Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились"



Ladi: > 09.07.20 17:42


Огромное спасибо всем, кто работал над переводом этой книги.
Было очень интересно.

...

Natali-B: > 09.07.20 20:33


LuSt писал(а):
БОНУС - Грандиозный вечер Роуз
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Анна Би

Девочки, огромное спасибо за бонус! Поздравляю с завершением перевода! Very Happy

...

Nadin-ka: > 09.07.20 20:42


А мне понравилось! Красиво поставленная финальная точка.
Всегда нужно дочитать до этой точки, чтобы понять понравилось произведение или нет.
На всем протяжении чтения, я ворчала и к чему-то придиралась, теперь же совершенно не хочется придираться.
Хорошо, что родителей Тоби не смущает разница в возрасте между тоби и его невестой.
Работая в пекарне Роуз много сделала для того чтобы родители Тоби ее полюбили.
Stella Luna писал(а):
удивительно, что Роуз не углядела параллель между тем, что у Нейтана и Люси тоже такая же разница в возрасте, а живут они вместе хорошо, посмотрим, может эти герои нам и дальше встретятся в романах.

Зато она углядела какую-то родственницу, которя старше мужа на десять лет и выглядит замечательно на его фоне.
Автор убеждает Роуз и читателя заодно, что ничего страшного в такой разнице нет.
Спасибо автору за кусочек из жизни Нейтана и Люси. Да я любого из героев всегда рада повидать.

БЛАГОДАРЮ ПРЕКРАСНУЮ КОМАНДУ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН РОМАН АВТОРА!
ЖДУ ВСТРЕЧИ В НОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ПЕЙДЖ ТУН!

...

Arina-dem: > 10.07.20 06:29


Девочки, спасибо за перевод!
Бонус получился отличным!
Кстати, я поняла, что мне в нем понравилось больше всего - отсутствие Фиби в мыслях сестёр. Сразу жизнь легче стала.

...

SOLAR: > 10.07.20 08:39


LuSt, Reine deNeige, Анна Би, спасибо большое за шикарный бонус в чудесном переводе и оформлении!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Tikki: > 11.07.20 08:27


Спасибо за интересную книгу, начало заинтриговало меня, хочется поскорее узнать как развивается сюжет.

...

Стриж: > 11.07.20 11:54


Большое спасибо за отличный перевод. Автор, конечно, интересный, даже если и есть некоторые недостатки в данном романе. Буду ждать новых историй от автора и новых переводов от замечательной команды. Flowers

...

Наталья-Ко: > 12.07.20 00:30


Такие разные сестры. Спасибо переводчикам за переданный характер каждой из них

...

Тина Вален: > 13.07.20 06:16


Не все романы автора мне нравились. Но мимо не пройду, прочитаю и этот. Wink
Спасибо команде переводчиков за эту возможность.

...

Inter: > 14.07.20 13:37


До этого с большим удовольствием читала все романы Пейдж Тун. С нетерпением жду возможности ознакомиться с новым произведением. Спасибо за перевод.

...

Тина Вален: > 14.07.20 15:19


Аннотация и название романа, если честно, не вызвали желания прочитать книгу. Что хорошего, если сестры влюбляются в одного парня? Предчувствие меня не подвело: от романа я не в восторге.
Сестры-тройняшки почти одновременно влюбились в своего соседа Ангуса. Но Фиби "застолбила" его первой, о чем и предупредила сестер. Это "руки прочь" меня неприятно удивило. Будто у Ангуса мнения своего быть не может и выбор сделан за него. Хотя, по большому счету, так есть. Всегда Фиби решала, когда им расстаться будут ли они снова вместе. История ведется от лица всех трех сестер, но от лица Фиби только коротенькие зарисовки и я долго не понимала почему. Ни Роуз, ни Элиза особой симпатии не вызывали. Роуз своим желание лезть в чужую жизнь. А Элиза... Не знаю, как давно любил ее Ангус, но желание спать с парнем сестры я не понимаю. У всех есть прошлое и бывшие отношения, но если эти отношения были с твоей сестрой, похожей на тебя, как две капли воды, то это уже извращением каким-то попахивает.Зато мне понравился Тоби, вот этого персонажа хотелось бы побольше.
Не лучший роман автора, но перевод, как всегда, отличный. Flowers
4 балла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение