Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Дек 2019 9:31

 » Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились"  [ Завершено ]

Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Дружная команда под чутким руководством LuSt переведет нам роман Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились" tender

Девочки, удачи всем и в добрый путь! Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; LuSt; Дата последней модерации: 13.07.2020


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>10 Дек 2019 9:43

УРА!!! Дождались тройняшек!
Ну и Тун почитать мы всегда рады.

Удачи всем нам и в добрый путь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12618
Откуда: Москва
>10 Дек 2019 12:22

 » Аннотация

Спасибо, Аленыш! Flowers
Итак, как и обещали - роман о тройняшках Smile

Фиби оказалась меж двух огней: остепениться и выйти замуж или же вернуться в Альпы и исполнить мечту?

Элиза влюблена в того, кто больше ей не принадлежит. Да и, честно говоря, никогда не принадлежал. А ее мечта стать музыкантом медленно, но верно утекает вдаль.

У Роуз нет ни работы, ни парня, и, что еще больше усугубляет ситуацию, она вынуждена переехать обратно к маме.

Но у этих очень разных девушек есть одно общее: Ангус. Тот, в кого они все влюбились...


Наша прекрасная команда переводчиков:
LuSt пролог, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 25, 26, 40, 41
Undina 4, 5, 6, 27, 28, 29, 30
Immigrantka 7, 34, 35
Имера 8, 9, 10, 11, 12
A-lesia 17, 18, 19
luizza 20, 21, 22, 23, 24
Булатова 31, 32, 33
ynatalka 36, 37, 38, 39
Trinity- 42, 43, 44, 45, 46

Редактируют Reine deNeige (все главы), LuSt (все, кроме своих).

Замечательная художница Анна Би сотворила нам совершенно чумовое оформление, так что не стесняйтесь, берите баннеры и марки в подпись.



Выкладка в декабре сумбурно, а после праздников вернемся к обычному графику понедельник/четверг.

Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19033
Откуда: Урал
>10 Дек 2019 12:31

LuSt писал(а):
Итак, как и обещали - роман о тройняшках

Ураа!!! Ar Новая история от Пейдж Тун!
Это просто суперновость!
Прекрасное оформление! Very Happy Интригующая аннотация!
Девочки, желаю вам удачи и вдохновения, и чтобы вашим планам ничего не помешало! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12618
Откуда: Москва
>10 Дек 2019 12:38

 » Пролог

Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Анна Би


Ангус

Она здесь. Я тут же напрягаюсь. Здешние люди ошибаются. И вовсе девчонки не похожи друг на друга. Она особенная. Другая. Самая красивая девушка из всех, кого я видел.
Наблюдаю за ней: она пробирается сквозь толпу к импровизированному бару за пивом. Хочу подойти, но остаюсь на месте, привалившись к дверному косяку. После того, что произошло вчера вечером, она должна подойти первой. Но я не знаю, случится ли это. Я волновался, что ее вообще не будет.

Она отпивает из бутылки, затем озирается по сторонам. Она опоздала, и все присутствующие уже порядком набрались. Явиться на вечеринку в столь поздний час в одиночестве весьма смело. Я бы не удивился, покинь она это место незамедлительно. От этой мысли кружится голова, уже и так вскруженная. Поверить не могу, что позволил этой девушке так себя пронять.

Не свожу с нее глаз, пока она пьет, и тут вдруг она смотрит прямо на меня. Заставляю себя не отводить взгляд. Она улыбается, и на меня накатывает облегчение. Дергаю головой, подзывая ее к себе. Все еще улыбаясь, она медленно лавирует между людьми и наконец оказывается прямо передо мной.

— Привет, — здороваюсь я, протягивая руку, чтобы коснуться кончиков ее пальцев своими.
— Привет. — Она сжимает кулак.

Ладно, значит, не все так радужно. Она смотрит на меня широко раскрытыми прекрасными глазами. Я перевожу взгляд на ее губы. Они блестят, словно она только что мазнула по ним кисточкой. Хочется слизать этот блеск. Черт возьми, да я напился.

— Как прошел ужин? — интересуюсь я.
— Нормально! — кричит она. Не разбираю следующих слов, потому что музыка играет на пределе громкости.
— Что ты сказала? — ору в ответ я, притягивая ее ближе к себе.

— Шумно тут, говорю!
— Ага, — ухмыляюсь я и кричу ей в ухо: — Прости, я маленько накидался.
— Везет тебе!

Как же она соблазнительна. Волосы мягкие, как шелк. Провожу большим пальцем по ее виску, и она кладет ладонь мне на грудь. Наверное, пытается сдержать мой натиск, но тактика не срабатывает. От ее прикосновения я моментально завожусь.
Беру ее за руки и прижимаю к себе.

— Ангус? — нерешительно шепчет она, когда я касаюсь ее лба своим. Знаю, ей неловко перед всеми этими людьми, но она мне нужна. Я так ее хочу. Слишком сильно.
— Идем со мной, — уверенно говорю я и ставлю наши бутылки на столик рядом. Хватаю ее за руку и увожу из гостиной. Голова идет кругом, когда я открываю дверь в чулан под лестницей. Затягиваю свою спутницу внутрь, и она ахает, когда дверь за нами захлопывается. И вот я уже целую ее и слышу, как она резко вдыхает, когда мой язык раздвигает ее губы. Она колеблется лишь секунду, а потом отвечает на мой поцелуй. Я мог бы целовать ее вечно...

— Я хочу тебя, — шепчу я ей в рот, прижимаясь к ней всем телом, чтобы она почувствовала силу моего желания.
Ее дыхание убыстряется, когда моя рука оказывается у нее под футболкой.
— Я хочу тебя, — повторяю я, но тут она жадными поцелуями заставляет меня замолчать, и я понимаю, что птичка попалась. Она моя.

Кто-то тянет за ручку двери, и я выдергиваю руку из-под футболки и не даю открыть дверь снаружи.
— Идите наверх! — кричу я, запирая замок. — Блин. — Тихо смеюсь и опять притягиваю ее к себе. Но она снова напряжена. — Да все нормально, — говорю я, пытаясь забраться обратно ей под футболку, но на этот раз она перехватывает мою руку.

— Что... Мы... Что ты делаешь? — спрашивает она, задыхаясь.
— А ты как думаешь? — шепчу я, целуя ее в шею. Мы словно продолжаем с того момента, на котором остановились вчера. Она должна понимать, какое воздействие на меня оказывает.
— Ангус, прекрати! — кричит она.

Вот черт. У меня внезапно холодеет внутри, и я отшатываюсь и тянусь к выключателю, чтобы зажечь свет. Она щурится и прикрывает глаза руками, когда темнота сменяется ярким электрическим светом. Смотрит на меня сквозь пальцы, а я в ужасе пялюсь на нее.

Те же золотисто-зеленые глаза...
Те же светлые волосы...
Но не та же самая девушка.

— Ой, — мямлю я, — я подумал, что ты...



Роуз
Фиби
Элиза

Нас можно называть причудой природы. Мы выглядим абсолютно одинаково, и наши гены полностью идентичны. Одна из нас в буквальном смысле может совершить убийство и повесить его на двух других, и никакой анализ ДНК не докажет, что она лжет.

Близнецы-тройняшки получаются, когда оплодотворенная яйцеклетка делится пополам, а одна из образовавшихся после деления клеток в свою очередь раздваивается. Вероятность, что такое случится, составляет один к шестидесяти тысячам, а по некоторым данным один к двумстам миллионам, но можно точно сказать: близнецы-тройняшки встречаются очень, очень редко.

Когда родители принесли нас из больницы домой, они ужасно боялись нас перепутать. Мы оставались с больничными браслетами, пока они не стали впиваться в кожу — только тогда мама их сняла, но взамен выкрасила каждой из нас ноготь на мизинце в разные цвета. Порой она теряется, когда ее спрашивают, кто есть кто на наших детских фотографиях.

Но хотя с лица мы одинаковые и произошли от одной оплодотворенной яйцеклетки, нас было трое еще до того, как мама узнала о своей беременности. И в этом весь прикол: мы совершенно разные личности.

Время шло, характеры проявлялись, и вскоре мама с папой поняли, что у их любимых дочек между собой довольно мало общего.

Да, мы все умели громко орать.
И да, мы все были невыносимо упрямы.
Но на этом сходство заканчивалось.

Пока нам не исполнилось семнадцать. Потому что тогда в дом по соседству переехал Ангус Темплтон. И, к несчастью, мы все втроем влюбились в него по уши.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19033
Откуда: Урал
>10 Дек 2019 13:12

Девочки, спасибо вам за пролог! thank_you rose rose rose
Уверена, что это будет очень увлекательная история об отношениях молодых людей и конечно, о любви! Serdce
Интересно, как же Ангус будет выходить из положения, ведь все три девчонки внешне абсолютно одинаковые? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>10 Дек 2019 13:17

Большое спасибо за начало нового перевода! Very Happy Ar wo Близнецы-тройняшки это что-то новенькое Wink , должно быть весело rofl , почитаем Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>10 Дек 2019 13:37

Поздравляю с началом! Flowers
Обычно у Тун девушка мечется между двумя мужчинами, а тут парень будет раздумывать, какую из трех девушек выбрать? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.06.2017
Сообщения: 499
>10 Дек 2019 13:47

Перевод LuSt[/quote]
Редактирование Reine deNeige[/quote]
Оформление Анна Би[/quote]

« И, к несчастью, мы все втроем влюбились в него по уши». Беда-то какая. И как они разберутся со своей любовью. Хотя уже хорошо, что Ангус влюблён только в одну сестру и при этом может ее отличить от двух других.
Но в данной ситуации явно ошибся...
Спасибо за новый перевод. Всего самого доброго и свободного времени побольше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 532
Откуда: Москва
>10 Дек 2019 14:39

LuSt писал(а):

Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Анна Би

Как хорошо!Опять есть чего ждать с нетерпением и предвкушением. Спасибо, я с удовольствием присоединюсь,примите в компанию! Very Happy Ar tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3319
Откуда: Россия
>10 Дек 2019 14:47

Talita писал(а):

Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Дружная команда под чутким руководством LuSt переведет нам роман Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились"

Девочки, спасибо за новый перевод! Удачи и лёгкого перевода!

Аня, спасибо за оформление!
С большим удовольствием буду читать!
LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Анна Би

Ласт, Таня, Аня, спасибо за пролог !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>10 Дек 2019 19:33

УРА!!! Новый перевод моего любимого автора
Девочки, поздравляю с началом перевода . Принимайте в читатели))
Спасибо за ваш труд
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 310
>10 Дек 2019 19:38

Хи-хи! Ну и история. Пролог увлекательный. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7391
Откуда: Подмосковье
>10 Дек 2019 21:07

Спасибо Ластику и всей команде за новый перевод!
С удовольствие буду читать вместе со всеми!
Аня, спасибо за чудесное оформление!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>10 Дек 2019 21:08

Команду переводчиков и всех читателей, с новым переводом! С тройняшками!)
Удачи и увлекательных моментов!!!
Я в читателях
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Эмили Кармайкл "Тэсс из Тумбстоуна"»: Прочитала с удовольствием милую историю и только сейчас заметила, что не поблагодарила за прекрасно проделанную работу. Чортова кукла,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились" [24557] № ... 1 2 3 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение