Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Рубеж"



Polin: > 07.08.20 21:36


Прекрасная новость. Мы снова возвращаемся не только к прочтению нового романа Эдвардс, но и начинаем новую серию.
Огромное спасибо.

...

krimhilda: > 07.08.20 21:45


Talita писал(а):
Дорогие читатели, 15-го августа мы откроем новый перевод Эдвардс, "Альянс мусорщиков" (первая книга серии "Исход мусорщиков"). Это мир уже после открытия порталов, но до Джарры. Всех желающих почитать историю вместе с нами - ждем Ok

Оооо, как я ждала этого! Спасибо огромное! Я начинала читать эту книгу на английском, но в переводе - это же совсем другое дело! Новость просто супер!

...

Lady Victoria: > 07.08.20 23:31


tender Алёна, спасибо большое за хорошие новости! Будем очень ждать!

...

Arinarisha: > 08.08.20 02:08


Какая прекрасная, изумительная, замечательная новость!!!!! Просто словами не передать как я рада! Урааа! Ar Спасибо огромное! tender

...

Ellen: > 08.08.20 06:04


Talita писал(а):
Дорогие читатели, 15-го августа мы откроем новый перевод Эдвардс, "Альянс мусорщиков" (первая книга серии "Исход мусорщиков"). Это мир уже после открытия порталов, но до Джарры. Всех желающих почитать историю вместе с нами - ждем


Замечательная новость Very Happy , с удовольствием присоединюсь к читателям Ok , но только после 1 сентября...

...

с-о-н-я: > 08.08.20 07:29


Какая замечательная новость!
С удовольствием присоединюсь к читателям.

...

veronik: > 08.08.20 14:27


Спасибо,спасибо. Обожаю Эдвардс!

...

cecka: > 08.08.20 14:37


Огромное спасибо за такую чудеснуя новость! Flowers Flowers Flowers

...

пам-парамм: > 09.08.20 03:48


Отличная новость! Ждём с нетерпением Ar

...

Al Faro: > 09.08.20 21:19


Новость отличная. Но мусорщики? Я думал, падальщики или стервятники...

...

Talita: > 10.08.20 06:16


Al Faro писал(а):
Но мусорщики? Я думал, падальщики или стервятники...

Я поначалу вообще думала "отбросы" - типа отбросы общества, отщепенцы, но по тексту автор сама проговаривает, что это вежливое самоназвание оставшихся. Прочие их кличут мародерами, и они обижаются, т.к. вынуждены обносить руины во имя собственного выживания. Поэтому мусорщики.

...

lisitza: > 10.08.20 18:02


Я сегодня заглянула на сайт Эдвардс. У нее такие наполеоновские планы: действительно, четвертая книга серии про Джарру, правда, состоящая из отдельных историй, пятая книга "Улья" и третья и, возможно, четвертая книги серии, которую мы только начинаем - "Исход". Так что, читать нам - не перечитать.

...

Nadin-ka: > 10.08.20 21:51


lisitza писал(а):
Я сегодня заглянула на сайт Эдвардс. У нее такие наполеоновские планы: действительно, четвертая книга серии про Джарру, правда, состоящая из отдельных историй, пятая книга "Улья" и третья и, возможно, четвертая книги серии, которую мы только начинаем - "Исход". Так что, читать нам - не перечитать.

Вот же плодовитый автор! И главное, практически без ущерба качеству. А какая фантазия! Будем ждать и читать!

...

TANYAGOR: > 10.08.20 22:56


Привет всем.
Какая хорошая новость.
Пока ещё не дочитала книгу.
Я люблю творчество автора, и хоть читаю сейчас мало, заглядываю на сайт только за вашими переводами.

...

djulindra: > 14.08.20 00:53


Доброй ночи! Прочитала Ураган и перехожу на Рубеж. Потрясные истрии. Но мне не хватает чувств межу Эмбер и Лукасом Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение