Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>20 Май 2019 16:11

 » Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Выражаю особую благодарность всем, кто поверил в этот сюжет и помог мне довести дело победного конца: Виктория Воронина, Рита (Margot Valois), Марьяша, Александра Ростова, Lenca, СеньоРита, Элинор (Даша), Alenychka, Natalie Sun, natallisha, anjelika rose Flowers Guby .











Название: Успеха липкие конфеты
Рейтинг: 18+
Жанр: СЛР
Аннотация:
Ксения Атласова - блестящая балерина и бизнес-леди. Сергей Платов - не менее блестящий певец и музыкант. Когда-то они были вместе, но потом расстались. Пять лет назад они оба ещё не были готовы к серьёзным отношениям. Долгие годы Сергей пытался убедить себя в том, что ненавидит Ксению. Всё это время он мечтал о мести, совершенно не понимая, что могло стать причиной для того, чтобы барышня от него сбежала, надёжно спрятавшись от внешнего мира. Даже её близкие друзья отказывались выдавать её секрет. Сергей буквально сбился с ног, пытаясь отыскать Ксению. Что же могло вынудить бывшую возлюбленную настолько тщательно замести следы? Почему она так внезапно разорвала отношения и скрылась в неизвестном направлении? Казалось бы, всё давно уже в прошлом, и у каждого из них своя собственная отдельная жизнь. Однако есть то, что навеки связало их вместе - дочка Софья, которая из-за перенесённой во младенчестве болезни не может говорить и ничего не слышит. Ксения Атласова и Сергей Платов случайно снова встретились и поняли, что их любовь никуда не делась. Но ведь теперь они, по сути, совершенно чужие люди, которым вместе не по пути. Или всё-таки стоит дать чувствам второй шанс?











Обложка от Марьяши

Вместо обложки

Комплект от Нефер Митанни
Клеопатра Диана де Мерод - "Изящество. Клео де Мерод"






Картины Роберта Шефферана "Девушка у рояля"













Балерина - маленький ангел

Мечты о балете

Трудовые будни



Минуты отдыха

Ксения Атласова выступает для гостей на юбилее


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кейт Уолкер)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Кейт Уолкер; Дата последней модерации: 12.03.2024


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>20 Май 2019 16:14

 » Встреча после долгой разлуки


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Май 2019 17:50

Добрейшего времени суток, дорогие Леди!

Присоединяюсь к читателям обновленной версии произведения и от всей души надеюсь, что в этот раз мы вместе с уважаемым автором и героями дойдем до финала этой эмоциональной истории Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>20 Май 2019 19:02

Рита, привет! Рада снова видеть тебя в теме! Flowers Я тоже надеюсь, что в этот раз нам всем вместе удастся дойти до счастливого финала этого романа. Теперь я планирую уделить больше внимания второстепенной сюжетной линии в лице Надежды Кольцовой, подруги главной героини, и Алексея Орлова, партнёра Ксении Атласовой по танцам. Между этими двумя близкими Ксении героями намечается романтическая линия, и теперь, пользуясь открывшейся возможностью, я собираюсь получше прописать её.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>20 Май 2019 20:20

Дорогая Кейт, поздравляю с возобновлением выкладки романа! rose
Истории как любящие люди ищут путь взаимопонимания друг к другу очень нужны. tender
Буду ждать главы о поисках Сергея. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>20 Май 2019 20:39

Вика, рада видеть тебя в теме! Flowers К сожалению, ждать придётся довольно долго. Мне предстоит практически полностью всё переработать и переписать, оставив только самую суть истории. Поэтому я надеюсь, что ты будешь следить за обновлённым сюжетом, чтобы не забыть потом подробности.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>20 Май 2019 23:39

Примите в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>20 Май 2019 23:43

Валя, рада видеть в теме! Flowers Желаю приятного чтения! Надеюсь, мы ещё пообщаемся по поводу этого и других сюжетов. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sizdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.12.2015
Сообщения: 149
Откуда: Торонто,Канада
>21 Май 2019 0:49

Добрый день,Кейт.Рада видеть Вас вновь на форуме с этим романом.Успехов в творчестве и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>21 Май 2019 0:58

sizdana, рада приветствовать снова в теме! rose Надеюсь, мне всё-таки удастся довести историю до логического счастливого финала, которого, безусловно, заслуживают главные герои. История меня буквально не отпускает, даже Николай Цискаридзе приснился, когда я начала выкладку в первый раз. Shocked Кстати, я о нём планирую написать детектив "Лебедь чёрный, лебедь серый, лебедь белый". Но пока на это нет времени, хотя я уже начала работать над этим романом.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>21 Май 2019 11:24

Катя , привет !
Поздравляю с открытием новой темы ! Very Happy
Вдохновения и побольше активных читателей .
Присоединяюсь . Wink
Помню , я и тогда впервые раз заглядывала на огонек , желая прочитать . Желание так и не пропало . Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>21 Май 2019 11:40

Мальвинка Маг, рада видеть в теме! rose Помню, ты у меня в читателях, видела тебя точно в других темах. Да, я тоже очень рада, что снова начала выкладывать роман заново. Я и сама никак не ожидала, что так получится, но, к сожалению, всё сложилось так, что пришлось в итоге всё удалить. Надеюсь, теперь судьба произведения сложится более удачно.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>21 Май 2019 15:11

Катя, здравствуйте! Примите пожалуйста в читатели! Понравилось начало, ведь всегда после нескольких лет разлуки создавать отношения сложнее, но если чувства есть и тем более дочь, то шансы возрастают пусть и с препятствиями...
Вдохновения Вам и легкого пера!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>21 Май 2019 19:23

Алёна, рада видеть в теме! Flowers У меня есть несколько ИЛР, проза историческая и современная. Но СЛР я решилась написать впервые, и чего-то сильно штампованного не хотелось. Впрочем, я вообще стараюсь по возможности уходить от всяких штампов. Я пишу детективы, кстати, есть один исторический детектив с элементами мистики, рассказы для детей с лёгкой детективной загадкой, есть сборник стихов. Однако именно СЛР я принциально не хотела писать, мне кажется, сложно придумать что-то интересное и новое в этом жанре. Но балет - это, конечно, нечто такое, о чём не очень часто говорят в книгах. К тому же, не только у главной героини Ксении Атласовой, но и у главного героя Сергея Платова тоже необычная творческая профессия. И конечно, главная изюминка на торте - очаровательная Софья, дочка главных героев. Буду рада отзывам! rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>28 Май 2019 0:40

 » Знакомство дочери и отца


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 19:01

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Душевная рана Картера от недоверия Бейли ещё не совсем затянулась. Для всего нужно своё время.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+) [24265] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение