Квесты Забытого мира. Отзывы участников

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>22 Мар 2019 20:59

 » Квесты Забытого мира. Отзывы участников



писал(а):
Для того чтобы показать весь потенциал игры и ее игровые возможности в локациях с отыгрыванием сюжетов большим количеством тематических героев, мы решили устраивать в постоянном режиме игры, посвященные нашему миру, на площадке «Забытого мира»
Итак, для отыгрыша в контексте мира создается игровой эпизод, в котором вы можете принять участие. Каждый эпизод ограничен одной локацией Забытого мира и посвящен ее тематике и героям, живущим в ней.


В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОБ ИГРЕ В ЭПИЗОДЕ И КВЕСТЕ. ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ, АССОЦИАЦИЯМИ. КАК СОЗДАВАЛСЯ ВАШ ПЕРСОНАЖ ПО ХОДУ ИГРЫ, ЧЬЯ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ И ВПЕЧАТЛИЛА? С КЕМ БЫ ВЫ СЫГРАЛИ ЕЩЕ В ИГРЕ И НА КАКУЮ ТЕМУ. СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!


☙Список квестов
КВЕСТ ПО СЛЕДАМ ПОРЧЕННЫХ

☙Список эпизодов.
ЭПИЗОД ОСТРОВ ГРЕХА
ЭПИЗОД ОСТРОВ АМИР
ЭПИЗОД СОВЕТ ДЕСЯТИ ЦАРЬ ОСТРОВОВ



  Добавить тему в подборки




»» 22.03.19 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светленькая/ Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || Красавица)
>28 Мар 2019 19:42

Здравствуйте.
Я Фэйт. Это моя третья игра в жизни и я очень переживала (и переживаю) за свои умения справляться с игровыми заданиями и выстраивать отношения с другими игроками.
Игра мне очень понравилась. Хочу отметить много нестандартных заданий, над которыми приходилось изрядно попотеть, прежде чем выдать итоговый пост. Я люблю квесты, головоломки всякие, поэтому сложные задачи меня не пугали, наоборот, во мне просыпался азарт и я с удовольствием принималась отыгрывать. Мастер игры очень логично выстраивал сюжет, за что ему огромное спасибо!
Я и отзывы толком писать не умею. Embarassed Попробую поделиться общими и личными впечатлениями кратко. Сюжет - захватывающий, неординарный, трагичный. Довольно часто в голове возникала мультяшная голова с фразой "Вот это поворот"! Герои - самобытные, характерные, с юмором, при этом оставались в образе от начала и до конца.
Чесало Косой - добрый и заботливый, несмотря на внешнюю суровость. Забавные ситуации и диалоги с твоим участием, частенько поднимали мне настроение.
Ищейка - первое впечатление было "мутный тип", затем пригляделась и поняла, что вполне себе хороший человек, ответственный, страстный и нуждается в любви, в ласке. Очень гармонично читался с Лилит. Надеюсь, у них все сложится в счастливый конец.
Сутулый - показался мне угрюмым, удрученным, малообщительным и даже замкнутым. Тем не менее, очень переживала за его судьбу и сделала все, чтобы беду отвести. Рада, что теперь он вернулся к семье.
Эйнар Лис - из всей компании, на мой взгляд, вел себя как старший предводитель. Достойная пара для Илитии. Жду свадьбу, букет невесты и племянников. Wink
Жужело Красивый - обворожительный, бесстрашный и обаятельный плут. Облизывалась Фэйт на тебя еще задолго до начала квеста, но увидев, что ты "ждешь темненькую" и любишь брюнеток, намотала на свой ревнивый ус и очень долго не могла понять (о да, тупила я знатно), с Дианой ты желаешь играть или со мной. Пока разбиралась, тебя благополучно загрыз оборотень. Для Фэйт это был очень жестокий и болезненный удар, от которого она до сих пор не оправилась. Очень жаль, что такой хороший и молоденький парень погиб Sad Прям корю себя, что даже не попыталась в щечку чмокнуть, пока была возможность (даже две!). Но с судьбой не поспоришь. Фэйт будет помнить о тебе, потому что влюбилась по настоящему, а первая любовь не забывается.
Диана - очень ранимая и жертвенная, готова последнее отдать другим, лишь бы были счастливы. С тобой было комфортно и тепло играть, хоть я безумно тебя ревновала. Ты просто "живая аптечка" (момент когда Ищейка тебя нес и лечился, очень позабавил) и "полевая медсестра" в одном флаконе. Спасибо что неоднократно предпринимала шаги к нашему сестринскому примирению.
Илития - ловкая, но все плохое держит в себе. Мне всю игру хотелось тебе белочку рыженькую подарить, но не вышло. А ты у меня с белочкой ассоциировалась - миленькая, энергичная, смелая и всегда стараешься подбодрить. С таким даром любой у твоих ног, а ты его лишь во благо используешь, что достойно уважения! Мы мало взаимодействовали, зато метко - сестренкой ты оказалась бойкой и решительной.
Лилит - умная, рассудительная, казалось тебя ничем нельзя удивить. В последнем посте Фэйт правду сказала: ты олицетворяешь для нее все качества, которые она бы хотела видеть в своей маме. Мудрая, стараешься поддержать или дать пендаля (в зависимости от ситуации). Мы почти не общались в игре, но я с удовольствием следила за твоей линией. С такой женщиной и в огонь и в воду!

О своем персонаже мне сложно судить. Я себя вижу как девочку, впервые вырвавшуюся из плена и экстерном познающую окружающий мир. От дара такого можно и с ума сойти, с чем я частенько и баловалась в постах, иногда напоминающих бред сумасшедшей. Скажу что если бы не сестры, я бы реально подумывала о смерти, потому что слишком многое навалилось на девочку, впервые покинувшую отчий дом. Все что представляла - рушилось, влюбилась - и тут же получила удар в самое сердце, любимый отец оказался подлым, готовым убить тех, кто еще у нее оставался, а сама она - проклятой кровью, из-за которой судьбы двух невиноватых девушек оказались на волоске. А главное все это за два дня! Но Фэйт выдержала. И я рада, что у моей девочки все будет хорошо.
Спасибо за игру.
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чесало Косой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник)
>30 Мар 2019 15:50

Вот и я тут.

Спасибо Ведущему, за создание декораций и необычных ситуаций, которые действительно вовлекали в игру, во взаимодействие. Игра получилась очень интенсивной, как мне показалось для многих. Но я рада, что сыграла и получила такой необычный опыт.
Наемники, Лис, Сутулый, Жужело - спасибо, за то что такими разными получились. За то, что дополняли, за то что подыгрывали и обыгрывали все вместе. С удовольствием читала и лайкала ваши посты.
Девы, Фейт, Илития, Дианы - спасибо за то что были столь хрупкими и в то же время смелыми. С большим удовольствием читала ваши посты совместные. Ну и каждый пост вообще читался и открывал что-то в вас по новой. И из девушек-загадок вы стали очень открытыми и искренним.
Ищейка и Лилит - ваша история очень трепетная.) И по моему мнению идеально вплелась в общую канву игры. Ваши посты были яркими и на самом деле тоже задавали ход игре.

Светленькая/ Фэйт писал(а):
Чесало Косой - добрый и заботливый, несмотря на внешнюю суровость. Забавные ситуации и диалоги с твоим участием, частенько поднимали мне настроение.

Спасибо за мнение.
Когда персонажа выбирала и "щупала" он мне представлялся таким - немногословным, суровым, но добрым человеком. Хотелось его показать обычным мужчиной, без лишнего геройства, и не прекрасным принцем, а просто человека со своими принципами, со своими какими-то понятиями о мужчинах-женщинах и в целом.) Таким бородатым-косматым я его представляла и характер получился соответствующий.

В целом, мне очень понравился сюжет, то что все было достаточно динамично, было много неожиданного и экшна. Даже то, что с нами не стало Жужело выглядело логично. На каждом шагу мы как игроки выбирали свои действия исходя из заданных декораций их характера персонажа. И получилась в итоге отличная история со счастливым концом.

Спасибо еще раз все, за то что были в этой истории. За то что мы все сделали эту историю.)
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйнар Лис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: ((ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник))
>31 Мар 2019 13:56

Добрел. Нога за ногу спотыкаясь все ж смог добраться)))Что хочу сказать...*с видом глубокой задумчивости скосив глаза к переносице* На улице солнце и настроение прекрасно-весеннее.)))
Ведущий, квест получился весьма динамичный и очень насыщенный. Было место для пи***страданий и для действий. Написал и понял- жаль что так быстро закончился. Только вошел в темпоритм и тут уже эпилог надо писать. Так что на следующий ( он же будет, да?) квест- свистни и тебя не заставлю я ждать)))
Товарищи по партии наемников Косой, Жужело, Сутулый. Вы были прекрасны. Спасибо за образы и описание. Немного не хватило взаимодействия, но это скорее моя вина. Давно не писал в таком ритме и формате и подрастерял навык. Жужело, о твоём подвиге сложат песню...или стишок. Никогда не знаешь какой стороной к барду муза повернется.))
ДевыИлития, Фейт, Диана. Милые, прекрасные, трепетные...со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вы ( хотел написать были, но понял что вы были есть и будете) восхитительны. А то как, собрав в кулак все своё хрупкое душевное равновесие, спасали непутевых наемников от кошмаров и оборотня достойно восхищения. Уже молчу про то как страдали, как тонко чувствовали. Обнимаю вас всех. Простите если что не так.)
Ищейка и Лилит, роскошная пара персонажей отыгранных от и до. Ваши образы гармонично вписались во время и пространство.
Светленькая/ Фэйт писал(а):
Эйнар Лис - из всей компании, на мой взгляд, вел себя как старший предводитель. Достойная пара для Илитии. Жду свадьбу, букет невесты и племянников.

Фейт, красавица, спасибо на добром слове. * перехватив руку приложился губами к тыльной стороне ладони* И прости что не оправдал, *посмотрел смеющимся взглядом* возложенное на меня, высокое доверие.))))
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жужело КРАСИВЫЙ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник)
>01 Апр 2019 23:42

Всем привет!
Вот и я за долгими походами все же пришел на огонек.

Во-первых, Ведущий, спасибо за квест. Мне очень понравились тематическая направленность, декорации (люблю леса, болота, ведьм и клюкву), наличие продуманной сюжетной канвы и очень доступно прописанных заданий. Не было пустых проходных постов с мыслями «чем бы себя занять». Не было ощущения затянутости сцен или, наоборот, слишком быстрой смены событий, на которые не успеваешь толком отреагировать.
Во-вторых, хочу поблагодарить всех игроков братья-наемники, Ищейка, прекрасные девы-сестрицы и мадам ведьма. Мы сообща сделали увлекательную и слаженную игру)
Чесало, малость ленивый, немногословный, человек энергосберегающий режим, я очень рад, что мой лук достался тебе, помни меткость Жужело) оч круто отыграли с тобой в тумане.
Сутулый, старший, наблюдательный, старающийся предусмотреть все, дать девам больше комфорта. Жена и дети – для меня открытие, которое придало персонажу индивидуальности.
Лис, наверное, самый разумный из нас, но и насмешливый, способный принимать решения. Очень жалею, что очень мало и вскользь пересекались по игре.
Эйнар Лис писал(а):
Жужело, о твоём подвиге сложат песню...или стишок. Никогда не знаешь какой стороной к барду муза повернется.))

Частушку хочу. Можно матерную)))
Ищейка, май ван лав, трепания в обсуждалке грели мне душу, а лучший совместный отыгрыш – ночлег на сене. Личность не без внутренних демонов, заливающая прошлое и одиночество алкоголем, которой хочется тепла и ласки.
Лилит мудрая, умеет мыслить рационально и подмечает многое. Очень хорошо вжилась в роль спасительницы от тумана и хозяйки болотного домика, раздала всем «задания», описала всё вокруг для всех попавших в ее владения.
Диана. Четко прослеживалась привязанность к сестрам, внутреннее единство с ними. Воспринималась старшей среди сестер, ответственной за них, как мать-наседка, по отношению к наемникам сердечной и жалостливой. Жужело благодарен за лечение)
Илития предстала девочкой-девушкой, немного наивной, но в целом понимающей свои желания, решительной, умеющей в нужный момент воспользоваться своим даром, защитить сестер и помочь отряду.
Фэйт именно девочка-девочка с широко распахнутыми глазами, наивной верой и абсолютно не фальшивым самопожертвованием. Живая и эмоциональная, сумевшая задать такие вопросы, отвечая на которые Жужело становился глубже.

Жужело мне как игроку представлялся легким, задорным, пытливым. О смертности его было известно очень заранее, поэтому стремление жить сейчас, поиграть с большим количеством персонажей или хотя бы перекинуться парой фраз очень подстегивало к действию. Для меня квест удался, с радостью приму участие в других проектах.
Всем еще раз спасибо!
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сутулый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник)
>03 Апр 2019 13:45

Конюх долго запрягал лошадей на переправе. Честное слово. Это не я
Еще раз приветствую собравшихся Мы хорошо поиграли, не правда ли? Я впервые оказался в вашем мире, но это путешествие, могу с уверенностью сказать, запомнится надолго. Во многом благодаря стараниям Ведущей, она же Мастер, она же, наверняка, еще кто-то из персонажей, есть у меня такое предчувствие, возможно ошибочное. В любом случае игра была интересной, захватывающей, простой и трудной одновременно, если так посмотреть, то как сама жизнь. Вообще, я не слишком люблю фэнтези и "древнерусскую" тематику, мне ближе современность, но квест изначально предполагал мистику и я уже готовился писать мрачные, тяжелые посты, в которых было бы много крови и хоррора. Ничего такого не случилось и я этому рад. Были моменты, когда нужно было о тяжелом, но я старался акцентировать внимание на чувствах своего героя. И, наверно, это меня и подвело - невнимательность и стремление "обелить" Сутулого, хотя изначально я очень старался показать его именно таким, как указано в анкете. Этим своим желанием и реверсами я подпортил первоначальный замысел и немного нервных клеток у Мастера, за что вновь приношу свои извинения.
О других персонажах могу сказать, что компания у нас получилась прекрасная. Сестры - я воспринимал их как одну, не делая различий. Молодые, ранимые, с тонкой душевной организацией. Если посудить, дети еще... Напарники - сильные, смелые, настоящие. Защитники. Не смотря на род занятий, не всегда чистый, они сумели сохранить в себе честь и совесть. Ищейка и Ведьма -моя любимая пара, как он ее хотел, как она с ним играла... Уф! Сильно. Гармонично. Идеально. И не могу промолчать на это:
Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
Жена и дети – для меня открытие, которое придало персонажу индивидуальности.

Изначально они не планировались Мастером, а для кукловода оказались необходимостью. Без них Сутулый не смог бы раскрыться.
Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
О смертности его было известно очень заранее, поэтому стремление жить сейчас, поиграть с большим количеством персонажей или хотя бы перекинуться парой фраз очень подстегивало к действию.

Мне кажется, что это очень тяжело, идти в игру и знать, чем она закончится для твоего персонажа. Я люблю, когда финал открыт и при желании можно написать что-то еще.
В общем, кого обидел - прошу прощения, не держите зла. Спасибо всем за игру. Я не жалею ни о чем
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черненькая/ Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || Красавица)
>04 Апр 2019 18:49

Вот и я дошла))
Всем привет) Всем спасибо. Не умею красиво говорить))
За игру, за атмосферу и за настоящее погружение) Это был волшебный опыт!
Спасибо, нашим рыцарям, за смелость. За то что они такие разные, непохожие друг на друга. Жужело, жаль, что ты умер, но это стало только приправой для игры) Сутулый - неожиданный поворот в конце ты нам продемонстрировал) Чесало, дядя Косой, практически) Лис - а я то думала, что вы с сестрицей поладите). Ищейка и Лилит, про вас только вместе. Зачитывалась вашими постами.
Дорогие сестрички. Илития и Фейт. Девочки мои, прекрасные, спасибо вам отдельно, за то, какими чудесными и неземнюми вы были! За нашу связь, за наши отыгрыши. За то, что тоже такие разные все вышли))
Ведущий, спасибо за эту игру. Неожиданно, непредсказуемо, драйвово! Кайф! Хочу еще))
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>06 Апр 2019 23:06

Почти все отписались. Потому я тоже отпишусь.

Этот квест был идеей года два. Я хотел сделать динамичный, острый квест. И очень боялся, что игра будет сложная и квест не поймут.
Более того - такого рода игра подразумевает сплоченность и команду. Собирая кукловодов - которые друг-друга по играм не знают - было очень рискованно...

И я очень рад что были те люди, которые меня пнули провести квест не смотря ни на что.
СПАСИБО!!!

За два года игра преобразовалась и вышло то что вышло. Персонажи, которые виделись изначально изменились. Подача мастеринга тоже была иной - более сложной и по времени и по отыгрышу, но сейчас я понимаю, что сделал правильный выбор в сторону простоты. И в будущих квестах я буду придерживаться правила - простота красит мир))) 

Меня переполняет благодарность и восторг от игры которую мы с вами вместе сделали. И мне очень хочется выразить и высказать свои восторги от того как вы играли!

Вы были нереальны, вы были восхитительны, вы классно подхватывали мастеринг и порой у меня были мураши по телу от того как вы его обыгрывали.
Самые сильные сцены это, конечно, туман и встреча с оборотнем. Как мастер я понимал, что они будут сложными для многих, но то как ВЫ их отыграли...это было нечто. 

Во время тумана Фейт отлично подхватила игру. Дала схему как отыграть и сестры ее ту же взяли за основу. Мне кажется, что именно тогда, не смотря на сюжетный раскол, сестры стали сестрами и показали очень слаженную игру. Отыгрыш на болотах это подтвердил. Сестры, Лилит - были просто шикарны.

Фейт - спасибо за то влилась в игру с такой открытостью к персонажам и соигрокам. Твои способности ты отыграла на пять с плюсом. Самая, наверное, хрупкая девочка из сестер. Спасибо за игру.
Мне очень понравился твой эпилог - я помню как вы с Жужело играли в конюшне. И мне очень понравилось как ты все свела в точку. Я бы с радостью посидел на кухне и отведал пирога, который ты приготовила.
Диана - спасибо тебе за то что включилась в игру, не смотря на реал. Я знаю как тяжело писать посты с телефона. Спасибо тебе за этот труд.
Рыженькая - лисица! Я наверное буду еще одним человеком, которого Лис будет поминать добрым словом. Но я вхожу в то число людей, которые очень ждали когда ты его зажмешь в темном углу и надругаешься над его наглой мордой. Спасибо тебе за легкость персонажа, за его глубину. Чувствую что там история еще недописана. И тебе есть что еще нам сказать) Думаю - я приду к тебе темной ночью. И уговорю придти в игру еще разок под личиной рыжей красавицы.
Лилит - тебе спасибо за то как подхватила игру в тумане. Ты была ведущей локации. Я нереально тебе благодарен за это. Образ ведьмы еще долго будет в моем сердце)

Жужело - как же я не хотел тебя убивать. Это - боль. Яркий, смешливый, открытый - образ который запал в душу. И вот ...только благодаря этому твоя смерть была такой... легкой. Помнишь, я же говорил тебе изначально про оторванную голову?) 
Я просто не смог описать все то, что должно было быть с бедным Жужело. Писать мастеринг для тебя о смерти было самым эмоциональным этапом игры для меня. Спасибо тебе за образ. За жертву которую сделал твой персонаж. Жду еще в игру!

Сутулый - я уже писал, что я очень рад что Сутулый взял на себя сюжетный камень. Я очень люблю, когда игроки играют максимально по настоящему и совершают не всегда хорошие поступки, как кажется на первый взгляд. Персонажи в играх  и персонаж в книгах -это разные истории. Персонаж в ролевой  должен быть  не всегда правильным. Не всегда говорить только правильные вещи. И на отыгрыш подобного персонажа - нужна смелость. На то нужен широкий взгляд на жизнь и понимание игры. Я надеюсь, что опыт игр такого рода не отпугнул тебя. Персонаж у тебя получился очень сильный, ты отыграл его от и до. Жду тебя в играх наших, приходи не сомневайся, в Забытом Мире тебе рады.

Чесало - это тот персонаж, который не многословен. Но может в пару строк может сделать все что надо и дать ход другому игроку. Причем то как лаконично совпала внеха с постами. Это сказочно) Смотришь на пост. Смотришь на аву. И думаешь - не прибавить не убавить. Гармония))

Лис - во- первых, спасибо за то что продолжил игру не смотря на реал. Во-вторых, я жажду чтобы у тебя в будущем появилась возможность отыграть владение... гарротой. Так что тоже жди меня поздней ночью. Я буду зазывать тебя в красных труселях и соблазнять приключениями и смертями во имя великого дела.
Стих... стих который был в посте во время встречи с оборотнем. Я его не знал до этого момента и читая просто видел - картинку как будто смотрю фильм. И закадровый голос читает эти строки. Пробрало до косточек) Мелочи которые были в твоих постах - они шикарны. Тонкие изящные мазки - сделали картинку очень вкусной. Спасибо за игру.

Ищейка - ты прекрасен и очень скромен. Люблю тебя. Спасибо что получился таким каким получился. Думаю именно твоя харизма, смелость, чувство юмора ( я говорил про скромность?   Еще раз сажу. Ищейка ты очень очень очень скромный) покорила Лилит и не позволило ей огреть тебя скалкой. 

Ну и кто не понял... Ищейку отыгрывал я.
И он передает нереальные потоки любви и страсти к Лили. Спасибо тебе от него и нас с ним за то что подарила такую живую игру. Он знает что его яйца в твоих руках не пропадут)))
Жужело май лав - Ищейка будет помнить конюшню, это будет его страшная тайна. 


Всем спасибо за игру. Всем спасибо за терпение. За слаженный труд. Ждем вас в новых квестах и эпизодах.
От сердца к сердцу.
Вы мои герои!

»» 08.04.19 15:22 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: Жительница лесная
>08 Апр 2019 16:12

Я не просто поздняя, я очень поздняя. Вообще я с одной стороны люблю исторические игры, а с другой ненавижу))). Ибо там же нельзя как в современных играх что на ум пришло, то и пишу, надо подумать о реалиях того времени, месте, словах. А с другой я просто люблю исторические книги, поэтому и поиграть хочется. Поэтому спасибо за приглашение поиграть.
С учетом того, что играть мне предстояло не самого начала, то первое время мне очень хотелось всех игроков подогнать)))) поскорее в лес). А они надо сказать не спешили))). То что Ищейка будет подбивать клинья Лилит поняла еще до игры, но игры у меня еще не было четкого осознания надо ли ей это или нет. Самой мне ведьма представилась достаточно взрослой по меркам того времени, именно поэтому она самих девиц воспринимала с материнской некой заботой, молодые, жизни не видели, а тут такие испытания. Ну и вообще, все же само звание ведьмы обязывало быть мудрой. Сам формат игры мне понравился, когда есть определенная задача, у тебя есть направление в котором ты можешь развиваться.
Вообще очень переживала, что убили именно Жужело ибо именно в связке с Фейт мне казалось, они будут парой в конце концов. Фейт шикарно справилось с ролью своих введений. Ну и конечно то, как все девицы плюнули на наказ мужиков бежать от оборотня. Хотя я на самом деле не видела в этом смысла. Только смерть отсрочить). Понравилось как сестры отыграли свои способности, но все же в эпилогах думала, что хоть какая-то пара образуется) Но не охочи у нас мужчины до пар похоже. Сутулый твое желание исполнить волю отца, придало игре накала. Если бы все было гладко, то не было бы так интересно.
Ищейка, признаюсь в начале игры я еще ничего не планировала, да и в середине тоже еще была не уверена, что это буду именно отношения) а не интрижка на один раз, но вот мысль, что от Ищейки получится хорошая дочка почему то пришла сразу))))). Так что ты у меня смотри будешь себя плохо вести скормлю волкам))))
Спасибо всем большое за игру!
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>08 Апр 2019 17:03

Лилит писал(а):
Ищейка, признаюсь в начале игры я еще ничего не планировала, да и в середине тоже еще была не уверена, что это буду именно отношения) а не интрижка на один раз, но вот мысль, что от Ищейки получится хорошая дочка почему то пришла сразу))))). Так что ты у меня смотри будешь себя плохо вести скормлю волкам))))

Лили, я обещаю он будет вести себя очень очень хорошо. Ты главное его почаще в баньку води)...ну и трудотерапия!
Спасибо за отзыв и игру!)

»» 08.04.19 17:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Квесты Забытого мира. Отзывы участников [24153]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение