Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Рубеж"



Peony Rose: > 02.06.20 14:28


Девушки, я как всегда восхищаюсь вашей работоспособностью и талантами! Спасибо огромное!

Покоя Эмбер и ее команде нет ни на минуту, новое убийство, похоже. И этот глава службы политики-серфингист заинтриговал.

Вдохновения вам, Алена, Аллочка и Анечка, и щадящего реала!

...

Nadin-ka: > 02.06.20 14:51


Peony Rose писал(а):
И этот глава службы политики-серфингист заинтриговал.

*Подозрительно косится на висящую на стене доску для серфмнга...* Сразу вспомнилось чеховское ружье.
Трогать нельзя, но рассмотреть поближе надо.

...

lanes: > 02.06.20 16:40


Алла,Алена,Аня,Спасибо за новую книгу серии! tender
Я с Вами! Поздравляю с началом и легкого перевода!
Спасибо за первую главу!!! Flowers Flowers Flowers

...

OLCHIK OLCHIK: > 02.06.20 19:18


Спасибо, что так оперативно переводите. Я в восторге от прошлого перевода. Всего Вам самого лучшего, дорогие переводчицы. ЗДОРОВЬЯ и легкой интересной работы. Буду ждать с нетерпением...

...

Lesya-t: > 02.06.20 23:36


Ура-ура!!! Новый перевод Ar
Спасибо большое Flowers очень рада снова встретится с полюбившимися героями tender

...

Talita: > 03.06.20 07:43 vip


 » Глава 2

...

Natali-B: > 03.06.20 08:07


Talita писал(а):
Глава 2
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би

Алла, Алёна, Аня, спасибо за главу!

...

evolga: > 03.06.20 10:16


Спасибо за продолжение. Всегда очень интересно читать, как Эмбер и команда расследуют дело.

...

Peony Rose: > 03.06.20 12:00


Подозреваю, и киллер, и жертвы либо участвуют в незаконной игре на выживание, либо замешаны в чем-то бОльшем. Поэтому жертвы и не хотят звать спасателей.

Спасибо!

...

Yulya Fafa: > 03.06.20 14:00


Ух ты, девочки, крутая новость. Правда, я пока прочла только первую книгу, но скоро нагоню, так как серия очень интересная. Спасибо вам.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение