Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Таня Хафф


Адская Гончая: > 17.11.08 07:33


Джулиана писал(а):
Я добралась-таки до сериала "Узы крови". И мне нравится! Круче "Настоящей крови".. имхо. Как-то... более стильно, что ли. Генри шикарный вамп. В общем, потихоньку качаю и смотрю сериал и возвращаюсь к книжкам.

Джул, расскажи, откуда качаешь. У меня в профлом годе отключили тв-3, по которому сериал шел, я долго материлась, потом пыталась скачать, но где ни искала - мне почему то выдает ошибку скачки. Я уже скоро с ума сойду Gun

...

Джулиана: > 17.11.08 10:46


Гончая, качаю с этого удобнейшего сайта. Кто б еще парочку таких подкинул.. а то "Досье Дрездена" хоть и качается, но не открывается..

...

Vampire Bride: > 18.11.08 15:19


Джул, а ты какой сезон качаешь? Я смотрела только 1 по тв-3, знаю есть еще второй вроде... А третий не сняли еще?

...

Светик: > 18.11.08 15:31


Вампи, а ты Хафф не читала?
Я уже одну книжечку купила.

...

Vampire Bride: > 18.11.08 15:38


Светик, читала, первые три вроде... Если честно, то мне тогда не особо понравилось, в смысле не было дикого восторга, нелохо и все, да читать стала лишь бы узнать чем там все закончится... Кстати, в книгах немного по-другому все, чем в сериале...

...

Джулиана: > 18.11.08 20:37


Инесса, я телек сто лет уже не смотрю. Так что качаю с первого сезона. Генри офигенный просто. Лапочка. И Вики мне очень нравится!
Хм... мне и книги по душе. Чего я на Танюху наговаривала))) Я читаю щас вторую. Интересно своим... реализмом и серьезностью, что ли. Это не откровенная фантастика Гамильтон и не "проблемы деревни" Харрис. Тут город... полиция... вампы и прочие не только вне закона, но и о них даже не знает никто. И самая главная прелесть книг, чего никак не может дать сериал, это мысли Генри и Вики.
По поводу 3-го сезона. Не знаю, будет или нет. Или есть.. Хафф же и книги про Вики перестала писать. 5 их всего вроде.
Светик, читай.

...

Светик: > 18.11.08 21:02


Джул, я только Цену крови нашла. Остальные пока не купила...
Пойду объявления повешу...

...

veta: > 18.11.08 22:18


А я уже давно прочитала все эти книги Только мне последняя не очень понравилась. Разочаровала немножко. Сериал мне муж сейчас скачивает. Ужас как долго качает А вообче Генри там - душка И Вики - класс. Только немного не такая как в книге.

...

Джулиана: > 20.11.08 12:45


Кто смотрел "Узы крови", скажите, в первом сезоне Генри ее таки соблазнит или ждать этого надо во втором?

...

Vampire Bride: > 20.11.08 12:53


Джулиана писал(а):
Кто смотрел "Узы крови", скажите, в первом сезоне Генри ее таки соблазнит или ждать этого надо во втором?

неа, ничего такого между ними не будет, только типа дружеские отношения, ближе к концу будут какие-то намеки, но и только Laughing

...

Джулиана: > 20.11.08 13:00


Vampire Bride писал(а):
Джулиана писал(а):
Кто смотрел "Узы крови", скажите, в первом сезоне Генри ее таки соблазнит или ждать этого надо во втором?

неа, ничего такого между ними не будет, только типа дружеские отношения, ближе к концу будут какие-то намеки, но и только Laughing

Черт. Тоже мне соблазнитель великовозрастный. Надеюсь, во втором сезоне...

...

Vampire Bride: > 20.11.08 13:03


Да он вроде и не пытался особенно... Я удивилась вообще, в книжке они там довольно-таки быстро Crazy

...

Джулиана: > 20.11.08 13:07


Vampire Bride писал(а):
Да он вроде и не пытался особенно... Я удивилась вообще, в книжке они там довольно-таки быстро Crazy

Да? Значит, мне еще это предстоит прочитать.)) Во второй?

...

Vampire Bride: > 20.11.08 13:14


Джулиана писал(а):
Vampire Bride писал(а):
Да он вроде и не пытался особенно... Я удивилась вообще, в книжке они там довольно-таки быстро Crazy

Да? Значит, мне еще это предстоит прочитать.)) Во второй?

если честно, то точно не помню в какой именно книге , но по времени вроде прошло не очень много, как то так

...

Nathalte: > 20.11.08 14:00


Девочки, почитала я отзывы и тоже заинтересовалась. Только может напишете порядок книг, а то непонятно с какой начинать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение