Фанфики. Любимое

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Читаете ли вы фанфики?
Да
62%
 62%  [ 5 ]
Нет
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>03 Май 2020 15:34

 » Фанфики. Любимое

Существует огромное количество произведений, которые созданы на основе других книг и фильмов.
Читаете ли фанфики и какие ваши любимые?




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бусичка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Авг 2020 23:55

Доброго времени суток уважаемым читателям и я отвечу в этой теме. Smile

Тема мне близка и фанфики я читаю. Даже как-то символично, что никто не ответил здесь, а вот я отвечаю и первая в теме. Tongue Раньше такого не бывало, но для меня это важно, потому что я могу поделиться мнением.
Читаю фанфики по аниме и некоторым сериалам. Точных названий привести не могу, потому что каждый фанфик - это дело вкуса, но истории я нахожу по просмотренному и прочитанному, все ищу в Сети и когда нахожу, бываю очень счастливой. Я согласна с тем, что фанфики - это несерьезное творчество, но для меня и чтение, и написание фанфиков крайне важно, ведь это отдельный мир и с помощью фанфиков можно оставаться с любимыми героями навсегда.

В настоящее время очень трудно и автора хорошего найти, и стоящее творчество, даже по популярным аниме. Поэтому что-то я стараюсь написать сама, а в Интернете ищу авторов, с которыми общаюсь по фанфикам. Интересы разные и направления тоже, у каждого - свои любимые персонажи, но одно я скажу, что фанфики - это не детство и то любимое в душе, и в сердце, что останется на долгие годы. Ни пошлости, ни грязи я не люблю в фанфиках, читаю разборчиво, а вот ищу где угодно и обидно, что попадается иногда такое, что хочется это закрыть и убрать. Сейчас нравятся фанфики по сказкам, известным аниме и начала чтение историй про Деймона и Елену. Посмотрим, как пойдёт, и если автор темы позволит, буду по названием оставлять отзывы на прочитанное в тему, потому что читаю много и есть, что обсудить, но, конечно, и только с разрешения автора.

Это все, что я хотела написать и обсудить, но несомненно, тема обширная и личная для себя, поэтому я буду сюда возвращаться и добавлять ещё что-нибудь полезное. А автора от всей души благодарю за возможность написать именно сюда. Мне было очень приятно и поделиться мнением, и просто написать в тему.
И с вами приятно познакомиться. Всех благ, до новых встреч в теме, и на форуме и до свидания

С уважением и благодарностью. Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>03 Авг 2020 6:27

Снежана Владимировна, сейчас, как мне кажется, пишут многие - это же такой полет творчества! Но так сложно найти произведение которое будет хорошо написано!
Без лишнего пафоса, роялей в кустах, да хотя бы без ошибок!
Я люблю многие фэндомы, в том числе и аниме. Но самые любимые фанфики это по Гарри Поттеру и Наруто!
Китсуне Миято мой кумир, её произведения просто космос! Прекрасные сюжеты, интересная речь - все в точку!

Есть ли у вас любимый фанфик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>14 Июл 2022 8:45

Фанфики читала только по Гарри Поттеру, и, конечно, они и рядом не стояли с самой серией. Написаны плохо, обычно состоят из нескольких диалогов и постельных сцен.
Хватило меня штук на пять, поняла, что не моё
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 63. Кода (вместо Послесловия) » 63. Кода Эпиграф : «Воздух» (Air), композитор И-С Бах, аранжировка Дэвида Гарретта * Этой ночью... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Фанфики. Любимое [24747]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение