Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Шелк и пар"



Nadin-ka: > 26.10.19 19:43


Ух, красота! Я главу второй раз прочитала. Только самое начало, а уже искры во все стороны.
Ишь, только увидел, а уже чего-то там себе решил. Арамина сразу все карты на стол выложила, так что держись Лео Барронс!
Девочки, еще раз благодарю

...

Anam: > 26.10.19 19:55


Nimeria писал(а):
Теперь ты знаешь, где мы будем встречаться, красавица моя?))

Да-да, знаю я тебя) опять обманешь, ничего не дашь! Я сколько тебя звала??? А ты ваще lac даже не приходила на свиданку. Я вся была брошенная! А ждала, между прочим, с шампанским, с цветами. Как дура nus

...

Яновна: > 26.10.19 22:05


Огромное спасибо за начало нового перевода! Very Happy wo Non С удовольствием буду читать! Ar Алёна, с днём рождения! Flowers Flowers Flowers

...

Шастик: > 26.10.19 22:08


Девочки огромное спасибо за продолжение серии. Flowers

...

Happy: > 26.10.19 23:00


Девочки, спасибо за новый перевод !😘

...

NatashaSoik: > 27.10.19 08:04


Ура!!!! Very Happy Ar Ну, просто праздник какой-то!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо огромное!!!!! Удачи!!!!!
Желаю легкого перевода и много благодарных читателей!!!!!! tender Flowers Flowers Flowers

АЛЁНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Talita: > 27.10.19 08:05


Всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно rose

...

michalchik: > 27.10.19 13:10


Какое интересное начало, обязательно прочту и этот чудесный перевод Flowers Flowers

...

Эльфи: > 27.10.19 13:47


С удовольствием присоединяюсь к читателям. Чудесная серия!
Легкого перевода!

...

Ellen: > 27.10.19 15:07


Всей команде удачного перевода! Присоединяюсь к читателям.
Алена, с Днем Рождения Flowers Flowers Flowers

...

Nakusko: > 27.10.19 17:40


Спасибо за новый перевод Very Happy Ar интересно, что же будет дальше с новыми героями Laughing

...

Angelin: > 27.10.19 17:55


Talita, luizza, Нюрочек, LuSt и Undina ПОЗДРАВЛЯЮ с началом нового перевода,и желаю творческих успехов вашей талантливой команде Flowers
Интересно,что подготовил автор для для столь интригующей пары tender ,ведь проходя через предыдущие книги серии,каждый из героев снискал немалый интерес читателей и обрел ореол опасности и загадочности,так велико их отличие от классических представителей эшелона.

...

Диана Казанцева: > 27.10.19 19:15


Добрый вечер! Алена, С Днем Рождения!
С удовольствием присоединяюсь к читателям! Предыдущий роман "Закаленные страстью" очень понравился, надеюсь и этот будет интересным, тем более что начало уже заинтриговало. И герои такие колоритные tender Спасибо за перевод и визуализацию! Flowers Flowers Flowers

...

TIMKA: > 27.10.19 19:16


Поздравляю команду с почином, а читателей с новым романом Макмастер!  Замечательная новость! Большое спасибо! Удачи!

...

lanes: > 27.10.19 23:28


Какая чудесная новость!!! tender
Я в читателях))) Flowers Легкого перевода!!! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение