Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Сердце пламени"



Персики и Цукаты: > 16.06.21 10:48


Marlen писал(а):
Персики и Цукаты писал(а):
Вторая часть есть на форуме Smile
Ой, здорово! Спасибо за информацию! Значит, скоро начну читать)
А следующие части планируете переводить?


Планы есть, осталось время найти Smile

...

MaryKa: > 18.06.21 10:18


Прочитала первые две главы и поняла, что книга меня захватила! Последнее время полюбила книги, где место действия- в скандинавских странах. Завораживают их суровые, холодные пейзажи и стойкие, без пафоса герои. С удовольствием бы прочитала всю серию. Перевод, как всегда, на высоте! Спасибо, переводчицам!!!

...

Marlen: > 18.06.21 20:29


Персики и Цукаты писал(а):
Планы есть, осталось время найти Smile


Класс!) С нетерпением буду ждать! Спасибо вам огромное за переводы)

...

Cecille Napier: > 08.07.21 03:13


хотела бы я обладать таким же даром - писательства - спасибо за переводVery Happy

...

Paramaribo: > 09.07.21 02:41


Спасибо большое за перевод! Не знаю как умудрилась пропустить такую интересную книгу, но очень хочется восполнить этот пробел.

...

Птичка певчая: > 11.07.21 07:32


Эту серию у автора как-то пропустила, и сейчас буду наверстывать упущенное. Спасибо за перевод!

...

Beresa: > 24.07.21 17:33


Новый для меня автор. Благодарю за перевод. Читается легко. Начало интересное.

...

Sootken: > 08.08.21 14:14


Спасибо большое за ваш труд.

...

kambalas: > 14.08.21 09:02


Давно хотела прочитать этот роман. Начинала несколько раз, и откладывала. Мне понравилось. Спасибо

...

Луноликая: > 18.10.21 20:18


Очень нравится автор. Надеюсь, что и эта серия не подведёт!

...

Irina Bibikova: > 22.01.22 11:39


Книга заинтриговала)) Очень надеюсь получить наслождение от прочтения! tender wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение