Подарок на новоселье

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Фрида Илонова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2019 6:31

 » Подарок на новоселье

Хочу купить в подарок друзьям на новоселье хорошее постельное белье, но боюсь, что оно будет очень дорогое. Или может есть оптимальные варианты - чтобы качественно и при этом доступно по деньгам?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Midyancole Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2019 14:50

если актуально еще - в Икее посмотрите. Мне там очень комплекты по соотношению цена-качество нравятся
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Апр 2021 21:27

Мы с девчонками на новоселье подруге подарили электрогрильницу ) очень нужная вещь на кухне - это и быстрые завтраки и низкокалорийные обеды и ужины, а, главное, очень вкусные блюда на гриле получаются. Вообще хорошо дарить то, что нужно хозяевам - заранее деликатно расспросить, чтобы впустую деньги не потратить и доставить радость. И, конечно, чтобы этой вещью в дальнейшем пользовались, а не передарили )
А вот постельное белье я бы не стала дарить - всё-таки это тоже довольно специфическая вещь, не всегда угодишь расцветкой, материалом и размером )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>15 Мар 2022 16:38

Princessa писал(а):
Мы с девчонками на новоселье подруге подарили электрогрильницу ) очень нужная вещь на кухне - это и быстрые завтраки и низкокалорийные обеды и ужины, а, главное, очень вкусные блюда на гриле получаются. Вообще хорошо дарить то, что нужно хозяевам - заранее деликатно расспросить, чтобы впустую деньги не потратить и доставить радость. И, конечно, чтобы этой вещью в дальнейшем пользовались, а не передарили )
А вот постельное белье я бы не стала дарить - всё-таки это тоже довольно специфическая вещь, не всегда угодишь расцветкой, материалом и размером )


С бытовой техникой тоже можно не угадать. Например, электроскороварка - замечательная вещь, но некоторые все же предпочитают готовить еду на плите.
Так, что идею подарка все же лучше согласовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>17 Май 2022 16:21

Машенька Шкабардина писал(а):
Princessa писал(а):
Мы с девчонками на новоселье подруге подарили электрогрильницу ) очень нужная вещь на кухне - это и быстрые завтраки и низкокалорийные обеды и ужины, а, главное, очень вкусные блюда на гриле получаются. Вообще хорошо дарить то, что нужно хозяевам - заранее деликатно расспросить, чтобы впустую деньги не потратить и доставить радость. И, конечно, чтобы этой вещью в дальнейшем пользовались, а не передарили )
А вот постельное белье я бы не стала дарить - всё-таки это тоже довольно специфическая вещь, не всегда угодишь расцветкой, материалом и размером )


С бытовой техникой тоже можно не угадать. Например, электроскороварка - замечательная вещь, но некоторые все же предпочитают готовить еду на плите.
Так, что идею подарка все же лучше согласовать.
Полностью с Вами согласна. Зачастую нам кажется, что подарок очень полезный, но адресату он окажется совсем не нужным... Я последнее время либо деньги дарю, либо спрашиваю, что конкретно человек хочет. В этом случае точно не прогадаешь с подарком.
Что касается постельного, я последнее время всё чаще заказываю его на WB - можно найти очень хорошие, качественные комплекты по приятным ценам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>29 Июл 2023 11:53

Моей знакомой гость-шутник 5 мышей в квартире выпустил и не сказал о них. А они провод от холодильника перегрызли, отгрызли клок штор, нассали на подушку, прогрызли пододеяльник и свитер. Шутник через месяц сказал, что запустил мышей в квартиру, чтоб всё обновить. Муж знакомой хотел побить его, жена еле удержала. Теперь о шутнике всех предупреждают, у него репутация неадеквата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>03 Авг 2023 9:36

Минни писал(а):
Моей знакомой гость-шутник 5 мышей в квартире выпустил и не сказал о них. А они провод от холодильника перегрызли, отгрызли клок штор, нассали на подушку, прогрызли пододеяльник и свитер. Шутник через месяц сказал, что запустил мышей в квартиру, чтоб всё обновить. Муж знакомой хотел побить его, жена еле удержала. Теперь о шутнике всех предупреждают, у него репутация неадеквата.


Такие сюрпризы можно отнести разве, что к анти-подаркам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Сен 2023 16:08

Минни писал(а):
Моей знакомой гость-шутник 5 мышей в квартире выпустил и не сказал о них. А они провод от холодильника перегрызли, отгрызли клок штор, нассали на подушку, прогрызли пододеяльник и свитер. Шутник через месяц сказал, что запустил мышей в квартиру, чтоб всё обновить. Муж знакомой хотел побить его, жена еле удержала. Теперь о шутнике всех предупреждают, у него репутация неадеквата.
Ничего себе подарочек... Я бы тоже рада не была, так как мышей терпеть не могу - это моя фобия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 7:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня очередной заезд в поликлинику с папой. Только вернулись. Я чай с шоколадкой пью, папа сварил сосиски. Готовить просто сил... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Подарок на новоселье [24445]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение