Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Рубеж"



lisitza: > 14.08.20 12:23


Здравствуйте. Приятного чтения. Что касается чувств, это в любом случае YA, то есть, все отношения описываются очень мягко и ненавязчиво (за что лично я люблю этот жанр ) И потом, Лукас у нас - человек очень скромный и неуверенный в себе. Эмоциональная неловкость - характерная его черта, отсюда и проблемы в проявлении чувств.

...

Irin-kaKa: > 20.08.20 12:36


Спасибо за новый перевод! tender

...

Лорелейя: > 24.08.20 23:06


Даже не надеялась, что эта книга переведена полностью. Спасибо огромное переводчика! Very Happy Very Happy Ar

...

Luna: > 12.09.20 09:36


Very Happy Very Happy Спасибо за новый перевод, за возможность встречи с любимыми героями!

...

Millledy: > 13.09.20 14:44


Мне очень нравятся книги Джанет Эдвардс. Спасибо большое за перевод) Рада вновь окунуться в невероятный, красочный мир. Ar

...

irvic: > 03.10.20 11:25


Я уже думала , что после урагана ничего не будет и тут новое продолжение. Что же еще нового можно придумать о мире улья?

...

irvic: > 05.10.20 14:39


Девочки,спасибо за новый перевод. начало интригует, может есть ещё что то в этом мире кроме ульев?

...

Aphrodita: > 19.10.20 23:09


Lesya-t писал(а):
Ура-ура!!! Новый перевод Ar
Спасибо большое Flowers очень рада снова встретится с полюбившимися героями tender


Начало захватывает, нервы на предели. Девочки, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ваш труд!!!!

...

вишневый сад: > 20.11.20 20:09


Спасибо за перевод, спасибо за серию... Жаль мало книг. Если что то понравилось, то нетерпится прочитать продолжение. Это очень качественный детектив и логические загадки. Не знаю как автор это сочинял, это прочто нерельная задачка для гуманитария-писателя. Да еще и фантастика... Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение