Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Любовь и расчеты (ИЛР, 18+)



Alenychka: > 27.01.19 05:46


У Одинцовых и так нет денег, дак они еще так безалаберно к ним относятся, что хранят только в сумочке при скопление народа и если бы не незнакомец, то не видать бы им денег!
Зато Лариса привлекла внимание незнакомца к своей персоне, правда показалось, что он не с таким и восхищением отреагировал, но посмотрим как будут развиваться их отношения дальше, если они будут...
Оля, спасибо за продолжение и визуализацию героев ) Flowers

...

Марьяша: > 27.01.19 09:19


Оленька, здравствуй rose
Спасибо огромное за новую главу Pester Лариса повстречалась с необычным молодым человеком thank_you Он одет необычно, да ещё и шуба его... Mr. Green Не сразу понятно, к какому сословию он принадлежит Rolling Eyes Он по-видимому не польстился на красоту девушки nus nus А кто же приятель этого молодого человека? shuffle ( я выражаюсь именно так, потому что пока не известно его имя)
Хорошо конечно, что дамы Одинцовы получили свои деньги назад, но может быть Ларисе уже пора подумать о том, что кроме них на свете есть вещи намного ценнее, чем они? Hun

...

НадяКороткова: > 27.01.19 11:10


Оля, привет!
Делаю вывод по двум главам. Мамаша и доченька Одинцовы - пиратки. Smile Интересные особы. Мне такие женские образы нравятся. Прикольно, как они даже на перроне оценивали мужчин. Это уже в крови.Smile
Сестру Ларисы, Людмилу, наверное, натешившись, любовник оставил. Жаль Васю, действительно тюфяк, если после всего ее назад принял. А как к этому общество отнеслось? странно, что маман столь легкомысленно отнеслась к поступку дочери. Деньги деньгами, но ведь позор, ложащийся пятном не только на Людмилу, но и на младшую Одинцову. Общество скандальных историй не прощало.

Мужчина на перроне, поди, тоже их нуворишей. Смелый, герой. В реале, конечно, ему всадили бы перо в бок и романа дальше не было бы. Герой умер, и сумочка осталась у гопстопников. Smile У профи вернуть сорванное с плеча фактически невозможно.

Думаю, Лариса заставит героя побриться. Smile Я бы тоже заставила. Не люблю растительность на лице. И усатых терпеть не могу. Бррр.

Спасибо за главки!

Козловский красавчик, но опять же, когда с выбритой мордой. Smile Визуализация Ларисы тоже понравилась. wo

...

Ольга Свириденкова: > 27.01.19 13:18


натали писал(а):
Олечка спасибо за проду. Да, действительно у наших дам очень практический взгляд на жизнь, что для матери главной героини естественно. А вот для молоденькой девушки странно, в основном девушки мечтают о любви, ахи, вздохи, романтизм и прочее. Но поживём, увидем! Хочется, чтобы закружила любовь героиню. Визуализация героев понравилась. Flowers

Добрый день, Натали! rose Рада, что тебе понравилась новая глава и визуализация
Ты права: молоденьким девушкам, действительно, полагается мечтать о романтике и любви Но Лариса уже была влюблена (в одного из молодых смоленских дворян) и разочаровалась. А тут ещё маменька постоянно её прорабатывает, внушает, что нужно быть практичной, а не думать о всякой "ерунде". Вот Лариса и настроилась мыслить практично. К тому же она - бесприданница. А большинство молодых мужчин того времени гонялись за невестами с приданым. С бесприданницами же они только на балах танцевали да вздыхали о них потихоньку. И что толку в такой обстановке мечтать о любви? Это получается - бесплодные мечтания, увы.

...

Ольга Свириденкова: > 27.01.19 13:26


Alenychka писал(а):
У Одинцовых и так нет денег, дак они еще так безалаберно к ним относятся, что хранят только в сумочке при скопление народа и если бы не незнакомец, то не видать бы им денег!
Зато Лариса привлекла внимание незнакомца к своей персоне, правда показалось, что он не с таким и восхищением отреагировал, но посмотрим как будут развиваться их отношения дальше, если они будут...
Оля, спасибо за продолжение и визуализацию героев ) Flowers

Алёна, привет! Poceluy Рада, что тебе понравилось продолжение и визуализация главных героев tender

Ты верно заметила: пока что незнакомец не сильно заинтересовался Ларисой. Возможно, не успел рассмотреть её хорошо, да и некогда было рассматривать, нужно было спешить на посадку. А, может быть, у него голова забита не романтикой, а деловыми расчётами Wink Вообще, пока ещё совершенно непонятно, что это за человек, на данный момент о нём можно сказать лишь то, что он явно не беден, расторопен и смел. Но ничего. Дамы Одинцовы, конечно же, постараются узнать о нём побольше Ok

...

Ольга Свириденкова: > 27.01.19 13:41


Марьяша писал(а):
Оленька, здравствуй rose
Спасибо огромное за новую главу Pester Лариса повстречалась с необычным молодым человеком thank_you Он одет необычно, да ещё и шуба его... Mr. Green Не сразу понятно, к какому сословию он принадлежит Rolling Eyes Он по-видимому не польстился на красоту девушки nus nus А кто же приятель этого молодого человека? shuffle ( я выражаюсь именно так, потому что пока не известно его имя)
Хорошо конечно, что дамы Одинцовы получили свои деньги назад, но может быть Ларисе уже пора подумать о том, что кроме них на свете есть вещи намного ценнее, чем они? Hun

Марьяша, добрый день! Flowers Рада, что тебе понравилась новая глава
Незнакомец в соболях, действительно, кажется необычным. Таких людей Одинцовы ещё не встречали и пока что не возьмут в толк, кто же он такой Впрочем, можно не сомневаться, что они постараются узнать о нём побольше Ok Да и повод для знакомства имеется - ведь этот загадочный мужчина отнял у грабителей их сумочку с деньгами. То есть, фактически, они уже познакомились. Правда, "медведь в соболях" не особо заинтересовался Ларисой, но можно ведь постараться ещё раз привлечь его внимание Wink

На данный момент Лариса думает только о расчётах и о том, как выйти удачно замуж. А в любви она уже один раз разочаровалась и не хочет разочароваться снова.

...

Ольга Свириденкова: > 27.01.19 13:45


digori писал(а):
Оля, девочки, привет.
Проглядела открытие темы.
Сажусь читать

Привет, Тата! Poceluy Очень рада видеть тебя в моей новой теме tender
Надеюсь, что роман покажется тебе интересным и не разочарует!

...

Мальвинка Маг: > 27.01.19 14:14


Мадам Одинцова привыкла жить ни в чем себе не отказывая , а когда не стало мужа она вынуждена подыскивать мужей для своих дочерей , чтобы за счёт их ни в чем не нуждаться .
Странная встреча на перроне .
Такое впечатление , что эта кража подстроена . Этот красавец с бородкой подыскивает себе богатую жену ?
Посмотрим , что будет дальше . Ok
Оля , спасибо за первые главы . wo Flowers

...

Ольга Свириденкова: > 27.01.19 14:23


НадяКороткова писал(а):
Оля, привет!
Делаю вывод по двум главам. Мамаша и доченька Одинцовы - пиратки. Smile Интересные особы. Мне такие женские образы нравятся. Прикольно, как они даже на перроне оценивали мужчин. Это уже в крови.Smile
Сестру Ларисы, Людмилу, наверное, натешившись, любовник оставил. Жаль Васю, действительно тюфяк, если после всего ее назад принял. А как к этому общество отнеслось? странно, что маман столь легкомысленно отнеслась к поступку дочери. Деньги деньгами, но ведь позор, ложащийся пятном не только на Людмилу, но и на младшую Одинцову. Общество скандальных историй не прощало.

Мужчина на перроне, поди, тоже их нуворишей. Смелый, герой. В реале, конечно, ему всадили бы перо в бок и романа дальше не было бы. Герой умер, и сумочка осталась у гопстопников. Smile У профи вернуть сорванное с плеча фактически невозможно.

Думаю, Лариса заставит героя побриться. Smile Я бы тоже заставила. Не люблю растительность на лице. И усатых терпеть не могу. Бррр.

Спасибо за главки!

Козловский красавчик, но опять же, когда с выбритой мордой. Smile Визуализация Ларисы тоже понравилась. wo

Привет, Надя! rose Рада, что тебе понравилась новая глава и визуализация главных героев tender
Одинцовы - пиратки, это верно Ok И Ларису не назовёшь слишком положительной героиней, наделённой, так сказать, высокими моральными качествами Wink Но мне уже надоело создавать высокоморальных героинь, захотелось сделать характер посложнее. А как уж получится, это будет видно.

Вася принял загулявшую жену назад... А как не принять? У них общий ребёнок. Да и любит, наверное, Вася свою жену. Что же до мнения общества, то оно, конечно, не может не осуждать женщину за подобное поведение, однако изгоем в светском обществе Людмила не станет. Именно потому, что муж её принял назад. А вот если б не принял, тогда другое дело, тогда и общество с презрением отвернулось бы от "падшей женщины". Но ты верно заметила, что позор старшей сестры ложится и на младшую. Только легкомысленные Одинцовы этого не понимают. Особенно мать Ларисы, которой всё как с гуся вода.

Наверное, в реале храброго "незнакомца в соболях" могли бы убить. Но автор решил оставить его в живых, поскольку его смерть не входит в планы автора Wink Но, кстати, не факт, что гопники прирезали бы героя. Во-первых, не каждый гопник решится нож в дело пустить. Да и герой-то не лыком шит. Он же вовсе не интеллигент и не мирный кабинетный работник, не умеющий за себя постоять
Я усатых тоже терпеть не могу. Но вот бородатых люблю Guby Конечно, если борода аккуратная Wink

...

Ольга Свириденкова: > 27.01.19 15:35


Мальвинка Маг писал(а):
Мадам Одинцова привыкла жить ни в чем себе не отказывая , а когда не стало мужа она вынуждена подыскивать мужей для своих дочерей , чтобы за счёт их ни в чем не нуждаться .
Странная встреча на перроне .
Такое впечатление , что эта кража подстроена . Этот красавец с бородкой подыскивает себе богатую жену ?
Посмотрим , что будет дальше . Ok
Оля , спасибо за первые главы . wo Flowers

Добрый день, Мальвинка! rose Мне очень приятно, что тебе понравились первые главы романа tender
Нет, кража не подстроена. А бородатый красавец пока что не помышляет жениться Wink Но, возможно, его намерения изменятся под влиянием каких-то обстоятельств.

Антонина Платоновна, действительно, привыкла жить, ни в чём себе не отказывая. И, само собой, ей хочется, чтобы у обеих дочерей были богатые мужья. И в родной Петербург ей вернуться хочется, а без помощи дочерей это невозможно.

Октябрина писал(а):
Всем доброго дня!
Оля, только сейчас обнаружила начало новой книги. Заинтересовала. Примите в читатели!
С удовольствием, буду читать! Понравилось начало, очень интригующее. Кем же является новый поклонник?С нетерпением буду ждать продолжения!

Здравствуйте, Елена! Flowers Очень рада, что Вас заинтересовало начало моего нового романа
Добро пожаловать в читатели! Надеюсь, что будет интересно Wink

Лия-М писал(а):
Спасибо за новый роман. С удовольствием присоединяюсь к читающим.

Лия, мне очень приятно, что Вас заинтересовал мой новый роман tender Добро пожаловать в читатели! rose

...

НадяКороткова: > 27.01.19 17:34


Ольга Свириденкова писал(а):
И Ларису не назовёшь слишком положительной героиней, наделённой, так сказать, высокими моральными качествами Но мне уже надоело создавать высокоморальных героинь, захотелось сделать характер посложнее. А как уж получится, это будет видно.

wo
Верю, у тебя все получится.
Ольга Свириденкова писал(а):
Но ты верно заметила, что позор старшей сестры ложится и на младшую. Только легкомысленные Одинцовы этого не понимают. Особенно мать Ларисы, которой всё как с гуся вода.

Получается, что маман недалекая.
Ольга Свириденкова писал(а):
Но, кстати, не факт, что гопники прирезали бы героя. Во-первых, не каждый гопник решится нож в дело пустить. Да и герой-то не лыком шит. Он же вовсе не интеллигент и не мирный кабинетный работник, не умеющий за себя постоять

Когда дело пахнет керосином, в тебя вцепились, не позволяя сбежать с лопатником, а в спину дышат полицейские, светят нары и этап с каторгой, рука не дрогнет. Инстинкт самосохранения. Гопники не щипачи - интиллегенция преступного мира. Конечно, более вероятно герой справился бы с малолетней шпаной, но раз по сюжету надо, значит надо. Будем считать, что герою повезло и нарвался на начинающих. Wink

...

Ольга Свириденкова: > 27.01.19 20:57


НадяКороткова писал(а):
Получается, что маман недалекая.

Так и есть. Недалёкая... Но довольно пронырливая и хитрая


НадяКороткова писал(а):
Когда дело пахнет керосином, в тебя вцепились, не позволяя сбежать с лопатником, а в спину дышат полицейские, светят нары и этап с каторгой, рука не дрогнет. Инстинкт самосохранения. Гопники не щипачи - интиллегенция преступного мира. Конечно, более вероятно герой справился бы с малолетней шпаной, но раз по сюжету надо, значит надо. Будем считать, что герою повезло и нарвался на начинающих. Wink

Ладно, будем так считать Ok

...

Алиса Р: > 27.01.19 22:03


Ольга, спасибо за продолжение!
Поездка началась очень интересно. Знакомство с прекрасным и смелым незнакомцем. Интересно узнать побольше о нём, первое впечатление о нем хорошее.
Визуализация героев тоже понравилась

...

Ольга Свириденкова: > 27.01.19 23:45


Алиса Р писал(а):
Ольга, спасибо за продолжение!
Поездка началась очень интересно. Знакомство с прекрасным и смелым незнакомцем. Интересно узнать побольше о нём, первое впечатление о нем хорошее.
Визуализация героев тоже понравилась

Алиса, привет! Poceluy Я рада, что тебе понравилась новая глава и визуализация главных героев
Поездка Ларисы и её маменьки и правда началась замечательно wo Нежданно-негаданно с таким интересным мужчиной познакомились. А поскольку он выступил в роли отважного спасителя их кошелька, есть повод продолжить знакомство Wink

...

натаниэлла: > 28.01.19 14:58


Привет!
Оля, спасибо! Путешествие двух дам сразу принесло сюрпризы. И я не только о краже сумочки (чуть всех денег не лишились) - скорей о знакомстве с таким перспективным женихом.
Если честно, пока мне нравится, как ведет себя Лариса. Но, думаю, все еще впереди. Это ее сердце любовь настоящая не настигла - вот и оценивает мужчин только как циничная кокетка.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение