Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Ледяной шторм"



reborn: > 18.01.23 23:44


Спасибо за новый перевод. Соскучились по любимому автору. Теперь и я в режиме ожидания. Very Happy

...

Nastasja-K: > 23.01.23 16:57


Спасибо!!!Классная серия! Ждём продолжения! Very Happy

...

D-Alya: > 06.03.23 13:31


Наконец то нашла перевод. Спасибо вам за ваш труд tender

...

Alesea: > 14.03.23 09:02


Как же я жду полный перевод этой книги! Как никакой другой. Так давно не читала Стюарт. Очень жалею, что мой английский не достаточно хорош.

...

Talita: > 24.03.23 05:22


Дорогие читатели, мне пришлось на несколько месяцев выпасть из форумной жизни, приводила в порядок здоровье, постараюсь в ближайшее время выложить проды во всех своих проектах. Извините за такую паузу и спасибо, что продолжаете ждать Ok

...

Lady Victoria: > 27.03.23 05:31


Алёна, спасибо большое! Здоровья и всего самого доброго!

...

Alesea: > 04.08.23 12:19


Мы очень ждем продолжения! Пожалуйста, не бросайте нас!

...

Talita: > 04.08.23 12:20


Не брошу ) боюсь загадывать, но вроде потихоньку разбираю рабочие завалы, надеюсь возобновить выкладку по всем своим темам.

...

Irinnka: > 06.10.23 16:20


Talita писал(а):
Не брошу ) боюсь загадывать, но вроде потихоньку разбираю рабочие завалы, надеюсь возобновить выкладку по всем своим темам.


Надеюсь вместе с Вами!
Как скоро можно ожидать продолжение?
Роман в самом начале пути, читала всю серию и очень хотелось бы дочитать и его. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение