Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Крепостная


ayrin: > 26.01.21 16:11


Третий сезон уже снимают, это точно, видела в сети фото. Вот, правда, актрису, играющую главную героиню заменили. Теперь Катю играет Соня Присс.

...

Нефер Митанни: > 26.01.21 16:27


ayrin писал(а):
Третий сезон уже снимают, это точно, видела в сети фото. Вот, правда, актрису играющую главную героиню заменили. Теперь Катю играет Соня Присс.

Ой, это хорошо! И Присс миленькая - мне кажется, очень подойдёт на роль Кати. tender Лично я не потеряла интерес к этому сериалу и если будет возможность, обязательно посмотрю.

...

Mary: > 26.01.21 19:44


Я тоже давно уже потеряла интерес к этому сериалу и смотреть его не буду. Жду более интересные исторические сериалы. Надеюсь их скоро снимут и покажут в России.

...

OlyaGG: > 08.02.21 21:05


ayrin писал(а):
Третий сезон уже снимают, это точно, видела в сети фото. Вот, правда, актрису, играющую главную героиню заменили. Теперь Катю играет Соня Присс.

Что????? Почему заменили???
Девочки, а кто знает, когда ждать продолжение?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение