Джулия Куин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>24 Окт 2007 14:52

 » Джулия Куин

Я прочитала "Когда он был порочным". И влюбилась в этого автора. Мне ее стиль очень напоминает мою любимую Макнот.
Собираюсь прочитать еще книгу из той же серии.

Официальный сайт автора - http://juliaquinn.com/

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дели; Дата последней модерации: 22.02.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Ноя 2007 15:04

А меня КОГДА ОН БЫЛ ПОРОЧНЫМ ну совершенно не впечатлил! Blind
Вроде тема интересная - безответная молчаливая любовь, обычно герои ЛР всю книгу лапают и тискают героинь по углам. Crazy
Но вот начала - и не идет совершенно. скучно, пресно, а герой, ну просто ужжасный нюня. И любит и любит, и страдает и страдает, да так скучно и примитивно он это делает... Stena
Ох, чувствую меня сегодня... Non... не поймут.
Но это мое Имхо, что поделаешь. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Фев 2008 22:10

Девочки, я прочла новую Куин!!! Ar Ar Ar Точнее, просто "проглотила"!!!
Как же мне понравилось!!! Впрочем, Куин у меня всегда "на ура" "идет"!
Очень понравился Грегори - так неожиданно себя повел в самом конце!!! Very Happy Very Happy Very Happy И за это ему (ну, и Куин, конечно же, тоже) - мое вечное обожание! tender
Книжка полностью в стиле автора и достойно завершает чудеснейшую серию!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>23 Фев 2008 22:56

Я тоже сегодня закончила читать роман Джулии Куин На пути к свадьбе.
Как я люблю эту серию о Бриджертонах! tender Как я люблю Джулию Куин! tender Замечательный роман! Сюжет романа, Ггерои, второстепенные герои , юмор романа, динамичность действия - всё замечательно. Отдельный поклон Грегори - достойный представитель Бриджертонов, нет, достойнейший. Так бороться за своою любовь, мне кажется, в других романах этой серии такого накала не было,как в этом. Я ужасно переживала за него.
А эпилог, ну нет слов...
Девочки, читайте, наслаждайтесь.

Ангел prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Мар 2008 17:51

Ох, дочитала "На пути к свадьбе" - замечательная книжка!!! Мне кажется это один из лучших романов Куин! Так много всего: и романтика, и такая щемящая нежность, и юмор, и любовь...Грегори - просто замечательный получился! Не каждый может совершить ТАКОЙ поступок. В общем роман - прелесть что такое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Мар 2008 10:35

Дочитатала "Когда он был порочным". Какая милая и приятная книга!!!!!! Спокойная, красивая, как раз то, что надо для отдыха от остросюжетных ЛР

Впечатления от автора самые положительные, хотя и нет "телячьего" восторга tender Думаю, что бы схватить следующее. Эх, жди меня, магазин! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>08 Мар 2008 19:16

Прочитала "Романтическая история мистера Бриджертона", очень понравился. Если честно, когда взялась, к прочтению относилась скептически, не была уверена что это того стоит, потому, что уже читала у Куин "Герцог и Я" и пару других книжек и они на меня не произвели большого впечатления. Но этот роман меня не разочаровал!!!!! Очень, очень хорошо написано, остроумно и хочется читать все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Мар 2008 14:44

Дочитала "Подари мне луну". Довольно милое произведение, без отсутствия грубости, и тем не менее автор нашла что написать об отношениях героев. Все довольно ладно и складно. Без особых восторгов, но и без негатива. Четверку я бы поставила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>13 Мар 2008 10:16

Прочитала "На пути к свадьбе". Понравилось Very Happy Very Happy Very Happy Последний из Бриджертонов не подкачал Ok И название соответствует. Как постепенно появляются чувства (а не сходу полюбить затылок Laughing ), абсолютное доверие любимому человеку, ответственность перед семьей и не боятся выглядеть смешным в глазах света. Грегори напомнил мне чем-то Неда Блайдона. И встреча с представителями семейства Бриджертонов очень приятна: Энтони, Виалеттой, Гиацинтой (в одной из книг ее называли Хайасинт Crazy ), Колином, как со старыми друзьями!
Замечательные диалоги, юмор. А эпилог вообще чудо!
Замечательный автор, прекрасная книга для хорошего настроения!
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>13 Мар 2008 12:23

Взялась за серию Бриджертонов с самого начала)))
А потому прочитала "Герцог и я"
Ну что я могу сказать? Роман очаровательный, порой смешной, очень добрый и трогательный. Единственное, что не понравилось - так это любовные сцены. Ни страсти, ни чувственности в них нет, они скорее похожи на комедию: наивная до беспредела героиня, какой-то неуверенный в своих действиях герой - и оба несут какую-ту чушь в самые ответственные моменты... Но это роману можно простить, тем более, что эпиграфы действительно, замечательные, семейка традиционно для романов неспокойная, а главные герои замечательные - терпеливая, любящая героиня и ранимый, но сильный герой Pester
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Мар 2008 10:52

Эх...."На пути к свадьбе" прочитана и переварена)))) Книга мне понравилась, это если в общем. Главный герой получился очень достойным. Но...восторга почему-то нет. Когда читала отзывы, представляла романы Куин как просто "аховые". Но вот не идет почему-то... Stena Хотя книга, безусловно, милая и приятная. Только перечитывать вряд ли буду. Даже расстроилась чуть-чуть.

Может, стоит почитать что-нибудь еще? Посоветуйте, плиз, чем бы таким проникнуться Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>14 Мар 2008 11:37

Gella, на меня когда то очень сильное впечатление произвела ее книга "Герцог и я". Она была первая у Куин, которую я прочла, с тех пор стараюсь прочитывать все ее новинки. Попробуй, может понравиться.
А может, просто, не твой автор или настроение неподходящее.
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Мар 2008 14:11

А мне еще нравится "Где властвует любовь", про Пенелопу и Колина. Такая милая книга! И еще "Виконт, который любил меня" - много забавностей. Ну про "Когда он был порочным" молчу - это вообще одна из моих любимых.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Мар 2008 14:17

Гелла, вот сменила авочку, может и Куин лучше пойдет. Laughing
Автор-то хороший, с юмором нормально, читается легко. Ее не скучно читать. Мне лично все романы у Куин нравятся.
Очень жалко, когда хороший автор и не идет. Но бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Мар 2008 11:54

Добралась я до "Полночного вальса". Что могу сказать? До "разборок" с плохим парнем Спенсером я была в восторге: адекватные герои, все так красиво написано, любовь-морковь, все дела)))) Но вот детективная линия напомнила мне какой-то балаган: все шумят, куда-то бегут, жуть, короче говоря.
В итоге, приятное впечатление от любовной истории смазалось, а общей реакцией было какое-то недоумение. Типа: "что здесь происходит?")))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:35

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас +26, но ветер холодный до 20м/с с СВ. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джулия Куин [2478] № ... 1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение