Водородная вода - вечная красота или обман

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Лорил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2019 16:23

 » Водородная вода - вечная красота или обман

Добрый день. Хочу обсудить тему генераторов водородной воды. Увидела чисто случайно в интернете рекламу, как это обычно бывает. Зашла на ресурс и вылезла реклама, ранее про водородную воду вообще ничего не слышала и не читала и для меня любая вода по определению была водородной(h2o как никак). Увидела, забыла, а потом как - то вспомнила и решила почитать и обсудить. Не буду ничего расписывать, что вычитала, но в целом вода насыщенная водородом дает только положительный эффект. Так вот хотелось бы выслушать мнение со стороны. Кто что думает на этот счет?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Водородная вода - вечная красота или обман [24485]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение