное окно осенние тучи, несущие на город непогоду, мне вспоминалась та жизнь, которую я оставил где-то за незнакомым поворотом. Вспомнилась… и забылась.

- Таня! – крикнул из прихожей жене. – Ты не забудь, что сегодня вечером мы идем в ресторан. Будь готова к восьми, - хлопнул дверью и, спустившись на лифте с двенадцатого этажа, вышел в душное утро.
Машина уже разомлела под солнечными лучами, потому пришлось срочно включать кондиционер. Домчавшись до офисного здания, оставив авто на парковке, неторопливо вошел в центральный холл, в лифт, поднялся на восьмой этаж – мой офис второй слева по коридору. Все современное – стекло и металл. На столе уже лежат документы на подпись. Инна постаралась.
Вспомнил, как она пришла ко мне устраиваться по протекции одного знакомого, двадцатилетняя испуганная девчонка. Наслушавшись сплетен, решила, что и я с ней собираюсь устраивать неформальные отношения, но этого не произошло, чему она несказанно обрадовалась. Деловые отношения нас вполне устраивали. А девчонка стоящая, с ней легко работается.
Разобрал документы, подписал, снова сложил в папку. В блокноте список дел на сегодня: через час совещание… Было интересно, когда основывал фирму. Новые веяния, новые взгляды. Поднялись в течение нескольких лет, а сейчас становилось скучно от ежедневной рутины. Сколько я не отдыхал? Два… три года? Надо сделать себе отпуск. Взять жену и дочерей и махнуть на море… Мечты…

Заехав за женой домой, встретил ее уже выходящей из подъезда – красивой и нарядной. Она с кем-то разговаривала по телефону, заметив меня стушевалась и быстро отключилась. Странно, но я не придал этому значение; села на переднее сиденье машины, виновато улыбнувшись через стекло.
Вечер прошел изумительно. Таня смеялась над моими шутками. Растерялась, когда я предложил съездить всей семьей на море.
- Как ты себе это представляешь? – нарисованные брови взметнулись ввысь. – Ты же работаешь.
- Будем считать, что у меня отпуск, - поцеловал ей пальцы.
- Хорошо, поедем в отпуск, - растерянно согласилась жена.
За десять лет счастливого брака у нас родились две замечательные дочки – Даша восьми лет и пятилетняя Соня с голубыми глазами, как у мамы. Поднявшись ночью и не найдя Таню в постели, двинулся у кухню попить воды, как через неплотно прикрытую дверь ванной комнаты услышал сдавленный шепот:
- Он нас собирается увезти куда-то в отпуск! Да подожди ты! Ну перестань, - уговаривала она кого-то. – Я не могу отказать!
Молча распахнул дверь. взял телефон из ее похолодевших пальцев, поднес к уху.
- Скажись больной… ну, не знаю, что ты простыла, - увещевал голос моего зама Петра Самойлова.
- Петь, она совершенно здорова и с этой минуты абсолютно свободна, - отключил телефон, выбросив его в мусорное ведро, ушел в спальню.
Таня бежала за мной следом, пытаясь что-то объяснить, но внутри было предательски пусто. Одевшись в джинсы, вытащил из закромов любимую косуху, схватив ключи от родного байка, на котором не ездил много лет по просьбе жены, но содержал в прекрасном состоянии, в сумку на поясе кинул портмоне и вышел из квартиры.
Сначала наливался коньяком из бутылки на набережной, потом забрел в какой-то клуб, подойдя к барной стойке, потребовал водки и лимон. После пятой порции, рядом сидящий парень лет тридцати-тридцати трех, участливо поинтересовался:
- А ты не ошибся заведением?
Я оглядел разномастных мужиков, вытаращившихся на меня, покачал туманной головой.
- Если мне здесь не отказали в выпивке. Почему я должен ошибиться? – мне казалось, парень нес чепуху.
- Решил набраться? – смешинки в серых глазах внимательно смотрели на меня. – Ну-ну.
- Сева, отвянь от парня, - пробухтел бугай, сидевший рядом со мной. - Сдается, у него не лучшая ночь в году.
Воспоминаний не было в пустой голове, жалости к себе тоже, похлопав по плечу бугая, направился к выходу, едва не упал, на кого-то наткнувшись, извинился. Перед крыльцом стоял мой байк. Подошел к нему, привычным движением сел, повернув ключ зажигания.
- Может, не стоит в таком состоянии передвигаться по городу? – Сева закурил, подпирая спиной стену.
- Норм, - поднял вверх указательный палец. – Я сам.
Сева заправил пятерней назад светлые волосы, но они рассыпались на висках волнистыми прядями. Он еще несколько мину постоял, глядя, как его новый знакомый трясет головой, пытаясь прогнать алкогольный дурман, мешающий тронуться с места.
- Сколько ты видишь пальцев? – Сева показал два пальца.
Пьяный байкер прищурился.
- Три?
- Два, - деловито поправил его блондин. – Пересаживайся мне за спину, твоего зверя сегодня поведу я.
- И с чего ты так решил? – мне стало смешно, что меня выгоняют со своего места.
- Да вот так уж решил, или я перекидываю тебя через бензобак, тогда поездка будет не такой приятной.
Пришлось подчиниться, но не белобрысому нахалу, а обстоятельствам – я на самом деле не мог вести мотоцикл из-за резкого увеличения количества одного предмета в глазах. Передвинулся на пассажирское сиденье, обхватив нового знакомого за талию, прижался щекой к его спине, а мой байк плавно тронулся с места.
Проснулся в чужой постели. В глазах резь и калейдоскоп. Оглянулся, пытаясь рассмотреть: могло быть и гораздо хуже – в спальне чисто, светлые шторы шевелятся от ветра… рядом спит незнакомый парень.
- Ты кто? – не очень умный вопрос.
Парень зашевелился, с усмешкой потянулся, изучающе посмотрел мне в глаза.
- Я, Дима, Севастьян Забелин, можно Сева, тридцать два года, спасатель пьяных байкеров. Это моя квартира, моя кровать и лежим мы под моим единственным одеялом. Впрочем, меня все устраивает, а тебя?
Странно, что Сева назвал меня моим именем, откуда оно ему известно?
- А как я у тебя очутился?
- Понятно, - покачал головой блондин. – Что ты помнишь о вчерашнем дне?
- Лучше бы его и вовсе не было, - поморщился, повернувшись на живот, уткнулся мордой в подушку.
- Давай изобразим синдром попутчика, – рассказывай, - почти приказ.
- Ты, Баба Яга, сначала накорми, в баньке выпари, а потом и спрашивай, - огрызнулся в ответ.
Сева откинулся на свою подушку, расхохотавшись, иногда поглядывая на мою непонимающую физиономию, и снова заливаясь от смеха.
- Никогда не называли меня более колоритным фольклорным персонажем. Даже не сравнивали! Наверное, точно придется кормить, - он поднялся с кровати и пошлепал из комнаты.
Подниматься не было никакого желания, то, что на работу опоздал, ясно, как день. Да и настроения тоже не было. Вспомнилась оборванная струной душа, когда он услышал разговор жены с его бывшим заместителем. После такого Петя точно окажется срочно уволен. Квартиру, личную машину Тани он оставит ей и девочкам. Себе купит новую. Алименты начнет оформлять с завтрашнего дня, заодно и пособие жене, чтобы не работала, если не захочет, а больше времени уделяла детям, с одной оговоркой: в ее жизни не станет Петра, иначе, только алименты. Впрочем, со стороны это казалось местью кота Леопольда.
В комнате показался, одетый в одни бермуды, Сева. Он вопросительно посмотрел на меня, но мне совершенно не хотелось подниматься.
- Только не говори, что понравилась моя кровать, - усаживаясь со своей стороны, произнес Севастьян. – Ты первый, кто в ней ночует.
- А остальные где?
- На диване в гостиной.
- Чем я удостоился такой чести обласкать тебя ночным перегаром?
- Потом расскажу, сейчас марш в ванну на отмочку и завтракать, точнее, обедать.
Пришлось подчиниться. Ванна на самом деле привела в порядок мысли, что пытался сформировать чуть ранее. За обедом молчали. Мне не до разговоров, а Сева не мешал моим терзаниям. Узнав, куда отправились мои вещи, среди них не нашел мобильника.
- Телефон одолжишь?
- Не вопрос, - протянул свой сенсор.
Первым делом позвонил секретарю.
- Инна, меня сегодня не будет, подготовь, пожалуйста, два приказа. Первый с увольнением Петра Самойлова, второй с повышением на его должность Влада Фирсова. Еще подготовь документы для алиментов на моих дочерей с завтрашнего дня. Спасибо, Инна.
Покрутив телефон в пальцах, постарался настроиться на разговор с адвокатом и успокоиться.
- Виталий Андреевич… да, Дмитрий Кашин, подготовьте, пожалуйста, документы в суд на развод… да, на алименты вам все предоставит на днях Инна. Маленькая ремарка: жена может надеяться на пособие, размер которого мы с вами обсудим после, но в том случае, если в ее жизни не будет пересечений с Петром Самойловым. Спасибо, - протянул телефон владельцу.
- Сжег мосты? – Сева не шутил.
- Полностью… собирался повезти их к морю… - хмыкнул, тяжело вздохнув.
- Так съезди один, развейся, - как бы между прочим предложил парень.
- Один не хочу. Ты со мной поедешь? – что-то странное для себя произнес.
- Дима, давай проясним ситуацию. Я – гей, ты – натурал. Вчера тебя занесло в наш клуб, где ты набрался до визга. Ты спал в моей кровати, потому что мне так захотелось. Я не приставал, неживое тело не насилую, но ты мне понравился, скрывать не стану. Мужик ты умный, подумай сам над своим предложением.
Сколько времени ошалело смотрел на него, пока он вываливал мне на голову информацию, не знаю. Мысли скакали зайцами с одной на другую. Жена изменила, я же проснулся под одним одеялом с геем; он меня привез к себе, приглашая с собой в отпуск. Да еще и напился в непонятной компании. Мне сейчас на женщин смотреть не хочется, но парень младше меня на два года тоже странный выбор, особенно помня о его ориентации. Идиотизм! Потер ладонью загривок, посмотрел на гостеприимного хозяина.
- Такого попадоса в моей жизни еще не встречалось, - смеяться расхотелось. – А знаешь, мое предложение все-таки в силе, - сейчас мною двигал азарт. – Ты не против?
- Удивил, - Сева распахнул глаза. – В поездке может произойти разное… Мы можем привязаться друг к другу в том плане…
- Пока просто поездка, - ничего не обещая, мягко настаивал.
- Плачу за поездку я, только на этих условиях.
- Пополам, - торговался, как мог.
Сева долгим взглядом посмотрел мне в глаза, взвешивая все «за» и «против», но согласился. Позвонив с телефона Севастьяна Инне, объявил, что уезжаю в отпуск на две недели, за меня остается Фирсов, но она должна тщательно проверять его приказы и бумаги. Потом решали, в какое место поедем, да не решили. Мне вообще желательно без людей, в данное время они меня раздражали, с чем полостью согласился мой случайный попутчик. Он следом за мной оккупировал телефон, раздавая наставления, это и заинтересовало.
- Где трудишься?
- «АйТиКом».
- Не просто менеджером? – констатируя догадку, задрал бровь.
- Самым старшим, - загадочно улыбнулся новый знакомый, отправляя в рот кусок омлета.
- Я так и понял, - по достоинству оценив стряпню хозяина квартиры. После завтрака оделся и, стоя у дверей спросил: - Когда вылетаем?
- Завтра утром самолет в Париж, оттуда на Сейшелы, остров Дерош, отдельное бунгало с выходом на частный пляж. Сегодня договорюсь, забронирую билеты, остальная инфа по телефону. Ты где остановишься?
- Пока нигде, завтра все равно уезжаем, - пожал плечами, - квартиру пока не купил. Да ты сам все слышал, - в сердцах махнул рукой, Сева покачал головой. – Куплю телефон, перезвоню. Давай номер, - он протянул визитку. – Пока, - дверь захлопнулась.
Сева присел на подлокотник дивана, глядя на только что захлопнувшуюся дверь, попытался размышлять о странностях жизни. Еще бы лет пять назад не повелся на подобную авантюру, а сегодня согласился ехать с незнакомым мужчиной на край света отдыхать, только потому, что ему нужно оторваться от проблем, так внезапно разрушивших его жизнь. Он удивлялся сам себе, так близко принять к сердцу проблемы совершенно чужого человека.
Сообщив свой новый номер Инне и выслушав все недовольства Самойлова по поводу его увольнения, девушка сообщила новости и обещала держать в курсе всех дел в его компании. Потом был разговор с адвокатом, с Севой, походы по магазинам, так как вещи остались в общей квартире, куда он в ближайшее время не желал возвращаться. В новый чемодан кофейного цвета было утрамбовано все необходимое для длительного отдыха. Договорились, что ночевать он снова приедет к Забелину, чтобы утром вместе выехать.
Лежа в постели под одним одеялом, Дима удивлялся, почему он не попросил себе отдельную простыню, точно бы не замерз в середине лета, а случайно прижиматься к горячему телу Севы было приятно. То, что рядом лежащий симпатичный и довольно высокий мужчина его странным образом волновал, Дима пытался отбросить. Чувствовал, Сева тоже не спит. Нет, это все не правильно! Память подкидывала ему картинки, где он откровенно любовался мужчинами, и необязательно мужественными и красивыми, а так же странными, немного субтильными, но это же не то, что он сам о себе подумал? А вот нервно вздыхающий рядом блондин не мог оставить его равнодушным.
- Дим, я знаю, ты не спишь, - негромко констатировал Сева, не поворачиваясь.
- Не могу заснуть, - объяснять свою бессонницу не собирался.
- У тебя проблем навалилось, - получилось как-то участливо.
- Угу.
- Дим, я все понимаю, сам недавно расстался с парнем, а до сих пор не могу привыкнуть жить один.
- Бросил?
- Выпал из окна десятого этажа… наркотики. У меня не получилось отучить его от этой привычки.
Сева тяжело задышал, стараясь справиться с нахлынувшими воспоминаниями. Дима не собирался жалеть парня, он повернулся к нему, тронув за плечо, в тоже время, не находя успокаивающих слов.
- Не вникай, - сдавленно прошептал, съежившись на кровати.
Хотелось поддержать, подбодрить, Дима обнял его поперек груди рукой, прижавшись к твердой спине, уткнувшись носом в шею.
Севе на самом деле стало спокойно от этого жеста, как-то само вышло, он сжал в руке его пальцы и поцеловал середину ладони. Этого Кашин никак не ожидал, потому не отреагировал сразу, а Севе показалось, что его одобрили, не отпустил пальцы, прижав их к груди. Как выпутаться из создавшейся ситуации не знали оба. Время шло, завтра подниматься очень рано, надо уснуть, а сна у обоих ни в одном глазу! Так в раздумьях и задремали.
Разбудил телефонный звонок, за ними примчалась такси и диспетчер звонила доложить. Подскочили, как ужаленные, быстро умылись, оделись, похватали с вечера приготовленные документы, билеты, чемоданы и бегом спустились в низ. По дороге старались не смотреть друг на друга и не разговаривать. В Париже перекинулись парой слов, потом молчали девять часов оставшегося пути и только в аэропорту «Маэ Айленд» я спросил, куда ехать дальше?
- Двести тридцать километров. Через полтора часа пересадка, лететь сорок пять минут, – отчитался Забелин, от чего стало неприятно, поморщился и отвернулся, что-то изучая в огромном окне аэропорта. – Черт! Прости. Совсем не представляю, как вести себя после сегодняшней ночи, - растерянно признался попутчику. – Дим?
- Я тоже не имею понятия, но если мы отправились на две недели вдвоем, надо как-то соответствовать каким-то отношениям. Кем мы будем друг другу? Друзья? Любовники? На нас будут смотреть другие люди, додумывать на наш счет, я должен знать, как относиться к тебе? Нет, мне на них, по большому счету, наплевать, но для себя хотелось бы выяснить, чтобы не осложнять все дальше.
Забелин некоторое время молчал, пытаясь сообразить и найти ответы на вопросы Дмитрия, но голова очередной раз опустела, предательски отпустив мысли в отпуск. Подобные вопросы надо было решать «на берегу», то бишь после поступившего предложения, а не перед порогом в бунгало. Теперь ситуация злила.
- Кем ты меня представляешь?
- А кем ты желаешь для меня быть? – вопросом на вопрос отвечать не принято, но не те обстоятельства.
- Одним из нас… Там ведь одна кровать! Мы будем тереться постоянно телами! Ходить везде вместе. Не знаю, как ты, а мне будет ой, как сложно! – злость, растерянность, глупая неизбежность, которую они сами себе устроили, бесила.
- Хорошо, - снова получилось удивить Севу. – Только ты не сильно на меня напирай в плане «ласки на публике».
- Договорились.
Небольшая двухкомнатная хижина с кухней, бассейном, кусочком пляжа и спуском в прозрачную воду поразило своим великолепием. Бросив чемоданы посреди комнаты, я с криком. На ходу скидывая одежду, бросился с дощатого мостика в воду. Когда вынырнул, на мостике, подобрав мои шмотки, стоял Сава и хохотал в голос.
- Как водичка?
- Класс! – поднял большой палец. – Прыгай!
Быстро избавившись от одежды, рядом со мной плюхнулся в воду. Мы шало смотрели друг другу в глаза, смеясь и обдавая брызгами, как два мальчишки. Вода словно забирала все тревоги, очищала, заряжала энергией. Все произошло мгновенно, Сева обнял меня за шею рукой, поворачивая лицом к себе, и поцеловал в губы, а я ответил.
Опешив, но, не прерывая зрительного контакта, продолжали целоваться. Испугавшись порыва, вызванного легкостью общения в воде и ребячеством, Сева оттолкнул меня, вскочил на мостик и бросился бегом в хижину. Я помчался следом за ним, то ли убить, то ли успокоить.
Он лежал ничком на кровати, уткнувшись лбом в ладони, напряженная спина слегка вздрагивала. Проведя ладонью по его позвоночнику, обнял одной рукой, прижавшись щекой к мокрой спине.
- Сев, мы ведь не продержимся долго? – хрипло спросил парня.
- Я точно не смогу, - признался, развернувшись ко мне. Он больше не прятал расстроенного взгляда, изучая мое лицо, трогая пальцами, а я ничего не знал про них. – Ты мне нравишься, Димка. И губы у тебя такие мягкие… Не бойся меня, пожалуйста.
И это в первый день! Впереди две недели. Пообещав не шарахаться от него, развалился рядом. Странные ощущения, когда тебя ласкает не девушка, а мужчина, не важно, как он выглядит, но от него исходит столько ласки, хоть ложкой ешь, и уверенность, что он не ударит в спину. Снова вспомнилась жена и друг, которого знал со студенческой скамьи…, застонав, уронил голову ему на грудь.
- Дим? Я рядом.
- Угу.
- Пойдем, поедим в ресторанчик, или закажем сюда?
- Пойдем, - хочу осмотреться, - рывком поднялся с кровати, порылся в сумке, вытащив бумажник и цветастые «бермуды», натянул на мокрые трусы, Сева повторил движения за мной.
Небольшой ресторанчик в десяток столиков расположился почти у прибрежной полосы. Сделали заказ и отправились искать свободные места. Два места были только за одним столиком, за которым сидели две девушки.
- К вам можно присоединиться, - на чистом английском обратился к ним Сева.
- Присаживайтесь, мальчики, - широко улыбаясь, исполнили приглашающий жест девушки. - Недавно здесь?
- Сегодня приехали, - ответил я.
- А мы уже четыре дня отдыхаем, - томно проговорила одна из них, полненькая рыжая с короткой стрижкой. – Таня, - она протянула мне пальчики, знакомясь.
Меня едва не передернуло, но продолжал улыбаться, вторая назвалась Риммой, обе подруги из Челябинска. Видел, как они облизывались на Севу, глупо ревнуя, понимая, что это не его тема. Когда Таня погладила меня по пальцам, он положил ладонь на мое колено. Застолбил, называется. От Риммы жест не скрылся, после чего она на мгновенье надула губки.
- Вы вместе?
- Да, - твердо ответил я
- Обидно, - вздохнула Таня, убирая от меня свои руки. – Такие мальчики и… заняты друг другом.
Принесли ужин нам и девушкам. Ели, изредка переговариваясь, интереса для них мы больше не имели. Вечером, сидя на мостике, Сева поинтересовался, почему я объявил, что мы вместе?
- Во-первых: тебе они не нужны, во-вторых: мою жену звали Таня.
- И ты решил, что уж лучше я, чем…
- Прости, Сев, у меня внутри такой раздрай, - взбил пальцами свой «ежик».
- Не переживай, Димка! Посмотри, какое море, и акул нет, – он утробно засмеялся.
- Есть, целых две, только что удрали от них, - рассмеялся следом.
Я легонько толкнул его, он – меня, а потом как-то само вышло, положил на мгновенье голову ему на плечо, а вот поднять не позволила крепкая рука, опустившаяся на мою шею. В любую минуту я мог бы скинуть ее, но медлил, раздумывая.
- Димка? – он спрашивал еле слышно.
Он что-то говорил про мягкость моих губ, а какие у него не помню. Медленно приближался, решив узнать. Сева молчал и ждал, под ладонью его тело мелко дрожало. Прижимаясь в его губам, не мог оторваться, углубляя поцелуй, он ответил, зафиксировав мою голову ладонями, но я не вырывался, уже обнимая за плечи, забывая, кто есть сам…
- Димка, - прошептал, едва отдышавшись, Сева. – Что ж ты делаешь?
- Не отпускай меня, - шептал, удивляясь себе.
И он послушался, завалил меня себе на живот, обнимая, целуя, выбивая всю глупость из моей головы. Перевернул меня на спину, прижимая к мосткам.
- Не отпущу… не пожалеешь… Димка… - продолжал ласкать руками спину.
Не заметил, как между поцелуями, остались без одежды. Столько эмоций никогда не испытывал. Столько меня никогда не ласкали и не любили. Не помню, чтоб кому-то так был нужен, а Сева умело готовил меня к неизвестному, оно не пугало, я доверял своему мужчине, который знал, чего мы оба желаем.
Тихо охнув, привыкал к нему, когда он решил меня заполнить собой, а поцелуи отвлекали от небольшого дискомфорта. Через несколько минут мы двигались навстречу, отчаянно нуждаясь друг в друге, со стонами, выкрикивая имена. К пику мы пришли вместе, едва не скатившись в воду.
Во мне рождалось что-то новое, неизведанное, зовущее; отпускать Севу не хотелось, поглаживая его расслабленную спину, не замечая тяжести его тела на себе.
- Севка, мне было хорошо, - поцеловал в щеку.
- Ты ведь понимаешь, что не смогу выпустить тебя из рук?
- Не выпускай.
- Я не предам, Димка, - он снова поцеловал меня в губы. – Искупнемся?
С улыбкой кивнул, и мы скатились в прибрежный океан, рядом с нами плавали фонарики, с маленькими свечками внутри. Кто их зажег? У нас еще две недели счастья…

Я сидел, разбирая документы у себя в кабинете, когда позвонила Таня. Она была недовольна моим решением на счет Петра, но что-то менять не собирался. Обсудить мои свидания с дочерьми встретились в ресторане. Она уже собиралась уходить, как мой телефон ожил.
- Да, Сев, я уже освободился, - моя улыбка могла соперничать с люстрами. – Ты где?
- За спиной.
Видел, как округлились глаза бывшей жены, когда Севка наклонился из-за спины, чмокнув меня в щеку.
- Ты… Ты? - Таня задохнулась от возмущения.
- Я, Таня, - погладил друга по щеке. – И не вздумай отлучать от меня детей из-за моей личной жизни, - поднялся, подхватил своего любимого за талию, вышли из ресторана.
Наступала осень, очищая землю дождем, но у нас был большой зонт, чтобы дойти до машины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Янв 2019 16:04

Добрейшего и благодарю за новую легкую, нежную и трепетную историю. Мне очень нравится, как ты изящно и тонко подаешь своих персонажей и свои истории на достаточно щекотливые темы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>10 Янв 2019 17:05

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю за новую легкую, нежную и трепетную историю. Мне очень нравится, как ты изящно и тонко подаешь своих персонажей и свои истории на достаточно щекотливые темы.

Я счастлива, что тебе нравятся мои произведения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>10 Янв 2019 21:45

И мне понравилось. Если учесть, что люди по своей природе бисексуальны, то мало ли, а вдруг человек встретит именно "своего" одного пола?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: спасибо, Автор! Теперь я засну со спокойной душой читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непростые отношения (слэш 18+) [23942] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение