*Сериалы, поднимающие настроение

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2815
Откуда: РФ
>05 Май 2019 14:17

 » *Сериалы, поднимающие настроение

На другом форуме такая тема называется "сериалы-антидепрессанты", а здесь вроде подобной темы не нашла. Сюда можно перечислять сериалы разных лет и стран, но те, которые способны улучшить настроение. Жанр может быть тоже любым, необязательно комедии.

Начну первая, раз открываю тему.

Название: Спасти босса.

Год выхода: 2012.

Страна: Украина-Россия.

Жанр: драмеди.

Количество серий: 24.

Статус сериала: закончен (выложен полностью).

Является адаптацией корейской дорамы "Защитить босса".

Сюжет (мой краткий вариант): история любви сына "Биг-босса" и его секретарши. Точнее, гл. героиня по-требованию отца гл. героя была вынужденна быть для Саши кем-то вроде няньки, так как с первого взгляда можно было бы подумать, что гл. гер - богатый бездельник и тунеядец. Гл. героиня, на редкость, не малахольная дурочка, а сообразительная и сильная как духом, так и физически. Расписывать не буду.

Актёрский состав: Илья Иосифов - Саша, Алёна Якимова (Криг) - Женя, Анатолий Котенев - Виктор, Оксана Дорохина - Ольга, Илья Коробко - Максим, Анастасия Стежко - Диана, Ксения Хаирова - Марго, Юлия Ерусова - Василиса и др.

Мне этот сериал очень нравился в своё время, смотрела от начала до конца. Финал сериала хороший, но не сопливый (имхо). Для тех, кто любит поплакать, посмеяться или даже поворчать при просмотре, - вполне подойдёт. Здесь нет беспринципного криминала с отморозками, тургеневских барышень и супер-мачо с бицепсами и намёком на брутальность. Тема "босс-секретарша", конечно, не блещет оригинальностью, но смотрится без желания плеваться, хотя... "о вкусах не спорят".



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 05.05.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 852
Откуда: Краснодар
>11 Май 2019 20:16

"Теория большого взрыва" первые 3 сезона, хотя последний тоже иногда смотрю, но уже не то впечатление. Грустно товарищи, столько лет, а всё те же люди в том же перманентном состоянии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2815
Откуда: РФ
>11 Май 2019 22:49

Kuzinatra писал(а):
"Теория большого взрыва" первые 3 сезона, хотя последний тоже иногда смотрю, но уже не то впечатление. Грустно товарищи, столько лет, а всё те же люди в том же перманентном состоянии.


Аня, благодарю за поддержание темы! Flowers Flowers Flowers wo tender . Я не любитель американских и британских сериалов, но думаю, у "ТБВ" много поклонников.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2019 18:14

Мой список сериалов, которые поднимут мне настроение. "Сваты", "участок", "восьмидесятые"
 

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.12.2008
Сообщения: 202
Откуда: Пенза
>22 Май 2019 20:23

Привет девочки, а мне настроение поднимает детектив - по Кристи ( обожаю Суше ) Сименону , "Убийства в Мидсомере" , смотрела уже бесконечное число раз, знаю наизусть и все равно не надоедают
_________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (
Екк. 1:18)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 22
>26 Май 2019 19:37

Луна писал(а):
Привет девочки, а мне настроение поднимает детектив - по Кристи ( обожаю Суше ) Сименону , "Убийства в Мидсомере" , смотрела уже бесконечное число раз, знаю наизусть и все равно не надоедают

Всем привет! Полностью поддерживаю. Тоже люблю детективы.
А еще, как ни странно, настроение поднимает наш сериал "Улицы разбитых фонарей" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>26 Май 2019 19:54

Луна писал(а):
Привет девочки, а мне настроение поднимает детектив - по Кристи ( обожаю Суше ) Сименону


Поддерживаю. А еще Отец Браун (хоть от Честертона и осталось только название), а еще Льюиc - так атмосферненько: пейзажи, убийства ))), короче, "Это Оксфорд..."©
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 852
Откуда: Краснодар
>26 Май 2019 20:46

librariangirl писал(а):
Луна писал(а):
Привет девочки, а мне настроение поднимает детектив - по Кристи ( обожаю Суше ) Сименону


Поддерживаю. А еще Отец Браун (хоть от Честертона и осталось только название), а еще Льюиc - так атмосферненько: пейзажи, убийства ))), короче, "Это Оксфорд..."©

Ну какие же вы кровожадные Tongue , нет бы Аббатство Даунтон и прочие милые вещи, а то для поднятия настроения: пейзажи (так-то, да), убийства Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>05 Сен 2019 18:23

Мне поднимают настроение "Друзья", "Девочки Гилмор", британские атмосферные сериалы , например "Кренфорд", некоторые экранизации Остин. Английские детективы. Например "Розмари и Тайм " и им подобные.
Еще люблю очень "Сваты", " Последний Москаль", "Кухня"....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>25 Сен 2019 19:56

Всем привет, друзья. wo Теперь перейду в тему о сериалах, так как во многих других темах я уже была, а в сериалах я ещё не писала и это не порядок. Non

Что касается конкретной темы, мне настроение поднимает английский юмористический сериал "Мистер Бин", с его интересным юмором и шутками, серия фильмов "Один дома", которые связаны между собой, такая же серия про собаку-сенбернара "Бетховена" и соглашусь с остальными, конечно, лучше нашего сериала "Сваты" и быть не может. tender
Этот сериал не только поднимает настроение, но там и образы-классика и необязательно его смотреть целиком и каждый день, чтобы понять. Персонажи как будто из нашей собственной жизни и всем знакомы, ну а история героев и быт в сериале - это реальность и жизненность и в каждой серии это раскрывается. Люблю музыку из сериала и шутки. Также мне настроение поднимают отдельные аниме, которые я смотрю. Wink

Всем друзьям позитивных и интересных сериалов и чтобы больше снимали нам хорошего и показывали хорошего. Ok С уважением, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>28 Май 2020 10:09

У меня сериал № 1 для поднятия настроения - это " Кухня" и все Отели, далее идут " Восьмидесятые"," Сваты"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>13 Дек 2020 18:14

На данный момент сериал, который поднимает мне настроение - это "Секс в большом городе". Помогает пережить болезненные отношения с мужчиной моей мечты... А, еще мне поднимает настроение сериал "Игра престолов", но его я уже посмотрела Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>13 Дек 2020 20:20

Все,что сняты по романам Агаты Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>24 Янв 2021 21:50

Мне всегда ситкомы поднимают настроение! "Клинику" и "Друзей" знаю наизусть, а все равно пересматриваю! Туда же можно "Удивительная миссис Мэйзел", "Как я встретил вашу маму", "Секс в большом городе", "Сабрина -маленькая ведьма".
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11388
Откуда: Край тумана
>08 Июн 2021 7:08

Мне понравился сериал "Почему женщины убивают", забавный, смешной и местами непредсказуемый. Сейчас смотрю "Бортпроводницу" тоже забавный 8 серийный сериал о стюардессе, которая проснулась рядом с трупом, и смутно помнит о событиях вечера накануне
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 1:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Статья: реакция мозга на музыку » Дорогие читатели, принесла в тему статью о воздействии музыки на людей. Кому интересен механизм,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Сериалы, поднимающие настроение [24233] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение