Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Ледяной шторм"



Talita: > 06.10.23 17:13


На очереди большая глава, я пока решаю, добивать ее целиком сразу или выкладывать по частям. Но продолжение будет уже в начале следующей недели.

...

Irinnka: > 08.10.23 17:53


Talita писал(а):
На очереди большая глава, я пока решаю, добивать ее целиком сразу или выкладывать по частям. Но продолжение будет уже в начале следующей недели.

Очень буду ждать и надеюсь на первый вариант, целиком tender

...

Talita: > 22.12.23 20:25


Санни писал(а):
Проблема с переводом?

Проблемы были у меня, много всего пришлось разгребать в реале. Наконец освободилась и к НГ разморожу этот и остальные зависящие от меня проекты

...

Irinnka: > 23.12.23 20:08


Talita писал(а):
Санни писал(а):
Проблема с переводом?

Проблемы были у меня, много всего пришлось разгребать в реале. Наконец освободилась и к НГ разморожу этот и остальные зависящие от меня проекты


Какая хорошая новость!
Очень ждём! tender

...

Elviola: > 04.01.24 17:11


Очень жду перевода. Обожаю книги Энн Стюарт! Огромная багодарность девочкам, которые занимаются переводом! Flowers

...

Irinnka: > 12.02.24 22:16


Надеюсь, в этом году удастся прочесть этот роман!
Скоро ли ожидать продолжение? tender

...

Тамусик: > 11.03.24 11:03


Очень интересно, но когда же будет продолжение? Flowers

...

Talita: > 11.03.24 11:09


Продолжение на этой неделе, у меня наконец получается выкроить время на редактуру.

...

аннина: > 21.03.24 16:03


Очень интересная книга. Жду продолжения

...

Talita: > 27.03.24 12:31 vip


 » Глава 4

...

Talita: > 27.03.24 16:01 vip


 » Глава 5

...

alexsahka: > 27.03.24 19:21


Вау! Спасибо! Обожаю эту серию Ar Буду ждать готовый перевод Flowers

...

Irinnka: > 27.03.24 20:41


Спасибо за долгожданное продолжение! Flowers

...

Annik: > 28.03.24 15:46


Безмерно рада возобновлению перевода и возможности прочитать еще один роман Энн Стюарт (да еще про самую загадочную ее героиню).
Большое спасибо за уже проделанную и будущую работу над переводом.
Читать буду уже целиком, чтобы не смазывать впечатление, поэтому режим ждуна активирован))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение