Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились"



LuSt: > 08.01.20 13:21


Девочки, всем привет и с Новым годом!
Я вернулся свежий и полный сил и сегодня заслал Тане на вычитку порцию глав, так что, надеюсь, на следующей неделе войдем в график уже.

...

Arina-dem: > 08.01.20 13:34


LuSt писал(а):
Я вернулся свежий и полный сил и сегодня заслал Тане на вычитку порцию глав, так что, надеюсь, на следующей неделе войдем в график уже.

С нетерпением ждем!

...

LuSt: > 20.01.20 11:04 vip


 » Глава 4 - ФИБИ

...

Natali-B: > 20.01.20 11:25


LuSt писал(а):
Глава 4 - ФИБИ
Перевод Undina
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение!

...

LaLuna: > 20.01.20 11:29


Девочки, большое спасибо за продолжение! Я пока не могу определиться, кто из сестер мне больше к душе, но думаю, что в процессе чтения все станет понятно

...

Dolce Vitа: > 20.01.20 11:30


Спасибо Flowers
Я определилась с симпатиями: желаю Элизе Ангуса)))
С нетерпением жду продолжения

...

Vichmand: > 20.01.20 11:57


С новым переводом! С удовольствнем буду следить за приключениями тройняшек. tender Flowers Flowers Flowers

...

SOLAR: > 20.01.20 13:03


Undina, LuSt, Reine deNeige, Анна Би, огромное спасибо за интересное продолжение в прекрасном переводе и оформлении!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Яновна: > 20.01.20 13:52


Огромное спасибо за новую главу! Very Happy wo Flowers Думаю, свадьба Фиби и Ангуса отменяется, но перед этим они будут очень долго сомневаться rofl

...

Кьяра: > 20.01.20 15:05


Интересно, а что же Элиза не охомутала Ангуса, когда он расстался с Фиби? Вполне могла бы утешить соседа Laughing Или Фиби не рассказала сестрам, что рассталась с ним?

...

LuSt: > 20.01.20 15:40


Кьяра писал(а):
Интересно, а что же Элиза не охомутала Ангуса, когда он расстался с Фиби? Вполне могла бы утешить соседа Laughing Или Фиби не рассказала сестрам, что рассталась с ним?

А кто его знает, что случилось за эти десять лет между "тогда" и "сейчас"? )

...

Кьяра: > 20.01.20 15:44


Это да, пока неизвестно, что там случилось. Но вроде бы Элиза никогда не признавалась Ангусу, что влюблена в него.
И вообще странно, что это школьная любовь не закончилась быстрой женитьбой или расставанием, а тянулась аж 10 лет. И что делала Фиби 10 лет вдали от гор при такой тяге к ним?
Пока одни загадки, будем ждать дальнейшего развития сюжета Laughing

...

LuSt: > 20.01.20 15:49


Почему же, как раз расстались после школы:
Цитата:
В то Рождество произошло кое-что еще: мы с Ангусом окончательно расстались. В сентябре мы приняли печальное, но — как мы думали — зрелое решение взять перерыв в слишком тесных отношениях. Мы были удручены, зная, что идем каждый своим путем — он поступать в университет в Лондоне, а я в Европу, перед тем, как осесть на зиму в Шамони, — но мы договорились снова сойтись, если чувства после моего возвращения не сойдут на нет.
Но на Рождество мы решили разойтись насовсем. Мы, считай, не общались в течение трех месяцев, что были врозь, и Ангус чувствовал, что из-за меня поставил жизнь на паузу, и хотел окончательно расстаться. Я была расстроена больше, чем показывала, и не могла дождаться возвращения во Францию.

А вот когда снова сошлись и стали готовиться к свадьбе - неизвестно.

...

mada: > 20.01.20 15:56


Девочки, спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение