Сатисфакция. Горький вкус мести (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lotus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.05.2020
Сообщения: 1
>03 Июн 2020 1:18

Дорогая, Виктория! Сначала о том как я здесь оказалась) кажись около 2 часов назад копалась тут, во *всеми любимом* форуме, искала что почитать, ибо в последнее время хочется только СЛР, со своими жизненными, трогающими за душу историями, адекватными и самыми неидеальными героями. Вот и зашла к вам в гости, почитала название, аннотацию... и зацепило (причем спустя порядка 10-15 аннотаций других работ и заброшенных в самом начале книг). А теперь о моих впечатлениях))) Скажу честно, тема измены или как такого треугольника (жмж) очень не просты для меня (*прошлое*). А когда еще автор так грамотно описывает происходящее, чувства, мысли, ощущения ГГ, красиво развивает сюжет, ТО мне очень легко вживаться в этот мир, и могу с уверенностью заверить, что все эти эмоции, не жалея, проношу через себя... СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Виктория! Очень не легко книголюбу находить такие труды! Желаю Вам еще больше энтузиазма в вашей писательской деятельности! Вы сделаете меня очень счастливой, если внесете в список читателей! : Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19279
Откуда: Урал
>17 Июн 2020 22:49

Вика, спасибо за эту захватывающую и неординарную историю любви!
На пути к своему счастью герои совершили много ошибок и преодолели много трудностей, но они повзрослели, стали мудрее и научились ценить такие вечные ценности, как дружба, верность, семья, дети и любовь.
За них можно только порадоваться, ведь они сумели отпустить прошлое и у них счастливая семья.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iskra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2021 19:39

Интересное начало. Но затея с местью скорее всего ни к чему хорошему не приведёт. Сюжет все интереснее и интереснее.Зманчиво.Опять интрига. Непредсказуемо
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 7:48

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сатисфакция. Горький вкус мести (СЛР, 18+) [24682] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение