Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем звание для Диана Казанцевой


Какое звание лучшего всего подходит Диане?

Волшебное перо истории
38%
38% [ 7 ]
Историческая чаровница
5%
5% [ 1 ]
Леди Поволжья
11%
11% [ 2 ]
Таинственная леди Ди
44%
44% [ 8 ]

Всего голосов: 18 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Марьяша: > 05.04.19 20:53


 » Выбираем звание для Диана Казанцевой

Дорогие леди, приветствую всех в теме! Скоро у нашей дорогой Дианы будет самый главный форумный юбилей! Я открываю эту тему для того, чтобы мы вместе выбрали для неё звание, которое ей больше всего подходит! Давайте думать вместе!
В опрос я внесла свои варианты!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Марьяша; Дата последней модерации: 05.04.2019

...

Lenca: > 06.04.19 20:10


Маша, привет! Какая прекрасная мысль о выборе звания для нашей любимой Дианочки. Я за третий вариант tender

...

Виктория В: > 06.04.19 21:18


Машенька, спасибо за такой интересный конкурс в честь одного из самых талантливых авторов ИЛР Дианы Казанцевой. Flowers
Выбрала звание Волшебное перо истории. Яркий талант Дианы - это волшебство любовных историй и магия слова.

...

Диана Казанцева: > 07.04.19 20:11


Всем привет! Ого, Маша, какие интересные и необычные звания! wo Я бы с удовольствием все бы их "примерила")) Flowers
Девочки, Lencа, Вика, благодарю вас за отклики и внимание к теме, которую открыла Марьяша! rose rose И всем леди, кто голосует! tender Very Happy Flowers

...

Riana Kysnet: > 09.04.19 00:52


Леди, а если я внесу на ваше рассмотрение еще такое звание - Историческая чаровница. Я читала Диану и проста была очарована ее романом Солнце во тьме, до сих пор помнится. tender wo

...

Диана Казанцева: > 10.04.19 17:20


Всем привет! Риана, благодарю за теплые слова в адрес романа! Очень приятно) Serdce Guby Большое тебе спасибо за участие и красивое звание! Very Happy Flowers

...

sagdin: > 15.04.19 07:25


Всех приветствую
Маша, замечательную тему ты открыла! Хотя я лично не знакома с талантливой Дианой Казанцевой (надеюсь исправить это в будущем Wink ) оставила свой голос за "Леди Поволжья", звучит-то как красиво! tender Конечно же, все звания прекрасны и звучные wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение