Будущее из осколков прошлого... (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>24 Окт 2019 12:07

 » Будущее из осколков прошлого... (18+)  [ Завершено ]



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Lilli Boo)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.03.2020


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>24 Окт 2019 12:10

Автор: Лилия Андреева

Название: "Будущее из осколков прошлого..."

Жанр: СЛР
Эротика 18+

Аннотация: При аварии я потеряла память... и последние четыре года моей жизни бесследно исчезли. Я пытаюсь жить обычной жизнью, но Он не даёт мне свободно вздохнуть, приходя по ночам в мои сны. Как понять, где заканчивается реальность и начинается страстный бред? Как снова обрести себя? Как собрать новую жизнь из осколков старой?

Внимание: В романе присутствуют эротические сцены (в изобилии), поэтому людей, ограниченных моральными рамками, прошу взвесить все за и против, прежде чем начать чтение.


(для обложки были использовано изображение pixel2013 с сайта Pixabay, обработанное с помощью сайта https://www.canva.com)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>24 Окт 2019 12:17

 » Герои

Герои книги


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>24 Окт 2019 12:19

 » Пролог

Часть первая.

Пролог

Ирина...
…Стены зеркального лифта отражали каждое движение, каждую эмоцию, промелькнувшую на моем лице, и я откровенно наслаждалась этим зрелищем. Меня возбуждало то, что я вижу… хотя казалось, испытывать большего желания было уже нельзя.
Умопомрачительный мужчина уверенно прижимал меня к стеклянной поверхности, лаская каждый не скрытый одеждой кусочек моего тела. Его сильные руки настойчиво скользили к краю юбки, а язык рисовал обжигающие дорожки на шее и груди. Я даже не знаю, когда он успел расстегнуть блузку...
И вот одним быстрым движением маленький клочок джинсовой ткани был задран к верху, обнажая кружевные чулки и демонстрируя полное отсутствие нижнего белья. Незнакомец довольно усмехнулся и, опустившись на колени, провел рукой по моему бедру вниз, наблюдая за отражением в зеркале. Вот наши взгляды встретились и он, соблазнительно улыбаясь, ловко закинул мою ногу на свое плечо.
- Ты хочешь посмотреть маленькая? Тебя это заводит? – эти слова довели меня до предела, сил ждать уже больше не было.
- Не тяни… прошу…
- Ммм… сладкая… ты уже на грани… - его большой палец скользнул между нежными складочками, проникая в глубь меня. От этого простого движения я застонала, выгибаясь навстречу ласкам.
- Ты же вежливая девочка, – он вытащил из меня палец, чтобы проникнуть теперь уже двумя – Попроси, как следует…
- Я умоляю… – хриплый стон сорвался с моих губ, когда его пальцы начали медленно двигаться – Пожалуйста…
- Умничка девочка… - прошептал незнакомец, касаясь горячими губами моего клитора.
Он сжал чувствительный комочек и слегка потянул, от этого словно молния прошла по моему телу и я застонала, запуская руку в его каштановые волосы.
Я видела в отражении, как его губы сменяет язык, умело даря чувственное наслаждение… чувствовала, как оргазм приближается быстрой лавиной, грозя мне желанным удовольствием. Запрокинув голову, увидела себя в верхней отражающей панели, горящие глаза, ярко алые губы, с которых срываются стоны удовлетворения… ммм… Я зажмурила глаза, готовясь к близкой разрядке, и она не заставила себя долго ждать.
- Вот так маленькая… - прошептал мужчина.

… Но тут яркая кабина лифта утонула во тьме…
***
Я резко открыла глаза, пытаясь оглядеться вокруг. За неплотно задернутыми шторами виднелся кусочек луны, освещавший край ковра, кажется, на улице орала чья-то машинная сигнализация и лаяла бродячая собака, но шум быстро бьющегося сердца почти заглушал эти звуки. Вытерев капельки пота со лба, я откинула одеяло и, нащупав ногами, любимые зайце-тапочки, встала с кровати. Но стоило мне подняться на ноги, как обнаружился уже закономерный факт, мое нижнее белье было мокрым, что подталкивало к выводу о реальности оргазма.
Тяжело вздохнув, бросила взгляд на часы, черные стрелки показывали почти три часа ночи… Что ж, хорошо, что Антон сегодня остался ночевать дома, нам удалось избежать очередных неловких вопросов и укоренившейся маленькой лжи…
Переодевшись, сходила на кухню за стаканом воды и снова забралась в постель. Может уже стоит обратиться к психологу, что ли… врач наверняка разберётся в причинах этих снов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>25 Окт 2019 9:15

 » 1 глава

Каждый человек при трудоустройстве на работу заполняет резюме, и в графе «ваши положительные качества» пишет: коммуникабельность, трудолюбие и умение работать в коллективе. Все это стандартные слова, пусть даже ты будешь забитым ботаником, написать эти заветные словосочетания ты обязан.
А вот что отвечать на вопрос «Чем вы отличаетесь от других?», есть ли заготовленные фразы? Конечно, есть. Что-то на подобии: «я опытнее других», или «я умею решать конфликтные ситуации»… интернет пестрит ответами на этот вопрос, конечно, может это и не совсем правда, но зато ты получишь работу.
Но что сказать самой себе, глядя в зеркало каждое утро? Ведь себе не соврешь, в глубине души ты всегда знаешь правильный ответ. Так чем я отличаюсь от других? НИЧЕМ! Зачем обманывать себя, надевая розовые очки, которые в один прекрасный день могут разбиться. Мои родители вырастили себе достойную смену, заучку – лингвиста со знанием четырех языков, престижной работой, но с абсолютно скучной жизнью...
Вот такие мысли меня и посещают почти каждое утро, когда я собираюсь на работу. Хотя это громко сказано, под сборами я подразумеваю невзрачные серый деловой костюм, туфли на среднем каблуке, низкий хвост и вуаля, здравствуй унылая жизнь. Изо дня в день по одному и тому же маршруту: две станции метро до работы, горячий кофе по пути к дверям офиса, пластиковая табличка «Штерн Ирина Анатольевна» на двери в мой маленький кабинет.
Кажется, раньше я мечтала путешествовать по миру и работать за границей, точно не помню, конечно, но родной Питер видимо приковал меня к себе невидимыми кандалами. Я, конечно, не жалуюсь, работы с иностранцами и здесь хватает сполна, но дальше Москвы я так никуда и не выбралась, хотя и о жизни там не могу ничего рассказать.
День сегодня был относительно свободный, лишь одна встреча с итальянцами, обсуждение сотрудничества фирм и без переводчика ни как. Может если освобожусь пораньше затащу Антона в кино… хотя лучше домой, как всегда.
На утренней так называемой планёрке озвучивались и так всем известные мероприятия на день.
- Игорь Петрович, – наш директор кивнул лысеющему толстячку. – На вас сегодня группа из Германии, встретить, помочь разместиться, объяснить что, где и как. Да вы и сами знаете. Четыре дня вам с ними крутиться. Так… кто следующий... Ирина Анатольевна у вас итальянцы, ага…. У Жени заказ на перевод из редакции… - как бы между делом упомянул шеф. – А где Маша? – все активно закрутили головами, как будто от этого Маша должна была возникнуть перед нами из воздуха. – Антонина Владимировна, будьте добры, свяжитесь с Марией. – Указание полетело в сторону солидной дамы в возрасте. – Через полторы недели ей в Америку лететь, а она неизвестно где! – секретарь нашего начальника процокала каблуками по напольной плитке в сторону приемной, вызывая во мне приступ зависти. Вот как так, тётке уже почти шестьдесят, а она выглядит лучше нас тут всех вместе взятых.
- Так, всё, все свободны. Можете идти.
Оказывается, пока я предавалась одному из смертных грехов, планёрка закончилась. Покинув конференц-зал вместе со всеми, я направилась в свой кабинет, и оказавшись на месте, заперла за собой дверь, усевшись на рабочее место. Включила компьютер и достала из сумочки мобильник, так ну и что у нас тут… ага стандартное смс «Доброе утро, зайка» от Антона, надо ответить, а то может и обидеться, хотя эти звериные прозвища меня раздражают.
Потратив на личную жизнь, пять минут, я все-таки погрузилась в работу. К двенадцати все дела были сделаны, и чтобы не скучать, я решила немного прогуляться, а после поехать на встречу.
Петербург был окутан июльским теплом, что не могло не радовать. Шагая по небольшой аллее, я в очередной раз попыталась понять, когда же моя жизнь стала такой серой… или так было всегда? Вообще трудно, что-то вспоминать, если учесть, что четыре года назад я потеряла память.
Никогда не забуду, как открыла глаза в больничной палате, голова адски болела, перед глазами все плыло, а какая-то женщина плакала около меня. Как выяснилось позже, это была моя мама. И вот что удивительно, родителей я вспомнила довольно быстро, так же как и свое детство, но последние лет пять или шесть жизни оказались, стёрты из моей памяти напрочь. Мне рассказали, что после окончания школы я уехала в Москву и два года училась там в МГЛУ… но я так ничего и не вспомнила. Мама забрала мои вещи из общежития, оформила документы о переводе в питерский Институт Иностранных Языков и увезла меня домой.
Почему-то за два года жизнь в столице у меня не было ни одного фото, одежды оказалось катастрофически мало хотя зайце-тапочки мне сразу понравились, хоть и не вызвали прилива воспоминаний.
В Питере меня встретил Антон. Оказывается ещё со школы, мы считались парой, и после моего отъезда продолжали встречаться. Хорошо, что травма головы не сказалась на моих профессиональных познаниях, и я довольно легко влилась в учебу. Врачи ничего конкретного не обещали, может память вернется, а может… и нет. Хотя какая теперь разница.
Вот так, погруженная в свои мысли я не заметила, как дотопала до бизнес – центра. Все, пора забыть про собственные проблемы и начать работать.
Переговоры затянулись, эти горячие итальянцы весьма эмоциональны, поэтому, несмотря на всю солидность и толщину кошелька, два раза чуть не подрались с российскими коллегами. Антон звонил несколько раз, но ответить я не могла и лишь отправила СМС с адресом, где нахожусь, похоже дома меня ждут очередные разборки. В итоге так и не договорившись до конца, встречу перенесли на завтра, чему я была безумно рада. Казалось, меня выжали как лимон и даже четыре чашки эспрессо не вернули меня к жизни.
Когда я вышла из здания, на город уже опускались вечерние сумерки, но темно коричневый Ниссан Патфайндер я увидела сразу. Антон стоял, привалившись к капоту машины, и неспешно курил, выпуская изо рта белый дым. Но, несмотря на расслабленную позу, его глаза метали молнии.
- Привет милый. – Я быстро подошла к нему и поцеловала в щеку .– Прости, задержалась… - и не дожидаясь ответа, нырнула в салон автомобиля.
Выбросив незатушенный окурок в сторону, Антон занял место за рулём, крепко сжав его руками.
- Ну не злись… - я погладила его по плечу. – Ты мог и не ждать, я бы взяла такси…
- Какое к черту такси? Ира! – зло выпалил он. – Что вообще заставляет тебя каждый день тащиться на эту работу? Сидела бы дома!
Ну вот, началось! Почти каждый вечер я выслушивал нотации о том, что мой мужчина весьма состоятелен и может сам обеспечивать меня. И нет, он, конечно, не настаивает, я так же могу жить отдельно и даже не выходить за него замуж, просто сидя дома я смогу больше времени уделить любимым занятиям. Не спорю, иногда мне действительно хотелось послать все куда подальше и сесть «на шею» Антона, аккуратно свесив ножной, но… НО, я даже не помню, чем любила заниматься раньше, а после аварии подыскать любимое занятие так и не смогла.
- Все, зайка, не дуйся. – Рука мужчины переместилась с переключателя скоростей ко мне на колено, вырывая меня в реальность из собственных мыслей. – Я не прав.. – его пальцы двинулись выше. – Готов искупить свою вину… - он уже отгибал край моих трусиков, но я прервала эту игру, резко убрав его руку.
- Теперь-то что не так?
- Все хорошо, но лучше смотри на дорогу…
Дальнейший наш путь пролегал в молчании. Огни вечернего города мелькали за окном машины, притягивая взгляд, и я не отрывной смотрела на них, вспоминая ночной сон. Но вот машина остановилась у какого-то ресторанчика.
- Пойдем, поужинаем. – Антон вышел из машины, и обойдя ее открыл дверцу мне, протягивая руку.
Мы уже подходили к дверям, когда я вспомнила, что оставила мобильник в машине, пришлось вернуться. Антон уже «пикнул» сигнализацию и я открыла переднюю дверь, когда у меня за спиной раздался радостный женский крик:
- Антоша, котик! Какими судьбами?
Я схватила телефон и резко обернувшись, застала удивительную картину: пышногрудая брюнетка обиженно смотрит на моего парня, а тот что-то ей выговаривает, но делает это очень тихо. Интересно… Жаль, что девица ушла до того, как я успела подойти.
- Что за девушка? – спросила, когда вернулась к Антону.
- Да не бери в голову. – Спокойно ответил он. – Это с работы.
Ну, с работы так с работы, в конце концов, это не повод для ревности. Тогда, после аварии, когда я первый раз увидела Антона, в моей душе ничего не дрогнуло. Родители уверили меня, что я была с ним счастлива, и я им поверила. Он каждый день приходил, и мы гуляли, я привыкала к нему заново. Сейчас с ним было вполне комфортно, все его «заскоки» были мне известны и в целом он неплохой мужчина, вполне годящийся для совместной жизни.
Ужин был отличным, Антон всегда выбирает хорошие рестораны. Оставив машину у моего дома, мы ещё немного погуляли под ночным небом и вернулись домой. Едва я скинула туфли и сняла этот бесцветный костюм, глаза Антона загорелись, поэтому стоило мне войти в душевую кабину, как он отправился за мной и, не дав даже возразить, впился в губы властным поцелуем. Не глядя, он нащупал вентиль и включил воду, горячие струи обжигали тело, усиливая наше возбуждение.
Мужские руки блуждали по моему телу, распаляя желание. Антон склонил голову к моей груди, лаская языком затвердевшие соски, а я постанывала от удовольствия. Опустив руку вниз, сжала его член, ощущая напряжённое возбуждение. Вверх, вниз… вверх, вниз… он окончательно окаменел…
Антон подхватил меня под ягодицы и прижал к стене душевой кабинки, одним быстрым движением войдя в меня. Он двигался быстро, все время ускоряя темп, а его пальцы наверняка оставят синяки на моей попке. Эта звериная страсть порой раздражала… Когда он содрогнувшись, поцеловал меня в шею я облегчённо выдохнула. Наконец-то можно спокойно помыться и пойти лечь спать.
Антон, быстро ополоснувшись, ушел в спальню, позволяя мне наслаждаться водными процедурами в гордом одиночестве.
Когда я подошла к постели он уже спал. Не спеша провела рукой по густой рыжей шевелюре, кончиками пальцев скользнула по щеке… вообще у меня скептическое отношение к любви, но иногда кажется, что я всё-таки испытываю к Антону нечто большее, чем просто привязанность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>28 Окт 2019 13:21

 » 2 глава

…Привязанные к спинке кованой кровати руки, не позволяли коснуться мужчины и пальцем, а мне так хотелось провести острыми ярко розовыми ногтями по его рельефной спине. Незнакомец с каштановыми волосами дразнил меня, водя подушечками пальцев по моему телу.
- Давай завяжем тебе глаза… - томно прошептал шатен, и на мои глаза легла мягкая бархатная ткань. - Вот так-то лучше. – Прошептал он у моего уха, вызвав этим тысячи мурашек на коже, а затем коснулся моих губ нежным поцелуем.
Одной рукой он ласкал мою грудь, а вторая уже вторглась «на самую интересную территорию».
- Мы только начали, а ты уже течешь…
- Хочу тебя… – хрипло прошептала в ответ на его слова.
Незнакомец не стал тратить время на предварительные ласки, и раздвинув мои ноги, вошёл в меня одним быстрым движением.
-Аааа… - я выгнулась, чтоб почувствовать его ещё глубже. – Не останавливайся….
- Нет, маленькая… – усмехнулся. – Нам некуда спешить… - он медленно вышел из меня. – Я хочу наслаждаться тобой всю ночь… - снова резкий толчок и мой очередной стон заполнил пространство комнаты.
- Ты хочешь, чтобы я умоляла? - сбивчиво прошептала, стараясь уговорить его ускориться.
- О, крошка… - он наклонился ниже, чтоб слегка укусить меня за сосок. – Я знаю, как ты умеешь это делать, но сегодня даже это…

***
Я проснулась от того, что кто-то пытался снять с меня трусики, и в первые несколько секунд даже растерялась, пока не вспомнила, что нахожусь дома, и делать это может только один человек.
- Антон… - хриплым ото сна голосом позвала я. – Что ты делаешь?
- Ты так стонала, что я не могу теперь спать. – Он наконец-то справился с моим бельем и его пальцы скользнули к потаенному местечку. – Ммм… ты такая влажная… - прошептал мне на ухо и тут же всунул в меня свой член.
От неожиданности у меня перехватило дыхание… нет, надо точно сходить к врачу… пусть пропишет какие-нибудь таблетки что ли…
Занятая своими размышлениями даже не заметила, как оказалась на четвереньках, а в чувство меня привел звонкий шлепок по ягодице. Вот какая нормальная женщина будет думать о психотерапевте во время секса…
Но как бы Антон там сзади не старался, наслаждение накатывало лишь слабым отголоском возбуждающего сна.
Тогда, крепко зажмурив глаза, я представила себе загадочного мужчину из моих ночных грез. Я представила, что это он сейчас страстно сжимает мои бедра, вдалбливаясь в меня в бешеном ритме. И стоило это сделать, как дремавшее до этого удовольствие проснулось и решило порадовать меня. Я кончила почти одновременно с Антоном… Надеюсь соседи не будут жаловаться на громкие стоны… они к такому не привыкли…
***
Я лежала на животе и пыталась выровнять дыхание, глаза уже закрывались от приятной усталости, у меня даже не было сил добраться до душа. Расслабившись окончательно, я пропустила момент, когда Антон вернулся с балкона, куда выходил покурить.
- Почему во сне ты стонешь громче, чем подо мной? – от неожиданности я вздрогнула и, подняв голову, натолкнулась на задумчивый взгляд зелёных глаз.
- Что, прости? – прокашлялась я.
- Да так, - криво усмехнулся мой мужчина. – Мысли вслух. – Он улёгся рядом, небрежно чмокнув меня в плечо. – Спи уже.
В душе заворочалась непрошенная обида. Время от времени Антон позволял себе выказывать недовольство моими снами, но вот так прямо… он еще ни разу не высказывался. Через несколько минут я уже слышала его размеренное дыхание, не в силах смириться с упрёком.
Тихо встав с постели, побрела на кухню. Раз спать я уже не хочу, то от чашки кофе хуже точно не будет. Часы показывали три часа ночи, ещё спать бы и спать, но нет! Этот таинственный мужчина уже изрядно испортил мне жизнь…
Стрелка часов медленно бежала по кругу, отмеряя минуты и часы. Спустя две чашки кофе, один йогурт и пять конфет, я все же решила испытать счастье снова, и на этот раз мне удалось уснуть. Правда, когда я все же легла, на часах было почти шесть, а значит, через полтора часа снова вставать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>28 Окт 2019 15:13

А может лучше Антону об этом озаботится, почему его женщина стонет во сне больше, чем с ним на яву...
Лилит, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>28 Окт 2019 18:30

Правда надо хотя бы к психологу. А то помимо претензий Антона будет еще и бессонница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>30 Окт 2019 6:13

Alenychka писал(а):
А может лучше Антону об этом озаботится, почему его женщина стонет во сне больше, чем с ним на яву...

Антон из тех мужчин, которые считают себя идеальными.

Alenychka писал(а):
Лилит, спасибо за продолжение )

спасибо за внимание Guby

Ефросинья писал(а):
Правда надо хотя бы к психологу. А то помимо претензий Антона будет еще и бессонница.

это точно Wink

latina писал(а):
Спасибо за продолжение) rose
Таинственный мужчина из снов вносит разлад в жизнь наяву...

спасибо за отзыв Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>30 Окт 2019 6:14

 » 3 глава

Назойливый звон будильника ворвался в мою голову звуком отбойного молотка. Ещё только утро, а я уже ненавижу весь мир, не делая исключения для близких и родных.
Когда я все же нашла силы соскрести себя с кровати, Антон уже одетый в брюки и рубашку пил зелёный чай и был весьма весел. Не знаю, что сейчас меня больше раздражало, его довольная физиономия, или запах чая, напоминающий аромат рыбного ряда в жаркий день. Ненавижу зелёный чай!
- Доброе утро, зайка. – Меня одарили фирменной улыбкой Антона Ковалева. – Как спалось?
Ничего не ответив, я лишь злобно глянула в сторону своего парня, и еле волоча ноги в своих поношенных зайце-тапках направилась к кофеварке. Щелчок красной кнопочки возвестил о начале приготовления волшебного напитка. Теперь можно было пойти умываться.
Спустя десять минут, я уже пила горячий кофе, дефилируя по комнате обмотавшись в полотенце. Антон непонимающе следил за мной, явно порываясь что-то сказать.
- Что?! – я опередила его вопрос. – Что ты так на меня смотришь? – голос звучал раздражённо.
- Просто… - кажется, мой мужчина слегка растерялся. – Может я уже соскучился. Не надо нервничать.
Он попытался подойти ко мне, чтоб обнять, но я в последний момент увернулась от его рук, недовольно цокнув. Вообще-то я редко веду себя подобным образом, чаще стараюсь сглаживать углы и не доводить до ссоры. Но сейчас эмоции прямо таки захлёстывает меня с головой, «уговаривая» закатить истерику.
- Короче понятно, - Антон взял с тумбочки ключи. – У кого-то пмс. – он открыл входную дверь. – Скинешь смс-кой откуда тебя забрать. Люблю зай.
Он вышел раньше, чем я успела сказать ему какую-нибудь гадость. Ну что блин за «зай»? Закрыв дверь на замок, я отправилась в спальню, пора было собираться работу. Проходя мимо большого зеркала, я немного замешкалась… Не спеша развернула полотенце и придирчивым взглядом посмотрела на свою фигуру. А я еще даже ничего… и грудь на месте и попа почти как у спортсменки…
От созерцания собственных прелестей меня отвлек телефонный звонок. Группа «Градусы» надрывно пела на всю квартиру.
- Я всегда помню о главном… - подпевая рингтону и обматываясь полотенцем, я отправилась на поиски мобильника.
Эта песня стояла у меня еще на старом телефоне, до той злополучной аварии. И мне не хотелось ее менять, поэтому менялись лишь телефоны, а мелодия звонка оставалась прежней. Мне казалось, что есть в ней что-то… что связывало меня с забытым прошлым. Найдя телефон на кухонном столе, я посмотрела на дисплей, где отражалось имя секретарши нашего директора.
- Антонина Владимировна, здравствуйте. – Чопорно поздоровалась я.
- Доброе утро, Ирина Анатольевна. – В тон мне ответила женщина. – Итальянцы перенесли встречу на час раньше. На вашем месте я бы поторопилась.
Я даже не успела сказать спасибо, как секретарша положила трубку, оставляя мне лишь частые гудки. Печально вздохнув, пошла надевать свой очередной мерзко-деловой костюм. И почему я не сменю гардероб? А, ну конечно, родители же всегда учили меня, что именно так выглядит деловой и успешный человек… уныло, серо и… убого.
Собравшись за пятнадцать минут, я выскочила из дома, даже не допив кофе. Уже в вагоне метро мелькнула мысль, что не надо было так злиться на Антона. Повела себя как истеричка какая-то. А все эти дурацкие сны! Может устроить ему сегодня романтический ужин… Только подумав об этом, я поняла что за все пять лет ни разу не делала ему подобных сюрпризов… да я вообще ничего не делала… интересно, а раньше…
В наших отношения Антон был романтиком, а я просто была не против проявлений его чувств. Получается, что я неблагодарная? От дальнейшего самокопания меня спасло объявление о моей станции. На подходе к бизнес-центру достала из сумочки мобильник и быстро набрала Антону сообщение: «Прости за утро. Увидимся вечером у меня. Люблю.», и не дожидаясь ответа отключила телефон.
Встреча началась во время, что несказанно меня порадовало, значит, вполне возможно я успею осуществить все задуманное. Жаркие споры закончились лишь к обеду, и после перерыва на обед обе стороны пришли-таки к соглашению, и я, с чувством выполненного долга, решила пройтись по магазинам. Включив сотовый, получила сразу два сообщения от Антона: «Ты не идешь на работу?» и «Перезвони мне».
Набрав номер своего мужчины, я услышала лишь длинные гудки… еще раз… снова и снова. Решив, что он на встрече, позвонила его секретарю.
- Приемная Антона Станиславовича Ковалева, здравствуйте.
- Здравствуйте Наталья. – Вежливо поздоровалась я в ответ. – Я бы хотела оставить сообщение Антону Станиславовичу.
- Ирина Анатольевна? – уточнила девушка. - Что ему передать?
- Пусть перезвонит мне, как освободится.
- Хорошо, я передам.
- Спасибо.
Я положила трубку, мысленно выстраивая будущий план действий. Сначала в продуктовый, а потом за новым бельем или наоборот? Решив, что с пакетом продуктов за лифчиками никто не ходит, отправилась в ближайший бутик, продающий кружевные изделия.
Манекены в витрине манили яркими купальниками, намекая, что давненько я не была в отпуске, но сейчас мне нужно совсем не это. Шагая между рядами нижнего белья, я в растерянности взирала на оные. Что выбрать? Какой цвет подойдет? А модель? Боже, голова просто пошла кругом. Заметив мою растерянность, на помощь ко мне поспешила консультант.
Не прошло и пяти минут, как я уже стояла посреди примерочной с ворохом вешалок. Вот в этот момент и перезвонил Антон.
- Зай, привет. – Ласково произнес он. – Ты где?
- В магазине. Мне если честно не очень удобно говорить…
- Тебя забрать?
- Нет… у меня сюрприз… до вечера…
Я положила трубку, наверняка оставив Антона в замешательстве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>30 Окт 2019 6:16 vip

 » 4 глава


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>30 Окт 2019 7:05

Лили, спасибо за продолжение! Антон вроде и любящий мужчина, но ведет себя как-то странно! Нет искры в их отношениях, а он и не сильно старается. Создается впечатление, что женившись на Ирине, он добился поставленной цели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Окт 2019 9:02

Сколько тайн вокруг "Заи", да и Антон сам по себе не внушает доверия, отлучки тоже странные...
Может Ирине сходить к врачу, чтобы попытаться вернуть память?
Лилит, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>31 Окт 2019 13:30

маррикн писал(а):
Лили, спасибо за продолжение!

пожалуйста)))
маррикн писал(а):
Антон вроде и любящий мужчина, но ведет себя как-то странно! Нет искры в их отношениях, а он и не сильно старается.

просто он принимает все как олжное

Wins писал(а):
Принимайте в читатели!

добро пожаловать Smile

Alenychka писал(а):
Лилит, спасибо за продолжение

и вам спасибо за внимание Flowers
Alenychka писал(а):
Сколько тайн вокруг "Заи", да и Антон сам по себе не внушает доверия

да, не внушает, но Ира не замечает этого.

Ksu-Ksu писал(а):
Принимайте в читатели. Начало понравилось

с радостью))) спасибо))

Ансина писал(а):
Примите в читатели
Острая тема!
Читаю с удовольствием

Добро пожаловать и спасибо))

Ефросинья писал(а):
Ну правда, к психологу надо. Сама ведь страдает от всего.

врачи не смогли толком помочь в прошлом. паять либо вернется, либо нет((
спасибо за отзыв)) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilli Boo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
>01 Ноя 2019 19:45 vip

 » 5 глава


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Будущее из осколков прошлого... (18+) [24469] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение