Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Таня Хафф


Джулиана: > 20.11.08 14:14


Nathalte,
1. Цена крови
2. След крови
3. Проклятие крови
4. Договор крови
5. Долг крови

...

Джулиана: > 21.11.08 22:48


Девочки, судя по книгам, она и с Селуччи спит. Вскользь, правда, упоминается... В сериале - ни с кем.. (Видимо, потому за Анитку не берутся... им показать будет нечего. Кроме эротики. )
Да, и в книге Генри... золотисто-рыжий))) в сериале - черноволосый. Хоть с этим угодили.

...

Джулиана: > 23.11.08 16:02


Смотрите, правда, лапочка?




Черт. Поймала себя на мысли, что он мне нравится даже больше Таунсенда в роли Лестата.

...

Еленчик: > 27.12.08 21:41


Джайлин, как я тебя понимаю, МНЕ этот актер тоже НРАВИТСЯ в роли ГЕНРИ, такая душка, а как эротично и сексуально у него происходит употребление крови, я бы тоже не отказалась поделиться с ним парой сотней мл своей крови!!!

...

Mikaela: > 24.02.09 01:42


OMG!!!Обажаю Генри Фицроя - самый классный киношный вампир для меня!!! Wink Вот именно сериальный Генри в исполнении Кайла Шмида меня зацепил,а вот в книге образ несколько другой...более спокойный что-ли...а в сериале Генри дает жару!!! Tongue

...

tatjana-yurkina: > 22.03.09 20:58


Девчонки, всем привет! Всем любителям Генри (таким,как Я) вот ссылочка на шикарные обои для компа! http://world-hq.at.ua/blog/2008-11-03-44 А тем кто любит книжную серию "Хроники крови" продолжение "Дымная трилогия" http://ovetganna.diary.ru/p23635478.htm?from=last Здесь про Генри и Тони!!! Very Happy

...

Statty: > 16.04.09 14:55


Тоже читала книги и смотрела сериал. Книги интереснее. Но сериал вытягивает конечно Генри.
Теперь попробую "Дымную серию", о Генри и Тони, судя по началу.
Кроме первого сезона и саундтрека я ничего не находила, но это было в прошлом году. Появился второй сезон?

...

tatjana-yurkina: > 16.04.09 17:02


да 10 серий и пока дальше не снимают

...

cherie: > 20.04.09 19:56


прочитала серию книг про вики нельсон и посмотрела сериал....книжки не плохие ...но сериал меня больше впечатлил..... Smile генри просто супер.... Smile

...

veta: > 21.04.09 11:06


Что то не пошла у меня Дымная трилогия. Тони проигрывает Вики. Хотелось бы больше про Генри прочитать , а он в первой книге так просто где то есть и появляется очень редко, а жаль

...

Statty: > 21.04.09 16:31


У меня тоже как-то не складывается с "Дымной". Sad
Странно, что Т. Хафф вновь вернулась к персонажам из "Хроник крови" именно в таком виде.

...

tatjana-yurkina: > 21.04.09 17:27


и у меня со скрипом идет, лучше б продолжение Хафф написала, когда Селуччи крякнул и Вики сошлась с Генри. Там такие заморочки наверное! Laughing

...

veta: > 22.04.09 14:11


Нееее... Пусть лучше напишет как Селуччи бросил Вики и сошелся с Генри

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение