Нэнси Дрю / Nancy Drew

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Апр 2020 18:37

 » Нэнси Дрю / Nancy Drew

Сериал «Нэнси Дрю» основан на популярной серии произведений, рассказывающих о популярной сыщице, восемнадцатилетней умной и наблюдательной Нэнси, которая всегда попадает в череду событий, связанных с какими-либо преступлениям и загадками, которыми оно оказывается укутано. В этот раз главная героиня, как это обычно бывает, послу учёбы отправляется на отдых. Она мечтает насладиться летними каникулами, поэтому отправляется в другой город, где планирует поступить в колледж. Правда, Нэнси вынуждена остаться дома из-за ужасной трагедии, произошедшей с её семьей. К тому же эти события приводят её к очередному сложному делу, которое предстоит раскрыть собственными силами. Справится ли главная героиня с неожиданно раскрывающимися обстоятельствами дела? Узнаем совсем скоро?
Дата выхода 9 октября 2019 Страна: США
Режиссер: Ларри Тенг
Жанр: детектив
Год выпуска: 2019
Сценарий: Нога Ландау, Джош Шварц
Продюсер: Стефани Сэвадж, Джош Шварц, Ларри Тенг




Очень долго "ходила кругом" во круг этого сериала. А потом начала смотреть. Как же меня затянула. Сюжет "накаляется" от серии к серии. Неожиданные повороты. Персонажи интересные. Короче, лично я подсела Shocked Сейчас посмотрела 18 серию 1 сезона.
Даже не знаю с чем сравнить, потому что тут и детектив, и мистика, и семейная драма, романтика на заднем плане ... Я подсела с серии пятой, второй сезон смотреть буду 100%


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>25 Апр 2020 10:15

Какая интересная тема
Бэлла, спасибо за наводку!
Книги читала, особенно нравилось в детстве играть в Нэнси, покорена этой серией.
А тут такая приятная новость, экранизация и актёры симпатизируют, обязательно посмотрю
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.02.2013
Сообщения: 3
>07 Май 2020 1:46

Огромное спасибо за наводку! Very Happy Случайно зашла на этот форум и увидела вашу тему! В детстве зачитывалась книгами К.Кин. Очень захотелось посмотреть экранизацию. Еще раз спасибо! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Июн 2020 7:19

Привет девочки. Надеюсь сериал понравится...
Мне он сначала не очень зашёл, а потом сама не заметила как втянулась... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>11 Июн 2020 10:56

BellaBir писал(а):
Привет девочки. Надеюсь сериал понравится...


Бэлла, привет
Уже досмотрела на днях. Мне понравилось! Тоже самое сначала было, как у тебя, думала брошу, но ничего, потом втянулась и не заметила, как все серии посмотрела. Хороший сериал
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Нэнси Дрю / Nancy Drew [24721]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение