Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Рубеж"



Фелиция: > 24.07.20 09:41


СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!
Алла, Алена, Анна вы самые лучшие и замечательные!
От всей души благодарю вас!
Flowers Flowers Flowers

...

cecka: > 24.07.20 09:44


Огромное спасибо за перевод!
Буду с нетерпением ждать ваш новый перевод Flowers Flowers Flowers

...

с-о-н-я: > 24.07.20 09:44


Спасибо огромное за перевод! И поздравления команде с его завершением! Flowers

Очень радостно слышать о работе над новыми историями автора.
Я тут на днях прочитала планы Эдвардс на скорую публикацию 4 книги в серии "Девушка с планеты Земля", и теперь меня гложет любопытство, насколько вероятно, что вы возьметесь за ее перевод?

...

Natali-B: > 24.07.20 10:18


Talita писал(а):
Глава 48
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би

Алла, Алёна, огромное спасибо за перевод и за ваш труд!
Читала с удовольствием! tender Отдельное спасибо за оперативную выкладку!
Аня, спасибо за оформление книги!

...

dmiira: > 24.07.20 10:42


Так мило все закончилось: да, впереди новые проблемы и трудности, но здесь и сейчас Эмбер с Лукасом счастливы!
Огромное спасибо команде за наслаждение от чтения перевода! Дальнейших успехов! Надеюсь на встречу в новом переводе!

...

Serafico: > 24.07.20 10:59


Огромное спасибо всем, кто работал над переводом, редактурой и оформлением!
Было замечательно увидеть очередную книгу любимого автора на русском и каждое утро начинать с новой главы. Жаль, что все хорошее быстро кончается, но впереди ещё много интересного в этом и других проектах.
Спасибо, что продолжаете знакомить нас с удивительными мирами Джанет Эдвардс. Удачи, вдохновения и такой же астрономической скорости вам и в дальнейшем! Flowers Flowers Flowers

...

lisitza: > 24.07.20 11:47


Подошла к концу очередная история про Эмбер и компанию. С одной стороны, это первая книга в серии, которая завершилась хеппи-эндом, а не вызовом на происшествие, с другой, обещание Эмбер Киту явно втянет весь отдел в новые проблемы. Будем их ждать.
Огромное спасибо Алене, ведущей эту серию с неизменной четкостью, вылавливающей всех моих "блошек" и поддерживающей во всем.
Огромное спасибо Ане за чудесное оформление книг.
И огромное спасибо всем вам, кто читает, обсуждает, строит планы и создает в каждой теме уютную и живую атмосферу. А также благодарю за множество добрых пожеланий.

с-о-н-я писал(а):

Я тут на днях прочитала планы Эдвардс на скорую публикацию 4 книги в серии "Девушка с планеты Земля", и теперь меня гложет любопытство, насколько вероятно, что вы возьметесь за ее перевод?

Если эта книга будет похожа на предыдущие, то вероятность близка к ста процентам. Пока, раз Алена уже сказала, меня ждут полторы книги о наших потомках и предшественниках Джарры. Совершенно потрясающая антиутопия, на мой взгляд несколько перекликающаяся с настроением наших дней. Встретимся там. Насчет новеллы о Форже посмотрим.

...

с-о-н-я: > 24.07.20 11:55


Цитата:
Если эта книга будет похожа на предыдущие, то вероятность близка к ста процентам

Будем надеяться автор не разочарует))
Спасибо за ответ.
Цитата:
Пока, раз Алена уже сказала, меня ждут полторы книги о наших потомках и предшественниках Джарры. Совершенно потрясающая антиутопия, на мой взгляд несколько перекликающаяся с настроением наших дней.

Буду очень ждать и это перевод. Я пару лет назад заглядывала в первую книгу, было очень завлекательно. Но тогда отвлеклась и так и не вернулась к этой истории.

...

Ellen: > 24.07.20 14:29


Замечательную команду

Talita писал(а):
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би


поздравляю с завершением перевода! wo Flowers Flowers Flowers
Спасибо за ваш труд и такой скоростной перевод wo

Успехов вам в следующих проектах
Talita писал(а):
Мы еще обязательно встретимся (пока Эдвардс дальше ваяет про Эмбер, вернемся в мир Джарры, точнее, до-Джарры - Алла взялась за приквелы к Землянке, дилогию "Исход").


Будем ждать продолжения Laughing

...

Sia Campbell: > 24.07.20 14:33


Девочки, огромное спасибо вам за перевод! С нетерпением жду от вас новых переводов и желаю удачи Smile

...

Свет Андреевна: > 24.07.20 17:43


Алла, Алена, Анна, огромнейшая благодарность за замечательный перевод! Вы - великолепны! Очень надеюсь на новые переводы Эдвардс от вашей замечательной команды.

...

Lady Victoria: > 24.07.20 19:49


Serdce
Talita писал(а):
Глава 48

Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би


Девочки, спасибо огромное за перевод, редактуру и оформление!

Всю команду поздравляю с завершением перевода! Спасибо большое и удачи во всём! Будем ждать новых историй! Serdce

...

Angelin: > 25.07.20 21:01


lisitza, Talita, Анна Би ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ НАД КНИГОЙ!!!!!!!
Великолепная история,отличный перевод и оформление,что еще нужно бывалому книгоману tender tender tender
Совершенным удовольствием было проглотить все 4 книги сразу,и теперь ,ожидаемый перерыв выбивает из колеи Laughing к хорошему слишком быстро привыкаешь.
Творческих успехов и новых интересных проектов команде волшебниц,радовавших читателей ежедневной выкладкой главFlowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение