Дочь посла / Sefirin Kizi

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2782
Откуда: РФ
>18 Фев 2020 20:37

 » Дочь посла / Sefirin Kizi



Название: Дочь посла.

Страна: Турция.

Год выхода: 2020-...

Кол-во серий: пока неизвестно.

В гл. ролях: Неслихан Атагюль, Энгин Акюрек, Ураз Кайгилароглу, Тюлин Язкан и др.

Сюжет: В сериале идёт речь о любви Наре и Санджара, о которой слагают легенды. В настоящем от этой любви остаётся лишь пепел. Сможет ли Наре избавить Санджара от боли, которую причинила сама?! (описание сюжета я сделала кратким и почти дословным).

Теперь сугубо моё зрительское мнение: Ну не мой актёр Акюрек, и всё. Если к Неслихан я изменила антипатию на симпатию, то к нему,-нет. Но ладно, оставлю актёра в покое. Какая это, позвольте спросить, господа и дамы-сценаристы, "легендарная любовь" ?! Серьёзно?! Хорошо, верю, что она очень любит Санджара, вопреки любит, потому что любить такого идиота не за что. А что делает он?! Ладно, пусть уж будет "комплекс", как некоторые заступники Санджара пишут, но мало того, что он не поверил Наре, чуть не придушил, выставил за дверь, не выслушав
толком. С Менекше, хоть она и негодяйка, ведёт себя так, будто она его насилует. Сериал был интересен ровно 5-6 серий, сейчас комментарии
к сериалу лично мне читать интереснее, чем смотреть сериал. Мелек - маленькое солнце сериала. Вот на кого невозможно насмотреться. Очень умная
и хорошая девочка. Очень нравится Гедис, и пусть сами сц до конца ещё не решили, делать ли его совсем уж злодеем, для меня он так и останется главным положительным Героем. Ещё нравятся Каврук, Зехра, Эльван и даже Акын... своим спокойствием и умом, разумеется, а не маньячной одержимостью по-отношению к Нарэ. Халисе - это жуть. Так и не поняла её ненависти к Наре. О после и братце Менекше и отзываться
никак не хочется, - жалкие до омерзения. А к Менекше двоякое отношение: понимаю, что злодейка, а в чём-то её жаль. Санджар не меньше виноват, что она ненавидит Нарэ, и эту ненависть и злость даже на маленькую безвинную Мелек переносит. Логику в этом сериале уже невозможно
найти.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 18.02.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>20 Фев 2020 17:43

Пока посмотрела 4 серии и хочу сказать, что Санджар форменный идиот. Ни матери своего ребёнка житья не даёт, и не видит как его жена вымещает злобу на малышке.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2782
Откуда: РФ
>20 Фев 2020 18:49

Агнес Грей писал(а):
Пока посмотрела 4 серии и хочу сказать, что Санджар форменный идиот. Ни матери своего ребёнка житья не даёт, и не видит как его жена вымещает злобу на малышке.



Тея, дальше ещё "чудесатей" будет. Что в нём нашла Наре?! Не, я понимаю, что меня поклонницы Акюрека "закидают помидорами и тапками" Non , но пишу сейчас чисто о "герое": ну какая нормальная женщина потерпит рядом с собой такое "чудо", которое верит кому угодно, кроме женщины, девушки, которую он так "легендарно" любит. К чёрту такую "любовь", девочки.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Visenya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2020 1:14

Единственное объяснение, что Наре, как героиня Дневной красавицы, у неё просто кхм-кхм с мужчинами из высшего общества не получается... Но как же противно смотреть на этого Санджара, идиотизма ещё добавляют эти деревенские реалии. И это то как хотела бы жить образованная, знающая 150 языков женщина, которая привыкла решать все прямо?
 

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>22 Фев 2020 11:55

Настя, я тоже не понимаю, зачем Наре держится за любовь Санджара. Лучше бы добивалась за возможность видеться с дочерью.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2782
Откуда: РФ
>22 Фев 2020 12:05

Агнес Грей писал(а):
Настя, я тоже не понимаю, зачем Наре держится за любовь Санджара. Лучше бы добивалась за возможность видеться с дочерью.


Тея, мне не по-душе, что из умной и гордой молодой женщины, Нарэ, сц делают глупышку, любящую Санджара. Не, я понимаю, она - жертва как сексуального изнасилования, так и морального насилия со стороны Акына, но Санджар - психованный орущий тип, зато крокодиловы слёзки льёт, ложась в койку с Менекше... Он не боится, что она и правда его киндером "отсюрпризит"?! То ли дело Каврук или Гедис! Вот это Мужчины, а остальное, - на совести сценаристов.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>18 Апр 2020 11:14

Анастасия Благинина писал(а):
Агнес Грей писал(а):
Настя, я тоже не понимаю, зачем Наре держится за любовь Санджара. Лучше бы добивалась за возможность видеться с дочерью.


Тея, мне не по-душе, что из умной и гордой молодой женщины, Нарэ, сц делают глупышку, любящую Санджара. Не, я понимаю, она - жертва как сексуального изнасилования, так и морального насилия со стороны Акына, но Санджар - психованный орущий тип, зато крокодиловы слёзки льёт, ложась в койку с Менекше... Он не боится, что она и правда его киндером "отсюрпризит"?! То ли дело Каврук или Гедис! Вот это Мужчины, а остальное, - на совести сценаристов.


Он резко поглупел, когда перестал искать любимую женщину.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>04 Окт 2020 2:25

Эльван просто свет в оконце в семье Эфе)
Как она здорово бесит Менекше и осаживает зазнавшуюся невестку)
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>12 Май 2022 23:19

Начала смотреть и не смогла закончить...главный герой меня раздражал с первой серии,не понравился совершенно, но это чисто мое мнение...больше и добавить нечего...не мое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.01.2024
Сообщения: 8
>03 Янв 2024 0:22

Думаю, смотреть или нет. Это драматический сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>03 Янв 2024 13:27

Alegra писал(а):
Думаю, смотреть или нет.

Я бы советовала смотреть. Сериал очень затягивает.
Alegra писал(а):
Это драматический сериал?

Да, драмы там много.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Жена архитектора Милада Гиенко (Милли Вель) Моя жизнь в роли Ксении Куровой - ведущего архитектора в строительной компании - закончилась.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дочь посла / Sefirin Kizi [24657]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение