Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сердце не обмануть (ИЛР)



sizdana: > 23.06.19 00:03


Добрый вечер,Маша.Поздравляю тебя с окончанием романа.Я думаю твой следующий роман будет об Александре.Успехов тебе и вдохновения.

...

Elenawatson: > 23.06.19 00:09


Маша, поздравляю с окончанием романа!
Прекрасный эпилог. Я рада, что зрение вновь вернулось к Саше, и он тоже не единожды станет отцом. Ну а Таня у нас многодетная мама.
А Езерский вышел сухим из воды, даже обидно, негодяям везёт. Саша пострадал, а с того - как с гуся вода - все нипочём.
Думаю следующей героиней будет Сашенька.
Маша, спасибо за роман, за эмоции, интригу.

...

Марьяша: > 23.06.19 04:02




Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за светлый и трогательный эпилог!

Риточка, здравствуй!
Рада, что окончание истории тебе понравилось!
Кейт Уолкер писал(а):
Я рада за Таню и Александра. У них всё хорошо, большая дружная семья и дети, к тому же, Игнатьев теперь снова видит

Катя, здравствуй.
Для того и существует эпилог, чтобы показать счастье героев!
Кейт Уолкер писал(а):
Насчёт следующей истории можно гадать бесконечно - героями могут быть Настя, Андрей, Александра, Полина с Владимиром или Ангелина. Точно ничего предсказать невозможно.

Полина с Владимиром уже давно семья. С ними мы пересекались в этой истории, поэтому о них не будет отдельной книги.
В своё время появятся романы о Насти и Андреи , но сейчас главная героиня всё-таки будет Саша.
Ангелина... Возможно когда-нибудь я напишу её историю, но точно не сейчас.
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за эпилог!
Эпилоги - это вообще моя любовь и слабость. Всегда приятно читать о том, как живут герои спустя несколько лет.
И сразу несколько приятных новостей для героев и для нас тоже.

Ира, здравствуй!
Эпилог ведь для того и создан! И радоваться нашим героям есть чему!
ayrin писал(а):
Ангелина выходит замуж, уезжает жить к мужу и не будет больше портить жизнь и настроение Тате.

Я намеренно упустила подробности о её браке. Может быть, когда-нибудь появится её история.
ayrin писал(а):
У Игнатьевых родилась прекрасная дочка, маленькая егоза. Думаю, что там будет взрывной характер.
А скоро у них будет еще один ребенок. А может и не один, Таня и Саша еще очень молоды.

Думаю малыш которого ждёт сейчас Таня последний. Детей уже и так очень много. В новой истории узнаем о том, кто у Игнатьевых родится на этот раз!
ayrin писал(а):
И даже Раиса Сергеевна немного оттаяла после рождения внучки, похожей на ее сына.

Я думаю маленькая Саша может растопить самое черствое сердце.
ayrin писал(а):
К Саше же постепенно начало возвращаться зрение и это просто замечательно.

ayrin писал(а):
Дети любят своих родителей, а те в свою очередь любят их.
В семье Игнатьевых царит полнейшее счастье. И это радует.

Это самое главное. Конечно у них тоже есть проблемы, но теперь они знают, как их решать.
ayrin писал(а):
Ты даже про Езерского не забыла. Пусть едет в Америку, подальше от наших героев.
И, конечно же, намек на новую историю.

Езерский должен найти то, что придаст новый смысл его жизни. Америка времён золотой лихорадки это самое то!
ayrin писал(а):
Маша, не знаю у кого какие догадки. Но я вижу только один прямой и очень-очень жирный намек в последнем предложении. История будет об Александре.

Да, ты права. Наша следующая героиня - маленькая Саша.
ayrin писал(а):
А вообще у тебя тут такое раздолье. Об одном только семействе Игнатьевых можно несколько романов написать.
Настя, Андрей, Саша, малыш, который должен скоро родиться. В общем, как минимум, еще четыре истории.

Это неплохая идея. Посмотрим, что у меня получится.
ayrin писал(а):
Спасибо тебе за этот роман!
И с нетерпением жду начала новой истории.
Будет интересно почитать о детях наших героев и узнать, как там поживают спустя этак лет пятнадцать Таня и Саша.

Если точнее сказать, пролог новой истории будет происходить 13 лет спустя после эпилога этой истории. А сама история - 14 лет.
Поэтому у нас будет много возможностей понаблюдать за Таней и Сашей.
Adochka писал(а):
Примите в читатели, с удовольствием почитаю

Добро пожаловать!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое чудесное завершение роман. Я с удовольствием его не только читала,но и смотрела так как оформление замечательное.

Наташенька, здравствуй!
Спасибо. За тёплые слова в адрес романа и его оформления!
Natalie Sun писал(а):
Я не буду гадать так как про разных героев может быть роман, но я бы хотела узнать как изменились Алексей и Ангелина научились они чему то в этой жизни извлекли уроки или нет...

Думаю эти моменты окажутся за кадром. Конечно мы ещё повстречаемся с Ангелиной, ведь как никак она тётя молодых героев, но возможно и её историю мы когда-нибудь узнаем.
Nadin-ka писал(а):
Какой чудесный эпилог! У наших гроев все просто прекрасно! Саша снова видит, у них есть чудесная дочурка Сашенька и семья опять скоро увеличится.

Наденька, здравствуй, дорогая!
У героев всё хорошо, но думаю так и должно быть в конце любой истории.
Nadin-ka писал(а):
Александр так спокойно говорит о Езерском, значит уже не ревнует. Вот только странно такое всепрощение - ведь это по вине Езерского Александр потерял зрение.

Может быть и ревнует, только теперь он не сомневается в чувствах жены. Думаю Саша понимает, что ненависть его не красила бы.
Nadin-ka писал(а):
А так мне очень нравятся такие неоднозначные герои - всего в них намешано и хорошего, и плохого. Поэтому они получились такие интересные и живые.

Спасибо, за такие слова в адрес моих героев. В них действительно есть и хорошие и плохие качества.
Nadin-ka писал(а):
Следующей героиней будет наверное Сашенька.

Ты права, дорогая!
Nadin-ka писал(а):
Спасибо, Машуня, за такую интересную историю!

Наденька,тебе спасибо за отзывы и внимание к теме!
натаниэлла писал(а):
Привет!
Маша, спасибо за историю! Прекрасный финал!

Наточка, здравствуй, моя хорошая! Тебе огромное, за тёплые слова, дорогая! Финал получился счастливым, но так наверное и должно быть в ИЛР.
натаниэлла писал(а):
Поздравляю с завершением романа! Он вышел более зрелым.

Спасибо, Наточка. Надеюсь, что всё получилось именно так, и я рада слышишь от тебя такие слова!
Dione писал(а):
Спасибо, Маша, за эпилог. Хорошо, что Александр вновь видит, а Езерский начинает новый этап жизни. Надеюсь, что у него все сложится и он тоже обретёт свое счастье.

Лера,здравствуй!
Каждый получил то, что заслуживал. Возможность на новую жизнь появилась даже у Алексея. Я добрая!
Dione писал(а):
У маленькой Саши впереди долгая жизнь, надеюсь, что мы скоро узнаем о её приключениях

Очень скоро узнаем!
мышка норушка писал(а):
спасибо за роман буду ждать новый роман про это семейство

Даша, благодарю за внимание! Буду рада видеть в новой теме!
sizdana писал(а):
Добрый вечер,Маша.Поздравляю тебя с окончанием романа.

Лена, здравствуй! Спасибо за поздравление!
sizdana писал(а):
Я думаю твой следующий роман будет об Александре.Успехов тебе и вдохновения.

Ты права. Саша следующая героиня. Буду рада тебя видеть в новой теме!
Elenawatson писал(а):
Маша, поздравляю с окончанием романа!
Прекрасный эпилог. Я рада, что зрение вновь вернулось к Саше, и он тоже не единожды станет отцом. Ну а Таня у нас многодетная мама.

Леночка, здравствуй, дорогая!
У Саши будет несколько собственных детей, но думаю, он любит всех детей одинаково. И детей Таты, и их общих.
Elenawatson писал(а):
А Езерский вышел сухим из воды, даже обидно, негодяям везёт. Саша пострадал, а с того - как с гуся вода - все нипочём.

Ну у Езерского свои трудности. Не думаю, что у него всё так гладко как кажется...
Elenawatson писал(а):
Думаю следующей героиней будет Сашенька.
Маша, спасибо за роман, за эмоции, интригу.

Ты права, дорогая!Саша следующая героиня.
Спасибо, за тёплые слова и отзыв!

...

sagdin: > 23.06.19 06:20


Маша, привет!
Спасибо за прекрасную историю! За труд над романом, за прекрасное оформление! Спасибо за то, что герои у тебя получились многогранные, интересные, с плюсами и минусами. Спасибо за долгий путь, который они прошли, чтобы понять себя и друг друга! Flowers tender
А вообще мне было бы интересно почитать про Езерского в Америке Laughing Я вот помню, как мне понравился роман Иры "Виктория, любовь моя". В таком историческом антураже Америки того времени. Хотя конечно отличная идея про историю Александры Игнатьевой Ok
Спасибо еще раз, Маша! Вдохновения тебе и хорошего настроения! Flowers

...

Диана Казанцева: > 23.06.19 08:14


Привет! Маша, спасибо за счастливый эпилог! Все здоровы и счастливы, и это самое главное! У Александры появится еще одна сестричка или братик, это классно! Александр снова начал видеть, а Татьяна поняла, насколько счастлива с супругом. Ты даже Езерскому дала шанс на светлое будущее wo )
Спасибо за роман, дорогая! Serdce Guby Продолжение будет, по-видимому, о нашей новой героине с темными волосами и серо-голубыми глазами Wink )
Айрин, спасибо за замечательные стихи! Very Happy rose

...

Нефер Митанни: > 23.06.19 09:21


Маша, Татьяна из эпилога - для меня идеальная героиня Very Happy Очень рада за Александра! Ar Вообще за них.Спасибо за красивый эпилог! Flowers
P.S. Эх, прочесть бы про жизнь Алексея в Америке, может, влюбится в индЕаночку, уж она бы его в шоры взяла! Wink Laughing

...

ayrin: > 23.06.19 10:21


Марьяша писал(а):
Я намеренно упустила подробности о её браке. Может быть, когда-нибудь появится её история.


У тебя тут целая семейная сага намечается.

Марьяша писал(а):
Езерский должен найти то, что придаст новый смысл его жизни. Америка времён золотой лихорадки это самое то!


Езерский на золотых приисках? Это очень интересно. Неужели и сам копать будет?

Марьяша писал(а):
Если точнее сказать, пролог новой истории будет происходить 13 лет спустя после эпилога этой истории. А сама история - 14 лет.
Поэтому у нас будет много возможностей понаблюдать за Таней и Сашей.


Маша, у это я так приблизительно прикинула временной промежуток. Саше сейчас три годика, так что в семнадцать-восемнадцать самое время начинать попадать в любовные приключения.

...

alenatiptop: > 23.06.19 10:53


Машенька большое спасибо за такой волнительный роман! Flowers И за прекрасные коллажи к нему! tender Я так понимаю что следущая история будет про Александру? Вдохновения тебе и лёгкого пёрышка! Flowers

...

Мальвинка Маг: > 23.06.19 14:50


Ура ! Ar Ar Ar
Чудо случилось !
Все же Александр счастливый человек , как бы его судьба не кидала , все же дала достойную награду - любовь . Любовь к своей женщине . И это сделало его счастливым .
Спасибо Маша , за историю . thank_you
Жду новую историю про Александру . Ok

...

НатаЛис: > 23.06.19 16:52


Маша, поздравляю тебя с завершением ещё одной истории
Было очень интересно погрузиться в эту историю с непростым сюжетом. А также с этими героями, не идеальными, но такими реальными, мне очень понравилась эта история любви и взаимоотношений Саши и Таты.
Эпилог был логическим завершением романа и он был прекрасен. У героев наконец-то всё хорошо, они своё счастье выстрадали и как никто заслужили. В эпилоге содержится ещё радостные новости: помолвка Ангелина, сохранение отношений, хоть и в виде нейтралитета и пополнение в семействе, ну и конечно улучшение здоровья Александра. Прекрасное окончание истории. Думаю, что и Алексею удастся найти своё счастье.
Вдохновения!

...

Ellen: > 23.06.19 18:48


Маша, поздравляю с завершением истории tender
Эпилог получился жизнеутверждающим. Very Happy Саша с Таней обрели свое выстраданное счастье. Езерский уехал и больше не будет им мешать. А рождение еще одного малыша позволит обрести покой и принесет радость.
А история Александры, как я понимаю, уже началась...

...

Марьяша: > 23.06.19 20:57




sagdin писал(а):
Маша, привет!
Спасибо за прекрасную историю! За труд над романом, за прекрасное оформление!

Ди, здравствуй, милая!
Благодарю, дорогая! Рада, что роман тебе понравился!
sagdin писал(а):
Спасибо за то, что герои у тебя получились многогранные, интересные, с плюсами и минусами. Спасибо за долгий путь, который они прошли, чтобы понять себя и друг друга!

Очень приятно это слышать! И приятно, что герои не утомили.
sagdin писал(а):
А вообще мне было бы интересно почитать про Езерского в Америке Я вот помню, как мне понравился роман Иры "Виктория, любовь моя". В таком историческом антураже Америки того времени.

Знаешь, почитаем мы про Езерского или нет я пока точно не скажу, но могу точно обещать, что в следующей истории, мы попадём в Америку.
sagdin писал(а):
Хотя конечно отличная идея про историю Александры Игнатьевой

Дочка Саши и Тани заслуживает отдельного внимания.
sagdin писал(а):
Спасибо еще раз, Маша! Вдохновения тебе и хорошего настроения!

Спасибо, Ди!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за счастливый эпилог! Все здоровы и счастливы, и это самое главное!

Дианочка, здравствуй, моя хорошая! Я с тобой согласна! Главное, что все здоровы, а счастье само умножится!
Диана Казанцева писал(а):
У Александры появится еще одна сестричка или братик, это классно!

Скоро узнаем, кто же там родился!
Диана Казанцева писал(а):
Александр снова начал видеть, а Татьяна поняла, насколько счастлива с супругом. Ты даже Езерскому дала шанс на светлое будущее )

Я добрая. А Езерский пусть попробует построить свою жизнь с чистого листа.
Диана Казанцева писал(а):
Спасибо за роман, дорогая! Продолжение будет, по-видимому, о нашей новой героине с темными волосами и серо-голубыми глазами )

Ты права, милая! Александра наша новая героиня!

Нефер Митанни писал(а):
Маша, Татьяна из эпилога - для меня идеальная героиня

Нефер, здравствуй, дорогая!
Ну вот и Татьяна тебе под конец угодила! Я очень рада!
Нефер Митанни писал(а):
Очень рада за Александра! Вообще за них.Спасибо за красивый эпилог!

А тебе спасибо за внимание к героям, дорогая!
Нефер Митанни писал(а):
P.S. Эх, прочесть бы про жизнь Алексея в Америке, может, влюбится в индЕаночку, уж она бы его в шоры взяла!


Красивая индианочка!
Может Алексей ещё кого-нибудь найдёт в штатах, а мы встретимся с ним на страницах нового романа? Как тебе такой вариант?
ayrin писал(а):
У тебя тут целая семейная сага намечается.

Ир, здравствуй!
Будет здорово, если так получится!
ayrin писал(а):
Езерский на золотых приисках? Это очень интересно. Неужели и сам копать будет?

Ну а как же. Без труда, не выловишь рыбку из труда!
ayrin писал(а):
Маша, у это я так приблизительно прикинула временной промежуток. Саше сейчас три годика, так что в семнадцать-восемнадцать самое время начинать попадать в любовные приключения.

В прологе Саше 16 будет, в 1 главе 17.
alenatiptop писал(а):

Машенька большое спасибо за такой волнительный роман! И за прекрасные коллажи к нему!

Алёнка, здравствуй! Тебе спасибо за внимание!!!
alenatiptop писал(а):
Я так понимаю что следущая история будет про Александру? Вдохновения тебе и лёгкого пёрышка!

Да, служащая книга про Александру! Благодарю, за пожелания!
Мальвинка Маг писал(а):
Ура !
Чудо случилось !
Все же Александр счастливый человек , как бы его судьба не кидала , все же дала достойную награду - любовь .

Мальвинка, здравствуй!
Саша заслужил это счастье! И теперь он ценит его!
Мальвинка Маг писал(а):
Любовь к своей женщине . И это сделало его счастливым .
Спасибо Маша , за историю .
Жду новую историю про Александру .

Тебе спасибо, за внимание, дорогая! Роман про Александру скоро будет. Тема уже открыта!
НатаЛис писал(а):
Маша, поздравляю тебя с завершением ещё одной истории
Было очень интересно погрузиться в эту историю с непростым сюжетом. А также с этими героями, не идеальными, но такими реальными, мне очень понравилась эта история любви и взаимоотношений Саши и Таты.

Наташенька,здравствуй!
Тебе спасибо большое за внимание к героям!
НатаЛис писал(а):
Эпилог был логическим завершением романа и он был прекрасен. У героев наконец-то всё хорошо, они своё счастье выстрадали и как никто заслужили.

Герои заслужили своё счастье!
НатаЛис писал(а):
В эпилоге содержится ещё радостные новости: помолвка Ангелина, сохранение отношений, хоть и в виде нейтралитета и пополнение в семействе, ну и конечно улучшение здоровья Александра. Прекрасное окончание истории. Думаю, что и Алексею удастся найти своё счастье.
Вдохновения!

Благодарю! Каждый получил то, что заслуживал!
Ellen писал(а):

Маша, поздравляю с завершением истории
Эпилог получился жизнеутверждающим. Саша с Таней обрели свое выстраданное счастье. Езерский уехал и больше не будет им мешать.

Лена, здравствуй! Рада, что история Саши и Тани тебе понравилась!
Ellen писал(а):
А рождение еще одного малыша позволит обрести покой и принесет радость.
А история Александры, как я понимаю, уже началась...

Да, история Александры, уже началась! Спасибо ещё раз за внимание!

...

Марьяша: > 23.06.19 21:00 vip


 » Новая тема!

...

Алиса Р: > 23.06.19 23:27


Маша, спасибо за чудесный эпилог!
Всё так мило, всё счастливы и даже Ангелина выходит замуж! Ну, а следующией героиней, теперь уже не трудно догадаться по твоему новому наряду, будет Александра дочь Татьяны и Александра!

...

Нефер Митанни: > 24.06.19 06:36


Марьяша писал(а):

Нефер Митанни писал(а):
P.S. Эх, прочесть бы про жизнь Алексея в Америке, может, влюбится в индЕаночку, уж она бы его в шоры взяла!


Красивая индианочка!
Может Алексей ещё кого-нибудь найдёт в штатах, а мы встретимся с ним на страницах нового романа? Как тебе такой вариант?

Отличный вариант! Я всегда ЗА новый роман Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение