Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Транзитом по реальностям (СЛР)



naviluma: > 02.03.19 10:14


Доброго дня! Скажу как все - ну, вот и встретились tender Хорошая концовка, герои не потеряли своего характера. Относительно Ольги и её "так быстро" - она как бы рыбалки уже пару месяцев ждала Embarassed Относительно Ванькиного "быстро" - у мужиков это дело обычное, это девочки, как правило "ломаются" Embarassed Просто Ольга свое "я не такая" пережила во сне Tongue Относительно её отношения к богатству, так не в деньгах дело было, а в том как Толясик поступил с ней. Она, как бы, поступала с ним зеркально.
Спасибо, Автор! История очень понравилась Flowers

...

Ксюша Литт: > 02.03.19 18:55


naviluma писал(а):
Доброго дня! Скажу как все - ну, вот и встретились tender Хорошая концовка, герои не потеряли своего характера. Относительно Ольги и её "так быстро" - она как бы рыбалки уже пару месяцев ждала Embarassed Относительно Ванькиного "быстро" - у мужиков это дело обычное, это девочки, как правило "ломаются" Embarassed Просто Ольга свое "я не такая" пережила во сне Tongue Относительно её отношения к богатству, так не в деньгах дело было, а в том как Толясик поступил с ней. Она, как бы, поступала с ним зеркально.
Спасибо, Автор! История очень понравилась Flowers


Вечер добрый) Да, встретились, но иначе и быть не могло))) По поводу "быстро" я тоже так думаю, куда либо позвать приглянувшийся объект мужчины обычно не стесняются, а иначе как тогда знакомиться Laughing А тут такая возможность козырнуть тем, в чем он как рыба в воде yes
Ну и с Толясиком ее позиция в итоге стала понятна, просто если бы не этот несчастный случай, ее потребительское отношение в "отношениях" могло окончательно закрепиться в ее мировоззрение.

Благодарю за активный отклик! Было очень интересно общаться!

...

dara: > 06.03.19 15:45


Спасибо за хорошо закончившуюся для всех героев историю! Ванька не канул в небытие, а нашелся, причем сам.. Оля наконец-то счастлива и любима, наверное, даже ревёт теперь гораздо реже, и только по весомому поводу.. И батя Ванькин жив-здоров.. Эх, хорошо бы и в самом деле можно было так складывать всё самое лучшее из разных реальностей, и жить долго и счастливо..

Ксюша, спасибо!

...

Alenychka: > 07.03.19 16:21


Ксюша, спасибо за историю! Все таки их встреча это судьба, хоть в другой реальности, хоть в настоящей!

...

Ксюша Литт: > 07.03.19 22:07


dara писал(а):
Спасибо за хорошо закончившуюся для всех героев историю! Ванька не канул в небытие, а нашелся, причем сам.. Оля наконец-то счастлива и любима, наверное, даже ревёт теперь гораздо реже, и только по весомому поводу.. И батя Ванькин жив-здоров.. Эх, хорошо бы и в самом деле можно было так складывать всё самое лучшее из разных реальностей, и жить долго и счастливо..

Ксюша, спасибо!


Да не за что) Вам спасибо за прочтение) Да Оля счастлива и вряд ли у нее есть повод для слез Smile Даааа, было бы в жизни, как в книжках... tender но порадоваться за героев все же приятно!)

Alenychka писал(а):
Ксюша, спасибо за историю! Все таки их встреча это судьба, хоть в другой реальности, хоть в настоящей!


Благодарю) Точно! Судьба, не иначе!)))

...

alen-yshka: > 08.03.19 19:58


Отличная история, а концовка вообще шикарная!
Трансформация сознания героини, пусть даже через безсознательное, - оч интересное раскрытие персонажа. Немного не хватило пары фраз о матери героини. Выровнялись ли их отношения, все-таки нехорошо закончился их последний перед аварией разговор. А ведь именно он спровоцировал нервозность и невнимательность Оли.
Но в целом все очень доставило. Прочитала с удовольствием.
Спасибо!

...

Ксюша Литт: > 09.03.19 08:15


alen-yshka писал(а):
Отличная история, а концовка вообще шикарная!
Трансформация сознания героини, пусть даже через безсознательное, - оч интересное раскрытие персонажа. Немного не хватило пары фраз о матери героини. Выровнялись ли их отношения, все-таки нехорошо закончился их последний перед аварией разговор. А ведь именно он спровоцировал нервозность и невнимательность Оли.
Но в целом все очень доставило. Прочитала с удовольствием.
Спасибо!


Благодарю за отклик! Рада, что понравилось))) Сцена с матерью действительно была бы уместна... Как-то я ее упустила. Мировоззрение видно, что у девушки изменилось и она многое поняла, но слова извинения и благодарности родителям не помешали бы.

...

Алла-Алла: > 14.08.19 20:51


Спасибо огромное! Я с удовольствием прочитаю эту историю! Very Happy

...

Ксюша Литт: > 14.08.19 20:55


Алла-Алла писал(а):
Спасибо огромное! Я с удовольствием прочитаю эту историю! Very Happy


Приятного чтения! Smile

...

Кашка: > 04.02.21 12:19


Привет. Спасибо за такую добрую и поучительную историю. Понравилось переживать вместе с героями зарождение их чувств. Как они проходили путь от " друзей " до обретения любви. Еще раз хочу поблагодарить за ваше творчество. С удовольствием
перечитываю все ваши истории. Надеюсь, вы еще порадуете своих читателей новыми книгами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение