*Сериалы, поднимающие настроение

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Сериалы какого жанра способны поднять вам настроение?
Дорама
10%
 10%  [ 1 ]
Драмеди
0%
 0%  [ 0 ]
Иронический детектив
30%
 30%  [ 3 ]
Лирическая комедия
0%
 0%  [ 0 ]
Мультсериал
0%
 0%  [ 0 ]
Романтическая мелодрама
40%
 40%  [ 4 ]
Семейная драма
0%
 0%  [ 0 ]
Ситкомы
10%
 10%  [ 1 ]
Триллер
0%
 0%  [ 0 ]
Ужастик
0%
 0%  [ 0 ]
Чёрная комедия
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершается 12 Авг 2019 14:23.

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>05 Май 2019 14:17

» *Сериалы, поднимающие настроение

На другом форуме такая тема называется "сериалы-антидепрессанты", а здесь вроде подобной темы не нашла. Сюда можно перечислять сериалы разных лет и стран, но те, которые способны улучшить настроение. Жанр может быть тоже любым, необязательно комедии.

Начну первая, раз открываю тему.

Название: Спасти босса.

Год выхода: 2012.

Страна: Украина-Россия.

Жанр: драмеди.

Количество серий: 24.

Статус сериала: закончен (выложен полностью).

Является адаптацией корейской дорамы "Защитить босса".

Сюжет (мой краткий вариант): история любви сына "Биг-босса" и его секретарши. Точнее, гл. героиня по-требованию отца гл. героя была вынужденна быть для Саши кем-то вроде няньки, так как с первого взгляда можно было бы подумать, что гл. гер - богатый бездельник и тунеядец. Гл. героиня, на редкость, не малахольная дурочка, а сообразительная и сильная как духом, так и физически. Расписывать не буду.

Актёрский состав: Илья Иосифов - Саша, Алёна Якимова (Криг) - Женя, Анатолий Котенев - Виктор, Оксана Дорохина - Ольга, Илья Коробко - Максим, Анастасия Стежко - Диана, Ксения Хаирова - Марго, Юлия Ерусова - Василиса и др.

Мне этот сериал очень нравился в своё время, смотрела от начала до конца. Финал сериала хороший, но не сопливый (имхо). Для тех, кто любит поплакать, посмеяться или даже поворчать при просмотре, - вполне подойдёт. Здесь нет беспринципного криминала с отморозками, тургеневских барышень и супер-мачо с бицепсами и намёком на брутальность. Тема "босс-секретарша", конечно, не блещет оригинальностью, но смотрится без желания плеваться, хотя... "о вкусах не спорят".

Добавить тему в подборки

Модераторы: Архивариус; Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 05.05.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 27.07.2015
>11 Май 2019 20:16

"Теория большого взрыва" первые 3 сезона, хотя последний тоже иногда смотрю, но уже не то впечатление. Грустно товарищи, столько лет, а всё те же люди в том же перманентном состоянии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>11 Май 2019 22:49

Kuzinatra писал(а):
"Теория большого взрыва" первые 3 сезона, хотя последний тоже иногда смотрю, но уже не то впечатление. Грустно товарищи, столько лет, а всё те же люди в том же перманентном состоянии.

Аня, благодарю за поддержание темы! Flowers Flowers Flowers wo tender . Я не любитель американских и британских сериалов, но думаю, у "ТБВ" много поклонников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.09.2009
>22 Май 2019 18:14

Мой список сериалов, которые поднимут мне настроение. "Сваты", "участок", "восьмидесятые"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.12.2008
>22 Май 2019 20:23

Привет девочки, а мне настроение поднимает детектив - по Кристи ( обожаю Суше ) Сименону , "Убийства в Мидсомере" , смотрела уже бесконечное число раз, знаю наизусть и все равно не надоедают
Екк. 1:18)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2019 14:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Минус один роман завершен

Нам понравилось:

В теме «Ну, здравствуй, жена!»: Меня сейчас один вопрос волнует - Куда это Вжик Юльку повёз? Так как я не поняла на сколько ему можно доверять, волнуюсь. И хотя успокаивает,... читать

В блоге автора Чудышко: Сестре

В журнале «Совсем другие Сказки»: Дорога в никуда

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Сериалы, поднимающие настроение [24233]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение