Alexandra. Роковая любовь (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какую историю стоит выкладывать зимой?
Заставь меня любить (Новая история с авантюрным сюжетом )
20%
 20%  [ 6 ]
На усмотрение автора
20%
 20%  [ 6 ]
Ты только моя(история Анастасии)
58%
 58%  [ 17 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Июн 2019 9:05

Признаюсь честно, мне еще не попадался ИЛР про русских в Америке, который мне бы понравился. Может, потому что писали американские авторы. И это был реально бред.
Кстати, Нефер, на форуме есть один такой роман, но там события происходят в конце 18 века. Но роман этот не дописан и автор давно не заходила на форум. Она успела только семь глав выложить.
Но это так лирическое отступление. Надеюсь, что Маша ругать не будет. Guby

П.С. О Войне Севера и Юга я, кстати, тоже пока не нашла романа, который бы мне понравился на сто процентов. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>28 Июн 2019 9:13

Маша, спасибо за продолжение
Первая глава знакомит нас с героем, да каким)
Павел обольстительный молодой человек, на службе государства, но не отказывается и от отдыха. Да и как отказаться, когда внешность позволяет, тем более, что он сам не желает женитьбы и иметь одну даму сердца, но после смерти отца выбора нет. Долги есть и необходимо найти богатую невесту и так удачно оба собрались в театр, где будет и Саша. Интересно, каким будет их знакомство.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Июн 2019 9:23

Марьяша писал(а):
Сын русского аристократа и южанки


Юг. Какая знакомая тема. Tongue
Но думаю, что даже если наши герои и попадут на Юг, ну мать героя, например, навестить, то это будет уже после войны.
Ну или самый ее конец.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>28 Июн 2019 9:43

Маша, и всех Леди приветствую!
Поздравляю с новой интересной темой! Уверена, история будет не менее захватывающей, чем история Игнатьевых. Тем более, зная чьих кровей гг-я Александра, можно не сомневаться, что будет очень увлекательно! tender
Потихоньку буду ознакамливаться с главами Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>28 Июн 2019 12:48

Богатую наследницу Павлу хочется, ну-ну...
Встряхнет его Саша...))
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>28 Июн 2019 14:15

Маша, привет! Начало романа интересное. Очень красивые коллажи! wo Flowers Стало быть, наш князь приехал из Сан-Франциско и теперь должен найти себе богатую жену, чтобы вконец не разориться? А Александра безответно влюблена в Зотова? Похоже, в театре произойдет знаменательная встреча, потираю ручки и жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>28 Июн 2019 14:18

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за интересное начало романа, а также за замечательные, красивые коллажи к роману. tender wo Flowers

Вот скоро и состоится встреча наших героев, и мне кажется, что они оба проиграют на нервах друг друга.
Мне интересно, а раньше у дипломата должна была быть жена или в то время для карьеры это не имело значения...
Мне нравится отношения сестер и брата друг к другу, а Сандра это домашнее имя Александры...

P.S Я буду следить за темой по мере возможности....
Марьяша, а в других темах когда ждать продолжения, а то я волнуюсь вдруг там появится желтая книга. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>28 Июн 2019 20:54

Маша, привет, спасибо за новый роман и за такого интересного героя. С его характером будет тяжело вырулить, когда понравившаяся девушка воротит от него нос. Павел мне очень понравился, а Александра собирается первый раз в театр и её волнение понятно. Щас она как покорит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>28 Июн 2019 21:10

Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление rose Ну кому захочется жениться " потому что надо"? Тем более Павел не страдает он недостатка женского внимания- а теперь придётся надеть на себя кандалы- жениться на богатой наследнице, что бы рассчитаться с долгами отца. Да и ответственность на нем лежит за оставшихся членов семьи. Что ж, посмотрим, как все дальше сложится.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>28 Июн 2019 21:35



Lady O писал(а):
Всем привет! Маша, спасибо за главу в чудесном оформлении!
С главными героями познакомились. Думаю, встреча будет запоминающейся!

Оксана, здравствуй!
Спасибо за отзыв!
Встречу оба запомнят, в этом сомнений нет!
Нефер Митанни писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Герой меня заинтересовал. Вообще, если развить тему РАК, то будет очень классная приключенческая история.

Нефер, здравствуй, дорогая!
Я очень много эту тему развивать не буду. Главные события будут происходить в России. Ну а приключения случаться на американской земле.
Нефер Митанни писал(а):
Такого романа, по-моему, здесь ещё не было. Русская Америка - это бездна загадок, необычных поворотов.
Желаю тебе успехов в работе над этим текстом.

Лично я не знаю не одного романа о Русской Америке. Но мне захотелось попробовать, потому что мне знакомы места, о которых я буду писать!
Спасибо, за пожелания, милая!
ayrin писал(а):
Признаюсь честно, мне еще не попадался ИЛР про русских в Америке, который мне бы понравился. Может, потому что писали американские авторы. И это был реально бред.

Ира, я тоже не читала подобных ИЛР. Если найдёшь что-то интересное, напиши!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение
Первая глава знакомит нас с героем, да каким)

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Герой у нас красавиц!
НатаЛис писал(а):
Павел обольстительный молодой человек, на службе государства, но не отказывается и от отдыха. Да и как отказаться, когда внешность позволяет, тем более, что он сам не желает женитьбы и иметь одну даму сердца, но после смерти отца выбора нет.

Павел ведёт типичную жизнь дворянина того времени. К тому же его внешность... Многие готовы отдать ему своё сердце, не ожидая ничего взамен. Тогда о какой женитьбе могла идти речь? Но теперь всё изменилось...
НатаЛис писал(а):
Долги есть и необходимо найти богатую невесту и так удачно оба собрались в театр, где будет и Саша. Интересно, каким будет их знакомство.
Вдохновения!

Ты хорошо отметила, что в театре будет и Кирилл. И возможно на этот раз привыкшему к женскому вниманию Паше не повезёт...
ayrin писал(а):
Юг. Какая знакомая тема.
Но думаю, что даже если наши герои и попадут на Юг, ну мать героя, например, навестить, то это будет уже после войны.
Ну или самый ее конец.

Ир, войну севера и юга я оставлю тебе. У меня как обычно Россия преобладает. Мои герои попадут на Юг спустя несколько лет после окончания войны.
Мать Павла уже умерла. Иначе как у отца могла остаться молодая вдова?
А вот бабушка вполне может быть!
sagdin писал(а):
Маша, и всех Леди приветствую!
Поздравляю с новой интересной темой! Уверена, история будет не менее захватывающей, чем история Игнатьевых.

Ди, здравствуй, моя хорошая!
Я очень рада тебя видеть в этой теме! Надеюсь история Саши тебе понравится!
sagdin писал(а):
Тем более, зная чьих кровей гг-я Александра, можно не сомневаться, что будет очень увлекательно!

Это точно! Саша взяла от своих родителей самое лучшее!
sagdin писал(а):
Потихоньку буду ознакамливаться с главами

Буду ждать твоих впечатлений, милая!
Alenychka писал(а):
Богатую наследницу Павлу хочется, ну-ну...
Встряхнет его Саша...))

Алёнушка, здравствуй, милая!
Да, Паше не повезёт. Саша не совсем обычная наследница.
Alenychka писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение )

Тебе спасибо, дорогая!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! Начало романа интересное. Очень красивые коллажи!

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Рада, что начало романа и коллажи тебе понравились!
Диана Казанцева писал(а):
Стало быть, наш князь приехал из Сан-Франциско и теперь должен найти себе богатую жену, чтобы вконец не разориться?

Ага. Вот только ему не хочется связывать себя узами брака...
Диана Казанцева писал(а):
А Александра безответно влюблена в Зотова?

Ты в точку попала, милая!
Диана Казанцева писал(а):
Похоже, в театре произойдет знаменательная встреча, потираю ручки и жду продолжения)

Да, встреча случится, и не ясно кому от этого станет легче. Герои с самого начала не сойдутся характерами!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за интересное начало романа, а также за замечательные, красивые коллажи к роману.

Наташенька, здравствуй!
Спасибо за то, что отметила коллажи!
Natalie Sun писал(а):
Вот скоро и состоится встреча наших героев, и мне кажется, что они оба проиграют на нервах друг друга.

Это точно. Учитывая каким нравом обладает Саша, и то, к чему привык Павел этим двоим будет очень трудно поладить.
Natalie Sun писал(а):
Мне интересно, а раньше у дипломата должна была быть жена или в то время для карьеры это не имело значения...

Хороший вопрос. Я читала биографии дипломатов того времени и многие были холостыми. Женились они когда карьера у них была в самом разгаре.
Natalie Sun писал(а):
Мне нравится отношения сестер и брата друг к другу, а Сандра это домашнее имя Александры...

Дети Игнатьевых очень дружны. В этом мы ещё успеем убедиться.
Имя Сандра это ласковый вариант имени Александра с французского.
Natalie Sun писал(а):
P.S Я буду следить за темой по мере возможности....
Марьяша, а в других темах когда ждать продолжения, а то я волнуюсь вдруг там появится желтая книга.

Наташенька, я пока сама не знаю. Постараюсь конечно по возможности приносить новые главы. Спасибо тебе за внимание!
Dione писал(а):
Маша, привет, спасибо за новый роман и за такого интересного героя. С его характером будет тяжело вырулить, когда понравившаяся девушка воротит от него нос.

Лера, здравствуй, дорогая!
Я рада, что Павел тебе понравился!
Ты права, герою не понравится, когда на него не обратят внимание. Он к такому не привык.
Dione писал(а):
Павел мне очень понравился, а Александра собирается первый раз в театр и её волнение понятно. Щас она как покорит...

Покорит, сама того не ожидая...
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление Ну кому захочется жениться " потому что надо"? Тем более Павел не страдает он недостатка женского внимания- а теперь придётся надеть на себя кандалы- жениться на богатой наследнице, что бы рассчитаться с долгами отца.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Конечно, Павлу не хочется связывать себя узами, только ради того, чтобы получить возможность расплатиться с долгами. Женщины и так его любят, а жена свяжет по рукам и ногам...
Nata G писал(а):
Да и ответственность на нем лежит за оставшихся членов семьи. Что ж, посмотрим, как все дальше сложится.

Именно ответственность побуждает Пашу пойти на такой ответственный шаг.
Посмотрим, как пройдёт его знакомство с Александрой!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>28 Июн 2019 21:45

Машенька спасибо за главу. В ожидании встречи в театре. Интересно покорит ли Сашенька с первой встречи Павла? Или будет все наоборот? Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>28 Июн 2019 21:57

натали писал(а):
Машенька спасибо за главу. В ожидании встречи в театре. Интересно покорит ли Сашенька с первой встречи Павла? Или будет все наоборот?


Наташенька, здравствуй!
Боюсь в театре герои смогут только присмотреться друг к другу. И первое впечатление будет двояким.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>28 Июн 2019 22:01

 » Рекламный баннер от Кристиночки( Esmerald)

Девочки, спешу показать вам красоту, которую для меня сделала Кристиночка!
Реклама целый месяц будет появляться на страницах форума в перемешку с коммерческой рекламной. Я впервые пользуюсь ей, потому что не знала, что новые темы можно целый месяц рекламировать бесплатно!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Июн 2019 22:26

Очень красивый баннер!!! tender

Марьяша писал(а):
Мать Павла уже умерла. Иначе как у отца могла остаться молодая вдова?
А вот бабушка вполне может быть!


Ну, мало ли, вдруг его отец смог добиться развода с иностранкой.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Июн 2019 22:24

Margot Valois писал(а):

Шикарный баннер - мои восхищения Мастерице!

Риточка, спасибо! Мне самой очень нравится!
ayrin писал(а):
Ну, мало ли, вдруг его отец смог добиться развода с иностранкой.

Ира, здравствуй!
Это маловероятно. Но как вариант очень даже интересно.
alenatiptop писал(а):
Очень красиво!

Алёнка, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Доброго всем времени суток! С прошедшими праздниками Я немного выпала из потока. Спешу ответить на отзывы, которые согрели мне сердце.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Alexandra. Роковая любовь (ИЛР) [24302] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение