Регистрация   Вход

aria-fialka: > 16.04.12 00:53


Angel писал(а):
"Чистое пламя любви"?

Возможно . Запомнился только сюжет.

...

black-angel: > 16.04.12 10:34


aria-fialka писал(а):
Согласна , автор однообразен , правда из прочитанных запомнила только одну : о девочке и капитане - ловеласе (понравился роман , но не помню названия).

Angel писал(а):
"Чистое пламя любви"?

Она) Больше нечему)))

...

милая оля: > 12.05.12 14:26


Мне понравилась книги "Заря страсти" и "Порочный ангел"

...

black-angel: > 19.05.12 13:25


Это замечательно)) Хотя как по мне "Порочный ангел" у автора довольно посредственный романчик, Элейн может лучше))

...

милая оля: > 19.05.12 16:35


black angel, а ты читала "Дерзкая любовница", мне она очень понравилась( можно на "ты"?)

...

black-angel: > 19.05.12 16:55


На "ты", конечно, можно)) "Дерзкую любовницу" читала, мне не понравилось, на троечку роман. Слишком грубый герой.

...

милая оля: > 19.05.12 17:02


Да-да, мне тоже это не понравилось. А в целом отлично.

...

black-angel: > 21.05.12 09:58


Ну, это более запоминающаяся книга, чем тот же "Порочный ангел", скажем так)))

...

милая оля: > 22.05.12 13:21


милая оля писал(а):
Мне понравилась книги "Заря страсти" и "Порочный ангел"

Ещё читала "Плененные любовью" но мне не понравилось из-за того что писательница убила индейца Чингу.

...

black-angel: > 22.05.12 13:28


А у меня это любимый роман автора))) Причем именно за счет Чингу - его смерти я Барбьери не простила, он для меня главный герой книги, но тем не менее роман зацепил, столько рыдала над ним, так тронула любовь Чингу и Аманды))) А это уже чего-то стоит)))

...

милая оля: > 22.05.12 13:33


А я недавно видела в магазине книгу Барбьери "Нежданная удача". black angel, читала?

...

black-angel: > 22.05.12 14:05


Нет, из последнего пока ничего не читала. Не берусь предсказать, хороша книга или нет, ибо всегда есть риск того, что АсТ книгу могли порезать и этим попортить, даже если она и была хорошая))
пысы: можно просто Блэки))

...

милая оля: > 22.05.12 14:20


black_angel писал(а):
АсТ книгу могли порезать и этим попортить, даже если она и была хорошая))

Блэки, то есть как порезать?

...

black-angel: > 22.05.12 16:25


Где-то года наверно с 2005-го или чуть позже АсТ издает книги обьемом строго в 320 страниц. При этом неважно, каков обьем оригинала. "Лишнее" просто покоцают, а остальное разместят на 320 страниц своей туалетной бумаги)) Понятно, что книге это не идет на пользу и может изрядно испортить о ней впечатление.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение