Корона (The Crown)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.06.2012
>01 Фев 2019 0:12

» Корона (The Crown)

«Корона» — телесериал, который рассказывает историю британской королевской семьи в середине XX века на фоне значимых политических событий.

Открыла для себя этот замечательный сериал и советую его всем, кто интересуется историей.

Великолепная игра актёров и поразительное сходство с членами британской королевской семьи.

В главных ролях:
Клэр Фой
Мэтт Смит
Ванесса Кирби
Джон Литгоу
И другие....

Предлагаю поделиться впечатлениями от просмотра.

Добавить тему в подборки

Модераторы: Архивариус; Elen-Mert; Дата последней модерации: 01.02.2019

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
>08 Фев 2019 7:18

Я посмотрела сериал "Корона" и очень довольна увиденным. Красивая картинка, отличная актерская игра. Большой плюс, что исполнители главных ролей очень похожи на своих реальных героев. Елизавета вообще один в один. Сериал особо динамичным не назовешь, но совсем не скучно. Показаны разные стороны жизни Елизаветы, она и мать, и жена, но всегда королева. А это сложно, особенно в отношении семьи. И ее сестра, и муж испытали на себе, что такое бремя власти. Филиппу не легко рядом с такой женщиной и тем, что она олицетворяет.
Еще хочу отметить великолепные костюмы и декорации. Все так продумано, до мелочей. Отрываться от фильма не хотелось, с нетерпением буду ждать продолжения.

Подарок от Лелешны. Автор наряда Кэродайн!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.06.2012
>08 Фев 2019 12:03

Тина, здравствуй! Очень рада видеть. Спасибо, что зашла. А сколько сезонов ты посмотрела?
Я знаю, что планируется к выходу третьей, но точной информации о нем найти не могу. Готова даже рискнуть посмотреть его без перевода. Laughing
Тина Вален писал(а):
Я посмотрела сериал "Корона" и очень довольна увиденным.

Я тоже под отличным впечатлением.
Тина Вален писал(а):
Большой плюс, что исполнители главных ролей очень похожи на своих реальных героев. Елизавета вообще один в один.
О, ну кастинг вообще великолепный! Плюс, достойная игра. Показаны манеры, характерные движения героев. Красота!
Ещё создатели сериала позаботились о точном воссоздании костюмов и украшений. Если поискать реальные фото с каких-либо мероприятий, которые показаны в сериале, видно, что Елизавета была именно в таком платье, с такой же брошью, в такое же тиаре.
Тина Вален писал(а):
особо динамичным не назовешь, но совсем не скучно.
Мне очень понравилось, что каждая серия посвящена какому-либо событию и в политике и в жизни семьи.
Тина Вален писал(а):
Еще хочу отметить великолепные костюмы и декорации. Все так продумано, до мелочей. Отрываться от фильма не хотелось, с нетерпением буду ждать продолжения.
И я. Спасибо за отзыв! Poceluy

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Фев 2019 18:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Набор женский персонажей в ролевой квест "По следам проклятых"

Нам понравилось:

В теме «Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)»: Обложка от Соня Соня с конкурса Все леди читают СТ » Дорогие читатели, представляю вам замечательную, профессионально сделанную... читать

В блоге автора nimfa: "Шанс на счастье" серия "Одинокие"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Не твоя

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Корона (The Crown) [24039]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение