Долгие отношения, которые ни к чему не привели

Ответить  На главную » Личное » О любви

Streltsova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2020 16:11

 » Долгие отношения, которые ни к чему не привели

Добрый день, встречаюсь с парнем уже 7 лет. Отношения уже года 2 сошли на нет просто , но мы вместе живем. 2 года назад сказал что даже меня и не любил. Сейчас постоянно знакомиться на сайте знакомств с новыми девушками. Просто не могу представить жизнь без него , хотя сама все понимаю , что ничего хорошего не будет


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>22 Июн 2020 22:34

Streltsova, здравствуйте) скажите, пожалуйста, а для чего вы с ним тогда живёте? У вас есть общая цель, планы? Может, у вас симбиоз или просто привычка? Часто бывает, что люди живут, потому что жилья своего нет, из-за удобства. И тот факт, что он знакомиться с девушками, причём постоянно, оно вам надо? Может, вам тоже тогда параллельно кого-то присмотреть, ведь как говорится, за новой обувью босиком не идут)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Авг 2020 11:51

Бывает. Непонятно как 7 лет прожили
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2022 12:09

Бросайте его и все
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>17 Фев 2023 10:11

Streltsova писал(а):
Добрый день, встречаюсь с парнем уже 7 лет. Отношения уже года 2 сошли на нет просто , но мы вместе живем. 2 года назад сказал что даже меня и не любил. Сейчас постоянно знакомиться на сайте знакомств с новыми девушками. Просто не могу представить жизнь без него , хотя сама все понимаю , что ничего хорошего не будет


Не так просто что-то менять в жизни, но она всегда предоставляет новые возможности.
Может быть в вашем случае определяющими является не только отношения, но и какие-то другие аспекты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пуговка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.07.2023
Сообщения: 5
>17 Июл 2023 9:52

Ну, я встречалась 10 лет с парнем, тоже много чего думала и не думала, встретила своего человека и теперь счастлива. Всё у вас ещё будет, просто вы не с тем человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>18 Июл 2023 10:03

Пуговка писал(а):
Ну, я встречалась 10 лет с парнем, тоже много чего думала и не думала, встретила своего человека и теперь счастлива. Всё у вас ещё будет, просто вы не с тем человеком.


Если отношения за 10 лет не изменились - значит возможно не было к тому предпосылок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Доброго времени суток! С удовольствием приветствую! Ты так удачно подметила, что я сама задумалась, как это у него так получилось... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Долгие отношения, которые ни к чему не привели [24804]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение